Голос діти отзывы

Отзывы зрителей
Голос діти

Супер ЛОХОТРОН

Наташа Наташа 8 июля, 2019 год
С интересом смотрела шоу с самого начала.При отборе в команды осталось множество детей которым даже не дали себя показать потому что расхватывали всё подряд.В финале вообще было зарабккатывание денег организаторами. Какой нормалхный человек в здравом уме будет отправлять пятдесят платных СмС???
Отправляли родственники экскурсантов,благодаря чему Кошевая и продвинулась в финал.Про победителя ничего плохого сказать не хочу Но если Мы выбираем голос Украины то грузинам,которые даже языка не знают,в программе делать нечего ,выбирать нужно своих детей
Недостатки:
  1. Супер лохотрон в финале и интернационал

Как это так в голосе Украины выиграл грузин???

Гость Гость 8 июля, 2019 год
ПОЗОРИЩЕ !!!Получается что в нашей стране нет достойных детских голосов,тогда какой смысл этого шоу!?

Фінал, як завжди " дивує" .

Міла Міла 8 июля, 2019 год
Шкода, що не переміг Ярослав. Талановитий !!! У нашій країні люблять вдавати із себе дружніх і щедрих на публіку, тому і віддали перемогу хлопчині з Грузії. Він ,звичайно, також талановитий, але...
Достоинства:
  1. Ведучі шоу . Люблю Вас!!!
Недостатки:
  1. Для дітей формат такого шоу не зовсім підходить.

Дочь друга президента.

Гость Гость 8 июля, 2019 год
Я бы посмотрел на Варвару Кошевую как бы она дошла до финала если бы она пела с детьми у которых родители на уровне и выше Жени Кошевого. Из за неё "вылетели" реально талантливые участники. В жизни не поверю что за нее столько людей голосует.

Это же дети!

Ангелина Ангелина 7 июля, 2019 год
Кажется, что не только Нета, но и организаторы шоу забыли, что это не Евровидение, а ДЕТСКИЙ конкурс. Странно и неприятно смотреть на полуголую Нету в окружении детей.

Голос дети

Амалия Амалия 1 июля, 2019 год
Дочь Кошевого не настолько имеет хорошие вокальные данные что бы быть в финале , были дети гораздо сильнее.

Посмотрите на Голос других стран и сравните этот шлак =\

Гость Гость 23 июня, 2019 год
Жесть, наверное один из худжих Голосов во всем мире. Такие голоса у детей (без обид), но кто их взял дальше то с такими данными?
Достоинства:
  1. Может кому-то повезет благодаря попаданию в это "шоу"
Недостатки:
  1. Много минусов

Зачем оскорбляете немых?

Гость Гость 29 апреля, 2019 год
Сейчас во всю крутится реклама на 1+1 "Голос діти“ где дети поют «Ми не німі, німі не ми», как будто люди, которые не могут говорить чем-то хуже остальных. Это невозмутимо! Ш

Ирина

Гость Гость 18 марта, 2018 год
Смотрела голос до тех пор, пока Тина не сказала мальчику лет 13, что он такой сексуальный! Стало противно, переключила на другую программу и года два не смотрела эту передачу. Сейчас у Тины другая фишка_ косит под Мерлин Монро, на детском шоу никому не нужен ее томный взгляд из под опущенных ресниц!!!
Достоинства:
  1. Может кто то пробьется без денег
Недостатки:
  1. Много несправедливостей, тянут слабых (блатных) детей!

Де ми?

Гость Гость (Украина) 18 декабря, 2017 год
Якщо шоу голос діти україни ,то чому так багато дітей з інших країн. Закордоном ніхто б наших дітей не протягував би в прямі ефіри так як роблять у нас. Нікого не хочеться дискримінувати ,але це правда. М и робимо шоу для себе ,а вкладаємо часто в розвиток чужих дітей.

что хорошо и что плохо

yevgeny yevgeny (Чехия) 4 декабря, 2017 год
На уровне слепых прослушиваний никаких претензий: талантливые дети, разнообразные песни, голоса прекрасные. Команда тренеров кажется великолепной: талантливые, сопереживающие, с человеческими эмоциями. А вот дальше, на уровне боёв всё стало гораздо хуже и в этом вина как раз тренеров. Песни, в которых не слышно индивидуальности, голоса, тренер, который мимоходом замечает, что голос не главное, хотя проект как раз и называется "Голос",... Читать отзыв На уровне слепых прослушиваний никаких претензий: талантливые дети, разнообразные песни, голоса прекрасные. Команда тренеров кажется великолепной: талантливые, сопереживающие, с человеческими эмоциями. А вот дальше, на уровне боёв всё стало гораздо хуже и в этом вина как раз тренеров. Песни, в которых не слышно индивидуальности, голоса, тренер, который мимоходом замечает, что голос не главное, хотя проект как раз и называется "Голос", тренеры, выступающие больше, чем дети и нахваливающие друг друга. Исчез нормальный, критический разбор, как раз то, что отличало наш проект от российского. Передающийся детям от тренеров жаргон: оторваться, порвать и т.д. Упал тренерский уровень - упал уровень проекта.

