Google Maps (Гугл Карты) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Марта. 172334

Отзыв написан пятница, 31 января
Замовила 12.01.2020р. номер замовлення 172334 суші та піцу! Смачно, піца тепла, а головне швидко! Рекомендую... Замовила 12.01.2020р. номер замовлення 172334 суші та піцу! Смачно, піца тепла, а головне швидко! Рекомендую...

Орігамі

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Замовляю суші орігамі не перший раз, всім рекомендую, смачніших не їла ніде і ніхто мене не переконає у протилежному, а ставлення до покупців просто супер!Фірма дуже крута, доставка завжди швидка на високому рівні Замовляю суші орігамі не перший раз, всім рекомендую, смачніших не їла ніде і ніхто мене не переконає у протилежному, а ставлення до покупців просто супер!Фірма дуже крута, доставка завжди швидка на високому рівні

Орігамі

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год

Доставка піци Origami

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
# 164576 від 23.11.2019
Дуже часто користуємось доставкою піци Орігамі. Все завжди швидко, вчасно, смачно і що головне, піца завжди свіжа, гаряча і ціна найкраща серед усіх інших доставок
# 164576 від 23.11.2019

ORIGAMI то просто СМАКОТА!

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Тут найсмачніша піца син ніде не хоче їсти окрім орігамі,а суші то задоволення справжне.Дуже раджу цю кухню.Замовляемо кожного місяця.161091 Тут найсмачніша піца син ніде не хоче їсти окрім орігамі,а суші то задоволення справжне.Дуже раджу цю кухню.Замовляемо кожного місяця.161091

Origami.lviv.ua

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Замовлення 159975 (від 23.10.19)-замовляла суші(в асортименті) і десерти.Все смачно!Перонал уважний і ввічливий.Дякую! Замовлення 159975 (від 23.10.19)-замовляла суші(в асортименті) і десерти.Все смачно!Перонал уважний і ввічливий.Дякую!
Достоинства:
  1. Швидко.Смачно.Уважно.

ORIGAMI /ПІЦЦА, СУШІ/

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
27.09.2019 № 156198 Замовила в Origami піццу в асортименті і роли: доставка - пунктуально до 1 хвилини!, смак - неімовірно смачно!, зовнішній вигляд - надзвичайний!, ціна - прийнятлива! РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОШКОДУЄТЕ! 27.09.2019 № 156198 Замовила в Origami піццу в асортименті і роли: доставка - пунктуально до 1 хвилини!, смак - неімовірно смачно!, зовнішній вигляд - надзвичайний!, ціна - прийнятлива! РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОШКОДУЄТЕ!
Достоинства:
  1. все супер!

Халат дитячий/детский(https://m.facebook.com/teploforyou.ua)

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год

Для порівняння, робіть самі висновки.
Google Maps (Гугл Карты) - Халат дитячий/детский(https://m.facebook.com/teploforyou.ua) Google Maps (Гугл Карты) - Халат дитячий/детский(https://m.facebook.com/teploforyou.ua)
Для порівняння, робіть самі висновки.

ORIGAMI /піцца, роли/

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
22.09.2019р №155602 Замовили піццу в Орігамі, ділюсь враженням:супершвидка доставка, мегасмачно, ціна прийнятна!!! Рекомендуємо всім. 22.09.2019р №155602 Замовили піццу в Орігамі, ділюсь враженням:супершвидка доставка, мегасмачно, ціна прийнятна!!! Рекомендуємо всім.
Достоинства:
  1. Все СУПЕР!

Карты изменения для улутшения

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Добрый вечер.
Хотел добавить на Google картах изменения, но такой строки там нет.
Изменения как односторонее движение, или проезда больше нет, нельзя добавить на карте, так чтоб при выбранном маршруте на авто показывало бы всем, и остальные знали б что проезда больные нет не терять время и выбрать другой путь.
Так же в карте при прописи в поиске Одесский аэропорт...  Читать отзыв
Добрый вечер.
Хотел добавить на Google картах изменения, но такой строки там нет.
Так же в карте при прописи в поиске Одесский аэропорт показывает один адресс(НЕВЕРНЫЙ),если прописать на английском в поиске то выбьет нормально, тот что нужно. Но это не все знают, и из за этого часто теряется больше времени, на кружляния в поиске дороги.
Сделайте опцыю добавить не только здания,но и нет пути, дорога закрыта или односторонее движение уже.
Это очень помогло б остальным.

origami.lviv.ua 151232

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Якщо ви голодні то вам точно потрібно зайти на сайт origami.lviv.ua тут найсмачніша піца і швидкісна доставка;)

качество работы мани вео

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
огромное спасибо, что выручили в сложной ситуации. Буду еще обращаться, так как очень быстро реагируете на просьбу о помощи огромное спасибо, что выручили в сложной ситуации. Буду еще обращаться, так как очень быстро реагируете на просьбу о помощи
Достоинства:
  1. срочность, качество
Недостатки:
  1. не увидела ничего

Отзыв о Гугл Картах и о том, как они украли кучу времени

(Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до...  Читать отзыв Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до Рени, который подразумевал пересечение границы рядом с Галатсом, но Гугл навигатор повёл нас на границу, которая находится на расстоянии 57 километров от города, вместо 18, при чем не по самой лучшей дороге, через села, где максимальная скорость 50 км/час... По итогу, так как выбора у нас уже не было, мы проехали это расстояние, прошли румынскую границу, а вот на молдавской нас развернули, т.к у них не работала база Интерпола! Нам пришлось возвращаться в точку начала маршрута, чтобы проехать те 18 километров до границы... По жаре дополнительно промариновали двоих детей.
Уважаемые пользователи навигации Гугл, прежде чем отправляться в путешествие - несколько раз проверьте правильно ли Вам построил навигатор маршрут.
Буду писать жалобу разработчикам.
Достоинства:
  1. Плюсов уже давно не нахожу
Недостатки:
  1. Строит маршруты по настроению, часто не видит логических путей

Навигация