GoIT курсы IT технологий отзывы

Марафон супер!

Yulia Yulia среда, 21 июля
Огромная благодарность всей вашей команде! Мне, как новенькому человеку в сфере IT Ваш марафон не просто понравился, а был супер познавательным и важным! Самое главное - он создан на столько интересно, что только накаляет желание учиться в этой сфере дальше.

Марафон рекомендую

Лиза Лиза суббота, 17 июля
Прошла марафон, осталась очень довольной.
Было и интересно, и сложно-как раз в том соотношении, которое сподвигает начинать делать что-то новое в жизни.
Марафон порекомендовал мой коллега, он сейчас продолжает учиться на 10-месячном курсе. До сих пор в восторге от обучения.
Команда оперативная, очень комфортно работать и учиться. Большое им спасибо:страшно представить этот труд-быть рядом с толпой неорганизованных новичков 24/7... Читать отзыв
Прошла марафон, осталась очень довольной.

Команда оперативная, очень комфортно работать и учиться. Большое им спасибо:страшно представить этот труд-быть рядом с толпой неорганизованных новичков 24/7 :-)

Буду учиться дальше на BootCapm.

Всем ребятам большое спасибо! Вы молодцы!

Не рекомедую

Игорь Игорь суббота, 17 июля
На марафоне цель завлечь как можно больше людей, потом крайне агрессивно впаривают обучение за 33000. А на самих занятиях по многочисоенным отзывам необходимо тратить по 8 часов в день, а не по 2-3. На выходе пронраммистом не станете, работы не будет
GoIT курсы IT технологий Ответ представителя GoIT курсы IT технологий понедельник, 19 июля
Игорь, добрый день! Спасибо за обратную связь, мы хотим прояснить ситуацию, ответим по порядку:
1. Марафон создан для того, чтобы попробовать свои силы, понять нравится ли, решить хочется ли продолжать и перейти в IT-сферу.
2. У нас есть разные виды курсов, можно подобрать удобный по графику, соответственно: на BootCamp уделять 8 часов, а FrontEnd/FullStack – 2 часа. Курсы действительно очень объемные и интенсивные, помимо изучения материалов, просмотра вебинаров и выполнения задач – необходимо еще выполнять домашние задания и участвовать в проектах. Поэтому мы изначально говорим, что на курсе будет действительно сложно, при этом мы даем полноценное обучение по всем модулям.
3. Все, кто проходят курс полностью, выполняют задачи, домашние задания и участвуют в проектах – быстро трудоустраиваются. В том числе и за счет того, что мы всесторонне в этом помогаем. Многие наши выпускники устроились на работу в крупные IT-компании с хорошими зарплатами.

Недельный марафон GoIT

Александр Серединцев Александр Серединцев пятница, 9 июля
Отличный марафон и хорошая организация, как для бесплатного недельного проекта на 7 уроков. Обучение в основном проходит по принципу "повторяй за мной", но другого за 7 дней и не ожидаешь. В комплекте: видеоуроки с доступным и подробным разбором, хороший конспект по тегам и бот, проверяющий знание английский терминов (по результату даёт сертификат). Отличный мотивационный блок от создателя марафона и большое... Читать отзыв Отличный марафон и хорошая организация, как для бесплатного недельного проекта на 7 уроков. Обучение в основном проходит по принципу "повторяй за мной", но другого за 7 дней и не ожидаешь. В комплекте: видеоуроки с доступным и подробным разбором, хороший конспект по тегам и бот, проверяющий знание английский терминов (по результату даёт сертификат). Отличный мотивационный блок от создателя марафона и большое сообщество коллег и менторов, готовых ответить на вопросы в общем чате. Удобно, быстро, организованно и с дедлайнами. Все качественно и интуитивно понятно! Хороший выбор для тех, кому надо посмотреть "что оно такое" или вспомнить основы html и css, которые так и недоучились в прошлые разы! В ходе марафона вы создадите резюме (через VSCode) по готовому макету (в отличном редакторе Figma), который нужно будет повторить. Получите сроки и четкие инструкции к тому, что и как надо сделать. Ответы на вопросы и проверку домашек - всё это через удобный и понятный Телеграм-чат! Итог - выгруженный на хостинге первый проект! Спасибо ребятам за задания, мотивацию и их время)
Достоинства:
  1. - удобный чат-бот, бот-тренер по тегам и формат общения;
  2. - знакомство с VSCode, Figma и Netlify;
  3. - простые и понятные объяснения для новичков;
  4. - приветливая и дружелюбная команда профессионалов;
  5. - реклама в Instagram благодаря которой я и попал на марафон (спасибо за таргетированное продвижение своего продукта);
Недостатки:
  1. - придется попотеть и поработать (если хотите не просто сделать как показано, а разобраться как и что там устроено), но это скорее не минус, а то, что может усложнить жизнь полному новичку! Уже говорил это выше, другого в рамках 5 небольших уроков сделать было бы и нельзя! Так что отличная...

