Магазин подарков и впечатлений
Go-Go.UA Магазин подарков

Рейтинг: 4.2 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 8755

Полет на воздушном шаре

Юлия (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Получила от друзей в подарок полет на воздушном шаре!
Это была моя мечта и она осуществилась!!!! Даже здесь хочу сказать спасибо Антохе и Люде за такой крутецкий подарочек!!!
Это было невероятно!!!! Страх как рукой сняло после первой минуты нахождения в корзине воздушного шара)
Только пришлось очень рано вставать и добираться, летают сейчас очень рано...
Всем рекомендую!!!
Получила от друзей в подарок полет на воздушном шаре!
Только пришлось очень рано вставать и добираться, летают сейчас очень рано...
Всем рекомендую!!! Go-Go.UA Магазин подарков - Полет на воздушном шаре

Мотостарт

Марія (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Все було супер!!!!!) Дуже дякую!!! Дуже привітний, уважний інструктор, незабутні враження!!!!! Все було супер!!!!!) Дуже дякую!!! Дуже привітний, уважний інструктор, незабутні враження!!!!!

Дарья

Гость (Россия) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Катались с мужем на питбайках. Остались очень довольны!! Классный инструктор, всё показал, объяснил всегда был рядом в нужных моментах. Сначала думали, что будет ездить только муж, но потом решилась тоже попробовать и ни капли не жалею!! Яркие эмоции - обеспечены! Всем советую! После заезда захотели себе питбайки :) Катались с мужем на питбайках. Остались очень довольны!! Классный инструктор, всё показал, объяснил всегда был рядом в нужных моментах. Сначала думали, что будет ездить только муж, но потом решилась тоже попробовать и ни капли не жалею!! Яркие эмоции - обеспечены! Всем советую! После заезда захотели себе питбайки :)

Полет в аэротрубе 4 минуты

Олена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Очень понравилось, эмоции нереальные!
Очень понравилось, эмоции нереальные!
Инструкторы внятно все объяснили, очень приятный персонал) Всем советую, я после этого, задумалась о парашюте Go-Go.UA Магазин подарков - Полет в аэротрубе 4 минуты Go-Go.UA Магазин подарков - Полет в аэротрубе 4 минуты

Жахливий сервіс

Дмитро Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Подарували сертифікат на пілотування. По деяким причинам не встиг його активувати. Написав до компанії з проханням продлити і надав всі документи з поясненням причини. Відповідь була - відмова. Причини відмови були не сумісні з реальностю, формат теж був не дуже професійним. Цим листом компанія показала свій рівень і підтримку клієнтів. Ситуації бувають різні, а людьми треба залишатись. Більше не звернусь,...  Читать отзыв Подарували сертифікат на пілотування. По деяким причинам не встиг його активувати. Написав до компанії з проханням продлити і надав всі документи з поясненням причини. Відповідь була - відмова. Причини відмови були не сумісні з реальностю, формат теж був не дуже професійним. Цим листом компанія показала свій рівень і підтримку клієнтів. Ситуації бувають різні, а людьми треба залишатись. Більше не звернусь, бо такий подарунок нікому не побажаю.

Нереальне ДЯКУЮ!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Стрибнув з пішоходного моста - це круууууууууууууууууто!!!! Дякую друзям за такий подарунок! Стрибнув з пішоходного моста - це круууууууууууууууууто!!!! Дякую друзям за такий подарунок!

Можу сміливо рекомендувати)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
Не часто пишу відгуки у інтернеті, але цього разу зроблю виключення.
Мені подарували політ на літаку для двох, літак Цесна 172. Отримавши коробочку відразу закралися погані думки, а чи не просто це пуста коробочка, яку потім просто викинеш, чи справді вдасться політати, чи все буде добре?

Не часто пишу відгуки у інтернеті, але цього разу зроблю виключення.

Доречі, як пораду для компанії GoGo варто подумати над листівками в яких можна вказувати побажання, мої друзі написали просто на коробці)
Але, після того як все відбулося, я можу впевнено сказати, що політали ми дуже файно і круто!!!

Дякуємо пілоту, який всеж-таки вмовив мою кохану сісти в літак і подарував неймовірні враження! І стосоно організації польоту все також будло на гарному рівні.

