Все сподобалось) - Отзывы о Go-Go.UA Магазин подарков

Go-Go.UA Магазин подарков
Ольга Прокопчук Украина Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 52 просмотра

Обране враження:" Екскурсія містика Києва для двох"
Під час екскурсії побували на лисих горах Києва, відвідали місця де можна загадати бажання в цілому поглянули на наше місто з іншого , ще досі незнайомого боку. Go-Go.UA Магазин подарков - Все сподобалось) Go-Go.UA Магазин подарков - Все сподобалось) Go-Go.UA Магазин подарков - Все сподобалось)

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
2.5
274173 просмотра
Все супер, цены хорошие Заказывал девушке, уже не первый раз, быстрая бесплатная доставка, товар качественный, все довольны.

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.8
38423 просмотра
Я не доволен Первый раз заказал туфли и был разочарован, когда обувь начала менять цвет при мытье обуви. Краска просто стекла в рукавину при попадании воды.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
понедельник, 15 апреля
Михаил, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данной ситуации.

floy.com.ua

4.3
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Go-Go.UA Магазин подарков

Оригинальные подарки от Go-Go.ua помогут приятно удивить ваших друзей и близких, ожидая очередную кружку с забавной надписью, они получат Гончарный мастер класс, на котором смогут самостоятельно создать кружку или вазу или...

Интернет-каталоги

Покупон