Голос діти

Опубликовано 5 ноября, 2012 год
3.2
76 отзывов / 14 370 просмотров
Новое шоу канала 1+1 Голос країн: діти (Голос дети) стартовало 4 ноября, участниками шоу стали юные исполнители в возрасте от 6 до 14 лет. На предварительном этапе музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе отобрал 100 юных исполнителей, из числа которых, три звездных тренера - Тина Кароль, Светлана Лобода и Олег Скрипки наберут в свои команды по 15 конкурсантов.
Отбор будет происходить путем «слепых прослушиваний», тренеры будут сидеть спиной к сцене, ориентируясь исключительно на голос вокалиста.
Если к участнику повернулись несколько тренеров, он сам решает, кто станет его наставником.

Супер ЛОХОТРОН

Наташа Отзыв написан понедельник, 8 июля
С интересом смотрела шоу с самого начала.При отборе в команды осталось множество детей которым даже не дали себя показать потому что расхватывали всё подряд.В финале вообще было зарабккатывание денег организаторами. Какой нормалхный человек в здравом уме будет отправлять пятдесят платных СмС???
Отправляли родственники экскурсантов,благодаря чему Кошевая и продвинулась в финал.Про победителя ничего плохого сказать не хочу Но если Мы выбираем голос Украины то грузинам,которые даже языка не знают,в программе делать нечего ,выбирать нужно своих детей
Недостатки:
  1. Супер лохотрон в финале и интернационал

Как это так в голосе Украины выиграл грузин???

Гость Отзыв написан понедельник, 8 июля
ПОЗОРИЩЕ !!!Получается что в нашей стране нет достойных детских голосов,тогда какой смысл этого шоу!? ПОЗОРИЩЕ !!!Получается что в нашей стране нет достойных детских голосов,тогда какой смысл этого шоу!?

Фінал, як завжди " дивує" .

Міла Отзыв написан понедельник, 8 июля
Шкода, що не переміг Ярослав. Талановитий !!! У нашій країні люблять вдавати із себе дружніх і щедрих на публіку, тому і віддали перемогу хлопчині з Грузії. Він ,звичайно, також талановитий, але... Шкода, що не переміг Ярослав. Талановитий !!! У нашій країні люблять вдавати із себе дружніх і щедрих на публіку, тому і віддали перемогу хлопчині з Грузії. Він ,звичайно, також талановитий, але...
Достоинства:
  1. Ведучі шоу . Люблю Вас!!!
Недостатки:
  1. Для дітей формат такого шоу не зовсім підходить.

Дочь друга президента.

Гость Отзыв написан понедельник, 8 июля
Я бы посмотрел на Варвару Кошевую как бы она дошла до финала если бы она пела с детьми у которых родители на уровне и выше Жени Кошевого. Из за неё "вылетели" реально талантливые участники. В жизни не поверю что за нее столько людей голосует. Я бы посмотрел на Варвару Кошевую как бы она дошла до финала если бы она пела с детьми у которых родители на уровне и выше Жени Кошевого. Из за неё "вылетели" реально талантливые участники. В жизни не поверю что за нее столько людей голосует.

Это же дети!

Ангелина Отзыв написан воскресенье, 7 июля
Кажется, что не только Нета, но и организаторы шоу забыли, что это не Евровидение, а ДЕТСКИЙ конкурс. Странно и неприятно смотреть на полуголую Нету в окружении детей. Кажется, что не только Нета, но и организаторы шоу забыли, что это не Евровидение, а ДЕТСКИЙ конкурс. Странно и неприятно смотреть на полуголую Нету в окружении детей.

Голос дети

Амалия Отзыв написан понедельник, 1 июля
Дочь Кошевого не настолько имеет хорошие вокальные данные что бы быть в финале , были дети гораздо сильнее. Дочь Кошевого не настолько имеет хорошие вокальные данные что бы быть в финале , были дети гораздо сильнее.

Посмотрите на Голос других стран и сравните этот шлак =\

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Жесть, наверное один из худжих Голосов во всем мире. Такие голоса у детей (без обид), но кто их взял дальше то с такими данными? Жесть, наверное один из худжих Голосов во всем мире. Такие голоса у детей (без обид), но кто их взял дальше то с такими данными?
Достоинства:
  1. Может кому-то повезет благодаря попаданию в это "шоу"
Недостатки:
  1. Много минусов

Зачем оскорбляете немых?