Безлимитный ужин

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Постетили по сертификату ресторан Гриль де Бразил и получили безлимитный ужин. Было очень вкусно))) И много) Спасибо моим дорогим друзьям за подарок! Постетили по сертификату ресторан Гриль де Бразил и получили безлимитный ужин. Было очень вкусно))) И много) Спасибо моим дорогим друзьям за подарок!

Категорически не советую

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
Получил сертификат в подарок.
Так произошло, что не успел активировать в срок.
Получил сертификат в подарок.
Так произошло, что не успел активировать в срок.
"Мило" пообщался с менеджером, которая фактически нахамила, бросила трубку. Никакого конструктивного разговора кроме "у нас такие правила. Тот кто дарил с ними согласился. Я не могу объяснить вам другими словами раз вы не способны понять эти". При том что у прямых конкурентов в аналогичной ситуации не возникло вообще никаких проблем, все решили за 5 минут!
p.s. сертификат 1200 грн - вполне можно было бы и побороться за клиента. Но, по логике гоу-гоу - зачем? денежки ведь уже получены.
Добрый день, Андрей!
Для объективного рассмотрения Вашего обращения и оценки работы оператора прошу Вас отправить более детальную информацию на электронный адрес head@go-go.ua.

Прыжок с парашютом

Оксана (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2017 год
Заказывала прыжок с парашютом в подарок мужу! Общалась с менеджером Натальей.Вот о ней и отзыв! Умница Наталья!Вела себя более,чем профессионально!!!Я получила ответы на все свои вопросы и беспокойства)) Более того, Наташа побеспокоилась уже после прыжка,состоялся ли он(погода напрягала).Такое внимание ЦЕННО и приятно!!! Спасибо, Наталочка!А прыжок принёс супер эмоции!!!24.09.17 прыгали)) Заказывала прыжок с парашютом в подарок мужу! Общалась с менеджером Натальей.Вот о ней и отзыв! Умница Наталья!Вела себя более,чем профессионально!!!Я получила ответы на все свои вопросы и беспокойства)) Более того, Наташа побеспокоилась уже после прыжка,состоялся ли он(погода напрягала).Такое внимание ЦЕННО и приятно!!! Спасибо, Наталочка!А прыжок принёс супер эмоции!!!24.09.17 прыгали))

Вау, Очень круто, всем советую:)

Арина (Украина) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Долго Думала что подарить своему парню на День Рождение, в итоге выбрала полет на самолете Cessna 172 над Киевом. Была в глубоком восторге от полученного впечатления, на столько интересный и захватывающий полет случился со мной впервые в жизни. Парню моему безумно понравилось, сказал лучший подарок на ДР. Спасибо пилоту за безопасный полет и компании go-go, за прекрасный сервис, быструю доставку...  Читать отзыв Долго Думала что подарить своему парню на День Рождение, в итоге выбрала полет на самолете Cessna 172 над Киевом. Была в глубоком восторге от полученного впечатления, на столько интересный и захватывающий полет случился со мной впервые в жизни. Парню моему безумно понравилось, сказал лучший подарок на ДР. Спасибо пилоту за безопасный полет и компании go-go, за прекрасный сервис, быструю доставку и запись на впечатление. Советую воспользоваться услугами данной компании, уверена еще не раз получу удовольствие о подарков, а также буду советовать всем своим друзьям.

