Годзилла (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Гость 29 мая, 2014 год Фильм - полное г***о ! Не стоит тратить свое время на эту ерунду. Фильм - полное г***о ! Не стоит тратить свое время на эту ерунду. 0 согласны, 0 не согласны
Макс 16 мая, 2014 год Ходил на премьеру, ересь! Большую часть фильма показывают тупорылых американских военных. Не тратьте время! Ходил на премьеру, ересь! Большую часть фильма показывают тупорылых американских военных. Не тратьте время! 3 согласны, 0 не согласны
Руслан 15 мая, 2014 год Фильм не о чем. Что можно выделить ,так это только спецэффекты. Хотя спецэффектами сейчас в наше время не удивишь. Создатели лажались на каждом шаге. Чего стоит только переноска атомной бомбы вшестером бегом по развалинам))) Фильм не о чем. Что можно выделить ,так это только спецэффекты. Хотя спецэффектами сейчас в наше время не удивишь. Создатели лажались на каждом шаге. Чего стоит только переноска атомной бомбы вшестером бегом по развалинам))) 2 согласны, 0 не согласны
Я 15 мая, 2014 год Не смотрел но по отзывам фильм не очень так как годзилу показывают 10 минут из 2 часов фильма... Не смотрел но по отзывам фильм не очень так как годзилу показывают 10 минут из 2 часов фильма... 0 согласны, 0 не согласны
Стас 15 мая, 2014 год Фильм просто потрясный!!! Остался очень доволен !!! Спасибо пиратам !!! Кстати посмотреть можно здесь http://goo.gl/zbpl7B Фильм просто потрясный!!! Остался очень доволен !!! Спасибо пиратам !!! Кстати посмотреть можно здесь https://goo.gl/zbpl7B 1 согласны, 1 не согласны
Жанна 2 апреля, 2014 год Очень хочу посмотреть фильм Годзила. Мы с мужем очень ждем его выхода. Говорят что он будет классным. Я любительница фантастики и чего то такого, что пополняет мой уровень адреналина. Ждать выхода осталось недолго, самое интересное, что мой муж уже хочет бронировать билеты. Не могу с точностью сказать какой фильм и о чем, потому что еще никто не видел. Но большой...  Читать отзыв Очень хочу посмотреть фильм Годзила. Мы с мужем очень ждем его выхода. Говорят что он будет классным. Я любительница фантастики и чего то такого, что пополняет мой уровень адреналина. Ждать выхода осталось недолго, самое интересное, что мой муж уже хочет бронировать билеты. Не могу с точностью сказать какой фильм и о чем, потому что еще никто не видел. Но большой ящер разрушающий мир - это интересно. Так что всем советую сходить в мае на Годзиллу. Я готова поручится что это будет интересно и увлекательно. 0 согласны, 0 не согласны

Годзилла (2014)

Гигантский ящер, терроризирующий мегаполис – основной сюжет фильма «Годзилла». Этот фантастический боевик еще не вышел на экраны, его премьера планируется на 15 мая 2014 года. Режиссером выступает Гарет Эдвардс, фильм...

Боевик

Человек-муравей и Оса