Гомеопатический центр Попова отзывы клиентов
Гомеопатический центр Попова

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2714

Света Отзыв написан 21 мая, 2015 год
Я не сторонник химического лечения. Да, иногда бывает, что и я принимаю какие-то медикаменты, но стараюсь этого избегать. Еще бабушка привила мне такой взгляд. Таблетками ты залечишь одно, а потом новыми таблетками надо будет лечить много другого - начиная от печени и почек, заканчивая какими-то нервными расстройствами. Лекарства в любом случае оставляют свой след в теле человека. Так вот, в...  Читать отзыв Я не сторонник химического лечения. Да, иногда бывает, что и я принимаю какие-то медикаменты, но стараюсь этого избегать. Еще бабушка привила мне такой взгляд. Таблетками ты залечишь одно, а потом новыми таблетками надо будет лечить много другого - начиная от печени и почек, заканчивая какими-то нервными расстройствами. Лекарства в любом случае оставляют свой след в теле человека. Так вот, в последнее время, что-то я увлеклась гомеопатией. Услышала по радио про этот центр, стало мне интересно, зашла на их сайт, так у них еще и школа какая-то гомеопатическая есть. Может посещал кто эту школу? Какие отзывы про этот гомеопатический центр вы можете дать?

Гомеопатический центр Попова

Гомеопатический центр Попова находится в Киеве и предлагает широкий спектр гомеопатических услуг. Этот медицинский центр уникален тем, что с вами будут работать только лучшие специалисты-гомеопаты, которые являются последователями Демьяна Владимировича Попова.

Сам центр гомеопатии...

Медицинские центры