Голос країни(Голос страны) отзывы

Отзывы зрителей
Голос країни(Голос страны)

Потап фууу

Павел Опубликовано понедельник, 18 марта
Как можно было выбрать кугута и выгнать цыгана? Да он кру Челентано спел, а Ярослав этот, пародия................... Как можно было выбрать кугута и выгнать цыгана? Да он кру Челентано спел, а Ярослав этот, пародия...................

Голоси просто бомба

гість Опубликовано воскресенье, 3 марта
Муха має гроші.... Напевно недешево обійшлось місце в Голосі.... А Назара дуже шкода, музикант від Бога.....аж плакати хочеться. Муха має гроші.... Напевно недешево обійшлось місце в Голосі.... А Назара дуже шкода, музикант від Бога.....аж плакати хочеться.

Україна і мова українська...

Ольга Опубликовано 19 января, 2019 год
,,Голос краіни,, ,якоі краіни?Якщо України то ж не позортесь і співайте украінською адже і в англомовних державах та іншомовних державах є свої співаки,а украінцям прийнятніше слухати рідною мовою пісні...Якщо ж у Вашій програмі лунають пісні іноземними мовами то перейменуйте телепередачу ,,ГОЛОС СВІТУ...,,!!!! ,,Голос краіни,, ,якоі краіни?Якщо України то ж не позортесь і співайте украінською адже і в англомовних державах та іншомовних державах є свої співаки,а украінцям прийнятніше слухати рідною мовою пісні...Якщо ж у Вашій програмі лунають пісні іноземними мовами то перейменуйте телепередачу ,,ГОЛОС СВІТУ...,,!!!!
Достоинства:
  1. Є гарні голоси
Недостатки:
  1. Патріотичності,любові до рідноі держави не відчувається....ШКОДА.

Досадно!

Гость (Украина, Львів) Опубликовано 20 марта, 2018 год
Не ожидала от Бабкина такого низкопоклонства перед фамилией! Эрика Джеймс - настоящее явление! Эмоциональна, искренняя, с чудесным вокалом! А Бабкин оставляет Хурсенко - банальную как лапоть и фальшивую ,насквозь! Она же не несет никакой эмоции, кроме самовлюбленности! Позор бабкину!!! Не ожидала от Бабкина такого низкопоклонства перед фамилией! Эрика Джеймс - настоящее явление! Эмоциональна, искренняя, с чудесным вокалом! А Бабкин оставляет Хурсенко - банальную как лапоть и фальшивую ,насквозь! Она же не несет никакой эмоции, кроме самовлюбленности! Позор бабкину!!!

Лицемерие

Екатерина (Украина) Опубликовано 18 марта, 2018 год
Смотрю иногда в фоновом режиме) но, даже так раздражает.... Столько лицемерия, показной радости или разочарования от жюри, противно становится!!! Особенно "старается" в этом плане бабкин(даже с большой буквы писать фамилию не хочу)! Есть голоса, которые завораживают и восторгают, а на них не поворачиваются...А на вытье-частенько! Характер они, видите ли, слышат! Тьфу!!! Конкуренции боятся))) Переключаю..... Смотрю иногда в фоновом режиме) но, даже так раздражает.... Столько лицемерия, показной радости или разочарования от жюри, противно становится!!! Особенно "старается" в этом плане бабкин(даже с большой буквы писать фамилию не хочу)! Есть голоса, которые завораживают и восторгают, а на них не поворачиваются...А на вытье-частенько! Характер они, видите ли, слышат! Тьфу!!! Конкуренции боятся))) Переключаю.....

