Горнолыжный комплекс «Экстрим Стиль»

5.0
1 отзыв / 39 просмотров
Горнолыжный комплекс «Экстрим Стиль»
Горнолыжный комплекс «Экстрим Стиль» расположен в Харькове и стал известен среди любителей активного отдыха под названием Новая Харьковская Швейцария. Современный горнолыжный комплекс оборудован двумя трассами с подъемниками протяженностью 400 метров с различным уровнем сложности, что делает катание увлекательным для лыжников, сноубордистов, новичков и профессионалов. На территории комплекса работает мини парк для любителей сноуборда, оборудованный всем необходимым для отработки крутых трюков!

Комплекс с европейским качеством

Инна Инна среда, 10 февраля
В этом году не смогли с семьей выехать далеко на отдых, но оказалось, что неплохо отдохнуть можно и не выезжая за пределы города, просто нужно знать месте!) Для нас самым лучшим местом активного отдыха на свежем воздухе стал комплекс «Экстрим Стиль».
Вторая половина зимы стала радовать нас снегом и мы очень рады, что такой оборудованный горнолыжный комплекс имеется у нас буквально под боком. Практически каждый свободный день мы стараемся проводить здесь и наслаждаться зимними развлечениями. Нам даже удалось младшую дочку поставить на лыжи, за что отдельное спасибо инструкторам комплекса)
На территории комплекса есть лыжная школа, тюбинг, прокат снаряжения - все, что может быть интересно любителям зимних видов спорта. Здесь даже есть возможность организовать праздник, вообщем, полный спектр услуг для комфорта отдыхающим. Нам очень нравится, рекомендуем.