Горнолыжный комплекс «Косов» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Горнолыжный комплекс «Косов»
1 отзыв / 92 просмотра

Красивое место и бюджетный курорт

Алина Алина 10 февраля, 2021 год
Для начального ознакомления с лыжным видом спорта мы с друзьями выбрали небольшой, но атмосферный горнолыжный курорт «Косов». Курорт находится у подножия Карпатских гор и являет туристам по истине великолепные виды, ведь не зря же этот курорт входит в состав Национального парка, полюбоваться здесь есть чем.
Не знаю как для длительного пребывания, но для короткого активного отдыха с друзьями «Косов» отлично подходит. Здесь нет толп людей и диких очередей у подъемников. Очень комфортные, теплые и недорогие номера для размещения туристов, а в каждом комплексе обязательно имеется кафе или ресторан, или и то и и другое) Так что, проблем с питание точно не будет - на любой вкус и бюджет.
Трасса удобная ровная, не сильно экстремальная, но для таких начинающих спортсменов как мы, подходит. Есть также пункты проката снаряжения и оборудования. Обслуживание и персонал приветливый, остались только положительные эмоции от посещения курорта, рекомендуем.
Горнолыжный комплекс «Косов»
Горнолыжный комплекс «Косов» - уютный и небольшой курорт, расположившийся у подножия карпатских гор в непосредственной близости от города косов Ивано-Франковской области. Курорт «Косов» является частью Национального природного парка и привлекает к себе туристов живописными пейзажами, высокими горами, где сохранился чистый воздух и местный колорит гуцульских сел. Комплекс «Косов» располагает оборудованной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва