Go-Go.UA Магазин подарков

Розслабляючий масаж

Клієнт (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Дякую команді Go-Go та салону «Sana Beauty» за можливість відчути ПОВНИЙ релакс. Назва масажу виправдовує сама себе. Півтори години дива, тіло повністю розслабляється, а настрій підвищується. Думаю такий подарунок принесе радість кожному))) Доповненням є приємне чаювання. Дякую команді Go-Go та салону «Sana Beauty» за можливість відчути ПОВНИЙ релакс. Назва масажу виправдовує сама себе. Півтори години дива, тіло повністю розслабляється, а настрій підвищується. Думаю такий подарунок принесе радість кожному))) Доповненням є приємне чаювання.
Достоинства:
  1. Професійний майстер
  2. Тривалість масажу
  3. Приємна атмосфера салону
  4. Масаж всього тіла
  5. Враховують твої побажання

Пілотування літака Аеропракт А-22

Наталя (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября

Варто лише раз спробувати, щоб потім хотіти ще та ще цього адреналіну і драву від польоту та пілотування. Ніби проживаєш інше життя в небі. Дуже приємно, коли про тебе подумали та подарували такий незабутній подарунок. Чудовий вибір для подарункого сертифікату та аероклубу для здійснення дитячих мрій - БУТИ ПІЛОТОМ!

Go-Go.UA Магазин подарков - Пілотування літака Аеропракт А-22 Go-Go.UA Магазин подарков - Пілотування літака Аеропракт А-22 Go-Go.UA Магазин подарков - Пілотування літака Аеропракт А-22
Достоинства:
  1. 1. Пілотування в якості 2-го пілота
  2. 2. Чудовий подарунок незалежно від віку
  3. 3. Побачити світ з висоти пташиного польоту
  4. 4. Здійснити мрію
  5. 5. Новий аероклуб
  6. 6. Українське виробництво, яке відоме в понад 35 країнах світу
  7. 7. Приємна атмосфера
  8. 8. Чудовий сервіс, привітний персонал
  9. 9. Незабутні фото та враження
Недостатки:
  1. 1. Клуб знаходиться за Києвом, але це не є мінусом, правильно сказати - необхідною умовою

Массаж

Игорь (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Прежде чем продавать услуги в спа салон Марафет, рекомендация компании Go-Go сходить туда самим и увидеть это убожество! Прежде чем продавать услуги в спа салон Марафет, рекомендация компании Go-Go сходить туда самим и увидеть это убожество!
Go-Go.UA Магазин подарков Ответ представителя Go-Go.UA Магазин подарков четверг, 15 ноября
Добрый день, Игорь!
Для нас всегда важно получать обратную связь от клиента - это помогает улучшить качество предоставляемого сервиса. Большое спасибо за feedback. Мы всегда проверяем качество предоставляемых услуг и места проведения впечатлений. К сожалению, к Вашему отзыву нет возможности прикрепить фото салона на момент подписания договора, они не выглядят негативно.
Не могли бы Вы более детально указать все свои замечания на электронный адрес head@go-go.ua для объективного и всестороннего рассмотрения данного вопроса.
Заранее спасибо! Хорошего Вам дня!
Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Мамуля подарувала політ і пілотування літаком Мамуля подарувала політ і пілотування літаком

Побачення в Tiramisu Bar

Сергій Малинка (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Скористались побаченням від Go Go!) Це був чудово проведений час та задоволення від нових смаків тірамісу!
Дякую Вам!

Дякую Вам!

Go-Go.UA Магазин подарков - Побачення в Tiramisu Bar

Всё супер))))

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Всё было супер, полёт в аэротрубе был незабываем!!!! Спасибо)))
Всё было супер, полёт в аэротрубе был незабываем!!!! Спасибо)))

Хороший подарок

Женя (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Подарили на день рождение массаж в салоне Алоха. Мне все понравилось, после тренировки чувствовала себя самым счастливым человеком на земле. Перезаписали на услугу без проблем (так как в назначенную дату не получалось). Спасибо, все было замечательно Подарили на день рождение массаж в салоне Алоха. Мне все понравилось, после тренировки чувствовала себя самым счастливым человеком на земле. Перезаписали на услугу без проблем (так как в назначенную дату не получалось). Спасибо, все было замечательно