Продажне шоу

Гость (Украина, Харків) Опубликовано 27 февраля, 2018 год
ПРОДАЖНЕ ШОУ І ВСЕ! Дмитрий Слипенко І Андрей Мазеин чудово заспівали! не повернулись...давайте подумаємо чому? правильно,тому що це не відома Анна Тринчер зі "Школи". Згідна,співає вона чудово,але не вже аж так,щоб повернулись на 4 секунді? І так,це ж не син Повалій) Більше дивитись не збираюсь,все куплено,емоцій 0 ПРОДАЖНЕ ШОУ І ВСЕ! Дмитрий Слипенко І Андрей Мазеин чудово заспівали! не повернулись...давайте подумаємо чому? правильно,тому що це не відома Анна Тринчер зі "Школи". Згідна,співає вона чудово,але не вже аж так,щоб повернулись на 4 секунді? І так,це ж не син Повалій) Більше дивитись не збираюсь,все куплено,емоцій 0

Просто одно возмущение

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 26 февраля, 2018 год
Вчера смотрела Анонс следующей программы, очень сильно удивлена и возмущена по поводу выступления таисии повалий в шоу, она так стремилась выступать в раше, мотивируя тем,что ей тут денег мало платят и если хотят,чтоб она выступала только в Украине, то пусть ее семью содержат. Хотела спросить у нее "содержать ее должны матери погибших парней...?" А так же "время и стекло", удачно...  Читать отзыв Вчера смотрела Анонс следующей программы, очень сильно удивлена и возмущена по поводу выступления таисии повалий в шоу, она так стремилась выступать в раше, мотивируя тем,что ей тут денег мало платят и если хотят,чтоб она выступала только в Украине, то пусть ее семью содержат. Хотела спросить у нее "содержать ее должны матери погибших парней...?" А так же "время и стекло", удачно веселят кацапов. Не зря говорили"извозчиков и артистов не трогать, они любой власти служат". Очень жаль, хотелось досмотреть шоу, но теперь желание отпало.

Ведущие

Гость (Украина, Вінниця) Опубликовано 26 февраля, 2018 год
Не нравится подобранный дуэт ведущих. Ю.Горбунов жалко!!! смотрится ( основное-рост) в паре с К.Осадчей. Не нравится подобранный дуэт ведущих. Ю.Горбунов жалко!!! смотрится ( основное-рост) в паре с К.Осадчей.
Достоинства:
  1. Жюри.
Недостатки:
  1. Ведущие.

Про виступ Ірини Федишин

Ольга (Украина) Опубликовано 14 февраля, 2018 год
Відверто здивували члени журі. Справді професійні особистості, а так картинно-ненатурально виглядало, коли вони повернулись на її вокал - спів- блеяння аля ягнятко, ні тембру, ні володіння голосом, ні власного прочитання пісні. А Ірина Федишин - ну що ж... У своєму стилі... Очікувано.... Відверто здивували члени журі. Справді професійні особистості, а так картинно-ненатурально виглядало, коли вони повернулись на її вокал - спів- блеяння аля ягнятко, ні тембру, ні володіння голосом, ні власного прочитання пісні. А Ірина Федишин - ну що ж... У своєму стилі... Очікувано....

надо изменить правила конкурса.

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 13 февраля, 2018 год
Если выбор участников производится в слепую, то и тренера должны при выборе участника не видеть друг друга. а то, советуются,пересматриваются и так далее. Это не честно и несправедливо по отношению к участникам. Где же этот выбор в слепую,если тренера видят выбор других 7 СПАСИБО.. Если выбор участников производится в слепую, то и тренера должны при выборе участника не видеть друг друга. а то, советуются,пересматриваются и так далее. Это не честно и несправедливо по отношению к участникам. Где же этот выбор в слепую,если тренера видят выбор других 7 СПАСИБО..

