Головко и Партнеры отзывы

Во многом очень помогли

Илона Отзыв написан 1 мин 59 сек назад
Уже давно сотрудничаю с компанией по разным вопросам. Благодаря им успешно оспаривала наследство, составляла иск по защите прав потребителей, проходила споры в суде по поводу кредита на машину. Во всех случаях выигрывала. Уже давно сотрудничаю с компанией по разным вопросам. Благодаря им успешно оспаривала наследство, составляла иск по защите прав потребителей, проходила споры в суде по поводу кредита на машину. Во всех случаях выигрывала.

помогли морально

Ольга Семеновна Отзыв написан 8 часов 27 мин назад
Большое спасибо компании Головко и Партнеры , что помогли в консультации и сняли морально груз с моих плеч ,я брала кредит и плохо выплачивала ,очень достают коллекторы. Большое спасибо компании Головко и Партнеры , что помогли в консультации и сняли морально груз с моих плеч ,я брала кредит и плохо выплачивала ,очень достают коллекторы.

Будем сотрудничать

Марина Отзыв написан четверг, 23 мая
Получила всю необходимую информацию,очень понятно и доступно .
Очень вежливый адвокат ,успокоили грамотно рассказал стратегию и расписал на бумаге ,я бывает забываю .
Очень благодарна
Получила всю необходимую информацию,очень понятно и доступно .
Очень благодарна

Переоформила наследство.

Елена Александровна Отзыв написан четверг, 23 мая
Решила оставить отзыв, так как мне помогли за нормальные деньги восстановить все документы и переоформить наследство. За 4 месяца прошла все суды, запросы в разные инстанции. Пришлось хорошо побегать, не зря. Юристы существенно мне помогли.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
2 согласны

Выиграл у банка

Григорий Отзыв написан среда, 22 мая
Банк подал на меня в суд по кредитной задолженности. Мне помогли юристы компании Головко и Партнеры. Я не только смог суд выиграть, но и получить те деньги, которые хотели у меня забрать нечестным путем. Банк подал на меня в суд по кредитной задолженности. Мне помогли юристы компании Головко и Партнеры. Я не только смог суд выиграть, но и получить те деньги, которые хотели у меня забрать нечестным путем.
3 согласны

Раджу вам та іншим

Андрій Отзыв написан вторник, 21 мая
В мене в житті склалася надто важка фінансова ситуація. Здавалося виходу немає. Кредити душили по всим фронтам, дзвінки, смс - ки, шантаж і погрози. Найбільше переживав за своїх дітей. В інтернеті шукав вихід у приватних інвесторів, кругом обман. І тут випадково натрапив на рекламку компанії Головко і партнери, перейшов по ссилці. Не повірите, після перегляду декількох відеороликів, появилось просвітління. Там...  Читать отзыв В мене в житті склалася надто важка фінансова ситуація. Здавалося виходу немає. Кредити душили по всим фронтам, дзвінки, смс - ки, шантаж і погрози. Найбільше переживав за своїх дітей. В інтернеті шукав вихід у приватних інвесторів, кругом обман. І тут випадково натрапив на рекламку компанії Головко і партнери, перейшов по ссилці. Не повірите, після перегляду декількох відеороликів, появилось просвітління. Там же знайшов контакти, зателефонував. Представники даної компанії підтвердили свій високий професіоналізм у своїй справі. Розклали все чітко по поличках, надали неоціненну юридичну допомогу. Хлопці, величезне Вам спасибі. Процвітання і успіху Вам. Буду рекомендувати всім своїм знайомим.
3 согласны

Получила долю от развода

Натали Отзыв написан вторник, 21 мая
Был имущественные проблемы, связанные с разводом. Обратилась к адвокату по семейным спорам. Изложила суть проблемы, сказали что помогут. Спасибо. Суд выиграли. Получила положенную долю имущества. Осталась довольна, советую обращаться с эту компанию. Был имущественные проблемы, связанные с разводом. Обратилась к адвокату по семейным спорам. Изложила суть проблемы, сказали что помогут. Спасибо. Суд выиграли. Получила положенную долю имущества. Осталась довольна, советую обращаться с эту компанию.
4 согласны

И могут работать выходной

Олег Широков Отзыв написан вторник, 21 мая
Благодарен за консультацию в выходной день Воскресенье .
Получил ответы на все вопросы , также сами предложили последующее телефонное сопровождение .
Благодарен за консультацию в выходной день Воскресенье .