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Сейчас во всю крутится реклама на 1+1 "Голос діти“ где дети поют «Ми не німі, німі не ми», как будто люди, которые не могут говорить чем-то хуже остальных. Это невозмутимо! Ш Сейчас во всю крутится реклама на 1+1 "Голос діти“ где дети поют «Ми не німі, німі не ми», как будто люди, которые не могут говорить чем-то хуже остальных. Это невозмутимо! Ш

Ирина

Гость Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Смотрела голос до тех пор, пока Тина не сказала мальчику лет 13, что он такой сексуальный! Стало противно, переключила на другую программу и года два не смотрела эту передачу. Сейчас у Тины другая фишка_ косит под Мерлин Монро, на детском шоу никому не нужен ее томный взгляд из под опущенных ресниц!!! Смотрела голос до тех пор, пока Тина не сказала мальчику лет 13, что он такой сексуальный! Стало противно, переключила на другую программу и года два не смотрела эту передачу. Сейчас у Тины другая фишка_ косит под Мерлин Монро, на детском шоу никому не нужен ее томный взгляд из под опущенных ресниц!!!
Достоинства:
  1. Может кто то пробьется без денег
Недостатки:
  1. Много несправедливостей, тянут слабых (блатных) детей!

Де ми?

Гость (Украина) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Якщо шоу голос діти україни ,то чому так багато дітей з інших країн. Закордоном ніхто б наших дітей не протягував би в прямі ефіри так як роблять у нас. Нікого не хочеться дискримінувати ,але це правда. М и робимо шоу для себе ,а вкладаємо часто в розвиток чужих дітей. Якщо шоу голос діти україни ,то чому так багато дітей з інших країн. Закордоном ніхто б наших дітей не протягував би в прямі ефіри так як роблять у нас. Нікого не хочеться дискримінувати ,але це правда. М и робимо шоу для себе ,а вкладаємо часто в розвиток чужих дітей.

что хорошо и что плохо

yevgeny (Чехия) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
На уровне слепых прослушиваний никаких претензий: талантливые дети, разнообразные песни, голоса прекрасные. Команда тренеров кажется великолепной: талантливые, сопереживающие, с человеческими эмоциями. А вот дальше, на уровне боёв всё стало гораздо хуже и в этом вина как раз тренеров. Песни, в которых не слышно индивидуальности, голоса, тренер, который мимоходом замечает, что голос не главное, хотя проект как раз и называется "Голос",...  Читать отзыв На уровне слепых прослушиваний никаких претензий: талантливые дети, разнообразные песни, голоса прекрасные. Команда тренеров кажется великолепной: талантливые, сопереживающие, с человеческими эмоциями. А вот дальше, на уровне боёв всё стало гораздо хуже и в этом вина как раз тренеров. Песни, в которых не слышно индивидуальности, голоса, тренер, который мимоходом замечает, что голос не главное, хотя проект как раз и называется "Голос", тренеры, выступающие больше, чем дети и нахваливающие друг друга. Исчез нормальный, критический разбор, как раз то, что отличало наш проект от российского. Передающийся детям от тренеров жаргон: оторваться, порвать и т.д. Упал тренерский уровень - упал уровень проекта.

до керівника проекту

Svitlana (Дания, Hørsholm) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
діти чудові й голоси, але чому на дитчому шоу дорослі пісні???? нонсенс!!! це ж голос діти!!, чудових голосів багато, чому не вибирати дих дітей які не лише співають, але й пришуть самі пісні?? голосом вже нікого не здивувати!!
В Данії голос діти, це шоу для дітей, де діти виконують самі свої пісні, а у нас в Україні й дитинства нема, шкода....

