Горнолыжный комплекс Вышгора отзывы клиентов

Горнолыжный комплекс Вышгора отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1725

Ужас

Андрей (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год Горка и подъемник неплохие, инструктора в лыжной школе хорошие, но менеджмент и правила настолько отвратительные, что я больше туда ни ногой.

Администрация занимается мошенничеством, они обыкновенные жулики.

Я покупаю скипас на пол дня и беру в аренду лыжи для себя, жены, лыжный комплект для ребенка и шлем для ребенка. За все расплачиваюсь сразу 2*250 = 500 грн скипас выходного дня...  Читать отзыв
Дмитрий 3 февраля, 2016 год Какая же зима без лыж и сноубордов?! Горнолыжный комплекс Вышгора - прекрасная возможность отдохнуть и насладиться зимними развлечениями. Как и все комплексы, Вышгора имеет свои положительные и негативные стороны. Как обычно - очереди просто не реальные, радует только в данном случае, то, что молодежь выбралась из-дома и отвлеклась от интернета. На выходных количество людей просто зашкаливает, зато по будням...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Горнолыжный комплекс Вышгора под Киевом

Оля 12 января, 2016 год Сноутюбинг на Вишгора - это нечто!!! Тут такие горки, что не соскучишься, а гонит этот круг как сумашедший. Как мы только не спускались и сами поодиночке, и брались друга за друга паровозиком спускались. Все весело и цивилизовано так сказать, это вам не на покрышках кататься - это Сноутюбинг)) 0 согласны, 0 не согласны

Горнолыжный комплекс Вышгора

Горнолыжный комплекс Вышгора