Горнолыжный курорт «Магура»

Опубликовано воскресенье, 7 февраля
5.0
1 отзыв / 67 просмотров
Горнолыжный курорт «Магура»
Горнолыжный курорт «Магура» расположился уютно в долине Монковой на склоне живописной горы Гемба. Невероятные пейзажи горы Гемба привлекают на курорт "Магур" много туристов, ведь здесь помимо природных красот обустроены горнолыжные трассы с бугельными подъемниками для начинающих и профессионалов. На территории комплекса к услугам отдыхающих представлены двухэтажные коттеджи, комнаты отдыха, ресторан, кафе и сауна. «Магура» - это незабываемый украинский колорит, свежий воздух и сказочная атмосфера.

Сказочная природа

Настя Настя воскресенье, 7 февраля
Самый запоминающийся новый год, какой я могу вспомнить, был как раз в этом году в горнолыжном курорте «Магура». Друзья предложили вместе отметить праздник, такой небольшой компанией и отправиться в горы. Не считаю себя фанатом лыжных катаний и сначала скептически отнеслась к такому отдыху, но парень меня уговорил и абсолютно не зря. Теперь я понимаю, почему многие туристы едут именно сюда,... Читать отзыв Самый запоминающийся новый год, какой я могу вспомнить, был как раз в этом году в горнолыжном курорте «Магура». Друзья предложили вместе отметить праздник, такой небольшой компанией и отправиться в горы. Не считаю себя фанатом лыжных катаний и сначала скептически отнеслась к такому отдыху, но парень меня уговорил и абсолютно не зря. Теперь я понимаю, почему многие туристы едут именно сюда, здесь по-настоящему восхитительная природа, очень красивые виды и даже когда снега мало, все равно смотрится все красиво.
Ухоженные деревянные домики, хорошее расположение самого комплекса «Магура», где предусмотрены всякие приятные мелочи для удобства туристов. Кататься можно как на ближайших трасах, так и воспользоваться трасами от других горнолыжных курортов и они здесь различной сложности, так что даже такие начинающие лыжники как я, смогут найти себе занятие.
Было весьма атмосферно, вкусная еда в ресторанчике, шашлыки на свежем воздухе, медовуха) Расположение отличное и в домиках было тепло и комфортно, буквально ты остаешься одни на одни с природой и это прекрасные ощущения. И за сервис и за трассы могу поставить отличные оценки, рекомендую.