Google Classroom отзывы

Google Classroom
1 отзыв / 246 просмотров

Приложение для школ

Яна Яна 26 августа, 2020 год
Учебный школьный год все равно начинается даже несмотря на пандемию и разгул коронавируса, но школы все равно ищут способы обеспечить себе в дальнейшем легкий учебный процесс. Как было построена система онлайн-обучения весной этого года, я лучше промолчу. В этом году учительница в нашем классе уже раздала данные для входа в систему Google Classroom, которая была как раз специально создана для... Читать отзыв Учебный школьный год все равно начинается даже несмотря на пандемию и разгул коронавируса, но школы все равно ищут способы обеспечить себе в дальнейшем легкий учебный процесс. Как было построена система онлайн-обучения весной этого года, я лучше промолчу. В этом году учительница в нашем классе уже раздала данные для входа в систему Google Classroom, которая была как раз специально создана для школ.
Здесь предлагается создавать, проводить занятия, курсы, размещать файлы и домашние задания, получать оценки и это все в одном месте. Можно забыть про все эти чаты в различных мессенджерах, когда ты уже сам терялся, какой учитель и где оставил ребенку задание и когда его нужно выполнить. Мне данный сервис очень понравился, чувствуется, что его делали знающие и понимающие люди, думаю и в работе он себя покажет хорошо и хотя бы этой зимой наши дети будут учиться эффективнее, чем весной 2020.
Google Classroom
Google Classroom - бесплатный сервис, который был разработан компанией Google специально для школ, чтобы максимально ускорить и упростить процесс взаимодействия преподавателя и учеников. На сервисе максимально просто создать, распространить, проверить задание безбумажным способом, передавать необходимые файлы между учителями и учениками, коммуницировать. Сервис Google Classroom обеспечивает полную безопасность, сохранность данных учеников,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Мобильные приложения