Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 235 просмотров

Отпуск запомним навсегда.

Демьянчук Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Golden Rock Beach прекрасный отель Мармариса. Путевку покупали в тпг и обо всех нюансах отеля знали наперед. Итак, обо всем детально. Так получилось, что в отель добрались поздно ночью, заселили нас быстро и предложили пройти в ресторан перекусить. Такая забота несомненно подкупает. Номер у нас был забронирован заранее нашим туроператором. В номере было все что нужно, шкаф, тумбочки, телевизор и...  Читать отзыв Golden Rock Beach прекрасный отель Мармариса. Путевку покупали в тпг и обо всех нюансах отеля знали наперед. Итак, обо всем детально. Так получилось, что в отель добрались поздно ночью, заселили нас быстро и предложили пройти в ресторан перекусить. Такая забота несомненно подкупает. Номер у нас был забронирован заранее нашим туроператором. В номере было все что нужно, шкаф, тумбочки, телевизор и кондиционер, в ванной комнате банные принадлежности были. Если чего не хватало, просто говорили и его сразу пополняли.Ресторан в отеле порадовал вкусными блюдами. Выбор был огромный и каждый день подавали что-то новенькое. Питание точно 5+. Пляж сразу возле отеля, песчаный, каждое утро убирают. Хоть пляж и песчаный вход в море каменистый. Расположения отеля нам очень понравилось. В городе каждый вечер происходит масса разных представлений. Это был запоминающийся отпуск.

Отели

Lomatahdet Otava