Все очень классно

Yegor Kr Yegor Kr пятница, 9 июля
Все было понятно, отличные специалисты, мне очень понравилось. Очень рад что смог пробежать этот марафон. Вот бы их было еще больше.

Самый крутой и продуктивный курс

Мария Мария пятница, 9 июля
Безусловно крутой курс, за 7 дней сразу же поняла, что это мое. Захотелось учиться и развиваться дальше. Огромное спасибо команде GoIT за этот шанс.

Крутой марафон

Dimka Dimka вторник, 6 июля
Неделя пролетела! Все было интересно и понятно. Спасибо большое за такой марафон и поддержку. Интеллектуальная работа где нужно думать и проявлять креативность создавая при этом продукт которым будут пользоваться люди, работа определённо по мне.

Спасибо за марафон!

Roza Lee Roza Lee четверг, 1 июля
Спасибо Вам большое за этот прекрасный марафон! Сколько я до этого пыталась познакомиться с IT , все было безрезультатно. Но Вы – большие молодцы! Все четко, детально и пошагово! Отдельное спасибо Татьяне Гузевой за помощь!

Впечатления не очень

Неравнодушный Неравнодушный вторник, 29 июня
Заманили бесплатным онлайн марафоном, дальше решил пойти попробовать поучиться на фулстек+. Проблемы начались на этапе оформления договора, некорректные даты, пункты договора, которые логически противоречат друг другу. Пример : п. 1.5 где чёрным по белому написано, что они могут поменять направление обучения как им захочется. При этом их продажник говорит, что данный пункт может изменится только в лучшую сторону, с учётом... Читать отзыв Заманили бесплатным онлайн марафоном, дальше решил пойти попробовать поучиться на фулстек+. Проблемы начались на этапе оформления договора, некорректные даты, пункты договора, которые логически противоречат друг другу. Пример : п. 1.5 где чёрным по белому написано, что они могут поменять направление обучения как им захочется. При этом их продажник говорит, что данный пункт может изменится только в лучшую сторону, с учётом «погоды» на рынке IT. На мою просьбу прописать более детально в договоре данный пункт, говорят что у них это шаблон и мол мало чего с ним можно сделать. Ребята, если вы не можете править договора под клиента, то я представляю что происходит у вас на обучении… Говорили про частичную оплату у них в компании, но при этом просят открывать кредитный лимит в банке на полную сумму обучения. А вопрос какие условия с тем или иным банком это уже совсем другая история.
Сертификат после марафона действует меньше недели, чувство такое, что сделали специально, да бы клиент не вникал в договор, а тупо платил, как можно скорее, да бы скидка не сгорела.
В общем суть такая:
Продажник: подпишите наш шаблонный договор для старта.
Я: Ок, составьте корректный договор. Не нравятся такие и такие пункты.
П: подписывайте, а там все будет хорошо, мы крутые и т.д. Проблем не было никогда, вы у нас первый такой с такими запросами (Личный вопрос: что люди настолько дураки, что даже не читают пункты в договоре?)
Я: Нет, подготовьте корректный договор.
П: Вас наберёт юрист.

