Розводняк , розводняк - Отзывы о GoIT курсы IT технологий

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 72 просмотра
Склалося враження що школа зацікавлена тільки на власному заробітку.Дуже довго морочили голову з оформленням кредиту, потім втомились. Альтернативи нема, немає можливості зрозуміти чи підійде навчання, не дуже хочеться оплатити 26 тис і щоб тобі не відповідали на незрозумілі питання.
Достоинства:
  1. Онлайн вебінар для початківців.
Недостатки:
  1. Неспроможність оплати кожного місяця, окрім оформлення кредиту за весь курс.

IT: отзывы

Instalike.store

IT
4.5
5002 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...

IT
Спейс Сайт