Горнолыжный комплекс «Горка Голосеево» отзывы

Киев, ул. Генерала Родимцева, д. 8
Отзывы туристов, посетителей
Горнолыжный комплекс «Горка Голосеево»
1 отзыв / 114 просмотров

Где покататься на лыжах в городе

Маша Маша 25 февраля, 2021 год
Когда нет возможности далеко уехать, то как вариант для любителей лыж считаю горнолыжный комплекс «Горка Голосеево». Комплекс находится в черте города, до него можно добраться даже на общественном транспорте, есть прокаты оборудования, если вы совсем новичок и просто хотите опробовать себя в новом виде спорта.
Трасса конечно небольшая, но оборудована подъемником, есть снеговые пушки для создания покрытия. Особенно в этом году со снегом вокруг все выглядело прямо таки скажу отлично, можно было представить, что ты где-то находишься на курорте)
Нам с детьми было здесь комфортно, можно не переживать, что ребенок упадет или что-то повредит. Рядом есть все удобства, чтобы согреться и перекусить. Считаю комплекс может предложить хороший уровень услуг.
Горнолыжный комплекс «Горка Голосеево»
Горнолыжный комплекс «Горка Голосеево» - расположился в одноименном столичном парке и приглашает к себе всех любителей активного отдыха. Комплекс «Горка Голосеево» является универсальным местом для начинающих и продвинутых спортсменов, на территории комплекса работает лыжная школа с опытными инструкторами, действуют пункты проката снаряжения. Трасса продолжительностью 500 метров оборудована бугельным подъемником и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Генерала Родимцева, д. 8