GOhost.kz отзывы

GOhost.kz

Лучший хостинг в Казахстане

Иван Иван 3 февраля, 2021 год
Я первый раз решил пользоваться услугой Gohost.kz, купил хостинг и домен. Мне очень понравилось их обслуживание и оперативность, старались сделать использование сайта компании максимально удобным: все тарифы виртуального хостинга, всё что в них включено и их стоимость отображены на главной странице сайта. Легко можно найти контакты техподдержки. Особенно для новичков как я незаменимая услуга. Ребята молодцы, моментально отзываютя, подсказывают, помогают... Читать отзыв Я первый раз решил пользоваться услугой Gohost.kz, купил хостинг и домен. Мне очень понравилось их обслуживание и оперативность, старались сделать использование сайта компании максимально удобным: все тарифы виртуального хостинга, всё что в них включено и их стоимость отображены на главной странице сайта. Легко можно найти контакты техподдержки. Особенно для новичков как я незаменимая услуга. Ребята молодцы, моментально отзываютя, подсказывают, помогают и вежливы очень.
Достоинства:
  1. Техподдержка
  2. Множество тарифов под все нужды
Недостатки:
  1. Их нету

Нареканий на работу нет

Николай Николай 29 января, 2021 год
Срочно нужен был хостинг в Казахстане, ранее не сталкивался с такими услугами в этой стране и решил попробовать воспользоваться хостинговыми услугами компании GOhost.kz. Были определенные сомнения, поэтому воспользовался услугой тестового периода. Работу техподдержки оцениваю хорошо, помогли разобраться со всеми настройками и сервисами, вполне адекватные ребята. Могу охарактеризовать хостинг как надежный, удобный и безопасный, в тестовый период каких-либо грубых нарушений или... Читать отзыв Срочно нужен был хостинг в Казахстане, ранее не сталкивался с такими услугами в этой стране и решил попробовать воспользоваться хостинговыми услугами компании GOhost.kz. Были определенные сомнения, поэтому воспользовался услугой тестового периода. Работу техподдержки оцениваю хорошо, помогли разобраться со всеми настройками и сервисами, вполне адекватные ребята. Могу охарактеризовать хостинг как надежный, удобный и безопасный, в тестовый период каких-либо грубых нарушений или ошибок не было, пока переходить на другой не собираюсь, буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.
GOhost.kz
GOhost.kz - предоставляет доступные хостинговые услуги, регистрацию доменов по выгодным ценам в Казахстане в более чем 350 доменных зон. Эффективная работа сервиса гарантирует бесперебойное функционирование сайтов, безопасное хранение информации и точную обработку массивов данных, постоянный доступ притоку посетителей. Большой спектр услуг, предоставляемых компанией GOhost.kz, дает толчок развитию любого бизнеса.

Хостинговые услуги
Tuthost