GoPro HERO4 Session Standard отзывы

Экшн-камера GoPro HERO4 Session
1 отзыв / 1656 просмотров

Никита Отзыв написан 17 мая, 2016 год
GoPro HERO4 Session Standard - и правда очень компактная и очень легкая экшн-камера. Вот на эту камеру можно снять ну просто всё что угодно, потому что её присутствие практически не заметно и если закрепить на себя, то можно наверное всю свою жизнь отснять) Понравилось то что есть возможность создавать видео в слоумо, то есть замедлять моменты в видео и всё...  Читать отзыв GoPro HERO4 Session Standard - и правда очень компактная и очень легкая экшн-камера. Вот на эту камеру можно снять ну просто всё что угодно, потому что её присутствие практически не заметно и если закрепить на себя, то можно наверное всю свою жизнь отснять) Понравилось то что есть возможность создавать видео в слоумо, то есть замедлять моменты в видео и всё это благодаря тому что GoPro HERO4 Session Standard умудряется запечатлить 120 кадров в секунду. Единственный минус как я заметил - это то что батарея не очень долго держит заряд, наверное в такую малютку не возможно поместить больше, но всёравно заряда вам хватит сравнительно на долго, но следить за этим придется. Цена возможно конечно и завышена как для такого функционала, но на сегодняшний день такая техника столько и стоит.

GoPro HERO4 Session Standard

Самая компактная и легкая камера GoPro
Компактная камера GoPro HERO4 Session Standard весом всего 74 г, на 50% меньше и 40% легче остальных камер HERO4.
Прочность и водонепроницаемость до глубины 10 м
Устройство...