Голос діти отзывы

Отзывы зрителей
Голос діти

Посмотрите на Голос других стран и сравните этот шлак =\

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Жесть, наверное один из худжих Голосов во всем мире. Такие голоса у детей (без обид), но кто их взял дальше то с такими данными? Жесть, наверное один из худжих Голосов во всем мире. Такие голоса у детей (без обид), но кто их взял дальше то с такими данными?
Достоинства:
  1. Может кому-то повезет благодаря попаданию в это "шоу"
Недостатки:
  1. Много минусов

Зачем оскорбляете немых?

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Сейчас во всю крутится реклама на 1+1 "Голос діти“ где дети поют «Ми не німі, німі не ми», как будто люди, которые не могут говорить чем-то хуже остальных. Это невозмутимо! Ш Сейчас во всю крутится реклама на 1+1 "Голос діти“ где дети поют «Ми не німі, німі не ми», как будто люди, которые не могут говорить чем-то хуже остальных. Это невозмутимо! Ш

Ирина

Гость Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Смотрела голос до тех пор, пока Тина не сказала мальчику лет 13, что он такой сексуальный! Стало противно, переключила на другую программу и года два не смотрела эту передачу. Сейчас у Тины другая фишка_ косит под Мерлин Монро, на детском шоу никому не нужен ее томный взгляд из под опущенных ресниц!!! Смотрела голос до тех пор, пока Тина не сказала мальчику лет 13, что он такой сексуальный! Стало противно, переключила на другую программу и года два не смотрела эту передачу. Сейчас у Тины другая фишка_ косит под Мерлин Монро, на детском шоу никому не нужен ее томный взгляд из под опущенных ресниц!!!
Достоинства:
  1. Может кто то пробьется без денег
Недостатки:
  1. Много несправедливостей, тянут слабых (блатных) детей!

Де ми?

Гость (Украина) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Якщо шоу голос діти україни ,то чому так багато дітей з інших країн. Закордоном ніхто б наших дітей не протягував би в прямі ефіри так як роблять у нас. Нікого не хочеться дискримінувати ,але це правда. М и робимо шоу для себе ,а вкладаємо часто в розвиток чужих дітей. Якщо шоу голос діти україни ,то чому так багато дітей з інших країн. Закордоном ніхто б наших дітей не протягував би в прямі ефіри так як роблять у нас. Нікого не хочеться дискримінувати ,але це правда. М и робимо шоу для себе ,а вкладаємо часто в розвиток чужих дітей.

что хорошо и что плохо

yevgeny (Чехия) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
На уровне слепых прослушиваний никаких претензий: талантливые дети, разнообразные песни, голоса прекрасные. Команда тренеров кажется великолепной: талантливые, сопереживающие, с человеческими эмоциями. А вот дальше, на уровне боёв всё стало гораздо хуже и в этом вина как раз тренеров. Песни, в которых не слышно индивидуальности, голоса, тренер, который мимоходом замечает, что голос не главное, хотя проект как раз и называется "Голос",...  Читать отзыв На уровне слепых прослушиваний никаких претензий: талантливые дети, разнообразные песни, голоса прекрасные. Команда тренеров кажется великолепной: талантливые, сопереживающие, с человеческими эмоциями. А вот дальше, на уровне боёв всё стало гораздо хуже и в этом вина как раз тренеров. Песни, в которых не слышно индивидуальности, голоса, тренер, который мимоходом замечает, что голос не главное, хотя проект как раз и называется "Голос", тренеры, выступающие больше, чем дети и нахваливающие друг друга. Исчез нормальный, критический разбор, как раз то, что отличало наш проект от российского. Передающийся детям от тренеров жаргон: оторваться, порвать и т.д. Упал тренерский уровень - упал уровень проекта.

до керівника проекту

Svitlana (Дания, Hørsholm) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
діти чудові й голоси, але чому на дитчому шоу дорослі пісні???? нонсенс!!! це ж голос діти!!, чудових голосів багато, чому не вибирати дих дітей які не лише співають, але й пришуть самі пісні?? голосом вже нікого не здивувати!!
В Данії голос діти, це шоу для дітей, де діти виконують самі свої пісні, а у нас в Україні й дитинства нема, шкода....

