Отзывы покупателей и пользователей
+380684498676
1 отзыв / 180 просмотров

Гнилой покупатель

Павел (Украина, Полтава) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Покупатель заказал аккумулятор для мобильного телефона Apple iPhone. Объявление размещалось по всем правилам рекламного ресурса. Полностью изложены технические характеристики, подробное фото с основного ракурса. Покупатель обещал оплатить наложенным платежом. Товар был отправлен покупателю 27.06.2018 года Новой почтой в г.Каменец-Подольский, Украина согласно ТТН 20450079115810. Абсолютно непорядочный гнилой покупатель. Даже не явился на почту!!! За транспортировку не оплатил. В результате развел меня...  Читать отзыв Покупатель заказал аккумулятор для мобильного телефона Apple iPhone. Объявление размещалось по всем правилам рекламного ресурса. Полностью изложены технические характеристики, подробное фото с основного ракурса. Покупатель обещал оплатить наложенным платежом. Товар был отправлен покупателю 27.06.2018 года Новой почтой в г.Каменец-Подольский, Украина согласно ТТН 20450079115810. Абсолютно непорядочный гнилой покупатель. Даже не явился на почту!!! За транспортировку не оплатил. В результате развел меня на 80 грн. Настоятельно никому не рекомендую связываться во избежания денежного ущерба. Все равно разведет на деньги, а посылку вам придется вернуть!!!

Аксессуары для смартфонов

Интернет-магазин case4me.com.ua
Интернет-магазин case4me.com.ua

+380951001068
+380951001068

PowerPlant Nokia Lumia 1020 (BV-5XW)
PowerPlant Nokia Lumia 1020 (BV-5XW)