Продали помещение.

Григорий Отзыв написан понедельник, 20 мая
Спасибо, что помогли быстро и выгодно продать. Помещение. Ваша работа и профессионализм бесценны
Очень благодарны вашей компании.
Очень благодарны вашей компании.

Благодарность за видео ролики

Светлана Анатольевна Отзыв написан понедельник, 20 мая
Я, Светлана Анатольевна Молазина .
Получила консультацию у Андрея Николаевича Выклюка и осталась очень довольна.
Все понятно и открыто .
Очень вам огромное спасибо и отдельное спасибо компании за ролики в Ютубе !
Я ваш подписчик ,удачи вашей компании.
Я, Светлана Анатольевна Молазина .
Получила консультацию у Андрея Николаевича Выклюка и осталась очень довольна.
Все понятно и открыто .
Очень вам огромное спасибо и отдельное спасибо компании за ролики в Ютубе !
Я ваш подписчик ,удачи вашей компании.
6 согласны

помогли с продажей квартиры.

Анна Отзыв написан пятница, 17 мая
Нужен был совет по продаже квартиры ,никогда не занималась такими вопросами, очень довольна .
Мне объяснили четко и по сути , а также спокойно и приятной обстановке .
Большое спасибо юристу этой компании.
Мне объяснили четко и по сути , а также спокойно и приятной обстановке .
Большое спасибо юристу этой компании.
4 согласны 1 не согласен

Суд выиграли .

Алиса Отзыв написан четверг, 16 мая
Искал юристов которые помогут решить вопросы с банком. Собрали необходимые документы, которые помогли выиграть суд. помогли в судебном процессе. Мы выиграли. Спасибо большое Искал юристов которые помогут решить вопросы с банком. Собрали необходимые документы, которые помогли выиграть суд. помогли в судебном процессе. Мы выиграли. Спасибо большое

Выход всегда есть .

Денис Отзыв написан четверг, 16 мая
Искал юристов которые помогут решить вопросы с банком. Собрали необходимые документы, которые помогли выиграть суд. помогли в судебном процессе. Мы выиграли. Спасибо! Искал юристов которые помогут решить вопросы с банком. Собрали необходимые документы, которые помогли выиграть суд. помогли в судебном процессе. Мы выиграли. Спасибо!

Реально помогли

Oleg Belov Отзыв написан среда, 15 мая
Прежде всего, хочу выразить благодарность квалифицированным юристам компании Головко и партнёры. Благодаря их усилиям и проделанной работе, удалось снять арест с моей машины. Прежде всего, хочу выразить благодарность квалифицированным юристам компании Головко и партнёры. Благодаря их усилиям и проделанной работе, удалось снять арест с моей машины.

Помогли в разводе

Генадий Отзыв написан среда, 15 мая
Разводился с женой. Ее условия по разделу имущества были жесткими, вот и обратился к юристам. Спасибо. Отстоял свою долю имущества. Спасибо за то, что помогли. Разводился с женой. Ее условия по разделу имущества были жесткими, вот и обратился к юристам. Спасибо. Отстоял свою долю имущества. Спасибо за то, что помогли.

Сподобалось спілкування.