Пока что данный разговор на этом и закончился, продолжение следует…
Достоинства:
  1. Недельный бесплатный марафон
Недостатки:
  1. Пока что договор, шаблон договора прописан так, что вам вряд ли что то вернут - раз. Могут поменять направление обучения как им захочется - два.
  2. В общем, плати и подписывайся под договор с закрытыми глазами

Отзыв о марафоне web-design

Глиевая Ева Глиевая Ева 29 июня, 2021 год
Данный марафон был первым в моей жизни и я ничуть не жалею о том, что приняла в нём участие. За неделю быстро и понятным языком мы получили приличный объем информации, которая пригодилась в создании проекта. Всё было очень круто и интересно, всем новичкам смело могу советовать марафоны Go-IT.

Было очень круто!

Victoria Victoria 24 июня, 2021 год
Хотелось бы присоединиться ко всем выше написанным словам благодарности. Это правда очень круто, столько информации за 7 дней, это что-то невероятное!! Спасибо огромное всем кто принимал участие, всем менторам за поддержку 24/7) Ивану за понятное и доступное изложение материала, просто приятно было смотреть и работать. Ну и марафонцам всем тоже спасибо, надеюсь все останутся в чате и будем дальше вместе... Читать отзыв Хотелось бы присоединиться ко всем выше написанным словам благодарности. Это правда очень круто, столько информации за 7 дней, это что-то невероятное!! Спасибо огромное всем кто принимал участие, всем менторам за поддержку 24/7) Ивану за понятное и доступное изложение материала, просто приятно было смотреть и работать. Ну и марафонцам всем тоже спасибо, надеюсь все останутся в чате и будем дальше вместе продолжать то, что начали)

Полезное для будущих ит-шников

Юрий Юрий 19 июня, 2021 год
В первые попал на марафон, случайно, понравилось очень, хоть с этим дело и не имел ни когда, хоть узнал, как и что то ИТ, но понравилось так что, хочется еще, все преп.. Объяснить хорошо объясняли, но очень быстро, как для начинающих, как я.
Достоинства:
  1. Полезное, развивающее,
Недостатки:
  1. Быстро очень всё было, маловато примеров,

Отзыв о марафоне дизайнеров

Марина Марина 13 июня, 2021 год
Прошла второй марафон(первый был верстка портфолио).
+++объяснения спикера понятные, последовательные, доходчивые,после лекций кажется,что сможешь легко все сделать самостоятельно. Оказывается,
не боги горшки обжигают.(Я уже начала обучение на других курсах,где не показывали,как делать,приходилось до всего доходить самостоятельно,что отнимало много времени).Ответы менторов в чате и личке быстро помогли решать возникающие проблемы.
Прошла второй марафон(первый был верстка портфолио).
Все таки,хотелось узнать,можно ли достичь результатов самостоятельно и за какой срок,а также: в чем отличие,преимущества курсов GOIT по сравнению с аналогами.
Достоинства:
  1. Прекрасный спикер,отзывчивые и помогающие кураторы,что даёт уверенность в своих силах,мотивацию и первоначальный толчок к дальнейшему обучению.
Недостатки:
  1. Хотелось бы узнать о тильде и других аналогичных программах

Очень понравилось!

Яна Яна 13 июня, 2021 год
Очень понравился марафон, за неделю удалось научиться много чему новому, это бы интересный экспириенс, так как до марафона у меня не было никаких навыков в ИТ сфере :) А после марафона захотелось только продолжать идти дальше:)
Спасибо большое за обратную связь, всегда очень быстро и четко приходили ответы на дз, мне очень понравилось все :)

Не рекомендую

Гость Гость 10 июня, 2021 год
Марафон простейший, что бы завлечь побольше учеников, якобы все у вас получается и далее вы справитесь. После марафона вы "ведетесь, и покупаете курс. На курсе вы понимаете , что это не легко, и что вам нужно намного больше времени чем , было заявлено в презентации. Подсказки и объяснения у ментору или учителя нужно выпрашивать. Вам конечно дадут ответ, лишь... Читать отзыв Марафон простейший, что бы завлечь побольше учеников, якобы все у вас получается и далее вы справитесь. После марафона вы "ведетесь, и покупаете курс. На курсе вы понимаете , что это не легко, и что вам нужно намного больше времени чем , было заявлено в презентации. Подсказки и объяснения у ментору или учителя нужно выпрашивать. Вам конечно дадут ответ, лишь бы вы отстали. Разбирайтесь сами, посоветуют посмотреть конспект еще раз. Многие видео уроки устаревшие, потом нужно переделывать домашние задания.Если вы захотите прервать обучение, деньги естественно вам никто не отдаст.
Достоинства:
  1. Курс подойдет для людей у которых нет работы, семьи, возможно для студентов которые учатся в ИТ.
Недостатки:
  1. Умеют хорошо ездить по ушам.

