Некомпетентный support - Отзывы о Glovo

Glovo
Отзыв написан четверг, 14 октября 6 просмотров
Пытался довести до саппорта проблему с тем, что вижу переписку курьера с Глово. Меня послали сославшись на то, что это пишу я сам(интересно от имени курьера я пишу или от Глово). Письма и прочее не помогли.

Никто не удосужился даже почитать чаты, скрины которых я предоставил, там явно видна переписка курьера с оператором. т.к. оператор говорит, что позвонит клиенту(если они думают, что я сам себе звонить буду - это тупо), а курьер говорит каких позиций нет в магазине(если они думают, что я сижу в магазине и оттуда заказываю - тупо вдвойне).
никто ни в чем не разбирался, просто ответ - это писали вы. ну ок, если у вас так все фигово с безопасностью, то я лучше не буду пользоваться приложением. чего и всем желаю

Курьерские службы: отзывы

Курьерские службы
2.4
Я в шоке от того что здесь Я в шоке от того что здесь доставка максимально быстрая, при этом по всей Украине, а это максимально круто. Я рекомендую эту доставку.
Дякуємо Вам, з нетерпінням чекаємо Вашого нового замовлення:)
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)