Все сподобалось)

Ольга Прокопчук (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября

Обране враження:" Екскурсія містика Києва для двох"

Обране враження:" Екскурсія містика Києва для двох"
Під час екскурсії побували на лисих горах Києва, відвідали місця де можна загадати бажання в цілому поглянули на наше місто з іншого , ще досі незнайомого боку. Go-Go.UA Магазин подарков - Все сподобалось) Go-Go.UA Магазин подарков - Все сподобалось) Go-Go.UA Магазин подарков - Все сподобалось)

Отзыв

Ольга (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Ходила на массаж лица по набору приключений. Все понравилось, все хорошо. Только хотелось бы сертификат не на 6, а на 12 месяцев... Подарили летом, а только сейчас появилось время пойти. Для занятых людей это маловато... Ходила на массаж лица по набору приключений. Все понравилось, все хорошо. Только хотелось бы сертификат не на 6, а на 12 месяцев... Подарили летом, а только сейчас появилось время пойти. Для занятых людей это маловато...

Романтический ужин на теплоходе "Святой Андрей"

Юлия (Беларусь) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Сертификат подарили нам на День Рождения. 3.11 им воспользовались. Очень понравилось, персонал приветливый, сразу провел нас в уютное помещение только для двоих, атмосфера романтическая, домашняя, распологающая к тёплому общению. Официант - очень приятная девушка сразу зажгла нам свечи и сообщила что нам будет два бокала вина в подарок на выбор белое либо красное, что очень нас порадовало. Кухня вкусная, невзирая...  Читать отзыв Сертификат подарили нам на День Рождения. 3.11 им воспользовались. Очень понравилось, персонал приветливый, сразу провел нас в уютное помещение только для двоих, атмосфера романтическая, домашняя, распологающая к тёплому общению. Официант - очень приятная девушка сразу зажгла нам свечи и сообщила что нам будет два бокала вина в подарок на выбор белое либо красное, что очень нас порадовало. Кухня вкусная, невзирая на то что был банкет в заведении, все блюда вынесли достаточно быстро, и на качество нашего отдыха это никак не повлияло. В целом очень довольны впечитлением, с радостью ещё раз посетим "Святой Андрей". Единственное хотелось бы чтобы от сервиса было напоминание в виде сообщения за день до самого впечатления.

Флоатинг

Наталия (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Прекрасная идея для релакса. Для меня время в капсуле прошло в три раза быстрее реального. Все было очень комфортно: от встречи с персоналом студии до окончания процедуры. Если кто практикует йогу - рекомендую. Интересный опыт. Желаю всем здоровья и хороших впечатлений!
P.S. Украшения и всякую одежду нужно снять.
P.S. Украшения и всякую одежду нужно снять.

Комплексный массаж рыбками

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Все понравилось, пилинг принес больше позитива, чем ожидала. Рыбки прикольные, по началу немного щекотно) но эффект отличный, не думала, что будет настолько хорошо. Ножки гладенькие, мягкие, как у ребенка. Сам массаж после безумно приятный. Уходить не хотелось)
Достоинства:
  1. Доступно по цене
  2. Много позитивных эмоций
  3. Хороший и приятный персонал
  4. Все чисто и красиво
  5. Да просто для расширения кругозора стоит попробовать!
Недостатки:
  1. не нашла

Мечты сбываются;)

Рита (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Мечты непременно сбываются!Верь! Масы лучший пилот-Надежда!!! мечта о которой мечтал всю жизнь!!! Go-Go.UA Магазин подарков - Мечты сбываются;) Мечты непременно сбываются!Верь!Мечты непременно сбываются!Верь! Go-Go.UA Магазин подарков - Мечты сбываются;) Масы лучший пилот-Надежда!!!Масы лучший пилот-Надежда!!! мечта о которой мечтал всю жизнь!!!
Достоинства:
  1. Дорогая команда Go-Go!!!
  2. Низкий Вам поклон,что подарили девушке Вере сказку!!!
  3. В свой день рождения впервые вживёмся он увидела мир с высоты птичьего полёта!!!И это стало реальность только благодаря Вам!!!
  4. Дорогие ребята спасибо за ваше сердце и души!Спасибо за вашу щедрость и Любовь!
  5. Ангелов Хранитетелей верных вам дорогие!!
  6. Вы сделали счастливой Веру и показали что Мечты непременно сбываются и их нужно пустить во вселенную!!!
  7. ❤️❤️❤️