Очень расстроило Шоу

Очень злой Петр Отзыв написан 4 декабря, 2016 год
Ребята, все понимаю, но зачем же так открыто продвигать Владислава, он абсолютно не заслуживает победу, я понимаю, что ребёнок в этом не виноват, но это полный и очевидный абсурд. Сначала монатик удивил, выбрав его в финал, мы ещё тогда с женой были в недоумении и закрались мысли о подкупке, но сегодня вы развели все сомнения. Очень обидно за куда более...  Читать отзыв Ребята, все понимаю, но зачем же так открыто продвигать Владислава, он абсолютно не заслуживает победу, я понимаю, что ребёнок в этом не виноват, но это полный и очевидный абсурд. Сначала монатик удивил, выбрав его в финал, мы ещё тогда с женой были в недоумении и закрались мысли о подкупке, но сегодня вы развели все сомнения. Очень обидно за куда более талантливого Андрея, коррупция на детском шоу, это уже слишком... :(
Достоинства:
  1. Талантливые дети
  2. Удачное жюри
  3. Интересное шоу
Недостатки:
  1. Продажное шоу

Голос дети

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Самое ужасное, что можно было запустить на одном из центральных каналов нашей страны это еще одно шоу о так называемых "талантливых" детях под названием Голос Дети. Согласен, что есть действительно талантливые детки, которые артистичны, не бояться сцены и тд. Но какой голос может быть у 6 летнего ребенка если он только говорить нормально недавно научился, кроме писка этот ребенок больше...  Читать отзыв Самое ужасное, что можно было запустить на одном из центральных каналов нашей страны это еще одно шоу о так называемых "талантливых" детях под названием Голос Дети. Согласен, что есть действительно талантливые детки, которые артистичны, не бояться сцены и тд. Но какой голос может быть у 6 летнего ребенка если он только говорить нормально недавно научился, кроме писка этот ребенок больше ничего воссоздать не может, а родители естественно считая, что их ребенок самый лучший и самый талантливый тащат его позориться на всю страну, а "умники" в жюри сидят и еще что-то там выбирают и советуют. Самое невыносимое шоу на нашем ТВ это Голос Дети.
Юля Отзыв написан 11 февраля, 2015 год
Меня возмутило, удивило и огорчило появление на съемках Голос діти нашего премьер-министра. Нет, не его дочери, а именно самого Арсения Яценюка. В то время, как наши мужчины на войне, чьи-то дети, мужья, братья.... Он приехал с дочкой на съемки вокального шоу. Я все понимаю, жизнь продолжается и все такое.... Просто именно он высказывается с особо патриотическими лозунгами и призывами защищать...  Читать отзыв Меня возмутило, удивило и огорчило появление на съемках Голос діти нашего премьер-министра. Нет, не его дочери, а именно самого Арсения Яценюка. В то время, как наши мужчины на войне, чьи-то дети, мужья, братья.... Он приехал с дочкой на съемки вокального шоу. Я все понимаю, жизнь продолжается и все такое.... Просто именно он высказывается с особо патриотическими лозунгами и призывами защищать Родину, но при этом сам он в тепле и добре, а простые украинские воины там, на передовой. Уже хотя бы не "светился" на подобных шоу. Еще и смеется там.
Алина Отзыв написан 11 февраля, 2015 год
Я раньше следила за этим проектом, думала что и теперь буду смотреть Голос діти , но меня настолько разочаровал тренерский состав, что даже смотреть не хочется. Как-то все не искренне, наиграно. Может это, конечно, обстановка в стране сказывается, сложно веселиться когда в стране война, поэтому тренера и "натягивают" на себя актерские улыбки, но это у них плохо получается. А может...  Читать отзыв Я раньше следила за этим проектом, думала что и теперь буду смотреть Голос діти , но меня настолько разочаровал тренерский состав, что даже смотреть не хочется. Как-то все не искренне, наиграно. Может это, конечно, обстановка в стране сказывается, сложно веселиться когда в стране война, поэтому тренера и "натягивают" на себя актерские улыбки, но это у них плохо получается. А может просто люди не те, раньше было как-то душевнее и искреннее. При том, что мне всегда нравилась Могилевская, как тренера в Голос діти я ее просто не воспринимаю. (Кстати, она снова так поправилась.) Тина тоже как-то глупо выглядит теперь, она уже вроде была вышла на новый уровень более серьезной певицы и просто мудрой женщины, а теперь снова строит из себя дурнушку, со своими хиханьками да хаханьками. Ну, а Потап есть Потап...