Очень расстроило Шоу

Очень злой Петр Отзыв написан 4 декабря, 2016 год
Ребята, все понимаю, но зачем же так открыто продвигать Владислава, он абсолютно не заслуживает победу, я понимаю, что ребёнок в этом не виноват, но это полный и очевидный абсурд. Сначала монатик удивил, выбрав его в финал, мы ещё тогда с женой были в недоумении и закрались мысли о подкупке, но сегодня вы развели все сомнения. Очень обидно за куда более...  Читать отзыв Ребята, все понимаю, но зачем же так открыто продвигать Владислава, он абсолютно не заслуживает победу, я понимаю, что ребёнок в этом не виноват, но это полный и очевидный абсурд. Сначала монатик удивил, выбрав его в финал, мы ещё тогда с женой были в недоумении и закрались мысли о подкупке, но сегодня вы развели все сомнения. Очень обидно за куда более талантливого Андрея, коррупция на детском шоу, это уже слишком... :(
Достоинства:
  1. Талантливые дети
  2. Удачное жюри
  3. Интересное шоу
Недостатки:
  1. Продажное шоу

Голос дети

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Самое ужасное, что можно было запустить на одном из центральных каналов нашей страны это еще одно шоу о так называемых "талантливых" детях под названием Голос Дети. Согласен, что есть действительно талантливые детки, которые артистичны, не бояться сцены и тд. Но какой голос может быть у 6 летнего ребенка если он только говорить нормально недавно научился, кроме писка этот ребенок больше...  Читать отзыв Самое ужасное, что можно было запустить на одном из центральных каналов нашей страны это еще одно шоу о так называемых "талантливых" детях под названием Голос Дети. Согласен, что есть действительно талантливые детки, которые артистичны, не бояться сцены и тд. Но какой голос может быть у 6 летнего ребенка если он только говорить нормально недавно научился, кроме писка этот ребенок больше ничего воссоздать не может, а родители естественно считая, что их ребенок самый лучший и самый талантливый тащат его позориться на всю страну, а "умники" в жюри сидят и еще что-то там выбирают и советуют. Самое невыносимое шоу на нашем ТВ это Голос Дети.
Юля Отзыв написан 11 февраля, 2015 год
Меня возмутило, удивило и огорчило появление на съемках Голос діти нашего премьер-министра. Нет, не его дочери, а именно самого Арсения Яценюка. В то время, как наши мужчины на войне, чьи-то дети, мужья, братья.... Он приехал с дочкой на съемки вокального шоу. Я все понимаю, жизнь продолжается и все такое.... Просто именно он высказывается с особо патриотическими лозунгами и призывами защищать...  Читать отзыв Меня возмутило, удивило и огорчило появление на съемках Голос діти нашего премьер-министра. Нет, не его дочери, а именно самого Арсения Яценюка. В то время, как наши мужчины на войне, чьи-то дети, мужья, братья.... Он приехал с дочкой на съемки вокального шоу. Я все понимаю, жизнь продолжается и все такое.... Просто именно он высказывается с особо патриотическими лозунгами и призывами защищать Родину, но при этом сам он в тепле и добре, а простые украинские воины там, на передовой. Уже хотя бы не "светился" на подобных шоу. Еще и смеется там.
Алина Отзыв написан 11 февраля, 2015 год
Я раньше следила за этим проектом, думала что и теперь буду смотреть Голос діти , но меня настолько разочаровал тренерский состав, что даже смотреть не хочется. Как-то все не искренне, наиграно. Может это, конечно, обстановка в стране сказывается, сложно веселиться когда в стране война, поэтому тренера и "натягивают" на себя актерские улыбки, но это у них плохо получается. А может...  Читать отзыв Я раньше следила за этим проектом, думала что и теперь буду смотреть Голос діти , но меня настолько разочаровал тренерский состав, что даже смотреть не хочется. Как-то все не искренне, наиграно. Может это, конечно, обстановка в стране сказывается, сложно веселиться когда в стране война, поэтому тренера и "натягивают" на себя актерские улыбки, но это у них плохо получается. А может просто люди не те, раньше было как-то душевнее и искреннее. При том, что мне всегда нравилась Могилевская, как тренера в Голос діти я ее просто не воспринимаю. (Кстати, она снова так поправилась.) Тина тоже как-то глупо выглядит теперь, она уже вроде была вышла на новый уровень более серьезной певицы и просто мудрой женщины, а теперь снова строит из себя дурнушку, со своими хиханьками да хаханьками. Ну, а Потап есть Потап...