до керівника проекту

Svitlana Svitlana (Дания, Hørsholm) 3 декабря, 2017 год
діти чудові й голоси, але чому на дитчому шоу дорослі пісні???? нонсенс!!! це ж голос діти!!, чудових голосів багато, чому не вибирати дих дітей які не лише співають, але й пришуть самі пісні?? голосом вже нікого не здивувати!!
В Данії голос діти, це шоу для дітей, де діти виконують самі свої пісні, а у нас в Україні й дитинства нема, шкода....

Очень расстроило Шоу

Очень злой Петр Очень злой Петр 4 декабря, 2016 год
Ребята, все понимаю, но зачем же так открыто продвигать Владислава, он абсолютно не заслуживает победу, я понимаю, что ребёнок в этом не виноват, но это полный и очевидный абсурд. Сначала монатик удивил, выбрав его в финал, мы ещё тогда с женой были в недоумении и закрались мысли о подкупке, но сегодня вы развели все сомнения. Очень обидно за куда более... Читать отзыв Ребята, все понимаю, но зачем же так открыто продвигать Владислава, он абсолютно не заслуживает победу, я понимаю, что ребёнок в этом не виноват, но это полный и очевидный абсурд. Сначала монатик удивил, выбрав его в финал, мы ещё тогда с женой были в недоумении и закрались мысли о подкупке, но сегодня вы развели все сомнения. Очень обидно за куда более талантливого Андрея, коррупция на детском шоу, это уже слишком... :(
Достоинства:
  1. Талантливые дети
  2. Удачное жюри
  3. Интересное шоу
Недостатки:
  1. Продажное шоу