О Голосе

Наталия Бабенко (Украина) Опубликовано 11 февраля, 2018 год
Добрый вечер канал 1+1!Смотрю все сезоны Голос и Голос -дети тоже!Вопрос: кому нужны уже состоявшиеся артисты?Апрели и тому подобные?Мы смотрим шоу ради тех,кто поёт в переходах и нет другого шанса,кроме вашей передачи!А эти ''состоявшиеся,,пусть на своих концертах выступают,А не забирают эфир у простых смертных!!! Добрый вечер канал 1+1!Смотрю все сезоны Голос и Голос -дети тоже!Вопрос: кому нужны уже состоявшиеся артисты?Апрели и тому подобные?Мы смотрим шоу ради тех,кто поёт в переходах и нет другого шанса,кроме вашей передачи!А эти ''состоявшиеся,,пусть на своих концертах выступают,А не забирают эфир у простых смертных!!!
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Меньше мажоров

Голос

Мілка (Украина) Опубликовано 11 февраля, 2018 год
Багато кривлянь журі, нещирих емоцій, все пронизано фальшем! Шоу продовжується!!! Багато кривлянь журі, нещирих емоцій, все пронизано фальшем! Шоу продовжується!!!
Достоинства:
  1. Не знаю, поки плюсів не побачила.
Недостатки:
  1. Журі, Тіна різка , Джамала фальшива, Бабкін змінився в гіршу сторону, Потап стабільно нормально.

мои плюсики

Валя Манько (Польша) Опубликовано 5 февраля, 2018 год
любимейшое шоу - лучшие номера кручу в записи частенько любимейшое шоу - лучшие номера кручу в записи частенько

Члены жюри

Гость (Украина) Опубликовано 4 февраля, 2018 год
Потап,Тина,как жюри держатся прекрасно;где нужно пошутят,поддержат участника....Джамала,наверное в силу своего положения,стала спокойнее. Бабкину нужно давть успокоительное:прыгает,падает...я понимаю,что натура творческая,но вокруг него тоже такие же люди в жюри.Представляю,что с ним будет на прямых эфирах?!((( Потап,Тина,как жюри держатся прекрасно;где нужно пошутят,поддержат участника....Джамала,наверное в силу своего положения,стала спокойнее. Бабкину нужно давть успокоительное:прыгает,падает...я понимаю,что натура творческая,но вокруг него тоже такие же люди в жюри.Представляю,что с ним будет на прямых эфирах?!(((

це не голос України

Мирослава Васильців Опубликовано 17 декабря, 2017 год
Це не голос України а голос расєї чи енгломовної країни. Там немає нічого українського. Є грузинка і казахка а не українки. Ні однієї української пісні!!! Це не голос України а голос расєї чи енгломовної країни. Там немає нічого українського. Є грузинка і казахка а не українки. Ні однієї української пісні!!!

Бувало і краще, та голоси бомба

Гость (Украина, Запоріжжя) Опубликовано 5 ноября, 2017 год
Бувало і краще, та голоси бомба. Шановна Наталія Могилевська, навіщо Ви одягли на дитяче шоу декольте до пупа??? Бувало і краще, та голоси бомба. Шановна Наталія Могилевська, навіщо Ви одягли на дитяче шоу декольте до пупа???

Голос країни

Савік (Украина, Київ) Опубликовано 8 мая, 2017 год
Це і є ті голоси які вражають своїм яскравим співом. Марта Адамчук, чудова, сильна вокалістка але лишилася за бортом.
Не розумію яким чином служитель церкви переміг на голосі?
Вітання Джамалі з нагоди її одруження!
Джамала, щасти тобі по життю з твоїм нареченим!
Не розумію яким чином служитель церкви переміг на голосі?

Вітання Джамалі з нагоди її одруження!
Джамала, щасти тобі по життю з твоїм нареченим!
Достоинства:
  1. Подяка Джамалі за її відветрість.
Недостатки:
  1. Тіна

зачем испортили песни?

