Сервис отсутствует - Отзывы о Go-Go.UA Магазин подарков

Go-Go.UA Магазин подарков
Елена Отзыв написан 24 мая, 2019 год 49 просмотров
Заказывала подарок на юбилей мужу-полет на самолете.
Менеджер Наталья ничего толком не сказала по данному впечатлению. Но это не худшее. Курьер нахамил в лицо. Встретил меня со словами : "Я деньги жду". На вопрос - могу ли я сначала посмотреть сертификат, упаковку? Ответил: "Что там смотреть, коробка как коробка...

Заказывая такую услуга, как незабываемые эмоции и впечатления, получаешь хамство и испорченный день!!!!

Вообщем впечатления пока только отрицательные.

Эмоции в подарок заказываю не в первый раз в других компаниях. С таким столкнулась впервые.

Достоинства:
  1. Быстро обслуживают
Недостатки:
  1. Хамство

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40182 просмотра
Ира Линькова Спасибо Молоза!!! Как всегда на высоте-во всех отношениях. Всем знакомым советует Ваш магазин Еще раз спасибо

floy.com.ua

4.3
2903 просмотра
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Go-Go.UA Магазин подарков

Оригинальные подарки от Go-Go.ua помогут приятно удивить ваших друзей и близких, ожидая очередную кружку с забавной надписью, они получат Гончарный мастер класс, на котором смогут самостоятельно создать кружку или вазу или...

Интернет-каталоги

Покупон