Настя Отзыв написан 4 февраля, 2015 год
Тоже смотрела Голос дети, в прошлое воскресенье, порадовал Рома Сасанчин, в прошлый раз очень жалко его было, ребёнок так разочаровался. Но молодец, что не опустил руки, вторая попытка и вот он уже в проекте. Вообще Голос дети тяжёлый проект, ну как сказать ребёнку, что он не прошёл, как не сломать его психику? Хотя здесь конечно работать должны в первую очередь...  Читать отзыв Тоже смотрела Голос дети, в прошлое воскресенье, порадовал Рома Сасанчин, в прошлый раз очень жалко его было, ребёнок так разочаровался. Но молодец, что не опустил руки, вторая попытка и вот он уже в проекте. Вообще Голос дети тяжёлый проект, ну как сказать ребёнку, что он не прошёл, как не сломать его психику? Хотя здесь конечно работать должны в первую очередь родители, они изначально должны подготовить ребёнка к возможным неудачам. Ещё понравился мальчик металлист, с длинными шикарными волосами ,не помню как зовут, но непременно буду за ним следить, голос конечно хрипел во время выступления, слышно было как парень нервничает и переживает, это сильно сказалось на исполнении песни, но Наталья Могилевская порадовала, расслышав нужные нотки, если с парнем поработать, то он выдаст еще номер!
Таня Отзыв написан 3 февраля, 2015 год
Смотрела в это воскресенье первое слепое прослушивание проекта Голос дети. Что сказать, все детки молодцы, про мальчиков сказать что-то трудно, ведь сейчас голос один, а после голос у мальчиков очень ломается, и неизвестно, что получится. Ну, это такое, сейчас мальчики и девочки блестяще поют, голоса подобрали сильные, я думала, что судьи на первом же прослушивании полностью команды себе сформируют. У...  Читать отзыв Смотрела в это воскресенье первое слепое прослушивание проекта Голос дети. Что сказать, все детки молодцы, про мальчиков сказать что-то трудно, ведь сейчас голос один, а после голос у мальчиков очень ломается, и неизвестно, что получится. Ну, это такое, сейчас мальчики и девочки блестяще поют, голоса подобрали сильные, я думала, что судьи на первом же прослушивании полностью команды себе сформируют. У Тины Кароль почти получилось, она хороших ребят, сильных набрала себе. Серёгу в какой-то момент даже жалко стало, к нему на выбор никто не шел, все выбирали Наталью Могилевскую или Тину, а вот Серёга никакими аргументами не мог переманить ребят к себе.
Янина Отзыв написан 6 января, 2015 год
Видела рекламу, что будет новый сезон проекта Голос діти, в котором участники будут петь на два (а может и на три) голоса. Проект так и называется Голос діти, два голоси поспіль. В рекламе детки офигенно поют украинскую щедривочку на несколько голосов, голоса переплетаются, переливаются, отлично гармонируют и сочетаются, порой кто-то доминирует, а порой все сливаются в один великолепный тон....  Читать отзыв Видела рекламу, что будет новый сезон проекта Голос діти, в котором участники будут петь на два (а может и на три) голоса. Проект так и называется Голос діти, два голоси поспіль. В рекламе детки офигенно поют украинскую щедривочку на несколько голосов, голоса переплетаются, переливаются, отлично гармонируют и сочетаются, порой кто-то доминирует, а порой все сливаются в один великолепный тон. Аж душа радуется когда смотрю эту рекламу, а еще и Рождественские праздники как раз. И хоть я раньше не смотрела всякие там шоу, но смотреть Голос діти 2014 буду обязательно. Думаю, будет красиво!
Ольга Отзыв написан 18 апреля, 2014 год
Добрый вечер Максим. Я сегодня смотрела Голос детский и первый раз заплакала. Выступали три милые девочки. Песня очень душевная, а как они её спели.... Алиса конечно чудо. Можно получить возможность слушать эту песню как можно чаще. Добрый вечер Максим. Я сегодня смотрела Голос детский и первый раз заплакала. Выступали три милые девочки. Песня очень душевная, а как они её спели.... Алиса конечно чудо. Можно получить возможность слушать эту песню как можно чаще.
