Головко и Партнеры отзывы

Головко и Партнеры

Думаю буду заказывать услугу.

Александра Отзыв написан 15 сек назад
Консультацию получила от юриста Павла в полном объеме, по кредиту который я брала несколько лет назад, очень довольна сервисом даже воду и чай предложил мне.
Думаю воспользуюсь услугами компании
Думаю воспользуюсь услугами компании

Юристы сильно помогли

Евгений Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Недавно уходило кучу нервов, сначала названивали с банка, затем они подали на меня в суд за просроченные платежи. Мне помог адвокат из фирмы Головко и Партнеры. Помогли грамотно составить заявление. Мне дали отсрочку. И обязали банк пересчитать выплаты и большие штрафы. Недавно уходило кучу нервов, сначала названивали с банка, затем они подали на меня в суд за просроченные платежи. Мне помог адвокат из фирмы Головко и Партнеры. Помогли грамотно составить заявление. Мне дали отсрочку. И обязали банк пересчитать выплаты и большие штрафы.

Помогли с документами

Алекса Отзыв написан пятница, 13 сентября
Обращалась к ребятам за юридической консультацией с целью приобретения недвижимости, поскольку в этом не разбираюсь. Помогли решить вопрос с документами. Все разъяснили понятно и грамотно. Работа была проведена качественно. Остался довольна. Спасибо огромное им)))) Обращалась к ребятам за юридической консультацией с целью приобретения недвижимости, поскольку в этом не разбираюсь. Помогли решить вопрос с документами. Все разъяснили понятно и грамотно. Работа была проведена качественно. Остался довольна. Спасибо огромное им))))
2 согласны

Большое спасибо

Анастасия Отзыв написан четверг, 12 сентября
Получила консультацию от юриста Дмитрия, объяснил как-то или устал человек или я ему не понравилась,претензий нет вроде все грамотно рассказал.
Вывод (меньше берите кредиты)
Вывод (меньше берите кредиты)

Дали хорошие советы

Сергей Анатольевич Отзыв написан среда, 11 сентября
Весьма благодарен компании Головко и Партнеры,особенно Павлу за профессиональную консультацию.
Дал четкие ответы на заданные вопросы и разложил все по полочкам.
Брал кредит в Монивел.
Дал четкие ответы на заданные вопросы и разложил все по полочкам.
Брал кредит в Монивел.

Помогли решит ситуацию

Василий Сергеевич Отзыв написан вторник, 10 сентября
Я пересмотрел много вариантов и остановился на адвокатах компании Головко и Партнеры. Решался вопрос о признании права собственности на дом. До этого пытался решить вопрос с помощью других адвокатов, но они мне не помогли. Только тянули время и сдирали деньги, но вопрос не решали. Тут же все сделали грамотно и качественно и быстро. Я пересмотрел много вариантов и остановился на адвокатах компании Головко и Партнеры. Решался вопрос о признании права собственности на дом. До этого пытался решить вопрос с помощью других адвокатов, но они мне не помогли. Только тянули время и сдирали деньги, но вопрос не решали. Тут же все сделали грамотно и качественно и быстро.
4 согласны

Помогли решить споры

Татьяна Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Были споры с соседями по земельному участку. Спасибо большое, что юристы помогли быстро решить вопрос в кратчайшие сроки. Были споры с соседями по земельному участку. Спасибо большое, что юристы помогли быстро решить вопрос в кратчайшие сроки.

Очень хорошая контора

Федор Владимирович Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Решил не откладывать в долгий ящик отзыв и хочется написать благодарность за консультацию Дмитрию Михайлюку.
Он предоставил большой объем материалу по моей нужде и грамотно рассказал.
Большое спасибо.
Он предоставил большой объем материалу по моей нужде и грамотно рассказал.
Большое спасибо.
5 согласны

Грамотно получила консультацию

Оксана Сергеевна Отзыв написан пятница, 6 сентября
Большое спасибо за предоставления консультации. Все было очень грамотно и доступно преподнесено.
Получила полностью информацию по своим вопросам. Благодарю за помощь!
Удачи вам в вашей работе.
Получила полностью информацию по своим вопросам. Благодарю за помощь!
Удачи вам в вашей работе.

