gnom.net.ua отзывы

Киев, ул. Антоновича, д. 165а
gnom.net.ua

Вторая жизнь Asus K52JE

Виталий Виталий понедельник, 1 июня
Рекомендую эту компанию, если вам необходим апгрейд ноутбука, всё быстро, беспроблемно, на 100% совместимо и в рабочем состоянии!
Заказывал:
CPU mobile Intel 1gen Core i5-480M SLC27 и Оперативную память DDR3 8GB (пара 2 х 4GB) 1066MHz Sodimm 12800.
Утром оплатил - днём отправили - на следующее утро забрал, да у интернет гигантов нету такой оперативной доставки как у gnom.net.ua.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность. Быстрая доставка. Отличная (лучшая!) цена!
Недостатки:
  1. Нету!

Лучший источник для апгрейда

Борис Борис 30 апреля, 2020 год
Занимаюсь апгрейдом ноутбуков. И много лет пользуюсь этим ресурсом для покупки комплектующих. Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за оперативную поддержку, дельные советы и качественный товар!

Отлично!!!

Гость Гость 26 апреля, 2020 год
Отличный магазин! Бюджетный ноутбук 2013 года наконец-то перестал меня бесить и превратился в самолет!))

ОЧЕНЬ ХОРОШО

Владимир Краматорск Владимир Краматорск 25 января, 2020 год
Парни "респект и уважуха",ни лишних слов-всё чётко по делу,получил i5 и ddr,"заапгрейдил",всё работает,очень доволен.СПАСИБО!

Рекомендую!

Сергей Сергей 17 января, 2020 год
Вышел через OLX случайно. На невнятный вопрос по улучшению древнего, заброшенного, жутко тормозящего ноута получил конкретный ответ с рекомендацией оптимального процессора и оперативки.Комплектующие по предоплате высланы тем же вечером. На следующий вечер у ноута открылось второе дыхание.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
  2. Дружелюбное отношение к потребителю
  3. Лояльные цены

Проц intel core i5-3230m

Unkind@konstantah.com [email protected] 29 августа, 2019 год
Отличный магазин. Очень вежливые и знающие свое дело ребята. Отдельно спасибо магазину за оперативность! Заказ забрал уже на следующий день. Покупал процессор, положили термопасту в комплект)) Хорошо упаковали.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Упаковка
Недостатки:
  1. Нет.

Ребят огонь!!!!

yaltasimiz@gmail.com [email protected] 11 августа, 2019 год
Огромная благодарность людям которые делают такую годноту... ребят респект... процветания вам и вашему делу...
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,профессионально... терпение у них железное...
Недостатки:
  1. Нет...

Отличная команда!!!

Антон Антон 18 июня, 2019 год
Обратился к ребятам за помощью, Купил на олх с рук оперативку не той частоты которую поддерживает мой старенький проц на ноуте, ребята помогли подобрать мне нужную оперативку и забрали мою ещё накинули проц которий на порядок шустрее моего! В итоге благодаря им мой древний ноут стал в разы шустрее) Супер команда!!! Спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Такого сервиса и отношения к клиенту мало где встретишь!!!! Ребята работают на отлично!!!! Успехов вам!!!!
Недостатки:
  1. Нет таковых!

Отличная рабоа!

Гость Гость 5 мая, 2019 год
Заказывал процессор для обновления ноутбука. Все нюансы обсудили по его совместимости. Выслали сразу (+термопаста). Процессор уже установлен, более свежий биос тоже. Все работает просто супер.
Спасибо Вам большое!

Вдячний за допомогу!

Гость Гость 18 марта, 2019 год
Помогли підібрати оптимальний процесор, швидко відправили. Все працює добре, ноутбук став шустрішим.

Владислав Владислав 27 февраля, 2019 год
Заказал проц на ноут,на следующий день уже был на руках.
Все стало как нужно и работает просто прекрасно, рекомендую!

Рекомендую

Олександр Олександр 8 февраля, 2019 год
Замовив CPU, отримав, поставив, все влаштовує.
В переписці чітко і грамотно відповідають.
Достоинства:
  1. Швидко відповідають.
  2. Грамотно пишуть.
  3. Ціна.

Супер форма с адекватными ценами и отношением!

Гость Гость 8 февраля, 2019 год
Заказал проц и озу на ноут . В личном разговоре оговорили доп плюшки, все оговоренное доставили быстро и качественно упаковано , Так держать! В наше время найти ответственных людей просто клад. Спасибо !!

Всё отлично

Мищенко В. Мищенко В. 7 февраля, 2019 год
Заказывал процессор T7500. Цена отличная! Качество упаковки, скорость отправки и коммуникабельность тоже на уровне!
Спасибо!

Хорошая фирма

Денис Денис 31 января, 2019 год
Покупал через олх процессор и неколько раз оперативную память на ноутбук, все отлично. Упаковка отлично, отправляют в тот же день который заявлено. Претензий нет. Хорошие ребята, всем ты так профессионально работать в сфере продаж!!!!

Так держать !

Виталий Виталий 30 января, 2019 год
Покупал на сайте OLX процессор. Все оперативно, грамотно, остался доволен. Буду ещё покупать у ребят

Быстрая доставка

Дмитрий Дмитрий 29 января, 2019 год
Нашел этот магазин на сайте с объявлениями, заказывал здесь процессор для ноутбука, никаких сложностей с оформлением заказа и доставкой не было. Ребята оперативно все оформили, процессор в рабочем состоянии, буду с удовльствием обращаться еще.
gnom.net.ua
Специализируемся на модернизации и реанимации ноутбуков. В наличии процессоры, оперативная память, зарядные устройства, термопаста и прочее. Поставляем запчасти мастерским, а также занимаемся самостоятельно апгрейдом и мелким ремонтом. Пока сайт gnom.net.ua находится в разработке, мы в основном представлены на данной площадке: https://gnom.olx.ua/

Адрес: Киев, ул. Антоновича, д. 165а
Автомобильные запчасти