ВАРКА ЧАЯ НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
Вчера мы с мужем воспользовались сертификатом "go-go" и посетили замечательное место - Чайный клуб, куда мы пошли на удивительную чайную церемонию, а именно Варка чая на открытом огне. Замечательный чайный мастер Екатерина, окунула нас в прекрасный и завораживающий мир Китая со всеми его чайными традициями. Вы когда-нибудь видели эту великолепную посуду для чайной церемонии?! Это - что-то невероятное. Каждый...  Читать отзыв Вчера мы с мужем воспользовались сертификатом "go-go" и посетили замечательное место - Чайный клуб, куда мы пошли на удивительную чайную церемонию, а именно Варка чая на открытом огне. Замечательный чайный мастер Екатерина, окунула нас в прекрасный и завораживающий мир Китая со всеми его чайными традициями. Вы когда-нибудь видели эту великолепную посуду для чайной церемонии?! Это - что-то невероятное. Каждый элемент несет свою функцию и определенное значение, ничто не является лишним или просто стоящим для красоты. Каждая чашечка, каждая пиалочка, даже каждая свечечка (а их там было очень много, что создавало атмосферу романтики и умиротворения), несет в себе огромный смысл. Изюминкой этой чайной церемонии был именно этот чайничек на открытом огне, в котором мы непосредственно и заваривали выбранный нами чай. Это удивительная и завораживающая картинка, когда в почти кипящую воду, мастер, делая специальную воронку, забрасывает чай. И он начинает кружиться и "танцевать" в этой воронке воды. Все это снизу чайника подсвечивается свечами, что создает уникально красивое действие, которое вы больше нигде не увидите.
Обязательно советую вам посетить данное впечатление или подарить его близкому человеку, либо другу. Я уверенная, что эта атмосфера и само действие чайного мастера никого не оставит равнодушным.
Хорошего вам всем дня и прекрасного настроения!
Подарки-впечатления go-go - это прекрасная возможность подарить кусочек счастья и замечательного настроения вашим близким.

100% рекомендую!

Валентина (Россия, Москва) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Хочу поведать всем, что уровень обслуживания компании "Go-Go Подарки-Впечатления" меня очень порадовал. Операторы по телефону обслуживают радушно, предоставляют максимально необходимую информацию. Я не впервые приобретаю подарки в данной компании и все мои друзья и знакомые отмечают, что подаренные мною впечатления им очень нравятся. Одно из впечатлений, которое я лично совсем недавно испробовала,- это Тайский массаж, ребята, советую! Все прошло...  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поведать всем, что уровень обслуживания компании "Go-Go Подарки-Впечатления" меня очень порадовал. Операторы по телефону обслуживают радушно, предоставляют максимально необходимую информацию. Я не впервые приобретаю подарки в данной компании и все мои друзья и знакомые отмечают, что подаренные мною впечатления им очень нравятся. Одно из впечатлений, которое я лично совсем недавно испробовала,- это Тайский массаж, ребята, советую! Все прошло божественно, расслабление и бодрость сплелись воедино и пронзили меня до глубины души. Этот массаж необычен, как по мне: в жизни не могла представить, что лежа в расслабленном состояние, мое тело может настолько выгибаться, в руках профессиональной, хрупкой девушки (массаж делала девушка). Всем советую!!! Огромное спасибо руководству компании за уровень и за возможность наслаждаться радостными моментами в будничной повседневности, благодаря таким подаркам!

Мастер-класс по шоколадным конфетам

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 октября, 2016 год
Были на мастер-классе по сертификату. Понравилось очень, дети в восторге. Были на мастер-классе по сертификату. Понравилось очень, дети в восторге.

Спасибо за эмоции!

Dimon Pravilny (Украина, Київ) Отзыв написан 21 сентября, 2016 год
Катались на квадроциклах в туре!
Все понравилось, квадроциклы не конечно не супер-пупер, но оправдали ожидания в полной мере. Были вопросы по времени которое мы хотели, но в итоге спасибо менеджерам за терпение! Рекомендуем.
Катались на квадроциклах в туре!

Действительно негативные эмоции

Богдан (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2016 год
Если коротко - дарить не советую.
Подлиннее:
Если коротко - дарить не советую.
Подлиннее:
Был приобретен сертификат на посещение аквапарка на 3х человек (600грн). Поехала женщина с 2мя детьми. На входе ей сообщают что ваш сертификат только на 1го человека. То что на самом сертификате написано про 3х человек ничего не означает. Звонок в call-центр компании "go-go" - "у вас на одного человека". Отправили фото сертификата - "я уточню этот вопрос и перезвоню". Через 30 мин действительно перезвонили. Общее время выяснений по телефону более часа. Все это время женщина с детьми сидит перед входом. Результат есть, в аквапарк таки попали. Но, положительных эмоций, определенно, не остается.

Негативні емоції в подарунок

Анна (Украина) Отзыв написан 27 июня, 2016 год
Не раджу дарувати!
консультанти на лінії розмовляють тією мовою, якою їм зручно, не поважаючи клієнта. За обіцянкою"уточним и перезвоним" передбачено, що сам клієнт перетелефонує і уточнить.
Тобто окрім сертифікату щасливий його власник отримує ще купу проблемних моментів з активацією, домовленічтю і т.д.
Емоцію, яка передбачена сертифікатом ще не отримали, проте сподібаємось, що все вийде.
Не раджу дарувати!