Получила много рекомендации

Марина Степановна Отзыв написан четверг, 5 сентября
Я много думала решать вопрос по задолженности или не решать, обратилась на горячую линию и записалась на консультацию в офис.
Мне очень понравилось как юрист давал много рекомендаций и советов, я очень благодарна.
Вы делаете добрые дела и помогаете.
Вы делаете добрые дела и помогаете.
5 согласны

Мне понравилась консультация

Матвей Отзыв написан среда, 4 сентября
Получил консультацию от юриста Артема Викторовича, грамотно и подробно объяснил, все четко.
Буду с Вами и дальше сотрудничать.
Буду с Вами и дальше сотрудничать.
4 согласны

Дякую за професійну консультацію

Людмила Георгіївна Отзыв написан вторник, 3 сентября
Минуло пять років як я брала кредит в Moneyveo на покупку споживчого кредиту, потім виплачувала його, кілька
квитанцій я згубила, но я впевнена що я виплатила все.
Але потім мені почали загрожувати колектори діставатиме мене и
рідних.
Я звернулась компанию Головка и Партнери и вони дали дуже гарну професійну консультацію.
квитанцій я згубила, но я впевнена що я виплатила все.
Але потім мені почали загрожувати колектори діставатиме мене и
рідних.

Разобрался в бухгалтерии

Александр Павлович Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Получил грамотную консультацию от Михайлюка Дмитрия по ведению ФОП, помог разобраться как принцип налогового обложения и ведения бухгалтерии. Получил грамотную консультацию от Михайлюка Дмитрия по ведению ФОП, помог разобраться как принцип налогового обложения и ведения бухгалтерии.

Мне очень понравилось

Марина Отзыв написан пятница, 30 августа
У кого я ни спрашивал, тут ко всем хорошо относятся, качественно консультируют, внимательно относятся к вашему делу-проблеме. Все это говорит о высоком уровне специалистов компании. У кого я ни спрашивал, тут ко всем хорошо относятся, качественно консультируют, внимательно относятся к вашему делу-проблеме. Все это говорит о высоком уровне специалистов компании.
7 согласны

Очень рада что помогли разобраться в кредите

Катя Отзыв написан четверг, 29 августа
Большое спасибо помогли мне разобраться в моих кредитов, брала кредит в банке, я была уверена что заплатила за все, через время меня начали доставать коллекторы, я обратилась в компанию и мне помогли.
Хочу пожелать вам двигаться в профессионализме.
Хочу пожелать вам двигаться в профессионализме.

Юриста лучше выбирать проверенного

Константин Васильевич Отзыв написан четверг, 29 августа
Огромное спасибо одному из юристов компании Дмитрий Головко и Партнеры. Быстро решили вопрос по кредитной задолженности. Таким образом, выплачивать кредит будет нечем, так из человека с хорошей кредитной историей превратился в злостного должника. Коллекторы просто жить не давали своими звонками мне, моей семье, окружающим. На практике убедился, что вопрос с коллекторами можно решить всегда и это относительно просто. Юрист Артем...  Читать отзыв Огромное спасибо одному из юристов компании Дмитрий Головко и Партнеры. Быстро решили вопрос по кредитной задолженности. Таким образом, выплачивать кредит будет нечем, так из человека с хорошей кредитной историей превратился в злостного должника. Коллекторы просто жить не давали своими звонками мне, моей семье, окружающим. На практике убедился, что вопрос с коллекторами можно решить всегда и это относительно просто. Юрист Артем помог мне отменить сразу два кредита на не малые деньги. Если у вас такие же проблемы вам поможет юрист этой компании решить их всего за месяц. Однозначно рекомендую.

Помогли в наследстве

Роман Отзыв написан среда, 28 августа
Был пропущен срок вступления в наследство. Думал, уже не решу вопрос. Юристы помогли собрать все документы вели дело в суде. В результате суд был выигран, квартира стала моей собственностью. Спасибо, что даете возможность поэтапно оплачивать и понятно все объясняете Был пропущен срок вступления в наследство. Думал, уже не решу вопрос. Юристы помогли собрать все документы вели дело в суде. В результате суд был выигран, квартира стала моей собственностью. Спасибо, что даете возможность поэтапно оплачивать и понятно все объясняете

Защита от Приват банка

Михаил Данилович Отзыв написан вторник, 27 августа
Благодарю Михайлюка Дмитрия за подробную консультацию и юридическую помощь по вопросу кредитной задолженностью перед Приват-банком и защиты в судебном порядке. Благодарю Михайлюка Дмитрия за подробную консультацию и юридическую помощь по вопросу кредитной задолженностью перед Приват-банком и защиты в судебном порядке.

