Голден Телеком отзывы

Голден Телеком

НАДОЕЛИ

Гость (Россия, Красноярск) Отзыв написан 15 февраля, 2016 год
Ужасно надоели ваши рекламные листки на наших дверях подъезда. КОГДА кончится это безобразие??? Ужасно надоели ваши рекламные листки на наших дверях подъезда. КОГДА кончится это безобразие???

Безответственный провайдер

Ольга (Украина, Львів) Отзыв написан 21 декабря, 2014 год
Интернета нет уже неделю! Каждый день регистрируем новую завку-к вечеру появляется. Утром-опять отсутствует. Вменяемого объяснения на "техподдержке "не дают. Не рекомендую связываться с Голден-телекомом(теперь уже "Киевстар") Интернета нет уже неделю! Каждый день регистрируем новую завку-к вечеру появляется. Утром-опять отсутствует. Вменяемого объяснения на "техподдержке "не дают. Не рекомендую связываться с Голден-телекомом(теперь уже "Киевстар")
Юлия Отзыв написан 29 мая, 2014 год
В последнее время предоставление услуг стало отвратительным, при том что мы являемся их клиентом с 2005 года. Через вечные проблемы то с телефонной линией, то с интернетом теряем много рабочего времени. В службу поддержки дозвониться практически не возможно за час ожидания,так и не соединили с тех.поддержкой,такое чувство,что мой номер у них в черном списке. Очень разочарована таким обслуживанием. Не советую...  Читать отзыв В последнее время предоставление услуг стало отвратительным, при том что мы являемся их клиентом с 2005 года. Через вечные проблемы то с телефонной линией, то с интернетом теряем много рабочего времени. В службу поддержки дозвониться практически не возможно за час ожидания,так и не соединили с тех.поддержкой,такое чувство,что мой номер у них в черном списке. Очень разочарована таким обслуживанием. Не советую услуги данной компании.
Максим Бурлака Отзыв написан 13 мая, 2014 год
Месяц не могу получить решения по моему обращению №5130622013. Абонентский отдел не сдерживает ни одного обещания перезвонить (из четырех), не то что оперативно решить элементарную задачу. Ощущение, что меня держат за идиота. Месяц не могу получить решения по моему обращению №5130622013. Абонентский отдел не сдерживает ни одного обещания перезвонить (из четырех), не то что оперативно решить элементарную задачу. Ощущение, что меня держат за идиота.
Пользователь Отзыв написан 14 января, 2014 год
Роутер от оператора c блокировкой управления им - это "черная дыра" в вашей сети!!! Проверено, специально вставлено удаленное управление не только роутером, но и подключения к ресурсам за ним (в вашей сети). т.е. ваш компьютер становится уже не вашим. Техподдержка, ее просто нет! Роутер от оператора c блокировкой управления им - это "черная дыра" в вашей сети!!! Проверено, специально вставлено удаленное управление не только роутером, но и подключения к ресурсам за ним (в вашей сети). т.е. ваш компьютер становится уже не вашим. Техподдержка, ее просто нет!
Владимир Отзыв написан 6 сентября, 2013 год
Связь интернета была ужасная. Мучились почти 2 года. После дал добро укртелеком и все стало очень стабильно и прекрасно. Скорости для 3-х рабочих компов с головой, а у Голдена через день проблемы. Постоянно не загружалась половина сайтов. Отключаться тоже большая проблема. Стоял в очередях и еще неадекватный манагер в Киевстаре попался и сказал что без 4ОПП справки не отключит. Позвонил...  Читать отзыв Связь интернета была ужасная. Мучились почти 2 года. После дал добро укртелеком и все стало очень стабильно и прекрасно. Скорости для 3-х рабочих компов с головой, а у Голдена через день проблемы. Постоянно не загружалась половина сайтов. Отключаться тоже большая проблема. Стоял в очередях и еще неадекватный манагер в Киевстаре попался и сказал что без 4ОПП справки не отключит. Позвонил на горячую линию, а там кроме паспорта ничего не потребовали, но полутора-часовая очередь уже ушла. Но самое главное: рассчитался, сдал модем, а через пол года меня уже разыскивают коллектора от Голдена и требуют еще каких-то денег. Вообще шарашкина контора, мошенники и бестолковый персонал.
Алексей Отзыв написан 19 марта, 2013 год
У нас нет альтернативы. У кого есть не дай бог вам связаться с этой компашкой. У нас нет альтернативы. У кого есть не дай бог вам связаться с этой компашкой.
витос Отзыв написан 9 февраля, 2013 год
Киевстар ти лол если у меня бил стабильний нет з скорость 500кбит сек я башлял би 150 рубасов за милую душу не ожирел ли ти?,потключись до интертелекома и ти почуствуеш скорость 20кбит\сек и поймеш чо житуха у тя шоколад Киевстар ти лол если у меня бил стабильний нет з скорость 500кбит сек я башлял би 150 рубасов за милую душу не ожирел ли ти?,потключись до интертелекома и ти почуствуеш скорость 20кбит\сек и поймеш чо житуха у тя шоколад
Sergey Отзыв написан 5 декабря, 2012 год
Уже сбились со счета сколько раз и на протяжении какого времени пропадает интернет. Но продолжается эти проблему уж точно не менее месяца. Проблема одна и та же: после перезагрузки модема - интернет появляется на короткое время (порой не более 5 минут) и снова отключается. Попугаи из "службы поддержки" повторяют одни и те же заученные фразы, что мол в течении...  Читать отзыв Уже сбились со счета сколько раз и на протяжении какого времени пропадает интернет. Но продолжается эти проблему уж точно не менее месяца. Проблема одна и та же: после перезагрузки модема - интернет появляется на короткое время (порой не более 5 минут) и снова отключается. Попугаи из "службы поддержки" повторяют одни и те же заученные фразы, что мол в течении суток... тра татататата.... Ну думаю многие знакомы с этими приславутыми "справочными службами"... Проблем урешают, но через день-два-три... снова проявляется. Итог: отношение просто по*уистическое, достучаться дальше, чем справочная нереально, видать компании абсолютно все-равно будут или нет с ними поддерживать отношения существующие клиента. ИЩЕМ АЛЬТЕРНАТИВУ, и, самое приятно, что АЛЬТЕРНАТИВЫ сейчас есть. А всем рекомендую: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАРАЗМОМ НАШЕЙ С ВАМИ СОВРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!! Берегите свои нервы!
4 согласны
київстар Отзыв написан 22 ноября, 2012 год
Golden Telecom гавно провайдер и гавно сети.
вместо 50 Мбіт/с 2Мбіт/с.
Golden Telecom гавно провайдер и гавно сети.
вместо 50 Мбіт/с 2Мбіт/с.
3 согласны
Gritter Отзыв написан 28 сентября, 2012 год
После слияния Голдена с Киевстаром у нас тоже начались
проблемы с каналами связи, отваливаются и лежат почти
сутками, а добиться от сервиса какого-то ответа не реально.
Создается впечатление, что Киевстар уже просто положил на
всех не ВИП клиентов.
Тут еще и с мобильной связью начались проблемы- не могу
пополнить счет ваучером, говорит неправильный код или номер,
причем ваучеры с...  Читать отзыв
После слияния Голдена с Киевстаром у нас тоже начались
проблемы с каналами связи, отваливаются и лежат почти
сутками, а добиться от сервиса какого-то ответа не реально.
Создается впечатление, что Киевстар уже просто положил на
всех не ВИП клиентов.
Тут еще и с мобильной связью начались проблемы- не могу
пополнить счет ваучером, говорит неправильный код или номер,
причем ваучеры с 2-х разных терминалов. Поддержка говорит,
что отдел обслуживания с вами свяжется в течение 5-ти!!! дней,
вообще пи...ц. Буду в ближайшее время тоже с ними прощаться.
3 согласны
Андрей Отзыв написан 13 августа, 2012 год
Качество работы сервисной службы - отвратительное.
Оператор мило принимает заявку, а потом как в бездну уходит.
Являясь админом во многих организациях буду делать все от меня зависящее, чтобы уводить у голдена клиентов. Клянусь!
Мало давать услугу (интернет), надо уметь давать и сервис.
Богданов А.Н.
Качество работы сервисной службы - отвратительное.
Оператор мило принимает заявку, а потом как в бездну уходит.