Боровая Ирина (Украина, Харків) Опубликовано 7 мая, 2017 год
Не понимаю , зачем перекраивать украинские песни, народные, певучие , прекрасные! Да еще и кому - Джамале! И Бабкин в этом вопросе очень неприятно удивил.Ребята, куда вы полезли? Они захотели переделать вековую песенную культуру Украины, получилась пародия. Никак не могу понять и Тину, при всем уважении к ней, зачем тянуть воющую и очень неординарную Чили в таком проекте, ведь она...  Читать отзыв Не понимаю , зачем перекраивать украинские песни, народные, певучие , прекрасные! Да еще и кому - Джамале! И Бабкин в этом вопросе очень неприятно удивил.Ребята, куда вы полезли? Они захотели переделать вековую песенную культуру Украины, получилась пародия. Никак не могу понять и Тину, при всем уважении к ней, зачем тянуть воющую и очень неординарную Чили в таком проекте, ведь она всегда была с очень ограниченным и специфическим слушателем. Плюс это открытие нового финалиста, а минус придурковатое, простите за правду, Джамалы

Голос - супер

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 30 апреля, 2017 год
Слухайте, люди, до чого тут ряса? Це просто смішно!) Хіба ви не чули і не бачили, шо переможець на своєму місці. Нічого подібного раніше в голосі і не чула. Я думаю і ви теж. Тільки чомусь визнати цього не хочете. Конкурентів в нього не було. Дякую за справжній Голос Країни! Слухайте, люди, до чого тут ряса? Це просто смішно!) Хіба ви не чули і не бачили, шо переможець на своєму місці. Нічого подібного раніше в голосі і не чула. Я думаю і ви теж. Тільки чомусь визнати цього не хочете. Конкурентів в нього не було. Дякую за справжній Голос Країни!

Джамала

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 25 апреля, 2017 год
Очень не понравилось поведение Джамалы.Я не сужу ее творчество- оно на любителя.Но вела она себя, как прима Большого театра: комментировала почти все выступления еще в процессе,требуя от аматоров профессионализма, а ведь главное, чтобы люди пели душой, а остальному они пришли научиться у тренеров (что подтвердили итоги голосования). Очень не понравилось поведение Джамалы.Я не сужу ее творчество- оно на любителя.Но вела она себя, как прима Большого театра: комментировала почти все выступления еще в процессе,требуя от аматоров профессионализма, а ведь главное, чтобы люди пели душой, а остальному они пришли научиться у тренеров (что подтвердили итоги голосования).

Відкриття року

Тетяна, м. Черкаси (Швейцария, Romoos) Опубликовано 25 апреля, 2017 год
Всі сезони дивилась з захопленням, дуже подобались тренера, але цей Голос для мене став відкриттям, скоріше розчаруванням Голосу стала Джамала, ніколи не цікавилась нею як співачкою, і не буду цікавитись і надалі, невихованість, дурість, несмак, можна продовжувати і далі. Я вражена тими коментарями, де її поведінку розцінюють як відкритість і т.д. і т.п. Коли вона коментувала, не можна слухати, я...  Читать отзыв Всі сезони дивилась з захопленням, дуже подобались тренера, але цей Голос для мене став відкриттям, скоріше розчаруванням Голосу стала Джамала, ніколи не цікавилась нею як співачкою, і не буду цікавитись і надалі, невихованість, дурість, несмак, можна продовжувати і далі. Я вражена тими коментарями, де її поведінку розцінюють як відкритість і т.д. і т.п. Коли вона коментувала, не можна слухати, я думала, що це моє суб"єктивне якесь відношення до неї, але спілкуючись з людьми зрозуміла, що я така не одна. Шановні організатори Голосу перечитуйте наші відкуки !!!!
Достоинства:
  1. Тіночка
Недостатки:
  1. Джамала

Очень понравился Бабкин

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 25 апреля, 2017 год
Смотрела всегда с большим удовольствием.А теперь не буду.Открытием стал Сергей Бабкин. В результате болела за его команду.Понравилась Джамала! Своей искренностью.Да, открыто говорила о том, что ей понравилось и не понравилось.Стоя аплодировала выступлению других участников.Разочаровала Тина!!!Большое разочарование!!!Потап пытался быть каким равновесием.Но не всегда получалось. Смотрела всегда с большим удовольствием.А теперь не буду.Открытием стал Сергей Бабкин. В результате болела за его команду.Понравилась Джамала! Своей искренностью.Да, открыто говорила о том, что ей понравилось и не понравилось.Стоя аплодировала выступлению других участников.Разочаровала Тина!!!Большое разочарование!!!Потап пытался быть каким равновесием.Но не всегда получалось.
Достоинства:
  1. Бабкин и Джамала
Недостатки:
  1. Тина Кароль.

