Горнолыжный комплекс "Сорочин Яр"

5.0
1 отзыв / 82 просмотра
Горнолыжный комплекс "Сорочин Яр"
Горнолыжный комплекс "Сорочин Яр" расположен в поселке Петровка в 14 км от Полтавы. Современный оснащенный комплекс был построен с учетом всех необходимых европейских правил и норм. На территории горнолыжного комплекса "Сорочин Яр" расположено четыре стандартные трассы, одна учебная трасса, тюбинг-парк, сноуборд-парк, а также имеются четыре подъемника. На территории комплекса действуют пункты проката горнолыжного снаряжения, здесь же все гости комплекса смогут согреться, отдохнуть и вкусно поесть в ресторанах и кафе.

Замечательный комплекс для любителей катания на лыжах

Марина Марина четверг, 4 февраля
Считаю, что не обязательно ехать в Карпаты, чтобы покататься на лыжах, думаю стоит обращать внимание и на ближайшие комплексы отдыха, вот, например, для нас стало просто открытием комплекс "Сорочин Яр", что находится недалеко от Полтавы в сторону Диканьки.
Во-первых, комплекс может похвастаться хорошо оборудованными четырьмя трассами с подъемниками. Во-вторых, здесь для новичков открыта учебная трасса с таким же учебным подъемником. Вот если вы не уверены, подойдет ли вам такой вид отдыха, как катание на лыжах, не нужно для этого ехать куда-то далеко, можно побывать в комплексе "Сорочин Яр" и здесь же взять в аренду оборудование, уроки с инструктором.
Мы с мужем и друзьями имеем небольшой лыжный опыт) Катались несколько раз в Карпатах, но и здесь нам тоже очень понравилось. Людей не мало, конечно, зато рядом с городом и кафешки с вкусной едой. Тем более этой зимой немного есть снега и все вокруг тоже создает позитивное настроение, очень рекомендую к посещению)