Голос дети

Гость Гость (Украина) 7 сентября, 2016 год
Самое ужасное, что можно было запустить на одном из центральных каналов нашей страны это еще одно шоу о так называемых "талантливых" детях под названием Голос Дети. Согласен, что есть действительно талантливые детки, которые артистичны, не бояться сцены и тд. Но какой голос может быть у 6 летнего ребенка если он только говорить нормально недавно научился, кроме писка этот ребенок больше... Читать отзыв Самое ужасное, что можно было запустить на одном из центральных каналов нашей страны это еще одно шоу о так называемых "талантливых" детях под названием Голос Дети. Согласен, что есть действительно талантливые детки, которые артистичны, не бояться сцены и тд. Но какой голос может быть у 6 летнего ребенка если он только говорить нормально недавно научился, кроме писка этот ребенок больше ничего воссоздать не может, а родители естественно считая, что их ребенок самый лучший и самый талантливый тащат его позориться на всю страну, а "умники" в жюри сидят и еще что-то там выбирают и советуют. Самое невыносимое шоу на нашем ТВ это Голос Дети.
Юля Юля 11 февраля, 2015 год
Меня возмутило, удивило и огорчило появление на съемках Голос діти нашего премьер-министра. Нет, не его дочери, а именно самого Арсения Яценюка. В то время, как наши мужчины на войне, чьи-то дети, мужья, братья.... Он приехал с дочкой на съемки вокального шоу. Я все понимаю, жизнь продолжается и все такое.... Просто именно он высказывается с особо патриотическими лозунгами и призывами защищать... Читать отзыв Меня возмутило, удивило и огорчило появление на съемках Голос діти нашего премьер-министра. Нет, не его дочери, а именно самого Арсения Яценюка. В то время, как наши мужчины на войне, чьи-то дети, мужья, братья.... Он приехал с дочкой на съемки вокального шоу. Я все понимаю, жизнь продолжается и все такое.... Просто именно он высказывается с особо патриотическими лозунгами и призывами защищать Родину, но при этом сам он в тепле и добре, а простые украинские воины там, на передовой. Уже хотя бы не "светился" на подобных шоу. Еще и смеется там.
Алина Алина 11 февраля, 2015 год
Я раньше следила за этим проектом, думала что и теперь буду смотреть Голос діти , но меня настолько разочаровал тренерский состав, что даже смотреть не хочется. Как-то все не искренне, наиграно. Может это, конечно, обстановка в стране сказывается, сложно веселиться когда в стране война, поэтому тренера и "натягивают" на себя актерские улыбки, но это у них плохо получается. А может... Читать отзыв Я раньше следила за этим проектом, думала что и теперь буду смотреть Голос діти , но меня настолько разочаровал тренерский состав, что даже смотреть не хочется. Как-то все не искренне, наиграно. Может это, конечно, обстановка в стране сказывается, сложно веселиться когда в стране война, поэтому тренера и "натягивают" на себя актерские улыбки, но это у них плохо получается. А может просто люди не те, раньше было как-то душевнее и искреннее. При том, что мне всегда нравилась Могилевская, как тренера в Голос діти я ее просто не воспринимаю. (Кстати, она снова так поправилась.) Тина тоже как-то глупо выглядит теперь, она уже вроде была вышла на новый уровень более серьезной певицы и просто мудрой женщины, а теперь снова строит из себя дурнушку, со своими хиханьками да хаханьками. Ну, а Потап есть Потап...
Настя Настя 4 февраля, 2015 год
Тоже смотрела Голос дети, в прошлое воскресенье, порадовал Рома Сасанчин, в прошлый раз очень жалко его было, ребёнок так разочаровался. Но молодец, что не опустил руки, вторая попытка и вот он уже в проекте. Вообще Голос дети тяжёлый проект, ну как сказать ребёнку, что он не прошёл, как не сломать его психику? Хотя здесь конечно работать должны в первую очередь... Читать отзыв Тоже смотрела Голос дети, в прошлое воскресенье, порадовал Рома Сасанчин, в прошлый раз очень жалко его было, ребёнок так разочаровался. Но молодец, что не опустил руки, вторая попытка и вот он уже в проекте. Вообще Голос дети тяжёлый проект, ну как сказать ребёнку, что он не прошёл, как не сломать его психику? Хотя здесь конечно работать должны в первую очередь родители, они изначально должны подготовить ребёнка к возможным неудачам. Ещё понравился мальчик металлист, с длинными шикарными волосами ,не помню как зовут, но непременно буду за ним следить, голос конечно хрипел во время выступления, слышно было как парень нервничает и переживает, это сильно сказалось на исполнении песни, но Наталья Могилевская порадовала, расслышав нужные нотки, если с парнем поработать, то он выдаст еще номер!
Таня Таня 3 февраля, 2015 год
