Горнолыжный комплекс Gvozdoff отзывы

Горнолыжный комплекс Gvozdoff Гвоздов отзывы
Горнолыжный комплекс Gvozdoff

Плохое Обслуживание

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
13.01 в прокате простояли 40 минут. Тётя на кассе кашляет и шморкается, потом этой же рукой берёт деньги и даёт сдачу... цены понятно, высокие - очень, но хоть бы обслуживание было нормальным! 13.01 в прокате простояли 40 минут. Тётя на кассе кашляет и шморкается, потом этой же рукой берёт деньги и даёт сдачу... цены понятно, высокие - очень, но хоть бы обслуживание было нормальным!

Гвоздов - чем удивиш? или удивил?

Антон (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
ГВОЗДОВ - мое новое открытие в 2018 году. Инфраструктура отдыха вокруг Киева расширяется. Это приятно осознавать. Только внутри у этой инфраструктуры с европейским ценником заложен наш человеческий фактор. Помните об этом когда соберетесь отдохнуть. Горка маленькая (для начинающих - спуск не более 30 се). Не представляю если соберется много народу. ГВОЗДОВ - мое новое открытие в 2018 году. Инфраструктура отдыха вокруг Киева расширяется. Это приятно осознавать. Только внутри у этой инфраструктуры с европейским ценником заложен наш человеческий фактор. Помните об этом когда соберетесь отдохнуть. Горка маленькая (для начинающих - спуск не более 30 се). Не представляю если соберется много народу.
Достоинства:
  1. Близко от Киева. Есть возможность забираться пешком на горку.
Недостатки:
  1. Убитый "прокат". Дорогие подъемники.

Дно

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 28 января, 2018 год
За час сделал 14 подьемов по 35 грн, это за бугель 200 метровый, в итоге 490 грн. Цены НЕ АДЕКВАТНЫЕ, нормальных безлимитных скипасов нет. Буковель оказался дешевле. Короче дно. За час сделал 14 подьемов по 35 грн, это за бугель 200 метровый, в итоге 490 грн. Цены НЕ АДЕКВАТНЫЕ, нормальных безлимитных скипасов нет. Буковель оказался дешевле. Короче дно.
Достоинства:
  1. Самая близкая горка.
Недостатки:
  1. Неадекватная ценовая политика.
Маша Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Как можно не любить горнолыжные курорты? В Карпаты ехать далеко и дорого, а здесь совсем рядом горнолыжный курорт Гвоздов!! Ездили с друзьями на выходных. Из минусов могу отметить постоянные очереди, а также невозможность погреться где-то (когда ты в экипировке). Из плюсов - приемлемые цены, не плохая гостиница, ресторан, а также наличие не только горки, но и катка. Короче, в хорошей...  Читать отзыв Как можно не любить горнолыжные курорты? В Карпаты ехать далеко и дорого, а здесь совсем рядом горнолыжный курорт Гвоздов!! Ездили с друзьями на выходных. Из минусов могу отметить постоянные очереди, а также невозможность погреться где-то (когда ты в экипировке). Из плюсов - приемлемые цены, не плохая гостиница, ресторан, а также наличие не только горки, но и катка. Короче, в хорошей компании, можно получить на данном комплексе массу позитива и веселья, так что Гвоздов - не плохая и экономная замена Карпатам.

Поездка впустую. Возмущена сервисом.

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2016 год
Поехали с друзьями компанией покататься на лыжах. Свои ботинки и лыжи были не у всех, поэтому пошли в прокат. По месту выяснили, что за абонементами на подъемник нужно становиться в ту же очередь. Будний день, а очередь огромная и не движется, потому что ее обслуживает всего один человек. Простояли час, сильно замерзли. И тут нам объявили, что закончились ботинки до...  Читать отзыв Поехали с друзьями компанией покататься на лыжах. Свои ботинки и лыжи были не у всех, поэтому пошли в прокат. По месту выяснили, что за абонементами на подъемник нужно становиться в ту же очередь. Будний день, а очередь огромная и не движется, потому что ее обслуживает всего один человек. Простояли час, сильно замерзли. И тут нам объявили, что закончились ботинки до 40 размера! Нашему возмущению не было предела. Пришлось уехать. В кафе не пошли. Собирались пойти туда после катания, но после такого сервиса пропало желание оставлять там деньги, да еще и такие немалые, потому что меню дорогое.
День впустую. Замерзли и не покатались. Зачем вообще рекламировать это место, если клиенты им, похоже, вообще неинтересны! Даже замок в туалете сломан - нужно только вдвоем ходить, если не хочешь, чтобы к тебе вламывались каждую минуту.
Ужас.

