Голдлайн + и мошенники rgoldlayn@bk.ru - Отзывы о Голдлайн

Голдлайн
Виктория Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 462 просмотра
История моя такая, после родов я набрала не много не мало 23 кг, но это ещё не все, после завершения гв ещё +13. Это просто ужас. После долгих попыток похудеть отчаившись решила пропить голд лайн плюс, но в Украине его не продают. Интернет в помощь и я нашла адрес электронной почты rgoldlayn@bk.ru где продают средства в составе которых присутствует сибутрамин и отзывы покупателей положительные (наверное эти мошенники их и пишут) . Написав туда письмо, мне сразу ответили, цена на интересующий мне препарат составила 955 грн, наложного платежа Нет! Девушка ответила так:

*Я также каждую упаковку выкупаю, много раз выкупила за свои деньги а потом человек не забирает посылку, то уже купили, то муж стал против, то денег нет, то просто перестают выходить на связь. Все расценивают ситуацию со своей позиции) а наложенным платежом обмана нисколько не меньше, в посылку можно положить и отправить всё что угодно. Отзывов очень много сброшу некоторые лишь*

И я дура поверила на карту 4890494513152231 на имя Екатерина Котова, перевела деньги, уж очень хотелось похудеть(. Через день данная особа написала, что мой Голден Лайн отправлен Укрпочтой. После того на связь не выходила. На все мои сообщения тишина. Так я лишилась 955 грн поверив шарлатанам. Я сижу в декрете, у меня двое детей и работает только муж, это большие для нас деньги. Но увы и ах(( Обидно! Девочки НИКОГДА здесь ничего не заказывайте!!!

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

Голдлайн

Голдлайн препарат для лечения ожирения центрального действия. Состав Голдлайн: сибутрамина гидрохлорида моногидрат 10 мг. в 1 капуле. Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат. Состав корпуса капсулы:...

Препараты для похудения

Magic Slim - средство для похудения
Magic Slim - средство для похудения

Билайт капсулы для похудения
Билайт капсулы для похудения

Капсулы для похудения "Sit & Slim"
Капсулы для похудения "Sit & Slim"