Go2net отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3093

Отзыв о Go2net

Андрей (Украина, Покров) 22 августа, 2017 год С сетью Go2net работаем более 3-х лет. Нормальная компания, условия прозрачные, если что-то не ясно, всегда можно спросить и получить развернутый ответ. Так как сеть это не основной источник дохода, то вполне подходит для монетизации остаточного трафика. Да и оплата всегда вовремя. С сетью Go2net работаем более 3-х лет. Нормальная компания, условия прозрачные, если что-то не ясно, всегда можно спросить и получить развернутый ответ. Так как сеть это не основной источник дохода, то вполне подходит для монетизации остаточного трафика. Да и оплата всегда вовремя. 2 согласны, 0 не согласны

Мій відгук - позитивний.

Анастасія (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Підключили сайт до Мережі у вересні минулого року, співпраця повністю влаштовує. Є особистий кабінет, дані про нарахування завжди доступні, можна самостійно керувати налаштуваннями як цін, так і форматів. Коммунікація з менеджером повністью влаштовує, завжди оперативно відповідає. Виплати надходять щомісяця, затримка була лише раз і то не більше 2 тижнів.

антон

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 18 декабря, 2015 год да все это лохотрон как и играGO-TO-CLICK да все это лохотрон как и играGO-TO-CLICK 0 согласны, 4 не согласны
Бывший клиент 20 января, 2012 год Хочу оставить очень негативный отзыв о go2net.

В октябре 2011г. наткнулся на предложение от этой компании с весьма неплохими условиями.

Мой проект имеет посещаемость 2000+/в день. 27.10.2011 для нас были предложены следующие условия:
"Можем вам предложить сотрудничество по таким тематическим пакетам:
Хочу оставить очень негативный отзыв о go2net.

"Можем вам предложить сотрудничество по таким тематическим пакетам:
- Развлечения и порталы, выплата формат Премиум 240х350- 8 грн. за 1 тысячу показов без НДС и 2,5 грн за клик; формат Rich Media- 24 грн за 1 тысячу показов без НДС.
- RoN (охватный) - ыплата формат Премиум 240х350- 3 грн. за 1 тысячу показов без НДС и 1,5 грн за клик; формат Rich Media- 15 грн за 1 тысячу показов без НДС. Показы по данной кампании начинаются по завершению показов более дорогих пакетов.
Также начинаем работать с новым форматом на внутренних страницах 500х250, можно второй экран. Выплата - от 1 грн. за клик.
Выбирайте удобные рекламные кампании и можем работать"

Прошу обратить внимание на формулировку: " за 1 тысячу показов и 2,5 грн за клик".
В математической логике, "и" - всегда означает параллельность условий. Если бы было написано "или", тогда бы я выбрал только "показы" - и было бы все понятно. С радостью работали бы дальше.

На такое предложение мы охотно согласились, выбрав формат Премиум 240х350, который предполагал 8 грн. за 1 тысячу показов без НДС и 2,5 грн за клик при показе "Развлечения и порталы" и RoN (охватный) - - 3 грн. за 1 тысячу показов без НДС и 1,5 грн за клик.

18.01.2012 нам было перечислено (Внимание!!!) 250 грн. И это за период работы с 03.11.2011 по 18.01.2012.

В ответ на наше возмущение поступил ответ:

"Да, оплата у Вас только за показы, потому что мы с начала года отошли от кликов в формате 240*350.
Сейчас у нас клики только по формату 500*250, выплата 1 грн/клик."

Хочу заметить, нигде не говорилось, что подразумевается под пакетом "пул Развлечения", из названия "пул RON" не видно, что это только за показы, из письма также этого не следует.

В процессе переписки, менеджер отказалась признать свои недочеты, пожелала удачи проекту и предложила завершить работу.

Недостатки:
1. Со сторороны go2net самовольное уклонение от условий сотрудничества.
2. Условия работы предполагают, что баннер должен находиться на сайте. А его там нет, так как go2net просто его отключает, чтоб ограничить показы.
Соответственно, если вы рассчитываете свой будущий доход по простой формуле: "количество уникальных пользователей Х стоимость за показ = заработок". То в случае работы с go2net, можете об этом забыть. Вот комментарий из последнего письма от менеджера go2net:
"Если мы не работаем с оплатой за клики - значит и рекламных кампаний по данному виду услуг нет, и их не было в период как Вы подключились к нашей Сети."
3. Менеджеры неопытные, вовремя не реагируют на письма, могут быть недоступны в рабочее время.
4. Ничтожно малый заработок

Не оправдывает ожидания, пустая трата времени. Отзыв о go2net негативный!

Go2net

Рекламная сеть Go2net

Интернет-реклама занимает первое место среди рекламы на телевидении, радио, прессе и т.д. Благодаря этому Вы можете провести максимально эффективную рекламную кампанию Вашего товара или услуги, при профессиональном подходе...