Полет на самолете Cessna

Кристина (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Летали с мужем, было круто))) Пилот был опытный и с хорошим чувством юмора)) Поныряли в облака)) Летали с мужем, было круто))) Пилот был опытный и с хорошим чувством юмора)) Поныряли в облака))

КВЕСТ КІМНАТА КАРТИ. ГРОШІ. ДВА СТВОЛА

Інна (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Подарувала другу таке враження, на днях відвідаємо кімнату, друг в захваті, дякую go go за класний подарунок! Подарувала другу таке враження, на днях відвідаємо кімнату, друг в захваті, дякую go go за класний подарунок!

Полет на воздушном шаре

Юлия (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Получила от друзей в подарок полет на воздушном шаре!
Это была моя мечта и она осуществилась!!!! Даже здесь хочу сказать спасибо Антохе и Люде за такой крутецкий подарочек!!!
Это было невероятно!!!! Страх как рукой сняло после первой минуты нахождения в корзине воздушного шара)
Только пришлось очень рано вставать и добираться, летают сейчас очень рано...
Всем рекомендую!!!
Получила от друзей в подарок полет на воздушном шаре!
Только пришлось очень рано вставать и добираться, летают сейчас очень рано...
Всем рекомендую!!! Go-Go.UA Магазин подарков - Полет на воздушном шаре

Мотостарт

Марія (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Все було супер!!!!!) Дуже дякую!!! Дуже привітний, уважний інструктор, незабутні враження!!!!! Все було супер!!!!!) Дуже дякую!!! Дуже привітний, уважний інструктор, незабутні враження!!!!!

Дарья

Гость (Россия) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Катались с мужем на питбайках. Остались очень довольны!! Классный инструктор, всё показал, объяснил всегда был рядом в нужных моментах. Сначала думали, что будет ездить только муж, но потом решилась тоже попробовать и ни капли не жалею!! Яркие эмоции - обеспечены! Всем советую! После заезда захотели себе питбайки :) Катались с мужем на питбайках. Остались очень довольны!! Классный инструктор, всё показал, объяснил всегда был рядом в нужных моментах. Сначала думали, что будет ездить только муж, но потом решилась тоже попробовать и ни капли не жалею!! Яркие эмоции - обеспечены! Всем советую! После заезда захотели себе питбайки :)

Полет в аэротрубе 4 минуты

Олена (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Очень понравилось, эмоции нереальные!
Очень понравилось, эмоции нереальные!
Инструкторы внятно все объяснили, очень приятный персонал) Всем советую, я после этого, задумалась о парашюте Go-Go.UA Магазин подарков - Полет в аэротрубе 4 минуты Go-Go.UA Магазин подарков - Полет в аэротрубе 4 минуты

Жахливий сервіс

Дмитро Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Подарували сертифікат на пілотування. По деяким причинам не встиг його активувати. Написав до компанії з проханням продлити і надав всі документи з поясненням причини. Відповідь була - відмова. Причини відмови були не сумісні з реальностю, формат теж був не дуже професійним. Цим листом компанія показала свій рівень і підтримку клієнтів. Ситуації бувають різні, а людьми треба залишатись. Більше не звернусь,...  Читать отзыв Подарували сертифікат на пілотування. По деяким причинам не встиг його активувати. Написав до компанії з проханням продлити і надав всі документи з поясненням причини. Відповідь була - відмова. Причини відмови були не сумісні з реальностю, формат теж був не дуже професійним. Цим листом компанія показала свій рівень і підтримку клієнтів. Ситуації бувають різні, а людьми треба залишатись. Більше не звернусь, бо такий подарунок нікому не побажаю.

