Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Помадка 30 ноября, 2014 год Смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть было одно удовольствие, наконец-то переворот вышел из-за кулис. Концовка 2й части была весьма неожиданной, но 3я часть Голодных игр меня не разочаровала. Не справедливо было, что ее друга Гейла показывали изредка, местами, а он мне больше нравится, чем тот Пит. Он храбрее, это было понятно, когда он не побоялся противостоять жандарму, и его...  Читать отзыв Смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть было одно удовольствие, наконец-то переворот вышел из-за кулис. Концовка 2й части была весьма неожиданной, но 3я часть Голодных игр меня не разочаровала. Не справедливо было, что ее друга Гейла показывали изредка, местами, а он мне больше нравится, чем тот Пит. Он храбрее, это было понятно, когда он не побоялся противостоять жандарму, и его избивали на площади публично, чтобы напугать всех остальных. В целом 3тья часть Голодных игр менее динамична, но этому имело место быть, поскольку было принято решение отснять последнюю книгу трилогии в два фильма и надо как-то разворачивать сюжет. Зрителю интересно, что стало с дистриктом 13, каков план революционеров и как произойдет перестановка сил в Капитолие. Смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть надо, чтобы понять, что будет в последней части. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 24 ноября, 2014 год Мне не понравился фильм Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть. Мне не понравилась идея разделить последнюю часть трилогии на две. Что за идиотизм, лучше бы дожимали до конца своей динамикой, а не думали, как срубить побольше бабла. Местами мне надоедало смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть, иногда я отвлекался и выходился из комнаты, чтобы сделать себе бутерброд. Ну это...  Читать отзыв Мне не понравился фильм Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть. Мне не понравилась идея разделить последнюю часть трилогии на две. Что за идиотизм, лучше бы дожимали до конца своей динамикой, а не думали, как срубить побольше бабла. Местами мне надоедало смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть, иногда я отвлекался и выходился из комнаты, чтобы сделать себе бутерброд. Ну это для меня провал, если зритель позволяет себе отвлекаться от просмотра фильма. Эта предпоследняя часть получилась какой-то млявой, мрачной и размазанной. Из интересного только массовые сцены, все те же спецэффекты. Могу отметить разве что игру Хатчерсона, ну и авансом за две предыдущие части игру Дженнифер Лоуренс, потому здесь она не особо была активной. Возможно этого требовал сюжет и по книге именно такой выглядит героиня (я книги не читал), но все равно, очень жаль что эта часть выдалась скучноватой. Остается делать ставки на последний фильм Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 24 ноября, 2014 год Фильм Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть, как и все предыдущие части, часто относят к подростковым фильмам, но по-моему это не правильно, поскольку в фильме поднимаются вопросы не подростковые. Смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть точно надо футурологам, потому что в фильме представлена антиутопия, разрушение, жестокость, пропаганда, манипуляция. Но чуя я, что все закончится победой демократии. Если говорить о...  Читать отзыв Фильм Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть, как и все предыдущие части, часто относят к подростковым фильмам, но по-моему это не правильно, поскольку в фильме поднимаются вопросы не подростковые. Смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть точно надо футурологам, потому что в фильме представлена антиутопия, разрушение, жестокость, пропаганда, манипуляция. Но чуя я, что все закончится победой демократии. Если говорить о игре актеров, то характеры развиваются гармонично. Правда главная героиня уже сыта по горло этой войной. В первых частях Китнесс такая из себя воинственная революционерка, которая хочет изменить устрой и победить диктатуру, а в этой части, когда вот-вот состоится главная битва, она спускается как надувной шарик от нервов, от усталости, от непонимания, что и кто за что борется. Нелогичный поворот событий, здесь сюжет пошел в иное русло, но это не делает фильм хуже. Иногда люди закаляются, иногда просто устают от борьбы и движутся на автопилоте. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 24 ноября, 2014 год Уж больно сюжет фильмов Голодные игры напоминает японские фильмы Королевская битва 1 и Королевская битва 2. Правда в японских фильмах все не настолько эпично, но более правдоподобно. Тут сплошная фантастика. Но не скажу, что трилогия фильмов Голодные игры мне не понравились. И как всегда бывает, первый фильм самый лучший, самый незабываемый. Что касается третьего фильма, то смотреть Голодные Игры: Сойка...  Читать отзыв Уж больно сюжет фильмов Голодные игры напоминает японские фильмы Королевская битва 1 и Королевская битва 2. Правда в японских фильмах все не настолько эпично, но более правдоподобно. Тут сплошная фантастика. Но не скажу, что трилогия фильмов Голодные игры мне не понравились. И как всегда бывает, первый фильм самый лучший, самый незабываемый. Что касается третьего фильма, то смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть было также интересно. Сюжет динамичный, такой себе подростковый экшен, который стал очень популярным в последние годы. Вообще эта часть показалась такой себе передышкой перед главной всемирной битвой, как обычно делают в франшизах. Поэтому разделение на две части не вызвало никакого удивления, это уже экономический момент. А так ничего интересного в этой части не было, сплошная подготовка, подведение зрителя к основной развязки, такая себе прикормка. Все самое лучшее оставили на вторую часть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 24 ноября, 2014 год Пошли с парнем смотреть Голодные Игры: Сойка Пересмешница. Ну, осталось такое себе двоякое впечатление от фильма. Он в восторге, ему все понравилось, а я чуть не уснула. Вообще фильм не произвел впечатления. Честно сказать, ожидала большего. Ну, что стоит отметить, так это игру актеров, хорошие спецэффекты.
Если вы не избирательны в фильмах, то голодные игры для вас
Если вы не избирательны в фильмах, то голодные игры для вас

Стоить смотреть голодные игры сойка пересмешница?

Ира 20 ноября, 2014 год Тум-пурум-пурум! А я с подругой иду смотреть голодные игры сойка пересмешница уже завтра. Хотели пойти на премьеру, но сегодня уже точно не успеем. Так что ждем с нетерпением завтрашнего дня. Если кто сегодня уже был на премьере, то не надо рассказывать все детали, не ломайте интригу) Просто скажите стоит потраченного времени фильм или не? Тум-пурум-пурум! А я с подругой иду смотреть голодные игры сойка пересмешница уже завтра. Хотели пойти на премьеру, но сегодня уже точно не успеем. Так что ждем с нетерпением завтрашнего дня. Если кто сегодня уже был на премьере, то не надо рассказывать все детали, не ломайте интригу) Просто скажите стоит потраченного времени фильм или не? 0 согласны, 0 не согласны

Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть (2014)

Голодные Игры: Сойка Пересмешница. 1 Часть стартует на больших экранах с 20 ноября 2014 года. Мировая премьера фильма состоялась еще 10 ноября.

1 часть фильма Голодные Игры: Сойка Пересмешница покажет вам захватывающую...

Фантастика

7 сестёр (Семь сестер)

Лига справедливости

Бегущий по лезвию 2049

Тёмная башня (Темна вежа)

Чужой: Завет

Моя девушка - монстр 2017