Разобралась в кредитах

Вера Ивановна Отзыв написан понедельник, 26 августа
Большое спасибо за великолепную консультацию, очень сильно помогли разобраться в моих не понятных кредитов которые я набрала много лет назад, объяснили все доходчиво, еще раз огромное спасибо. Большое спасибо за великолепную консультацию, очень сильно помогли разобраться в моих не понятных кредитов которые я набрала много лет назад, объяснили все доходчиво, еще раз огромное спасибо.

Порада в закритті МФО

Саша Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Дуже приємна людина Міхайлюк Дмитро, спец у своєму ділі, сподобалось як він працює зі мною, надав богато порад по закриття МФО. Дякую Дмитро. Дуже приємна людина Міхайлюк Дмитро, спец у своєму ділі, сподобалось як він працює зі мною, надав богато порад по закриття МФО. Дякую Дмитро.

Получил ответы по ДТП

Олег Александрович Отзыв написан пятница, 23 августа
Я, Власенко Олег Александрович в этом месяце получил консультацию по ДТП с моим участием у адвоката Артема Небелицы.
Консультацию получил в полном объеме и ответы на все интересующие вопросы.
Выражаю огромную благодарность.
Консультацию получил в полном объеме и ответы на все интересующие вопросы.
Выражаю огромную благодарность.
10 согласны

Мені приємно за консультацію

Олена Олександрівна Отзыв написан вторник, 20 августа
На консультації мені далі дуже гарну пораду як вийти з даної ситуацій. Як себе вести далі.
Також мені порадили як будуть проблеми, я зможу телефонувати.
Також мені порадили як будуть проблеми, я зможу телефонувати.
12 согласны

По вопросу об алиментах

Ирина Ли Отзыв написан вторник, 20 августа
Спасибо профессионалам! Сориентировали в каком направлении двигаться. Было много проблем с бывшим по деньгам на ребенка. Очень подробная консультация Спасибо профессионалам! Сориентировали в каком направлении двигаться. Было много проблем с бывшим по деньгам на ребенка. Очень подробная консультация

Толковая фирма по консультациям

Руслан Отзыв написан понедельник, 19 августа
Мне понравилась консультация в офисе, я обратился за помощью за то что мне начислили огромную пеню, я когда-то брал кредит на мелкую покупку и не всегда вовремя платил, при разговоре Павел выслушал меня и много дал нужных советов, решил буду с ними сотрудничать для устранение проблемы. Мне понравилась консультация в офисе, я обратился за помощью за то что мне начислили огромную пеню, я когда-то брал кредит на мелкую покупку и не всегда вовремя платил, при разговоре Павел выслушал меня и много дал нужных советов, решил буду с ними сотрудничать для устранение проблемы.
12 согласны

Юрист компетентный

Петрович Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Получил квалифицированную консультацию в рамках своей проблемы.
Скорее буду с ними сотрудничать.
Буду рекомендовать друзьям.
Получил квалифицированную консультацию в рамках своей проблемы.
Скорее буду с ними сотрудничать.
Буду рекомендовать друзьям.
11 согласны

Помогли в покупке квартиры

Сергей Игоревич Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Обратился в юридическую компанию и заказал юридическое сопровождение сделки (покупку квартиры).
Все понравилось что ребята не тянули время быстро сделали много рутиной работы и помогли в сделки.

Павел классный специалист

Павел Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Получила консультацию от Павла, очень грамотно мне рассказал про последствия моего нежелания выплачивать кредит, который брал несколько лет назад и выросла большая пеня.
Павел предложил несколько вариантов, и буду с ним дальше сотрудничать.
Спасибо еще раз.
Павел предложил несколько вариантов, и буду с ним дальше сотрудничать.
Спасибо еще раз.

Помогли с кредитам

Оксана Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Огромную благодарность хочу дать за проделанную работу компаний "Дмитрии Головко", ребята там сильно помогли с моим кредитом, через суд решили снизить проценты.
Буду рекомендовать моим друзьям и родственникам.
Буду рекомендовать моим друзьям и родственникам.
15 согласны

Спасибо огромное

Галина Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Я получила очень полезную для себя сведения, поняла, что мне делать, а не впадать в панику.
Спасибо огромное за информацию, через которую я получила знания и дальше буду использовать.
14 согласны

Консультация 9 августа

Валерий Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Дмитрий Дмитриевич. Спасибо за быстрое и понятное разъяснение моей проблемы. Открылись глаза на ситуацию Дмитрий Дмитриевич. Спасибо за быстрое и понятное разъяснение моей проблемы. Открылись глаза на ситуацию
11 согласны

Юридические компании