GoIT курсы IT технологий отзывы

12 отзывов / 3822 просмотра

Ужас! Не советую - это не учёба, а самообучение

Vladislav Vladislav четверг, 21 января
Хочу написать правдивый отзыв как есть внутри курсов, потому как накрутка и отзывы самих работников не дают объективности. Учился на фулстэк.
Сравнивать нет с чём, но всё жа должен написать. Первым делом, это то, что они говорят, что с нуля и до фулстек при 2-часах работы в день. Но вот тут то и нюанс, потому как, если ты ноль, то тогда цыфру в 2 часа в день нужно умножить на 4, тогда будет результат. Половина "студентов" из школы - это явные люди, которые работали с кодами и есть база. Ты полностью сам за себя, твои не удачи и не понимания только за тобой, помощь оказываеться не охотно, обращаешься с вопросом, а ответ получаешь на след сутки, проверка дз - сутки и больше. То есть если есть ошибка, то переделываешь и высылаешь на проверку и заново ждёшь сутки, вот так и собираются долги. Учимся по записям человека с марта месяца 2020 года. Онлайн вебинары по JS с преподавателем, которого два раза хотели убрать, но в итоге мнение студентов осталось за кадром, потому как он продалжал преподавать. Препод ужасно нудный, и видно было, что он сам не силён в некоторых вопросах. Ах да, чуть не забыл, работу вам никто не даст(в рекламке очень часто это было звучать), вас просто подготовлят к вопросам на собеседование. В общем, если вы полный ноль в этой сфере, то вам стоить очень много уделить времени этому самому, и как только вы будете чувствовать, что вы готовы на курсы, тогда только можно идти. Но от себя скажу, что 90% учебного материала мне приходилось искать самому и перечитывать, потому как их материал очень сжат и не всем понятен. Прежде чем тратить деньги, то подготовтесь сами и помониторте школы действительно стоящие, лучше заплатить на 100-200$ больше, но в голове что-то останеться.
Достоинства:
  1. Знакомство с JS+вёрстка
Недостатки:
  1. Цена не соответствует качеству и потраченому времени.

Поверхностное обучение

Andrew080121 Andrew080121 пятница, 8 января
Люди прикиньте сами: в CSS более 1000 свойств, есть анимация, адаптивный дизайн с медиазапросами.Как говорил один человек на Quora - чем больше практики тем больше ты запомнишь верстку HTML и CSS. А джаваскрипт - там вообще нужно написать практику около 10000 строк кода чтобы хоть немного разбираться. А шаблоны проэктирования? Я уже не говорю об бэкенде... Заниматься по... Читать отзыв Люди прикиньте сами: в CSS более 1000 свойств, есть анимация, адаптивный дизайн с медиазапросами.Как говорил один человек на Quora - чем больше практики тем больше ты запомнишь верстку HTML и CSS. А джаваскрипт - там вообще нужно написать практику около 10000 строк кода чтобы хоть немного разбираться. А шаблоны проэктирования? Я уже не говорю об бэкенде... Заниматься по 10 часов в неделю - это очень мало.А пытаться запихнуть в голову очень большой обьем информации в короткий срок - скорее всего закончиться кашей в голове

Розводняк , розводняк

Тарас Тарас 14 мая, 2020 год
Склалося враження що школа зацікавлена тільки на власному заробітку.Дуже довго морочили голову з оформленням кредиту, потім втомились. Альтернативи нема, немає можливості зрозуміти чи підійде навчання, не дуже хочеться оплатити 26 тис і щоб тобі не відповідали на незрозумілі питання.
Достоинства:
  1. Онлайн вебінар для початківців.
Недостатки:
  1. Неспроможність оплати кожного місяця, окрім оформлення кредиту за весь курс.

заголовок отзыва

сидоров иван сидоров иван 11 мая, 2020 год
Не для новичков.Понимать нужно на ходу.На вопросы не отвечают,либо гугли,из-за чего не успеваешь...Проект не соответствовал образцу - разбирайся сам.This is Sparta!!!

