Горлоспас спрей-гель инструкция

Опубликовано 5 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 623 просмотра
Горлоспас спрей-гель инструкция
Горлоспас спрей-гель - является дезинфицирующим, противовоспалительным, антибактериальным и обезболивающим средством. Спрей способствует восстановлению естественной микрофлоры слизистой горла, повышает местный иммунитет. Горлоспас применяется при воспалительных процессах в горле, при ангине, ОРВИ, гриппе, для профилактики заболеваний, устранения першения в горле и сухости в ротовой полости. Применяется по два впрыскивания 4-6 раз при наличии инфекции и по два впрыскивания 3 раза в сутки в профилактических целях.

Боль уходит мгновенно

Инесса Инесса 5 ноября, 2019 год
Хочу поделиться отличным средством от боли в горле - спрей-гель Горлоспас. Моему сыну его назначал ЛОР врач во время последней болезни, в составе препарата натуральные растительные компоненты, противопоказания для применения минимум - подходит и детям, и беременным.
У меня в семье старший сын уже школьник, а дочке всего два года и мы устали без конца лечить простуды, а Горлоспас можно использовать не только, когда заболела, а и для профилактики. Сама не поверила, но после одной простуды мы отходили всю четверть в школу и ни разу не заболели!
Спрей прекрасно хранится и после вскрытия, не нужно переживать за сроки годности, цена бюджетная, применять легко, а при болях реально быстро снимает симптомы! Используем его теперь всей семьей, думаю удастся обойтись без серьезных заболеваний.,
Лекарства
steroidsshop-ua.com