Отзывы о Голицынская тропа

Голицынская тропа
Отзыв написан 3 ноября, 2012 год 819 просмотров
отдыхали в Крыму всей семьей и конечно захотели посетить тропу Голицына.хоть мы были с маленьким ребенком и нас предупреждали что эта тропа очень длинная и сложная, но нам попался хороший экскурсовод который вел отлично экскурсию и совсем незаметно было как проходит время , мы даже не почувствовали усталость.грот и экскурсия очень понравились и хотелось бы еще туда попасть.

Анна 22 октября, 2020 год
мне очень нравится отзывы о туризме. всегда почерпнуть могу из таких отзывов полезную и интересную информацию и обязательно оставляю что-то у себя для заметок

Достопримечательности: отзывы

Отзывы о достопримечательностях Украины и других стран

Киевский зоопарк

Достопримечательности
3.7
3234 просмотра
плохой зоопарк цена того не стоит,животные в плохих условиях,много лет идёт ремонт
Голицынская тропа

Голицынская тропа — одна из главных достопримечательностей Нового света. Тропа берет свое начало на юго-западном берегу Зелёной бухты и проходит мимо удивительных естественных гротов.
Голицынская тропа начинается под северным склоном массива Хоба-Кая. Тропа достаточно узкая и пролегает над вполне опасным обрывом, хотя местами она укреплена деревянными поручнями.
Через некоторое... подробнее

Достопримечательности