GOFIT WOMEN отзывы

GOFIT WOMEN
3 отзыва / 994 просмотра

Ужасное обслуживание

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Ужасное обслуживание. Несоответствующие размерной сетки комплекты. Две недели морочили голову. Обманщики!!!!!! Очень расстроена!!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Красивая спортивная одежда для фитоняшек

Арина Арина 20 февраля, 2020 год
Увидела комплект из магазина GOFIT WOMEN в спортзале на одной девушке и просто влюбилась в классный дизайн этого бренда. Найти магазин в сети было не сложно, там столько всего интересного! Если вы как и я любите спортивную одежду и считаете, что даже в зале на тренировке должны отлично выглядеть и при этом чувствовать себя комфортно, то вам определенно в этот... Читать отзыв Увидела комплект из магазина GOFIT WOMEN в спортзале на одной девушке и просто влюбилась в классный дизайн этого бренда. Найти магазин в сети было не сложно, там столько всего интересного! Если вы как и я любите спортивную одежду и считаете, что даже в зале на тренировке должны отлично выглядеть и при этом чувствовать себя комфортно, то вам определенно в этот магазин.
Модели ооочень женственные, некоторые, конечно, откровенно сексуальные и провакационные, но это на вкус клиента:) Свой выбор остановила на комплекте для фитнеса, состоящий из лосинок и кофты с длинным рукавом (рашгард называется, до этого и не знала:), на него как раз была небольшая скидочка.
Одежда пришла красиво запакованная, качество мне понравилось, отлично село по фигуре, где нужно там подтянуло, где есть что подчеркивать - подчеркнуло. Вообщем, выгляжу просто бомба! Теперь вот думаю заказать и летний набор для зала, подожду тоже когда будут скидочки.
GOFIT WOMEN
GOFIT WOMEN - интернет-магазин дизайнерской одежды для фитнеса, бега и йоги. При изготовлении продукции используются качественные материалы, разработанные специально для пошива спортивной одежды, яркие расцветки и оригинальные фасоны. Спортивная дизайнерская одежда GOFIT WOMEN вдохновляет женщин на здоровый образ жизни, вносит в повседневную жизнь краски, комфорт и удобство, чтобы совершенствовать себя... подробнее

Адрес: Киев, ул. Почайнинская, д. 70, оф. 1
Телефон: +38097 206 8891