Город Яремче (Яремча) отзывы

4 отзыва / 4383 просмотра

Мошенник

Максим Максим (Украина) 19 октября, 2018 год
Мошенник 0686860959 и 0639384866
Якобы сдает дом в аренду в Яремче, предоставляет все данные (договор, ФОП) после оплаты морозиться, и продолжает дальше всем говорить что дом свободен

Влад Влад (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год
Туристическая компания «Амиго-С»- групповые и индивидуальные туры в Чехию, Испанию, Венгрию, Португалию, Словению, Австрию, Францию, Германию, Нидерланды, Великобританию, Шри-Ланку, Вьетнам и Камбоджу
Ксения Ксения 9 сентября, 2013 год
Замечательный город! Если вы на машине, то из Яремче удобно съездить на экскурсии в Буковель, Коломыю и другие привлекательные для вас места. Обязательно, для новичков нужно посетить гору Маковыцю, а потом уже, если будет время и силы: Говерла, Петрус.
Питались мы "У Якова" возле реки Прут и возле сувенирного рынка.
Местные - очень приветливые и добрые люди. Даже не... Читать отзыв
Питались мы "У Якова" возле реки Прут и возле сувенирного рынка.
Местные - очень приветливые и добрые люди. Даже не зная имени, они вам дадут много важных советов и пожелают много всего хорошего.
Жили мы в Яремче Хаус на ул. Довбуша, очень рекомендую ! Новые номера, чистота и цены - идеальный вариант. Расположение очень удобное, до ж/д и автовокзала 10 минут медленным шагом.

Рекомендую попробовать обязательно грибную юшку и аппетитную отбивную, гастрономический разрыв шаблонов вам обеспечен, вкуснотища!
Жанна Жанна 29 августа, 2013 год
Город Яремче или как его иногда называют Яремча оставил у меня только позитивные эмоции и воспоминания. С первого взгляда я влюбилась в этот небольшой городок, с замечательными жителями. В Яремчу мы с друзьями поехали в конце весны, первое, что меня здесь поразило, это - воздух. Кажется, что ты наконец то начал дышать полными легкими! Мы остановились в небольшой гостинице, где... Читать отзыв Город Яремче или как его иногда называют Яремча оставил у меня только позитивные эмоции и воспоминания. С первого взгляда я влюбилась в этот небольшой городок, с замечательными жителями. В Яремчу мы с друзьями поехали в конце весны, первое, что меня здесь поразило, это - воздух. Кажется, что ты наконец то начал дышать полными легкими! Мы остановились в небольшой гостинице, где нас просто до отвала кормили традиционной украинской кухней, а когда мы пошли в знаменитый на всю округу ресторан "Гуцульщина", то это вообще был гастрономический взрыв (в хорошем смысле слова). Повеселились мы здесь также от души катание на лошадях и на квадрациклах, а каждый вечер песни под гитару, костер. В жизни не забуду этот чудный город.
Город Яремче (Яремча)
Город Яремче (Яремча) расположен в низкогорном районе Карпат, на берегу речки Прут. Город Яремче (Яремча) вмещает в себя большое количество пансионатов, санаториев, баз отдыха, гостиниц. Уникальный климат и спокойная обстановка позволяют туристам отдыхать здесь на протяжении круглого года.
Среди знаменательных мест Яремчи необходимо отметить - Михайловскую церковь и церковь святого Иоана... подробнее

Города
компания Поход в горы