отлично

Artem Отзыв написан пятница, 28 декабря
Сразу скажу, что сам процесс обучения сделан очень толково.Никаких принципиальных замечаний не было за все время. Понятно, что мы командой работали над проектами, и было ясно кто и как справляется, но чисто проверка теоретических знаний не помешала бы почаще в виде контрольной какой-то, даже для себя. Учился на Java, теперь работаю по профилю Сразу скажу, что сам процесс обучения сделан очень толково.Никаких принципиальных замечаний не было за все время. Понятно, что мы командой работали над проектами, и было ясно кто и как справляется, но чисто проверка теоретических знаний не помешала бы почаще в виде контрольной какой-то, даже для себя. Учился на Java, теперь работаю по профилю
Достоинства:
  1. Упор был на практику и это круто. Также маленькие группы.

Интересный подход к обучению. Советую

Виталий Отзыв написан среда, 19 декабря
Рекомендую всем друзьям и продолжу рекомендовать курсы GOIT. учисля здесь на одном из первых айти буткэмпов в Украине в прошлом году. Погружение в будущую профессию мощнейшее, три месяца я чувствовал себя как в армии...ахаха. Но самое главное - толчок, который мне дала эта методика, позволил круто изменить всю жизнь Рекомендую всем друзьям и продолжу рекомендовать курсы GOIT. учисля здесь на одном из первых айти буткэмпов в Украине в прошлом году. Погружение в будущую профессию мощнейшее, три месяца я чувствовал себя как в армии...ахаха. Но самое главное - толчок, который мне дала эта методика, позволил круто изменить всю жизнь

Было не просто, но класно

Михаил (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо своим менторам на курсах программирования GOIT. На самом деле, хороший учитель стоит дороже, чем все материалы, обстановка и прочие вещи, хотя и все это на курсах было на высоте. Но благодаря постоянно доступным и терпеливым преподавателям я действительно освоил эту глыбу - Javascript. Также нашел себе новых друзей единомышленников. Хочу сказать огромное спасибо своим менторам на курсах программирования GOIT. На самом деле, хороший учитель стоит дороже, чем все материалы, обстановка и прочие вещи, хотя и все это на курсах было на высоте. Но благодаря постоянно доступным и терпеливым преподавателям я действительно освоил эту глыбу - Javascript. Также нашел себе новых друзей единомышленников.

Все было отлично, были очень крутые менторы

Станислав (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Курсы отличные, не могу сказать ничего плохого. Натаскивали так как надо, сплошная практика и хардворкинг. Но результат налицо, спасибо ГоуАйти. Рекомендую всем кто хочет заняться программированием или повысить квалификацию. Курсы отличные, не могу сказать ничего плохого. Натаскивали так как надо, сплошная практика и хардворкинг. Но результат налицо, спасибо ГоуАйти. Рекомендую всем кто хочет заняться программированием или повысить квалификацию.
Достоинства:
  1. Крутая обратная связь и много времени уделяют профильному английскому

Уже нашел работу в Айти)

Венгровский Роман (Соединенное Королевство) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
На курсах Go IT закончил обучение буквально весной, и теперь реально разрабатываю сайты, о чем всегда и мечтал, даже когда студентом подрабатывал в колл-центре, в свободное время пытался кодить самостоятельно. Курсы могу посоветовать всем, но скажу также что без упорства и терпеливости ничего они не дадут, 80% все равно это ваше, ментор не вложит вам этого в голову. На курсах Go IT закончил обучение буквально весной, и теперь реально разрабатываю сайты, о чем всегда и мечтал, даже когда студентом подрабатывал в колл-центре, в свободное время пытался кодить самостоятельно. Курсы могу посоветовать всем, но скажу также что без упорства и терпеливости ничего они не дадут, 80% все равно это ваше, ментор не вложит вам этого в голову.

IT

Датагруп