Рекомендую

Николай Николай 18 сентября, 2019 год
Я переселенец с Донбасса, и вся предыдущая, хоть и короткая, трудовая деятельность была связана с углем (ведущий инженер). Так что было очень тяжело вновь найти себя и начать зарабатывать, чтобы прокормить семью. Решил занятся разработкой сайтов – не с бухты барахты, лет 15 назад еще в школе и институте, игрался с этим и подумал, а почему б не начать? Дороговато,... Читать отзыв Я переселенец с Донбасса, и вся предыдущая, хоть и короткая, трудовая деятельность была связана с углем (ведущий инженер). Так что было очень тяжело вновь найти себя и начать зарабатывать, чтобы прокормить семью. Решил занятся разработкой сайтов – не с бухты барахты, лет 15 назад еще в школе и институте, игрался с этим и подумал, а почему б не начать? Дороговато, но кое-какие сбережения были, так что пошел ва-банк.
Конечно, выбирать курсы нужно было очень придирчиво, и я выбором доволен. Было очень удобгно, что значительная часть материалов интерактивны, и не нужно отсижывать весь курс в Киеве в аудитории – я бы просто не наездился) закончил полгода назад, сейчас активно разрабатываю ниву фриланса и уже есть первые два заказа на сайты

GoIT курсы IT

Евгений Евгений 20 марта, 2019 год
На данный момент обучаюсь на этих курсах по Front-end, преподаватели на столько скучны и бездарны, что невозможно их слушать. Чисто по Front-end ведет Гена, до ужаса скучен и туп, после его объяснений, приходится сидеть и искать инфу на других источниках, потому как постоянно "бекает" и тупит, просто засыпаешь во время просмотра. Не могу рекомендовать эти курсы, никому. Ужасно!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

курс QA Engineers

Виктор Виктор 25 января, 2019 год
Если у вас, как и у меня, в тумбочке лежит диплом историка, а душа жаждет перемен, то курс QA Engineers – это ваше все. А если серьезно, то GoIT – это толковые менторы, отзывчивая администрация, классные сокурсники и очень много информации. Легко не будет, зато будет результат. Рекомендую.
Достоинства:
  1. возможность пересматривать вебинары+ профильный английский+ расположение
Недостатки:
  1. очень большая нагрузка

отлично

Artem Artem 28 декабря, 2018 год
Сразу скажу, что сам процесс обучения сделан очень толково.Никаких принципиальных замечаний не было за все время. Понятно, что мы командой работали над проектами, и было ясно кто и как справляется, но чисто проверка теоретических знаний не помешала бы почаще в виде контрольной какой-то, даже для себя. Учился на Java, теперь работаю по профилю
Достоинства:
  1. Упор был на практику и это круто. Также маленькие группы.

Интересный подход к обучению. Советую

Виталий Виталий 19 декабря, 2018 год
Рекомендую всем друзьям и продолжу рекомендовать курсы GOIT. учисля здесь на одном из первых айти буткэмпов в Украине в прошлом году. Погружение в будущую профессию мощнейшее, три месяца я чувствовал себя как в армии...ахаха. Но самое главное - толчок, который мне дала эта методика, позволил круто изменить всю жизнь
3 согласны

Было не просто, но класно

Михаил Михаил (Украина) 28 ноября, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо своим менторам на курсах программирования GOIT. На самом деле, хороший учитель стоит дороже, чем все материалы, обстановка и прочие вещи, хотя и все это на курсах было на высоте. Но благодаря постоянно доступным и терпеливым преподавателям я действительно освоил эту глыбу - Javascript. Также нашел себе новых друзей единомышленников.
3 согласны

Все было отлично, были очень крутые менторы

Станислав Станислав (Украина) 5 ноября, 2018 год
Курсы отличные, не могу сказать ничего плохого. Натаскивали так как надо, сплошная практика и хардворкинг. Но результат налицо, спасибо ГоуАйти. Рекомендую всем кто хочет заняться программированием или повысить квалификацию.
Достоинства:
  1. Крутая обратная связь и много времени уделяют профильному английскому
5 согласны

Уже нашел работу в Айти)

Венгровский Роман Венгровский Роман (Соединенное Королевство) 30 октября, 2018 год
На курсах Go IT закончил обучение буквально весной, и теперь реально разрабатываю сайты, о чем всегда и мечтал, даже когда студентом подрабатывал в колл-центре, в свободное время пытался кодить самостоятельно. Курсы могу посоветовать всем, но скажу также что без упорства и терпеливости ничего они не дадут, 80% все равно это ваше, ментор не вложит вам этого в голову.
4 согласны

IT