(((((((((((((

Анютка (Грузия, Tbilisi) Опубликовано 25 апреля, 2017 год
А снять рясу и соревноваться честно нельзя???? А снять рясу и соревноваться честно нельзя????
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Це був жах!!!

Ольга (Украина, Миколаїв) Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Тіна Кароль купила 1+1,чи хтось їй його купив!!! 4 раз в голосі виграє тренер Кароль. Ну прям чудо Господнє!! 7сезон взагалі вразив,цого разу перемогу виборов підопічний Кароль, священик (підозрюю РПЦ) і це все нічого,але дійство відбувалось в період Пасхального посту,і навіть якщо закрити очі на це,все одно лишається ще купа питань. Чому цей учасник весь проект був в рясі?...  Читать отзыв Тіна Кароль купила 1+1,чи хтось їй його купив!!! 4 раз в голосі виграє тренер Кароль. Ну прям чудо Господнє!! 7сезон взагалі вразив,цого разу перемогу виборов підопічний Кароль, священик (підозрюю РПЦ) і це все нічого,але дійство відбувалось в період Пасхального посту,і навіть якщо закрити очі на це,все одно лишається ще купа питань. Чому цей учасник весь проект був в рясі? Чому тричі співав одну і ту ж пісню? Цікавим є той факт ,що нещодавно в аналогічному проекті в РФ ТЕЖ ПЕРЕМІГ СВЯЩЕНИК! ДЕЖЯВЮ? І найголовніше питання. Чому духовенство подалось в шоу бізнес і кому це потрібно?

Перемогла ряса.

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Перемога за Ингрид. А ряса- це -антураж. Цей священник повинен був одягнутий, як звичайний учасник, щоб вона не впливала на людей. Так не чесно! Перемога за Ингрид. А ряса- це -антураж. Цей священник повинен був одягнутий, як звичайний учасник, щоб вона не впливала на людей. Так не чесно!
Достоинства:
  1. Музика
Недостатки:
  1. Ряса

Лицемерство в рясе.

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Вы бы поинтересовались автобиографией этого "батюшки." Выступал на всех городских концертах , пел на свадьбах и других увеселительных мероприятиях, затем закончил институт, немного поработав в сфере бухучёта,понял, что на этом поприще не заработаешь, решил стать священником, благо, что у него отец - хирург, местной больничку, к нему если в карточку деньги не положишь, лечения не получишь. Вот он и...  Читать отзыв Вы бы поинтересовались автобиографией этого "батюшки." Выступал на всех городских концертах , пел на свадьбах и других увеселительных мероприятиях, затем закончил институт, немного поработав в сфере бухучёта,понял, что на этом поприще не заработаешь, решил стать священником, благо, что у него отец - хирург, местной больничку, к нему если в карточку деньги не положишь, лечения не получишь. Вот он и помог ему стать священником своему сыну- бухгалтеру. Никто ранее во всей Березани ,откуда этот певец в рясе родом, не замечал его пристрастия к религии. В церкви не пел, батюшкам -не прислуживал..Смех да и только. За пару лет в сане, этот новоявленный ПОП-купил джип, построил 2- этажный дом, любит когда ему целуют руку.. Как могла тина Кароль, целовать ему ... руку. Уму непостижимо Вся Березань смеялась!

