Горнолыжный курорт Бескид (Верхний Студеный)

Опубликовано пятница, 5 февраля
5.0
1 отзыв / 52 просмотра
Горнолыжный курорт Бескид (Верхний Студеный)
Горнолыжный курорт Бескид (Верхний Студеный) - находится в непосредственной близости от возвышенности Бескид и предлагает гостям комплекса трассы большой протяженностью с небольшой разницей по высоте, что обеспечивает комфортное и безопасное катание. Сезон на курорте "Бескид" длится с декабря по март и отдыхающим в этом время доступны четыре трассы с бугельными и якорными подъемниками. Гости курорта могут воспользоваться комфортабельными отелями, небольшими пансионатами, калоритными хижинами для проживания, отведать национальные блюда в местных кафе и ресторанах.

Удобные трассы для начинающих лыжников

Нина Нина пятница, 5 февраля
Горнолыжный курорт "Бескид" идеально подходит для новичком, так как трассы здесь широкие и имеют небольшую высоту, очень комфортно здесь учиться, чем мы с мужем и воспользовались.
Курорт удобно расположен от трассы и сюда без проблем добираться на своей машине, дорога нормальная. Стоимость аренды жилья доступная, на порядок ниже, чем в других горнолыжных комплексах, в которых трассы более сложные, но нам как раз нужен был начальный уровень, хотя, и здесь есть такой участок.
Подъемники рабочие, очереди небольшие, так как в принципе не очень многолюдно и на горе нет толпы. Калоритная застройка, колыбы и традиционные блюда. Было очень вкусно и есть возможность выбрать питание по своему бюджету, хочешь в ресторане, а можешь и в кафе, но и там и там тебя вкусно покормят)
Опытные лыжники говорят, что для них здесь скучновато, но если у вас стоит цель отвлечься от города, побыть на природе, подышать свежим воздухом и немного покататься на лыжах, то "Бескид" идеально для этого подходит.