ДОРОГО!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2016 год
ЕСЛИ ехать парой или толпой то советую не ехать да ище если болье чем на два дня ,так как Буковель вам обоидется намного дешевле или Водянеки в Черкасской области намного дешевле и подемнеки есть нормальные ,отель не плохой но ужастно дорого с едой влетите не на малую сумму не говоря уже о выпевки ,за токой отдых максимум 250 гривен за...  Читать отзыв ЕСЛИ ехать парой или толпой то советую не ехать да ище если болье чем на два дня ,так как Буковель вам обоидется намного дешевле или Водянеки в Черкасской области намного дешевле и подемнеки есть нормальные ,отель не плохой но ужастно дорого с едой влетите не на малую сумму не говоря уже о выпевки ,за токой отдых максимум 250 гривен за сутки ,с снаряжением в 2 раза все дороже чем в буковели те кто бывал в буковели почувствуют разднецу не только в красоте а в цене не малую очень дорого ,не знаю можно ли назвать даже отдых для семьй так как повторюсь в буковели с семьей дешевле будет отдохнуть ,и бургеры на порядок дешевле не 100 гривен стоят !!!!!!!!!!!!!

Gvozdoff

Галина (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 января, 2016 год
Сегодня была с семьей в Gvozdoff. Очень хорошее место! Приятная атмосфера и приветливый персонал. Очень вкусная кухня, а особенно запомнился вкуснейший глинтвейн! Также покатались на лыжах, горка конечно не длинная, но довольно широкая. Хочу отметить абсолютно новый прокат снаряжения. Всем советую посетить это место! Сегодня была с семьей в Gvozdoff. Очень хорошее место! Приятная атмосфера и приветливый персонал. Очень вкусная кухня, а особенно запомнился вкуснейший глинтвейн! Также покатались на лыжах, горка конечно не длинная, но довольно широкая. Хочу отметить абсолютно новый прокат снаряжения. Всем советую посетить это место!

Горнолыжный комплекс Gvozdoff Гвоздов

Ирина Отзыв написан 12 января, 2016 год
Горнолыжный комплекс Gvozdoff Гвоздов - хорошее место для семейного отдыха, ездили всей семьей, от Киева не далеко , приблизительно 37 км это мин 30-40 на машине в сторону Василькова. Самое главное, это то , что у них есть все необходимое снаряжение, которое можно брать в аренду, поскольку своего у нас нету. На других горнолыжных курортах пока что небыли, но здесь...  Читать отзыв Горнолыжный комплекс Gvozdoff Гвоздов - хорошее место для семейного отдыха, ездили всей семьей, от Киева не далеко , приблизительно 37 км это мин 30-40 на машине в сторону Василькова. Самое главное, это то , что у них есть все необходимое снаряжение, которое можно брать в аренду, поскольку своего у нас нету. На других горнолыжных курортах пока что небыли, но здесь нам понравилось. Это очень хорошо, что у нас появилась возможность ездить на горнолыжный не дорогой курорт не далеко от дома, на один день или уикенд всей семьей. Честно, всегда мечтала покататься на лыжах, да вот никак не могли до Карпат доехать, а тут выбрались и довольны)

Горнолыжный комплекс Gvozdoff

Новый горнолыжный курорт под Киевом Gvozdoff Гвоздов в селе Гвоздов недалеко от Василькова. На курорте к Вашим услугам: отель-ресторан “Провинция”, детская площадка, теннисные корты, футбольные поля, горно-лыжные трассы, сауна. ул. Ярова 30, тел. +38...

Горнолыжные курорты

Горнолыжный курорт Буковель