Google Maps (Гугл Карты) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 651 просмотр

качество работы мани вео

звонарь доротея Отзыв написан вторник, 23 апреля
огромное спасибо, что выручили в сложной ситуации. Буду еще обращаться, так как очень быстро реагируете на просьбу о помощи огромное спасибо, что выручили в сложной ситуации. Буду еще обращаться, так как очень быстро реагируете на просьбу о помощи
Достоинства:
  1. срочность, качество
Недостатки:
  1. не увидела ничего

Отзыв о Гугл Картах и о том, как они украли кучу времени

Ирина (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до...  Читать отзыв Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до Рени, который подразумевал пересечение границы рядом с Галатсом, но Гугл навигатор повёл нас на границу, которая находится на расстоянии 57 километров от города, вместо 18, при чем не по самой лучшей дороге, через села, где максимальная скорость 50 км/час... По итогу, так как выбора у нас уже не было, мы проехали это расстояние, прошли румынскую границу, а вот на молдавской нас развернули, т.к у них не работала база Интерпола! Нам пришлось возвращаться в точку начала маршрута, чтобы проехать те 18 километров до границы... По жаре дополнительно промариновали двоих детей.
Уважаемые пользователи навигации Гугл, прежде чем отправляться в путешествие - несколько раз проверьте правильно ли Вам построил навигатор маршрут.
Буду писать жалобу разработчикам.
Достоинства:
  1. Плюсов уже давно не нахожу
Недостатки:
  1. Строит маршруты по настроению, часто не видит логических путей