gnom.net.ua отзывы клиентов

gnom.net.ua отзывы клиентов
gnom.net.ua

Ребят огонь!!!!

yaltasimiz@gmail.com Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Огромная благодарность людям которые делают такую годноту... ребят респект... процветания вам и вашему делу... Огромная благодарность людям которые делают такую годноту... ребят респект... процветания вам и вашему делу...
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,профессионально... терпение у них железное...
Недостатки:
  1. Нет...

Отличная команда!!!

Антон Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Обратился к ребятам за помощью, Купил на олх с рук оперативку не той частоты которую поддерживает мой старенький проц на ноуте, ребята помогли подобрать мне нужную оперативку и забрали мою ещё накинули проц которий на порядок шустрее моего! В итоге благодаря им мой древний ноут стал в разы шустрее) Супер команда!!! Спасибо вам!!! Обратился к ребятам за помощью, Купил на олх с рук оперативку не той частоты которую поддерживает мой старенький проц на ноуте, ребята помогли подобрать мне нужную оперативку и забрали мою ещё накинули проц которий на порядок шустрее моего! В итоге благодаря им мой древний ноут стал в разы шустрее) Супер команда!!! Спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Такого сервиса и отношения к клиенту мало где встретишь!!!! Ребята работают на отлично!!!! Успехов вам!!!!
Недостатки:
  1. Нет таковых!

Отличная рабоа!

Гость Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Заказывал процессор для обновления ноутбука. Все нюансы обсудили по его совместимости. Выслали сразу (+термопаста). Процессор уже установлен, более свежий биос тоже. Все работает просто супер.
Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам большое!

Вдячний за допомогу!

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Помогли підібрати оптимальний процесор, швидко відправили. Все працює добре, ноутбук став шустрішим. Помогли підібрати оптимальний процесор, швидко відправили. Все працює добре, ноутбук став шустрішим.

Владислав Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Заказал проц на ноут,на следующий день уже был на руках.
Все стало как нужно и работает просто прекрасно, рекомендую!
Заказал проц на ноут,на следующий день уже был на руках.
Все стало как нужно и работает просто прекрасно, рекомендую!

Рекомендую

Олександр Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Замовив CPU, отримав, поставив, все влаштовує.
В переписці чітко і грамотно відповідають.
Замовив CPU, отримав, поставив, все влаштовує.
В переписці чітко і грамотно відповідають.
Достоинства:
  1. Швидко відповідають.
  2. Грамотно пишуть.
  3. Ціна.

Супер форма с адекватными ценами и отношением!

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Заказал проц и озу на ноут . В личном разговоре оговорили доп плюшки, все оговоренное доставили быстро и качественно упаковано , Так держать! В наше время найти ответственных людей просто клад. Спасибо !! Заказал проц и озу на ноут . В личном разговоре оговорили доп плюшки, все оговоренное доставили быстро и качественно упаковано , Так держать! В наше время найти ответственных людей просто клад. Спасибо !!

Всё отлично

Мищенко В. Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Заказывал процессор T7500. Цена отличная! Качество упаковки, скорость отправки и коммуникабельность тоже на уровне!
Спасибо!

Спасибо!

Хорошая фирма

Денис Отзыв написан 31 января, 2019 год
Покупал через олх процессор и неколько раз оперативную память на ноутбук, все отлично. Упаковка отлично, отправляют в тот же день который заявлено. Претензий нет. Хорошие ребята, всем ты так профессионально работать в сфере продаж!!!! Покупал через олх процессор и неколько раз оперативную память на ноутбук, все отлично. Упаковка отлично, отправляют в тот же день который заявлено. Претензий нет. Хорошие ребята, всем ты так профессионально работать в сфере продаж!!!!

Так держать !

Виталий Отзыв написан 30 января, 2019 год
Покупал на сайте OLX процессор. Все оперативно, грамотно, остался доволен. Буду ещё покупать у ребят Покупал на сайте OLX процессор. Все оперативно, грамотно, остался доволен. Буду ещё покупать у ребят

Быстрая доставка

Дмитрий Отзыв написан 29 января, 2019 год
Нашел этот магазин на сайте с объявлениями, заказывал здесь процессор для ноутбука, никаких сложностей с оформлением заказа и доставкой не было. Ребята оперативно все оформили, процессор в рабочем состоянии, буду с удовльствием обращаться еще. Нашел этот магазин на сайте с объявлениями, заказывал здесь процессор для ноутбука, никаких сложностей с оформлением заказа и доставкой не было. Ребята оперативно все оформили, процессор в рабочем состоянии, буду с удовльствием обращаться еще.

gnom.net.ua

Специализируемся на модернизации и реанимации ноутбуков. В наличии процессоры, оперативная память, зарядные устройства, термопаста и прочее. Поставляем запчасти мастерским, а также занимаемся самостоятельно апгрейдом и мелким ремонтом. Пока сайт gnom.net.ua...
Адрес: Киев, ул. Антоновича, д. 165а

Автомобильные запчасти