сергей Отзыв написан 21 марта, 2014 год
детский голос. убедился о интересе $ ведущих . Пелагея во время исполнения назвала имя - "Аня держись",а девочка ещё не допела (ленинградская обл.) и не представилась, к талантливым детишкам не поворачиваются,зато к "бабровым" детям с первой ноты поворачиваются, вывод на лицо)) детский голос. убедился о интересе $ ведущих . Пелагея во время исполнения назвала имя - "Аня держись",а девочка ещё не допела (ленинградская обл.) и не представилась, к талантливым детишкам не поворачиваются,зато к "бабровым" детям с первой ноты поворачиваются, вывод на лицо))
6 согласны
Альберт Отзыв написан 1 марта, 2014 год
Очень согласен с Виктором.Жюри не знает Лемешева,Козловского,Нечаева,Кострицу,Зою Рождественскую,Козина,Шульженко,Г.Виноградова,Великанову,Пантилееву,Хиля,Пахоменко ,Ведищеву,Дорду,Трошина,Кодряну,Ободзинского,Мулермана,Мордасову,певцов из Уральского русского народного хора и т.д.и т.д.Что б их узнать надо трудиться,а не раскрывать рты на чужеродные песни.Каждый народ пусть совершенствует свою культуру,а не подражает чужой.Бесполезное занятие. А детей,посмотрев рекламу, смотреть не буду. Очень согласен с Виктором.Жюри не знает Лемешева,Козловского,Нечаева,Кострицу,Зою Рождественскую,Козина,Шульженко,Г.Виноградова,Великанову,Пантилееву,Хиля,Пахоменко ,Ведищеву,Дорду,Трошина,Кодряну,Ободзинского,Мулермана,Мордасову,певцов из Уральского русского народного хора и т.д.и т.д.Что б их узнать надо трудиться,а не раскрывать рты на чужеродные песни.Каждый народ пусть совершенствует свою культуру,а не подражает чужой.Бесполезное занятие. А детей,посмотрев рекламу, смотреть не буду.
2 согласны
виктор Отзыв написан 1 марта, 2014 год
Позорище!!!! Взрослые закончили надрываться исполняя иностранщину.Теперь взялись за детей!Жюри обезьянничает от восторга.корчат рожи.прыгают на креслах! Бардак!Беспредел! Переплюнули даже иностранцев своим поведением.По мнению жюри голос можно проверить только на англ.языке.Ходатайствую о замене всего состава жюри.вырасшего на пресмыкании перед иностранной культурой ,не знающего своих песен.Пусть Пилагея или Билан попробуют спеть,напр.Заздравную или Соловья Алябьева,все не перечесть.Готов выслать им около1000русских песен,которых ,уверен,они даже никогда...  Читать отзыв Позорище!!!! Взрослые закончили надрываться исполняя иностранщину.Теперь взялись за детей!Жюри обезьянничает от восторга.корчат рожи.прыгают на креслах! Бардак!Беспредел! Переплюнули даже иностранцев своим поведением.По мнению жюри голос можно проверить только на англ.языке.Ходатайствую о замене всего состава жюри.вырасшего на пресмыкании перед иностранной культурой ,не знающего своих песен.Пусть Пилагея или Билан попробуют спеть,напр.Заздравную или Соловья Алябьева,все не перечесть.Готов выслать им около1000русских песен,которых ,уверен,они даже никогда не слышали.А если бы услышали,то никогда бы не искали голоса в иностранных песнях.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Студент[26RUS] Отзыв написан 28 сентября, 2013 год
Голос - антироссийский джазово-блюзово-американский конкурс. Жюри выбирает только корявые АМЕРИКАНСКИЕ песни. Причем делает это абсолютно нелогично: как можно на первых 3х секундах "расслышать" весь диапазон звучащего голоса и не выбрать приятный мелодичный голос только потому, что "не понятно, что Вы еще можете и что с этим делать"?!?!?! Итальянский, французский и тем более РУССКИЙ не в тренде:(( Конечно, только если русскую...  Читать отзыв Голос - антироссийский джазово-блюзово-американский конкурс. Жюри выбирает только корявые АМЕРИКАНСКИЕ песни. Причем делает это абсолютно нелогично: как можно на первых 3х секундах "расслышать" весь диапазон звучащего голоса и не выбрать приятный мелодичный голос только потому, что "не понятно, что Вы еще можете и что с этим делать"?!?!?! Итальянский, французский и тем более РУССКИЙ не в тренде:(( Конечно, только если русскую песню не поет англоязычный товарищ - "Тьёмньая ньйочь" :) Адекватность выбора жюри по сравнению с первым сезоном упала в разы.