Перемога гідного учасника

Діана, м. Львів (Франция, Marseille) Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Ось і все скінчилось, дуже раді за переможця і його людяність, трішки негативу щодо тренера Бабкіна, який постійно танцював де треба і не треба, не зовсім щирі коментарі щодо виконавців, які йому сподобались, з його вуст це звучало дуже фальшиво, дуже багато зайвих емоцій, а ті, які дійсно заслуговують уваги, скупо і сухо, а так всі сподобались, молодці !!!!! Ось і все скінчилось, дуже раді за переможця і його людяність, трішки негативу щодо тренера Бабкіна, який постійно танцював де треба і не треба, не зовсім щирі коментарі щодо виконавців, які йому сподобались, з його вуст це звучало дуже фальшиво, дуже багато зайвих емоцій, а ті, які дійсно заслуговують уваги, скупо і сухо, а так всі сподобались, молодці !!!!!

Тренеры молодцы!

Aleksandra Dymnich (Украина, Київ) Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Я очень рада, что в этом сезоне тренерами стали Бабкин и Джамала. Джамала принесла правду, некоторую жесткость, но правдивую жесткость, в этот проект. А Сергей Бабкин - он настоящий, искренний, открытый, любящий, талантливый. .и он говорит(впрочем, как и Джамала) то, что думает. Я считаю, что такие тренера - это настоящее приобретение проекта. Я очень рада, что в этом сезоне тренерами стали Бабкин и Джамала. Джамала принесла правду, некоторую жесткость, но правдивую жесткость, в этот проект. А Сергей Бабкин - он настоящий, искренний, открытый, любящий, талантливый. .и он говорит(впрочем, как и Джамала) то, что думает. Я считаю, что такие тренера - это настоящее приобретение проекта.

Фанера

Гость (Украина, Одеса) Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Вообще не смотрела это шоу. Но были в гостях у поклонников "Голоса країни", и они решили поделиться наиболее впечатляющими номерами. Первый - батюшка с песней БГ, вторая - песня была из репертуара Л. Минелли "Мein Herr". Что поразило - что обе под фанеру! Вопрос: в этом шоу вообще живой звук когда-то был? Во втором случае это было более, чем очевидно:...  Читать отзыв Вообще не смотрела это шоу. Но были в гостях у поклонников "Голоса країни", и они решили поделиться наиболее впечатляющими номерами. Первый - батюшка с песней БГ, вторая - песня была из репертуара Л. Минелли "Мein Herr". Что поразило - что обе под фанеру! Вопрос: в этом шоу вообще живой звук когда-то был? Во втором случае это было более, чем очевидно: вокалистку крутили на 360 градусов, подбрасывали и опускали, она танцевала весь (!) номер и голос не дрогнул даже ни разу. Но любой человек, хотя бы отдалённо имеющий отношение к вокалу, знает, что это в принципе невозможно: диафрагма дрожит при таких активных телодвижениях по-любому. И я уже не говорю об эхо и прочих эффектах, которыми изобильно был обработан её голос на фанере. В общем, желания смотреть это фанерное шоу после просмотров этих двух номеров не возникло.
Достоинства:
  1. хорошая постановка номеров, зрелищно
Недостатки:
  1. фанера вместо живого звука

Класне шоу

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Особисто я голосувала за голос, а не за батюшку. А те, що це співпало - взагалі супер! Жоден учасник не заспівав так щиро і переможно. Після пісні відразу все стало зрозумілим. Особисто я голосувала за голос, а не за батюшку. А те, що це співпало - взагалі супер! Жоден учасник не заспівав так щиро і переможно. Після пісні відразу все стало зрозумілим.

Голос країни(Голос страны)

"Голос страны"("Голос країни") снимается по формату "The Voice of ...", который сейчас подходит к финалу на голландском канале RTL и бьет все рекорды популярности среди зрителей. Украина - первая страна...

Шоу-программы

МастерШеф. Профессионалы
МастерШеф. Профессионалы

Ревизор
Ревизор

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф
МастерШеф