Нереальне ДЯКУЮ!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Стрибнув з пішоходного моста - це круууууууууууууууууто!!!! Дякую друзям за такий подарунок! Стрибнув з пішоходного моста - це круууууууууууууууууто!!!! Дякую друзям за такий подарунок!

Можу сміливо рекомендувати)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
Не часто пишу відгуки у інтернеті, але цього разу зроблю виключення.
Мені подарували політ на літаку для двох, літак Цесна 172. Отримавши коробочку відразу закралися погані думки, а чи не просто це пуста коробочка, яку потім просто викинеш, чи справді вдасться політати, чи все буде добре?

Не часто пишу відгуки у інтернеті, але цього разу зроблю виключення.

Доречі, як пораду для компанії GoGo варто подумати над листівками в яких можна вказувати побажання, мої друзі написали просто на коробці)
Але, після того як все відбулося, я можу впевнено сказати, що політали ми дуже файно і круто!!!

Дякуємо пілоту, який всеж-таки вмовив мою кохану сісти в літак і подарував неймовірні враження! І стосоно організації польоту все також будло на гарному рівні.

Безлимитный ужин

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Постетили по сертификату ресторан Гриль де Бразил и получили безлимитный ужин. Было очень вкусно))) И много) Спасибо моим дорогим друзьям за подарок! Постетили по сертификату ресторан Гриль де Бразил и получили безлимитный ужин. Было очень вкусно))) И много) Спасибо моим дорогим друзьям за подарок!

Категорически не советую

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
Получил сертификат в подарок.
Так произошло, что не успел активировать в срок.
Получил сертификат в подарок.
Так произошло, что не успел активировать в срок.
"Мило" пообщался с менеджером, которая фактически нахамила, бросила трубку. Никакого конструктивного разговора кроме "у нас такие правила. Тот кто дарил с ними согласился. Я не могу объяснить вам другими словами раз вы не способны понять эти". При том что у прямых конкурентов в аналогичной ситуации не возникло вообще никаких проблем, все решили за 5 минут!
p.s. сертификат 1200 грн - вполне можно было бы и побороться за клиента. Но, по логике гоу-гоу - зачем? денежки ведь уже получены.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день, Андрей!
Для объективного рассмотрения Вашего обращения и оценки работы оператора прошу Вас отправить более детальную информацию на электронный адрес head@go-go.ua.

Прыжок с парашютом

Оксана (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2017 год
Заказывала прыжок с парашютом в подарок мужу! Общалась с менеджером Натальей.Вот о ней и отзыв! Умница Наталья!Вела себя более,чем профессионально!!!Я получила ответы на все свои вопросы и беспокойства)) Более того, Наташа побеспокоилась уже после прыжка,состоялся ли он(погода напрягала).Такое внимание ЦЕННО и приятно!!! Спасибо, Наталочка!А прыжок принёс супер эмоции!!!24.09.17 прыгали)) Заказывала прыжок с парашютом в подарок мужу! Общалась с менеджером Натальей.Вот о ней и отзыв! Умница Наталья!Вела себя более,чем профессионально!!!Я получила ответы на все свои вопросы и беспокойства)) Более того, Наташа побеспокоилась уже после прыжка,состоялся ли он(погода напрягала).Такое внимание ЦЕННО и приятно!!! Спасибо, Наталочка!А прыжок принёс супер эмоции!!!24.09.17 прыгали))
3 согласны

Вау, Очень круто, всем советую:)

Арина (Украина) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Долго Думала что подарить своему парню на День Рождение, в итоге выбрала полет на самолете Cessna 172 над Киевом. Была в глубоком восторге от полученного впечатления, на столько интересный и захватывающий полет случился со мной впервые в жизни. Парню моему безумно понравилось, сказал лучший подарок на ДР. Спасибо пилоту за безопасный полет и компании go-go, за прекрасный сервис, быструю доставку...  Читать отзыв Долго Думала что подарить своему парню на День Рождение, в итоге выбрала полет на самолете Cessna 172 над Киевом. Была в глубоком восторге от полученного впечатления, на столько интересный и захватывающий полет случился со мной впервые в жизни. Парню моему безумно понравилось, сказал лучший подарок на ДР. Спасибо пилоту за безопасный полет и компании go-go, за прекрасный сервис, быструю доставку и запись на впечатление. Советую воспользоваться услугами данной компании, уверена еще не раз получу удовольствие о подарков, а также буду советовать всем своим друзьям.