шоколадное обертывание

Гость (Украина) Отзыв написан 29 февраля, 2016 год
На днях использовала свой сертификат) Сам процесс конечно понравился, очень расслабляет, действительно попадаешь в рай)) но несколько НО все таки было...
1) я зашла на 15мин позже,чем записывалась. Зачем тогда вообще нужна запись?
2) перед походом в спа-салон, позвонили и уточнила сколько длится процедура. Ответили 90мин, в итоге было 70мин(это вместе с переодеванием)
1) я зашла на 15мин позже,чем записывалась. Зачем тогда вообще нужна запись?
3) В сертификате описывается какой ароматный чай с шоколадом Вас ждет в конце процедуры. Так вот, ничего Вас не ждет!
4) Мое личное мнение нужно сменить салон. Передо мной вышла женщина с этой процедуры, так у нее спросили как Вам? понравилось? у меня же не спросили ничего. Отнеслись как с девушке с сертификатом, а не к потенциальному клиенту, которому хотелось бы прийти еще раз.
Хотела оставить отзыв на вашем сайте, но почему-то отзыв не загружался.

СПА "Классик" для мужчин

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2016 год
Подарила молодому человеку сертификат на СПА классик для мужчин в салоне "Рута", сегодня воспользовался, остался очень доволен, хороший сервис в салоне и очень приветливый персонал, спасибо Go-Go за предоставленную услугу :) Подарила молодому человеку сертификат на СПА классик для мужчин в салоне "Рута", сегодня воспользовался, остался очень доволен, хороший сервис в салоне и очень приветливый персонал, спасибо Go-Go за предоставленную услугу :)

Сотрудничают с плохими компаниями!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2016 год
Был куплен сертификат в студию на запись песни через компанию - Go.Go - в итоге - 2 дня испорчены, песня не записана.

В назначенный день пришли в студию - никого нет, звоним, через 25 мин. попали в студию ( студия на ул. Рогнеденская - в старом полуразрушенном здании)
В студии были 10 мин. - выяснилось что у них перегорел комп и...  Читать отзыв

В студии были 10 мин. - выяснилось что у них перегорел комп и через 5 мин выключился свет.
Договорились что нас запишут в другой день в другой студии с более проффесиональным оборудованием - ( так как об этой студии "мягко говоря" - плохие впечатления, и не хотелось терять еще один день, если будут опять неполадки)
Тем более что работник студии Константин Галецкий сам предложил воспользоваться другой студией!
но Константин оказался совсем не адекватным НАРКОМАНОМ - в назначенный день - сказал что другую студию он не обещал, только в если с этой не получится ( то есть если с этой не получается нам нужно тратить еще час, что бы доехать в другую студию )
Константин предположил, что у меня с памятью плохо - и нужно записывать то, что я говорю, а в идеале вообще лучше мне сдать сертификат и получить деньги обратно, так как он не хочет с нами работать!
Он даже в мыслях не допустил, что это подарок, что люди готовились, настраивались, - хотели получить удовольствие от подарка, от эмоций, от процесса - но нет - он сделал все для того что бы просто испортить все выше перечисленные пункты.

Итог: 2 дня вылетели в трубу - песня не записана, настроение испорчено, подарка нет ( и это при том что уточнить помнит ли он о нас, я позвонила утром сама и Константин конечно же не помнил время на которое мы должны были придти, и место встречи тоже начал оспаривать)