Смотрела в это воскресенье первое слепое прослушивание проекта Голос дети. Что сказать, все детки молодцы, про мальчиков сказать что-то трудно, ведь сейчас голос один, а после голос у мальчиков очень ломается, и неизвестно, что получится. Ну, это такое, сейчас мальчики и девочки блестяще поют, голоса подобрали сильные, я думала, что судьи на первом же прослушивании полностью команды себе сформируют. У... Читать отзыв Смотрела в это воскресенье первое слепое прослушивание проекта Голос дети. Что сказать, все детки молодцы, про мальчиков сказать что-то трудно, ведь сейчас голос один, а после голос у мальчиков очень ломается, и неизвестно, что получится. Ну, это такое, сейчас мальчики и девочки блестяще поют, голоса подобрали сильные, я думала, что судьи на первом же прослушивании полностью команды себе сформируют. У Тины Кароль почти получилось, она хороших ребят, сильных набрала себе. Серёгу в какой-то момент даже жалко стало, к нему на выбор никто не шел, все выбирали Наталью Могилевскую или Тину, а вот Серёга никакими аргументами не мог переманить ребят к себе.
Янина Янина 6 января, 2015 год
Видела рекламу, что будет новый сезон проекта Голос діти, в котором участники будут петь на два (а может и на три) голоса. Проект так и называется Голос діти, два голоси поспіль. В рекламе детки офигенно поют украинскую щедривочку на несколько голосов, голоса переплетаются, переливаются, отлично гармонируют и сочетаются, порой кто-то доминирует, а порой все сливаются в один великолепный тон.... Читать отзыв Видела рекламу, что будет новый сезон проекта Голос діти, в котором участники будут петь на два (а может и на три) голоса. Проект так и называется Голос діти, два голоси поспіль. В рекламе детки офигенно поют украинскую щедривочку на несколько голосов, голоса переплетаются, переливаются, отлично гармонируют и сочетаются, порой кто-то доминирует, а порой все сливаются в один великолепный тон. Аж душа радуется когда смотрю эту рекламу, а еще и Рождественские праздники как раз. И хоть я раньше не смотрела всякие там шоу, но смотреть Голос діти 2014 буду обязательно. Думаю, будет красиво!
Ольга Ольга 18 апреля, 2014 год
Добрый вечер Максим. Я сегодня смотрела Голос детский и первый раз заплакала. Выступали три милые девочки. Песня очень душевная, а как они её спели.... Алиса конечно чудо. Можно получить возможность слушать эту песню как можно чаще.
сергей сергей 21 марта, 2014 год
детский голос. убедился о интересе $ ведущих . Пелагея во время исполнения назвала имя - "Аня держись",а девочка ещё не допела (ленинградская обл.) и не представилась, к талантливым детишкам не поворачиваются,зато к "бабровым" детям с первой ноты поворачиваются, вывод на лицо))
6 согласны
Альберт Альберт 1 марта, 2014 год
Очень согласен с Виктором.Жюри не знает Лемешева,Козловского,Нечаева,Кострицу,Зою Рождественскую,Козина,Шульженко,Г.Виноградова,Великанову,Пантилееву,Хиля,Пахоменко ,Ведищеву,Дорду,Трошина,Кодряну,Ободзинского,Мулермана,Мордасову,певцов из Уральского русского народного хора и т.д.и т.д.Что б их узнать надо трудиться,а не раскрывать рты на чужеродные песни.Каждый народ пусть совершенствует свою культуру,а не подражает чужой.Бесполезное занятие. А детей,посмотрев рекламу, смотреть не буду.
2 согласны
виктор виктор 1 марта, 2014 год
Позорище!!!! Взрослые закончили надрываться исполняя иностранщину.Теперь взялись за детей!Жюри обезьянничает от восторга.корчат рожи.прыгают на креслах! Бардак!Беспредел! Переплюнули даже иностранцев своим поведением.По мнению жюри голос можно проверить только на англ.языке.Ходатайствую о замене всего состава жюри.вырасшего на пресмыкании перед иностранной культурой ,не знающего своих песен.Пусть Пилагея или Билан попробуют спеть,напр.Заздравную или Соловья Алябьева,все не перечесть.Готов выслать им около1000русских песен,которых ,уверен,они даже никогда... Читать отзыв Позорище!!!! Взрослые закончили надрываться исполняя иностранщину.Теперь взялись за детей!Жюри обезьянничает от восторга.корчат рожи.прыгают на креслах! Бардак!Беспредел! Переплюнули даже иностранцев своим поведением.По мнению жюри голос можно проверить только на англ.языке.Ходатайствую о замене всего состава жюри.вырасшего на пресмыкании перед иностранной культурой ,не знающего своих песен.Пусть Пилагея или Билан попробуют спеть,напр.Заздравную или Соловья Алябьева,все не перечесть.Готов выслать им около1000русских песен,которых ,уверен,они даже никогда не слышали.А если бы услышали,то никогда бы не искали голоса в иностранных песнях.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Студент[26RUS] Студент[26RUS] 28 сентября, 2013 год
Голос - антироссийский джазово-блюзово-американский конкурс. Жюри выбирает только корявые АМЕРИКАНСКИЕ песни. Причем делает это абсолютно нелогично: как можно на первых 3х секундах "расслышать" весь диапазон звучащего голоса и не выбрать приятный мелодичный голос только потому, что "не понятно, что Вы еще можете и что с этим делать"?!?!?! Итальянский, французский и тем более РУССКИЙ не в тренде:(( Конечно, только если русскую... Читать отзыв Голос - антироссийский джазово-блюзово-американский конкурс. Жюри выбирает только корявые АМЕРИКАНСКИЕ песни. Причем делает это абсолютно нелогично: как можно на первых 3х секундах "расслышать" весь диапазон звучащего голоса и не выбрать приятный мелодичный голос только потому, что "не понятно, что Вы еще можете и что с этим делать"?!?!?! Итальянский, французский и тем более РУССКИЙ не в тренде:(( Конечно, только если русскую песню не поет англоязычный товарищ - "Тьёмньая ньйочь" :) Адекватность выбора жюри по сравнению с первым сезоном упала в разы.