6 согласны
Наталия Отзыв написан 18 января, 2013 год
Конкурс подходит к концу. Но думаю не поздно убрать из судейской коллегии Тину Кароль, т. к. она не умеет судить и не умеет вести себя как судья. Каждого участника она встречает смехом, оценить не может, кроме как сказать "хорошенький, красивенький". И еще большой вопрос, почему Соломия Лукьянец, с ее классическим оперным голосом прошла, все ее поняли, а вот мальчика из...  Читать отзыв Конкурс подходит к концу. Но думаю не поздно убрать из судейской коллегии Тину Кароль, т. к. она не умеет судить и не умеет вести себя как судья. Каждого участника она встречает смехом, оценить не может, кроме как сказать "хорошенький, красивенький". И еще большой вопрос, почему Соломия Лукьянец, с ее классическим оперным голосом прошла, все ее поняли, а вот мальчика из Полтавы Алексея Ткаченко не поняли, сказали что у него классический голос. Не значит ли это влияние мамы Лукьянец. Вот и на таком проекте, где участвуют дети, нужно знакомство, ....
Никогда не писала, а тут не выдержала, уже среди детей должна быть справедливость.
ОЧЕНЬ положительно отношусь к Светлане Лобода, она правильно сделала, что нажала кнопку Т.Кароль.
4 согласны 4 не согласны
Сергей Отзыв написан 6 января, 2013 год
Посмотрел финал и понял, что все куплено. Эта маленькая девочка, которая стала победительницей, на фоне Соломеи что Поплавский и Лучано Повороти. Полное разочарование. Посмотрел финал и понял, что все куплено. Эта маленькая девочка, которая стала победительницей, на фоне Соломеи что Поплавский и Лучано Повороти. Полное разочарование.
10 согласны 5 не согласны
Алекс Отзыв написан 6 января, 2013 год
Кто-нибудь слышал истинный голос Соломии Лукьянец? Я не слышал! Кароль специально подобрала свою такую песню, чтобы спеть ее почти всю, а Соломии отдать припев, дабы она спела фолькцетом оперным, т.к. саму тему она не в состоянии спеть. Тина, зачем дуришь людей? Твои иудейские штучки всем понятны. Соломия молодец, спору нет, но этот конкурс не для нее. Соломия не спела ни...  Читать отзыв Кто-нибудь слышал истинный голос Соломии Лукьянец? Я не слышал! Кароль специально подобрала свою такую песню, чтобы спеть ее почти всю, а Соломии отдать припев, дабы она спела фолькцетом оперным, т.к. саму тему она не в состоянии спеть. Тина, зачем дуришь людей? Твои иудейские штучки всем понятны. Соломия молодец, спору нет, но этот конкурс не для нее. Соломия не спела ни одной другой песни- попсу, народную, рок, джаз...и не показала свои возможности в других номинациях. Тебе же, Кароль, намекнул ведущий- спеть что-то из другой темы? Думаю победа Соломии будет не заслуженной, и выступать ей нужно на более профессиональных конкурсах, а не на этом борделе "Голос дети" с бестолковыми, тупыми судьями.
7 согласны 2 не согласны
Наталья Отзыв написан 6 января, 2013 год
Блин за что Анечке Скрипка дал такую песню;я просто в шоке зачеееееееееееееем?Какая песня о скрыпале;супер;а с этой песней Аня проиграет!Это спецом сделано или как?А Олег вопрос к Вам!!!! Блин за что Анечке Скрипка дал такую песню;я просто в шоке зачеееееееееееееем?Какая песня о скрыпале;супер;а с этой песней Аня проиграет!Это спецом сделано или как?А Олег вопрос к Вам!!!!
Ольга Отзыв написан 6 января, 2013 год
Сегодня начала смотреть и стало просто противно! На песне Бум бокса,которую исполняли двое мальчиков я просто переключила канал. Как можно детям давать петь такие песни???? Бухой без вина,и т.д.!!?? Вы думаете головой вообще? Это развращение детской психики ни что иное! Просто страшно! Маловаты для таких песен. Неужели нельзя подобрать что то по возврасту,не вульгарное???? Короче,я в шоке.Неприятно и все...Калечите детей...  Читать отзыв Сегодня начала смотреть и стало просто противно! На песне Бум бокса,которую исполняли двое мальчиков я просто переключила канал. Как можно детям давать петь такие песни???? Бухой без вина,и т.д.!!?? Вы думаете головой вообще? Это развращение детской психики ни что иное! Просто страшно! Маловаты для таких песен. Неужели нельзя подобрать что то по возврасту,не вульгарное???? Короче,я в шоке.Неприятно и все...Калечите детей .
