Google Maps (Гугл Карты) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Карты изменения для улутшения

Станислав Отзыв написан пятница, 6 сентября
Добрый вечер.
Хотел добавить на Google картах изменения, но такой строки там нет.
Изменения как односторонее движение, или проезда больше нет, нельзя добавить на карте, так чтоб при выбранном маршруте на авто показывало бы всем, и остальные знали б что проезда больные нет не терять время и выбрать другой путь.
Так же в карте при прописи в поиске Одесский аэропорт...  Читать отзыв
Добрый вечер.
Хотел добавить на Google картах изменения, но такой строки там нет.
Так же в карте при прописи в поиске Одесский аэропорт показывает один адресс(НЕВЕРНЫЙ),если прописать на английском в поиске то выбьет нормально, тот что нужно. Но это не все знают, и из за этого часто теряется больше времени, на кружляния в поиске дороги.
Сделайте опцыю добавить не только здания,но и нет пути, дорога закрыта или односторонее движение уже.
Это очень помогло б остальным.

origami.lviv.ua 151232

Олександра Отзыв написан понедельник, 19 августа
Якщо ви голодні то вам точно потрібно зайти на сайт origami.lviv.ua тут найсмачніша піца і швидкісна доставка;)

качество работы мани вео

звонарь доротея Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
огромное спасибо, что выручили в сложной ситуации. Буду еще обращаться, так как очень быстро реагируете на просьбу о помощи огромное спасибо, что выручили в сложной ситуации. Буду еще обращаться, так как очень быстро реагируете на просьбу о помощи
Достоинства:
  1. срочность, качество
Недостатки:
  1. не увидела ничего

Отзыв о Гугл Картах и о том, как они украли кучу времени

Ирина (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до...  Читать отзыв Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до Рени, который подразумевал пересечение границы рядом с Галатсом, но Гугл навигатор повёл нас на границу, которая находится на расстоянии 57 километров от города, вместо 18, при чем не по самой лучшей дороге, через села, где максимальная скорость 50 км/час... По итогу, так как выбора у нас уже не было, мы проехали это расстояние, прошли румынскую границу, а вот на молдавской нас развернули, т.к у них не работала база Интерпола! Нам пришлось возвращаться в точку начала маршрута, чтобы проехать те 18 километров до границы... По жаре дополнительно промариновали двоих детей.
Уважаемые пользователи навигации Гугл, прежде чем отправляться в путешествие - несколько раз проверьте правильно ли Вам построил навигатор маршрут.
Буду писать жалобу разработчикам.
Достоинства:
  1. Плюсов уже давно не нахожу
Недостатки:
  1. Строит маршруты по настроению, часто не видит логических путей