6 согласны
Наталия Наталия 18 января, 2013 год
Конкурс подходит к концу. Но думаю не поздно убрать из судейской коллегии Тину Кароль, т. к. она не умеет судить и не умеет вести себя как судья. Каждого участника она встречает смехом, оценить не может, кроме как сказать "хорошенький, красивенький". И еще большой вопрос, почему Соломия Лукьянец, с ее классическим оперным голосом прошла, все ее поняли, а вот мальчика из... Читать отзыв Конкурс подходит к концу. Но думаю не поздно убрать из судейской коллегии Тину Кароль, т. к. она не умеет судить и не умеет вести себя как судья. Каждого участника она встречает смехом, оценить не может, кроме как сказать "хорошенький, красивенький". И еще большой вопрос, почему Соломия Лукьянец, с ее классическим оперным голосом прошла, все ее поняли, а вот мальчика из Полтавы Алексея Ткаченко не поняли, сказали что у него классический голос. Не значит ли это влияние мамы Лукьянец. Вот и на таком проекте, где участвуют дети, нужно знакомство, ....
Никогда не писала, а тут не выдержала, уже среди детей должна быть справедливость.
ОЧЕНЬ положительно отношусь к Светлане Лобода, она правильно сделала, что нажала кнопку Т.Кароль.
4 согласны 4 не согласны
Сергей Сергей 6 января, 2013 год
Посмотрел финал и понял, что все куплено. Эта маленькая девочка, которая стала победительницей, на фоне Соломеи что Поплавский и Лучано Повороти. Полное разочарование.
10 согласны 5 не согласны
Алекс Алекс 6 января, 2013 год
Кто-нибудь слышал истинный голос Соломии Лукьянец? Я не слышал! Кароль специально подобрала свою такую песню, чтобы спеть ее почти всю, а Соломии отдать припев, дабы она спела фолькцетом оперным, т.к. саму тему она не в состоянии спеть. Тина, зачем дуришь людей? Твои иудейские штучки всем понятны. Соломия молодец, спору нет, но этот конкурс не для нее. Соломия не спела ни... Читать отзыв Кто-нибудь слышал истинный голос Соломии Лукьянец? Я не слышал! Кароль специально подобрала свою такую песню, чтобы спеть ее почти всю, а Соломии отдать припев, дабы она спела фолькцетом оперным, т.к. саму тему она не в состоянии спеть. Тина, зачем дуришь людей? Твои иудейские штучки всем понятны. Соломия молодец, спору нет, но этот конкурс не для нее. Соломия не спела ни одной другой песни- попсу, народную, рок, джаз...и не показала свои возможности в других номинациях. Тебе же, Кароль, намекнул ведущий- спеть что-то из другой темы? Думаю победа Соломии будет не заслуженной, и выступать ей нужно на более профессиональных конкурсах, а не на этом борделе "Голос дети" с бестолковыми, тупыми судьями.
7 согласны 2 не согласны
Наталья Наталья 6 января, 2013 год
Блин за что Анечке Скрипка дал такую песню;я просто в шоке зачеееееееееееееем?Какая песня о скрыпале;супер;а с этой песней Аня проиграет!Это спецом сделано или как?А Олег вопрос к Вам!!!!
Ольга Ольга 6 января, 2013 год
Сегодня начала смотреть и стало просто противно! На песне Бум бокса,которую исполняли двое мальчиков я просто переключила канал. Как можно детям давать петь такие песни???? Бухой без вина,и т.д.!!?? Вы думаете головой вообще? Это развращение детской психики ни что иное! Просто страшно! Маловаты для таких песен. Неужели нельзя подобрать что то по возврасту,не вульгарное???? Короче,я в шоке.Неприятно и все...Калечите детей... Читать отзыв Сегодня начала смотреть и стало просто противно! На песне Бум бокса,которую исполняли двое мальчиков я просто переключила канал. Как можно детям давать петь такие песни???? Бухой без вина,и т.д.!!?? Вы думаете головой вообще? Это развращение детской психики ни что иное! Просто страшно! Маловаты для таких песен. Неужели нельзя подобрать что то по возврасту,не вульгарное???? Короче,я в шоке.Неприятно и все...Калечите детей .
9 согласны
Тамара Тамара 2 января, 2013 год
Спасибо за такое прекрасное шоу! Оказывается сколько у нас талантливых детей! СКРИПКА И КАРОЛЬ - воспитанные,интеллигентные люди,а ЛОБОДА-позорище,что-то ставит из себя...Сказать в 9 выпуске,что девочка затмит Кароль,это вообще кошмар,про себя почему-то промолчала,полная бездарность...
5 согласны 3 не согласны
Голос діти
Новое шоу канала 1+1 Голос країн: діти (Голос дети) стартовало 4 ноября, участниками шоу стали юные исполнители в возрасте от 6 до 14 лет. На предварительном этапе музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе отобрал 100 юных исполнителей, из числа которых, три звездных тренера - Тина Кароль, Светлана Лобода и Олег Скрипки... подробнее

Шоу-программы
Ревизор