Мало давать услугу (интернет), надо уметь давать и сервис.

Богданов А.Н.
Дима К. Отзыв написан 9 марта, 2012 год
Повна жопа! 1mpbs 2300 грн в міс! Повна жопа! 1mpbs 2300 грн в міс!
Зося Отзыв написан 13 октября, 2011 год
А в нас зв'язку вже тиждень нема. Відомо що київстар купив годентелеком. Пропав зв'язок у Львові в відділенні на Б.Хмельницького та не тільки в нас, ще відомо що фірм 10 без зв'язку. Приїзжав якісь довгий дятел в окулярах та запахом горілки. Тай поїхав. Сказав що він з київстару та тепер він займаться нашими телефонами та інтернетом. Щоб ви скисли бухарі!!! А в нас зв'язку вже тиждень нема. Відомо що київстар купив годентелеком. Пропав зв'язок у Львові в відділенні на Б.Хмельницького та не тільки в нас, ще відомо що фірм 10 без зв'язку. Приїзжав якісь довгий дятел в окулярах та запахом горілки. Тай поїхав. Сказав що він з київстару та тепер він займаться нашими телефонами та інтернетом. Щоб ви скисли бухарі!!!
Виталя Отзыв написан 8 сентября, 2011 год
Не знаю че это за херня, но наверно жопа полная, Я против. Не знаю че это за херня, но наверно жопа полная, Я против.
1 согласен 1 не согласен

Голден Телеком

ООО "Голден Телеком" ("Голден Телеком, Украина") - украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания - часть холдинга "Golden Telecom Inc." (NASDAQ: GLDN). Развивает...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G