Юлія Галія Отзыв написан среда, 15 мая
Дуже вдячна за професійну юридичну допомогу.
Співробітник компетентно та чітко вирішив та допоміг у складний ситуацій
Дякую окрема за очікування.
Дуже вдячна за професійну юридичну допомогу.
Співробітник компетентно та чітко вирішив та допоміг у складний ситуацій
Дякую окрема за очікування.
6 согласны 1 не согласен

Молодцы ребята

Николай Отзыв написан вторник, 14 мая
Прекрасные ребята – работают профессионально, вежливые, доступно все объясняют. Сразу видно за счет отдаешь деньги. В общем, рекомендую юристов компании Головко и Партнеры Прекрасные ребята – работают профессионально, вежливые, доступно все объясняют. Сразу видно за счет отдаешь деньги. В общем, рекомендую юристов компании Головко и Партнеры

Замучили о кредите.

Алексей Отзыв написан понедельник, 13 мая
Добрый день. Банки замучили напоминаниями о кредитном долге. Сумма выросла непомерно высокая. Не знала что делать. Компания Дмитрий Головко и Партнеры быстро помогли решить проблему. Спасибо им огроменное!!! Добрый день. Банки замучили напоминаниями о кредитном долге. Сумма выросла непомерно высокая. Не знала что делать. Компания Дмитрий Головко и Партнеры быстро помогли решить проблему. Спасибо им огроменное!!!

Благодарность

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Благодарю за прекрасную квалифицированную помощь компаний Головко и Партнеры.
особенно благодарность адвокату Андрею Николаевичу Выклюку.
Помог решить проблемы с кредитом.
Благодарю за прекрасную квалифицированную помощь компаний Головко и Партнеры.
особенно благодарность адвокату Андрею Николаевичу Выклюку.
Помог решить проблемы с кредитом.

Ответил на все вопросы.

Алина Отзыв написан пятница, 10 мая
Обратилась к Дмитрию Дмитриевичу с консультацией о МФО.
Я более чем довольна результатом.
Информацию получила в полном объеме , помог расписать все мой шаги .
Обратилась к Дмитрию Дмитриевичу с консультацией о МФО.
Я более чем довольна результатом.
Информацию получила в полном объеме , помог расписать все мой шаги .

Благодарность юристу Андрею

Кирилл Отзыв написан четверг, 9 мая
Личная благодарность юристу компании куда мне пришлось обратиться. Меня доставали звонки от коллекторов днем и ночью. Теперь сплю спокойно. Несмотря на решение вопроса все относятся со скептицизмом, но мне юристы реально помогли Личная благодарность юристу компании куда мне пришлось обратиться. Меня доставали звонки от коллекторов днем и ночью. Теперь сплю спокойно. Несмотря на решение вопроса все относятся со скептицизмом, но мне юристы реально помогли

Хороша робота.

Ann Отзыв написан среда, 8 мая
Зверталася до цієї юридичної компанії за допомогою. Так сталося, що я не вчасно погашала кредит на автомобіль, тому як і багатьох почали сильно діставати колектори.
Юристи Головко і Партнери провели з ними переговори та надали мені юридичну консультацію з приводу цього питання.
Дякую вам за вашу відмінну роботу.
Якщо виникнуть проблеми то я одразу до вас.
Дякую вам за вашу відмінну роботу.
Якщо виникнуть проблеми то я одразу до вас.

Качественно консультировали.

Сергей Отзыв написан вторник, 7 мая
Добрый день был в офисе в юридической компании Головко и Партнеры.
Обратился к юристу за консультации по кредиту ,меня стали сильно доставать коллекторы ,очень понравилось что грамотно и профессионально изложили факты ,и рекомендовали сотрудничать и сопровождать в моем деле.
Добрый день был в офисе в юридической компании Головко и Партнеры.