Настя Отзыв написан 4 февраля, 2015 год
Тоже смотрела Голос дети, в прошлое воскресенье, порадовал Рома Сасанчин, в прошлый раз очень жалко его было, ребёнок так разочаровался. Но молодец, что не опустил руки, вторая попытка и вот он уже в проекте. Вообще Голос дети тяжёлый проект, ну как сказать ребёнку, что он не прошёл, как не сломать его психику? Хотя здесь конечно работать должны в первую очередь...  Читать отзыв Тоже смотрела Голос дети, в прошлое воскресенье, порадовал Рома Сасанчин, в прошлый раз очень жалко его было, ребёнок так разочаровался. Но молодец, что не опустил руки, вторая попытка и вот он уже в проекте. Вообще Голос дети тяжёлый проект, ну как сказать ребёнку, что он не прошёл, как не сломать его психику? Хотя здесь конечно работать должны в первую очередь родители, они изначально должны подготовить ребёнка к возможным неудачам. Ещё понравился мальчик металлист, с длинными шикарными волосами ,не помню как зовут, но непременно буду за ним следить, голос конечно хрипел во время выступления, слышно было как парень нервничает и переживает, это сильно сказалось на исполнении песни, но Наталья Могилевская порадовала, расслышав нужные нотки, если с парнем поработать, то он выдаст еще номер!
Таня Отзыв написан 3 февраля, 2015 год
Смотрела в это воскресенье первое слепое прослушивание проекта Голос дети. Что сказать, все детки молодцы, про мальчиков сказать что-то трудно, ведь сейчас голос один, а после голос у мальчиков очень ломается, и неизвестно, что получится. Ну, это такое, сейчас мальчики и девочки блестяще поют, голоса подобрали сильные, я думала, что судьи на первом же прослушивании полностью команды себе сформируют. У...  Читать отзыв Смотрела в это воскресенье первое слепое прослушивание проекта Голос дети. Что сказать, все детки молодцы, про мальчиков сказать что-то трудно, ведь сейчас голос один, а после голос у мальчиков очень ломается, и неизвестно, что получится. Ну, это такое, сейчас мальчики и девочки блестяще поют, голоса подобрали сильные, я думала, что судьи на первом же прослушивании полностью команды себе сформируют. У Тины Кароль почти получилось, она хороших ребят, сильных набрала себе. Серёгу в какой-то момент даже жалко стало, к нему на выбор никто не шел, все выбирали Наталью Могилевскую или Тину, а вот Серёга никакими аргументами не мог переманить ребят к себе.
Янина Отзыв написан 6 января, 2015 год
Видела рекламу, что будет новый сезон проекта Голос діти, в котором участники будут петь на два (а может и на три) голоса. Проект так и называется Голос діти, два голоси поспіль. В рекламе детки офигенно поют украинскую щедривочку на несколько голосов, голоса переплетаются, переливаются, отлично гармонируют и сочетаются, порой кто-то доминирует, а порой все сливаются в один великолепный тон....  Читать отзыв Видела рекламу, что будет новый сезон проекта Голос діти, в котором участники будут петь на два (а может и на три) голоса. Проект так и называется Голос діти, два голоси поспіль. В рекламе детки офигенно поют украинскую щедривочку на несколько голосов, голоса переплетаются, переливаются, отлично гармонируют и сочетаются, порой кто-то доминирует, а порой все сливаются в один великолепный тон. Аж душа радуется когда смотрю эту рекламу, а еще и Рождественские праздники как раз. И хоть я раньше не смотрела всякие там шоу, но смотреть Голос діти 2014 буду обязательно. Думаю, будет красиво!
Ольга Отзыв написан 18 апреля, 2014 год
Добрый вечер Максим. Я сегодня смотрела Голос детский и первый раз заплакала. Выступали три милые девочки. Песня очень душевная, а как они её спели.... Алиса конечно чудо. Можно получить возможность слушать эту песню как можно чаще. Добрый вечер Максим. Я сегодня смотрела Голос детский и первый раз заплакала. Выступали три милые девочки. Песня очень душевная, а как они её спели.... Алиса конечно чудо. Можно получить возможность слушать эту песню как можно чаще.

Шоу-программы

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Аферисты
Аферисты