Google Maps (Гугл Карты) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Орігамі 179420

Єлизавета Єлизавета суббота, 21 марта
Замовляли суші, залишилися задоволені, суші дуже смачні і швидка досить доставка, наш номер чеку 179420,Рекомендую!!!

Усі в ОRIGAMI)))

Гость Гость суббота, 21 марта
Люди всі швиденько у ORIGAMI дуже смачні піца та суші я дуже задоволена чесно це напевне найкраща доставка у Львові ))))

Origami. Смачно і доступно

Віталій Віталій 28 февраля, 2020 год
Смачна pizza. Коли працювали 24/7.було краще... Кур'єри вічливі. Все вчасно і швидко. Вічливий персонал... #178890

Марта. 172334

Гость Гость 31 января, 2020 год
Замовила 12.01.2020р. номер замовлення 172334 суші та піцу! Смачно, піца тепла, а головне швидко! Рекомендую...

Орігамі

Патроник Юлія Патроник Юлія 29 декабря, 2019 год
Замовляю суші орігамі не перший раз, всім рекомендую, смачніших не їла ніде і ніхто мене не переконає у протилежному, а ставлення до покупців просто супер!Фірма дуже крута, доставка завжди швидка на високому рівні

Орігамі

Гость Гость 29 декабря, 2019 год

Доставка піци Origami

Світлана Світлана 26 ноября, 2019 год
# 164576 від 23.11.2019
Дуже часто користуємось доставкою піци Орігамі. Все завжди швидко, вчасно, смачно і що головне, піца завжди свіжа, гаряча і ціна найкраща серед усіх інших доставок

ORIGAMI то просто СМАКОТА!

Еліна Еліна 11 ноября, 2019 год
Тут найсмачніша піца син ніде не хоче їсти окрім орігамі,а суші то задоволення справжне.Дуже раджу цю кухню.Замовляемо кожного місяця.161091

Origami.lviv.ua

Віра Фаріон Віра Фаріон 25 октября, 2019 год
Замовлення 159975 (від 23.10.19)-замовляла суші(в асортименті) і десерти.Все смачно!Перонал уважний і ввічливий.Дякую!
Достоинства:
  1. Швидко.Смачно.Уважно.

ORIGAMI /ПІЦЦА, СУШІ/

Людмила Людмила 28 сентября, 2019 год
27.09.2019 № 156198 Замовила в Origami піццу в асортименті і роли: доставка - пунктуально до 1 хвилини!, смак - неімовірно смачно!, зовнішній вигляд - надзвичайний!, ціна - прийнятлива! РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОШКОДУЄТЕ!
Достоинства:
  1. все супер!

ORIGAMI /піцца, роли/

Роман Роман 22 сентября, 2019 год
22.09.2019р №155602 Замовили піццу в Орігамі, ділюсь враженням:супершвидка доставка, мегасмачно, ціна прийнятна!!! Рекомендуємо всім.
Достоинства:
  1. Все СУПЕР!

Карты изменения для улутшения

Станислав Станислав 6 сентября, 2019 год
Добрый вечер.
Хотел добавить на Google картах изменения, но такой строки там нет.
Изменения как односторонее движение, или проезда больше нет, нельзя добавить на карте, так чтоб при выбранном маршруте на авто показывало бы всем, и остальные знали б что проезда больные нет не терять время и выбрать другой путь.
Так же в карте при прописи в поиске Одесский аэропорт... Читать отзыв
Добрый вечер.
Хотел добавить на Google картах изменения, но такой строки там нет.
Так же в карте при прописи в поиске Одесский аэропорт показывает один адресс(НЕВЕРНЫЙ),если прописать на английском в поиске то выбьет нормально, тот что нужно. Но это не все знают, и из за этого часто теряется больше времени, на кружляния в поиске дороги.
Сделайте опцыю добавить не только здания,но и нет пути, дорога закрыта или односторонее движение уже.
Это очень помогло б остальным.

origami.lviv.ua 151232

Олександра Олександра 19 августа, 2019 год
Якщо ви голодні то вам точно потрібно зайти на сайт origami.lviv.ua тут найсмачніша піца і швидкісна доставка;)good

качество работы мани вео

звонарь доротея звонарь доротея 23 апреля, 2019 год
огромное спасибо, что выручили в сложной ситуации. Буду еще обращаться, так как очень быстро реагируете на просьбу о помощи
Достоинства:
  1. срочность, качество
Недостатки:
  1. не увидела ничего

Отзыв о Гугл Картах и о том, как они украли кучу времени

Ирина Ирина (Украина) 28 августа, 2018 год
Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до... Читать отзыв Сегодня в очередной раз убедилась, что доверять Google maps нельзя. Из-за того, что навигатор построил неправильный маршрут мы потеряли 3 часа времени и денег соответственно, которые потрачены на топливо. Мы путешествовали и специально остановились переночевать в Галатсе практически перед границей (по факту - 18 км от КПП), чтобы выехать раньше, быстро пройти границу и вернуться в Украину. Задали маршрут до Рени, который подразумевал пересечение границы рядом с Галатсом, но Гугл навигатор повёл нас на границу, которая находится на расстоянии 57 километров от города, вместо 18, при чем не по самой лучшей дороге, через села, где максимальная скорость 50 км/час... По итогу, так как выбора у нас уже не было, мы проехали это расстояние, прошли румынскую границу, а вот на молдавской нас развернули, т.к у них не работала база Интерпола! Нам пришлось возвращаться в точку начала маршрута, чтобы проехать те 18 километров до границы... По жаре дополнительно промариновали двоих детей.
Уважаемые пользователи навигации Гугл, прежде чем отправляться в путешествие - несколько раз проверьте правильно ли Вам построил навигатор маршрут.
Буду писать жалобу разработчикам.
Достоинства:
  1. Плюсов уже давно не нахожу
Недостатки:
  1. Строит маршруты по настроению, часто не видит логических путей

Навигация