Лучший способ проверить себя!

Гость Гость 9 июня, 2021 год
GoIT замечательная компания, которая предоставляет уникальный шанс каждому почувствовать частью IT индустрии. Попробовать свои силы на практике, а главное понять для себя стоит ли дальше углубляться в это, изучать и строить карьеру. Марафон это первый и лучший этап для этого!
Плюс команда профессионалов с прекрасной энергетикой и желанием помочь! Спасибо от всей души вам!

Задоволений цілком

Максим Кононець Максим Кононець 8 июня, 2021 год
Дуже задоволений марафоном, хотів спробувати що таке ІТ та чи зможу я в це в'їхати, доступні відео та співпраця менторів дозволяють навіть повному 0 зрозуміти що до чого.
Достоинства:
  1. Можливість виконувати завдання у будь-який час. Доступність інформації, навчання на практиці реального проекту, надання додаткової літератури та корисних посилань, привітність та доброзичливість вчителів та менторів.
Недостатки:
  1. Надто легкі завдання, дуже короткий курс навчання(хоч і безкоштовного)

Гость Гость 8 июня, 2021 год
Марафон очень понравился, все по полочкам, поддержка со стороны менторов нон-стоп! Думаю продолжить путь в IT с GoIT ;)

Советую каждому!

Антон Антон 6 июня, 2021 год
Принимал участие в нескольких марафонах от компании GoIT и все разы был очень доволен полученной информацией и её подачей. Ребята своим энтузиазмом просто заражают и стимулируют к смене деятельности и полноценному переходу в мир IT.
Огромное спасибо за стимул к развитию! Рекомендую!

Рекомендую всем, кто хочет изменить сферу деятельности

Гость Гость 6 июня, 2021 год
Отличный способ показать всем, что сфера IT не такая сложная как нам может казаться. На самом деле именно Марафон помог мне решиться на смену деятельности. Очень довольна и сейчас учусь в GoIT. Если взять то время, что мы тратим впустую и направить в правильное русло - можно получить удалённую работу мечты (работать головой всегда приятнее и легче :) Да не... Читать отзыв Отличный способ показать всем, что сфера IT не такая сложная как нам может казаться. На самом деле именно Марафон помог мне решиться на смену деятельности. Очень довольна и сейчас учусь в GoIT. Если взять то время, что мы тратим впустую и направить в правильное русло - можно получить удалённую работу мечты (работать головой всегда приятнее и легче :) Да не дёшево, но за границей такие курсы стоят в 2 раза дороже!
Ребятам большое спасибо.

Недельный марафон по основам программирования

Юльян Юльян 2 июня, 2021 год
Отличная возможность обучиться или вспомнить основы HTML и CSS. За 7 дней ознакомился с десятком популярных тегов и создал собственное резюме с последующей публикацией. Доволен результатом. Есть желание продолжать учиться дальше!
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Реальные проект на выходе
  3. Полезные навыки и информация
  4. Отзывчивые и дружелюбные менторы

Мой первый марафон))

Artur Dmytruk Artur Dmytruk 2 июня, 2021 год
В целом марафон хороший. Прекрасная возможность человеку, никогда ранее не бывшему в сфере IT, попробовать свои силы, проверить самого себя. Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Понятные и доступные видеоуроки, мотивационные видео, обратная связь ВСЕЙ КОМАНДЫ Go IT!!!
Недостатки:
  1. Долгие видеоуроки(30-40мин). Человеку из другой сферы трудно усвоить подобный объём информации за один день, а именно столько было времени до следующего д/з.

Дуже дякую!