ВАРКА ЧАЯ НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
Вчера мы с мужем воспользовались сертификатом "go-go" и посетили замечательное место - Чайный клуб, куда мы пошли на удивительную чайную церемонию, а именно Варка чая на открытом огне. Замечательный чайный мастер Екатерина, окунула нас в прекрасный и завораживающий мир Китая со всеми его чайными традициями. Вы когда-нибудь видели эту великолепную посуду для чайной церемонии?! Это - что-то невероятное. Каждый...  Читать отзыв Вчера мы с мужем воспользовались сертификатом "go-go" и посетили замечательное место - Чайный клуб, куда мы пошли на удивительную чайную церемонию, а именно Варка чая на открытом огне. Замечательный чайный мастер Екатерина, окунула нас в прекрасный и завораживающий мир Китая со всеми его чайными традициями. Вы когда-нибудь видели эту великолепную посуду для чайной церемонии?! Это - что-то невероятное. Каждый элемент несет свою функцию и определенное значение, ничто не является лишним или просто стоящим для красоты. Каждая чашечка, каждая пиалочка, даже каждая свечечка (а их там было очень много, что создавало атмосферу романтики и умиротворения), несет в себе огромный смысл. Изюминкой этой чайной церемонии был именно этот чайничек на открытом огне, в котором мы непосредственно и заваривали выбранный нами чай. Это удивительная и завораживающая картинка, когда в почти кипящую воду, мастер, делая специальную воронку, забрасывает чай. И он начинает кружиться и "танцевать" в этой воронке воды. Все это снизу чайника подсвечивается свечами, что создает уникально красивое действие, которое вы больше нигде не увидите.
Обязательно советую вам посетить данное впечатление или подарить его близкому человеку, либо другу. Я уверенная, что эта атмосфера и само действие чайного мастера никого не оставит равнодушным.
Хорошего вам всем дня и прекрасного настроения!
Подарки-впечатления go-go - это прекрасная возможность подарить кусочек счастья и замечательного настроения вашим близким.

100% рекомендую!

Валентина (Россия, Москва) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Хочу поведать всем, что уровень обслуживания компании "Go-Go Подарки-Впечатления" меня очень порадовал. Операторы по телефону обслуживают радушно, предоставляют максимально необходимую информацию. Я не впервые приобретаю подарки в данной компании и все мои друзья и знакомые отмечают, что подаренные мною впечатления им очень нравятся. Одно из впечатлений, которое я лично совсем недавно испробовала,- это Тайский массаж, ребята, советую! Все прошло...  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поведать всем, что уровень обслуживания компании "Go-Go Подарки-Впечатления" меня очень порадовал. Операторы по телефону обслуживают радушно, предоставляют максимально необходимую информацию. Я не впервые приобретаю подарки в данной компании и все мои друзья и знакомые отмечают, что подаренные мною впечатления им очень нравятся. Одно из впечатлений, которое я лично совсем недавно испробовала,- это Тайский массаж, ребята, советую! Все прошло божественно, расслабление и бодрость сплелись воедино и пронзили меня до глубины души. Этот массаж необычен, как по мне: в жизни не могла представить, что лежа в расслабленном состояние, мое тело может настолько выгибаться, в руках профессиональной, хрупкой девушки (массаж делала девушка). Всем советую!!! Огромное спасибо руководству компании за уровень и за возможность наслаждаться радостными моментами в будничной повседневности, благодаря таким подаркам!
2 согласны

Go-Go.UA Магазин подарков

Оригинальные подарки от Go-Go.ua помогут приятно удивить ваших друзей и близких, ожидая очередную кружку с забавной надписью, они получат Гончарный мастер класс, на котором смогут самостоятельно создать кружку или вазу или...

Интернет-каталоги

MODOZA.com

LeBoutique
LeBoutique

Интернет-каталоги новости

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...