9 согласны
Тамара Отзыв написан 2 января, 2013 год
Спасибо за такое прекрасное шоу! Оказывается сколько у нас талантливых детей! СКРИПКА И КАРОЛЬ - воспитанные,интеллигентные люди,а ЛОБОДА-позорище,что-то ставит из себя...Сказать в 9 выпуске,что девочка затмит Кароль,это вообще кошмар,про себя почему-то промолчала,полная бездарность... Спасибо за такое прекрасное шоу! Оказывается сколько у нас талантливых детей! СКРИПКА И КАРОЛЬ - воспитанные,интеллигентные люди,а ЛОБОДА-позорище,что-то ставит из себя...Сказать в 9 выпуске,что девочка затмит Кароль,это вообще кошмар,про себя почему-то промолчала,полная бездарность...
5 согласны 3 не согласны
Люся Отзыв написан 2 января, 2013 год
СОЛОМИЯ - ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТИЩЩЕ! Лобода-базарная баба! СОЛОМИЯ - ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТИЩЩЕ! Лобода-базарная баба!
10 согласны 3 не согласны
Мила Отзыв написан 2 января, 2013 год
СВЕТЛАНУ ЛОБОДУ-НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХ,ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ТИНУ КАРОЛЬ...А ТИНОЧКА - МОЛОДЕЦ! СВЕТЛАНУ ЛОБОДУ-НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХ,ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ТИНУ КАРОЛЬ...А ТИНОЧКА - МОЛОДЕЦ!
5 согласны 1 не согласен
Людмила Отзыв написан 2 января, 2013 год
Мне очень нравится этот проект Меладзе! Конечно,всех детей невозможно взять и нельзя судить тренеров,у них своё мнение,неизвестно,как-бы каждый из нас повёл себя на их месте! Благодаря этому проекту,весь мир увидел: СКОЛЬКО У НАС ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ!!! Я преклоняюсь перед ними,те,кому не повезло в выборе,всё-равно остаются настоящими певцами в наших сердцах! Тренера прекрасные,но Светлана Лобода,КАК НЕ СТЫДНО ПОСТОЯННО УНИЖАТЬ ТИНУ КАРОЛЬ???...  Читать отзыв Мне очень нравится этот проект Меладзе! Конечно,всех детей невозможно взять и нельзя судить тренеров,у них своё мнение,неизвестно,как-бы каждый из нас повёл себя на их месте! Благодаря этому проекту,весь мир увидел: СКОЛЬКО У НАС ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ!!! Я преклоняюсь перед ними,те,кому не повезло в выборе,всё-равно остаются настоящими певцами в наших сердцах! Тренера прекрасные,но Светлана Лобода,КАК НЕ СТЫДНО ПОСТОЯННО УНИЖАТЬ ТИНУ КАРОЛЬ??? а Тиночка,молодец и умничка,всё держит в себе,не унижается,как базарная баба,не лезет в конфликт! Светлана,будьте умнее,итак выглядите,как накаченная сосиська...
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
света Отзыв написан 23 декабря, 2012 год
мне не понравилось что 23.12 из группы Тины Кароль ( группа , которая спела песню Рыбака) выбрали близнецов и несправедливо отшили другого мальчика( фамилию и имя не знаю), который спел лучше других в этой группе. Такое впечатление , что не выбирают за талант, а за что- то другое.......... деньги мне не понравилось что 23.12 из группы Тины Кароль ( группа , которая спела песню Рыбака) выбрали близнецов и несправедливо отшили другого мальчика( фамилию и имя не знаю), который спел лучше других в этой группе. Такое впечатление , что не выбирают за талант, а за что- то другое.......... деньги
3 согласны 1 не согласен
Olga Отзыв написан 17 декабря, 2012 год
Таково еще не было. Это наслаждение души, купаешься в прекрасных голосах. Таково еще не было. Это наслаждение души, купаешься в прекрасных голосах.
3 согласны 2 не согласны
влад Отзыв написан 16 декабря, 2012 год
голос діти повне гомно!!! тренери тупорилі як цих взятушників на шоу пустили окрім Олега Скрипки голос діти повне гомно!!! тренери тупорилі як цих взятушників на шоу пустили окрім Олега Скрипки
2 согласны 1 не согласен

Голос діти

Новое шоу канала 1+1 Голос країн: діти (Голос дети) стартовало 4 ноября, участниками шоу стали юные исполнители в возрасте от 6 до 14 лет. На предварительном этапе музыкальный продюсер проекта...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Аферисты
Аферисты

Говорить Україна
Говорить Україна

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

МастерШеф. Профессионалы
МастерШеф. Профессионалы