Отзывы о Гормональный контрацептив Чарозетта

Гормональный контрацептив Чарозетта
Отзыв написан 26 сентября, 2013 год 2526 просмотров
Гормональный контрацептив Чарозетта мне назначили после родов. Врач порекомендовала эти таблетки как более безопасные, чем, например, двухфазные. Назначала мне таблетки без каких либо анализов, но в то время, это были первые противозачаточные таблетки, которые я принимала, тем более прописал их врач и я не задумываясь их купила. Инструкция вызвала у меня, мягко говоря шок, я не знала, что женские контрацептивы могут вызвать столько побочных эффектов, но все начала их принимать. Принимала недолго, так как таблетки значительно понизили либидо, а однажды даже появились кровянистые выделения. Потому решила не пить Чарозетту.

Контрацепция: отзывы

Отзывы о контрацептивных препаратах и методах контрацепции. Каталог отзывов: Ярина, Клайра, свечи Патентекс Овал и другое

Контрацепция
3.7
71503 просмотра
21 таблетки Жанін Нова упаковка , не використовувала Купила помилково

Тампоны Bangdeli Qinggongwan

Вагинальные таблетки
тампоны-китайское г.но! всю слизистую сжигают.
Гормональный контрацептив Чарозетта
Гормональный контрацептив Чарозетта - гестаген для пероральной контрацепции, препарат для предупреждения беременности. Гормональный контрацептив Чарозетта включает в себя гестаген дезогестрел - аналог женского полового гормона и не содержит эстрогены. Подходит при кормлении грудью или для женщин, эстроген которым противопоказан. Контрацептивный эффект наступает за счет подавления овуляции.

Контрацепция
Постинор