Уважающая себя компания - никогда не станет работать с такими поставщиками услуг! Надеюсь они исправятся и найдут другую компанию звукозаписи!
Здравствуйте, Ольга!
Мы сотрудничаем с компанией NEWWAVE Sound WorkShop на протяжении 6 месяцев и до данного случая получали лишь позитивные отзывы о работе студии и персонала.
Мы всегда стараемся удовлетворить пожелания наших клиентов и парнеров, которыми дорожим. И раз уж данная ситуация вышла в публичную плоскость, мы не будем принимать ни одну из сторон, а просто постараемся максимально объективно отразить произошедшее:
- действительно на запланированную дату записи оборудование студии вышло из сторя и на уже по месту было предложено записать песню в другой день, предварительно оговорив момент, что если оборудование не будет починено, Вам будет предложена запись в студии более высокого ранга. В назанченный день, все было готово к записи на студии по ул. Рогнединской, но Вами была принята принципиальная позиция о необходимости предоставления студии "вип-класса", после чего в сторону персонала студии, а также ее руководителя Вы высказали массу нелицеприятных высказываний, после чего они действительно предложили вернуть деньги за сертификат.
- спустя 20 минут с нами связался константин Галецкий и заверил, что несмотря на возникшие разногласия и невзирая на оскорбления с Вашей стороны они готовы полностью выполнить условия подарочного сертификата по записи песни.
- после отказа воспользоваться сертификатом , в тот же день нашей компанией Вам были в полном объеме возмещены денежные средства за покупку сертификата.
Для полной объективности прилагаю Ваш отзыв, отправленный в наше компанию относительно данной ситуации без каких-либо корректировок:

"Даже не могла предположить, что есть настолько ужасная студия и сервис!
День рождение и сюрприз был полностью испорчен - и конечно же - песня не записана.
Работник студии: педик - наркоман!
Итог: 2 дня вылетели в трубу - песня не записана, вернули деньги за сертификат (предлагали что бы в этой же студии записались - но с другим парнем, но со студией в которой работает такое ЧМО - связываться и платить им деньги не охота!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УСЛУГУ - пока компания сотрудничает с этой студией звукозаписи! "

Шоколадное обвертывания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2016 год
На день рождения подарили сертификат ...шоколадное обвертывания в спа салоне ...Оченььь понравилось...
Раслабилась душой и телом ...
Раслабилась душой и телом ...

Полет на Самолете

Станислав (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2015 год
Летали с женой на самолете Cessna по сертификату.
Изначально перенесли полет по погодным условиям, но ровно через неделю все получилось и мы полетали. Очень понравилось! Отдельный респект пилоту Сергею!!!
Летали с женой на самолете Cessna по сертификату.

Мастер класс Цветы из полимерной глины

Лена Отзыв написан 30 июня, 2015 год
Получила в подарок от коллег подарок на день рождения - Мастер класс Цветы из полимерной глины от магазина Go-Go.ua. Я творческий человек и коллеги знают об этом. Люблю творить, в основном занималась декупажем, но очень хотелось научиться лепить из полимерной глины. И девочки не пропустили это мимо ушей. Я получила в подарок свою мечту! Мастер класс принёс море позитивных эмоций....  Читать отзыв Получила в подарок от коллег подарок на день рождения - Мастер класс Цветы из полимерной глины от магазина Go-Go.ua. Я творческий человек и коллеги знают об этом. Люблю творить, в основном занималась декупажем, но очень хотелось научиться лепить из полимерной глины. И девочки не пропустили это мимо ушей. Я получила в подарок свою мечту! Мастер класс принёс море позитивных эмоций. Преподаватель очень компетентная девушка, у неё просто золотые ручки, такую красоту делает, просто загляденье. Конечно, одного урока для новичка, это мало, но основы преподнесли в доступной форме, мои маки вышли великолепно даже для первого раза. Думаю ,я ещё пару раз схожу на занятия. Что касается магазина Go-Go.ua, то с ними проблем вообще не было. Да и какие проблемы могут быть, от меня нужно было только предварительно активизировать свой сертификат, в условиях написано, что не позднее, чем за 7 дней до даты мастер класса, что я и сделала. Правда активировала я его спустя месяц после дня рождения, и это ничего, ведь у меня было целых 6 месяцев на активацию. Я позвонила, договорилась о дате, времени прошло чуть больше чем 7 дней, так как должна была набраться не большая группа, ну а мне не к спеху, записалась в ближайшую группу и без проблем попала на неё, перед этим ещё и смски слали с напоминанием события и места. Я осталась полностью довольна работой магазина Go-Go.ua и проведённым мастер классом.

Go-Go.UA Магазин подарков

Оригинальные подарки от Go-Go.ua помогут приятно удивить ваших друзей и близких, ожидая очередную кружку с забавной надписью, они получат Гончарный мастер класс, на котором смогут самостоятельно создать кружку или вазу или...

Интернет-каталоги

Метнись Кабанчиком

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Интернет-каталоги новости

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...