Марафон Front-end - Отзывы о GoIT курсы IT технологий

Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 7 просмотров
Добрый день. Марафон был интересный, по-мимо того, что мы заглянули за зановеску мира IT, дали ещё не плохой посыл на "задуматься, что ты хочешь поменять в своей жизни и как". Задания сложные/не сложные - вопрос не в этом, а в том чтоб ты понял тебе это нравится или нет, интересно искать где ты ошибся и исправить ошибку. Понятно, что ребята рекламируют свои курсы, но могу как человек из торговли сказать, что ко мне за 17 ещё ни разу не пришел торговый, супервайзер и т.д. и не сказал: "у меня плохой товар, но мне надо его продать".
Ещё раз спасибо за такой интересный марафон

Достоинства:
  1. Помогает покинуть зону комфорта, и двинуться вперед
Недостатки:
  1. Мало

IT: отзывы

IT
4.5
207329 просмотров
Спасибо компании за качественную работу! Благодарю сотрудников компании за оперативность и слаженную работу! Отдельная благодарность Алене Ефимовой, которая учла все пожелания, ответила на все вопросы и постоянно была на связи)) Всё работает отлично, недостатков нет.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel
11 часов 10 мин назад
Здравствуйте, дорогой клиент! Мы очень рады, что наш продукт помогает вам в работе. Спасибо за доверие и прекрасные слова в сторону...

IT
NeoSeo