Halyna Halyna 31 мая, 2021 год
Дуже дякую! Все вийшло завдяки вашому марафону!! Багато корисної інформації. А найголовніше, відчуваєш, що ти не один на шляху до своєї мети. Дякую, дякую, дякую!!!

Вспомнить старое

Мария Мария 25 мая, 2021 год
Когда-то уже занималась этой темой, HTML, CSS, JAVA. Было очень интересно вспомнить забытые азы, хоть и не всегда успеваешь сделать домашку из-за загруженности на работе.
Достоинства:
  1. Подача информации, записи с уроков
Недостатки:
  1. Стоимость обучения

Олександр Олександр 24 мая, 2021 год
Ніякої води - чисте, лаконічне викладення матеріалу і моментальний розбор і фідбек по любому питанню. Нічого лишнього: ніякої черезмірної мотивації, ніяких супер-пупер-квадро-нітро-вау-в кубі термінових знижок доступних тільки сьогодні.
Якщо ви захочете стартувати в ІТ, то гадаю саме ця компанія вас правильно запустить.
р.s. чувак з Вінниці крутий - такого б наставника собі

Невеличкий відгук.

Олександр Олександр 24 мая, 2021 год
Стосовно недільного марафону по верстці. До цього дивився декілька занять в інших компаніях - тепер стало зрозуміло чому погано вчаться діти в школі
Достоинства:
  1. Ідеальне викладення матеріалу.
Недостатки:
  1. Не вистачає основ JS для прийняття рішення.

Классный марафон!

Гость Гость 23 мая, 2021 год
Всë очень доступно и понятно объяснили, и я думаю каждый пройдя всë полностью обязательно поймет нужно ли ему это. После марафона решила остаться с вами и продолжить обучение! ;) Прекрасный коллектив поддерживающий от начала и до конца. Спасибо всем за данные знания!

Віталія Віталія 23 мая, 2021 год
Всі довкола говорять про ІТ сферу. Особисто я не розуміла до кінця з чого ж вона складається. В кінці квітня трапився мені Марафон від GoIT. Радію цьому. Щаслива, що знайшла час і пройшла його. Було цікаво опанувати зовсім нові для мене знання HTML та CSS. Сподобалась підтримка команди впродовж марафону, бот для вивчення HTML тегів, кінцевий вебінар, який розставив всі... Читать отзыв Всі довкола говорять про ІТ сферу. Особисто я не розуміла до кінця з чого ж вона складається. В кінці квітня трапився мені Марафон від GoIT. Радію цьому. Щаслива, що знайшла час і пройшла його. Було цікаво опанувати зовсім нові для мене знання HTML та CSS. Сподобалась підтримка команди впродовж марафону, бот для вивчення HTML тегів, кінцевий вебінар, який розставив всі крапки над "і" :)
Відчуття, від результату виконаної роботи, немає меж і дає віру в те, що ти зможеш все, якщо цього захочеш, горітимеш цією справою.
Дякую команді GoIT за цю можливість!
Успіху вам!

Спасибо GolT!

YF YF 19 мая, 2021 год
Спасибо, Вам - команда GolT! Хорошая работа, может в коде нового ничего для себя не подчерпнул, но зато в другом (вебинар с Антоном) было сильно. Все было супер. Спасибо!!!
p.s. Не имел возможности быть на целой трансляции, но частями присутствовал - было супер. Обязательно буду смотреть его повторно - нужно записать когда буду смотреть его через три недели во вторник, вечером - с этого начал свой план-лист)
Всем удачи и успехов в последнем испытании ;)

Марафон GoIT по Front-end

Алина Алина 18 мая, 2021 год
Проходила 7-дневный марафон по front-end в апреле 2021 года. В результате с ноля сверстала простенькую страничку-резюме.
Видеоуроки понятные, хорошо структурированные и приятные для восприятия. Круто, что помимо чисто технической части - как собственно делать сайт, есть вебинар по необходимым soft и hard навыкам и перспективам развития в этой области, правда, там больше акцента на fullstack.
Ребята, вы меня заинтересовали и... Читать отзыв
Ребята, вы меня заинтересовали и вдохновили копать дальше и глубже. Спасибо!

IT
IT Brand