Надеюсь на результат

Олег Петрович Отзыв написан понедельник, 6 мая
Решение проблем порадовало 100%! Обязательно буду к вам еще обращаться.
Благодарю юриста Андрея
Хорошая компания Головко и Партнеры
Решение проблем порадовало 100%! Обязательно буду к вам еще обращаться.
Благодарю юриста Андрея
Хорошая компания Головко и Партнеры
10 согласны

Получила информацию в полном объеме.

Наталья Тимощук Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Возникли проблемы в переоформлении квартиры по наследству. Спасибо огромное за качество работы и терпение. Буду вас рекомендовать всем. Особенно благодарна Артему Небелице . Возникли проблемы в переоформлении квартиры по наследству. Спасибо огромное за качество работы и терпение. Буду вас рекомендовать всем. Особенно благодарна Артему Небелице .
10 согласны

Адекватный юрист

Никита Отзыв написан пятница, 3 мая
Спасибо огромное Дмитрию Дмитриевичу за полученную консультацию, я задавал вопросы и получал нужные ответы по кредитам , помог разобраться и рассказал как нужно действовать. Спасибо огромное Дмитрию Дмитриевичу за полученную консультацию, я задавал вопросы и получал нужные ответы по кредитам , помог разобраться и рассказал как нужно действовать.
9 согласны 1 не согласен

Выслушивают и дают правильные советы

Сергей Отзыв написан пятница, 3 мая
К клиенту специалисты прекрасно всегда относятся. Вежливые, всегда выслушают. Уже на консультации дают массу правильных советов. Самое главное что дальше выполняют свою работу на пятерочку. Огромное спасибо Артему Викторовичу К клиенту специалисты прекрасно всегда относятся. Вежливые, всегда выслушают. Уже на консультации дают массу правильных советов. Самое главное что дальше выполняют свою работу на пятерочку. Огромное спасибо Артему Викторовичу

Справжні професіонали

Maria Bondarenko Отзыв написан четверг, 2 мая
Ми з чоловіком щиро вдячні за роботу виконану компанією "Головко і Партнери", зокрема юристу Дмитру, який і займався нашою справою. Ми з чоловіком по дурості набрали маленьких позик (в цілому набралася чимала сума), в надії на легкі гроші, робили ставки, спершу все йшло добре, але ось ми злили все що можна було. Борги ясна річ вчасно не змогли повернути, і...  Читать отзыв Ми з чоловіком щиро вдячні за роботу виконану компанією "Головко і Партнери", зокрема юристу Дмитру, який і займався нашою справою. Ми з чоловіком по дурості набрали маленьких позик (в цілому набралася чимала сума), в надії на легкі гроші, робили ставки, спершу все йшло добре, але ось ми злили все що можна було. Борги ясна річ вчасно не змогли повернути, і тут почалися проблеми з колекторами, які не дуже хотіли говорити. Друзі сказали звернутися в цю компанію, ми приїхали в офіс і все розповіли. Нам допомогли провести переговори з колекторами, настільки добре знають свою справу, що навіть колекторам довелося піти на поступки. За відведений час змогли все погасити і вибратися з цієї неприємної ситуації.

Они лучшие

Юра Отзыв написан среда, 1 мая
Точность и пунктуальность – два качества, которые встречаются редко. Именно эти черты и относятся к юристам компании Головко и Ко. Если нужна будет юридическая помощь обязательно обращайтесь в компанию. Помогли решить с кредитом. Точность и пунктуальность – два качества, которые встречаются редко. Именно эти черты и относятся к юристам компании Головко и Ко. Если нужна будет юридическая помощь обязательно обращайтесь в компанию. Помогли решить с кредитом.

Есть специалисты.

Светлана Николаевна Отзыв написан вторник, 30 апреля
Огромное спасибо за консультацию и помощь в решение проблемы,Юристу Дмитрию четко дал понять суть вопроса по кредиту который я брала в банке Михайловский .
Рекомендую компанию как профессионалов высокого класса.
Рекомендую компанию как профессионалов высокого класса.

Юридические компании

ut.kiev.ua юридические услуги