Хуже конторы не видел - Отзывы о Glovo

Glovo
Отзыв написан понедельник, 11 октября 9 просмотров
В двух словах. Дважды списали деньги за заказ в макдо. Связался, написали что в течении 5-10 дней "банк" вернёт. Прошло 10 дней ничего. Са те интересное потом. Снова пишу мол 10 дней прошло, а в волнах ничего не видно. И тут началось стандартные ответы по шаблону. Контакт начальства не дают, мол конфедициальная информация (как будто я ему или ей свидание хочу назначить). Операторы или консультанты на ой стороне,опускаемся на землю. И если клиент требует начальство вы даёте контат, ибо вы не в состоянии решить вопрос. В итоге попросил предоставить мне документ, что деньги возвращаются. И как вы думаете, выписку предоставят в течении 72 часов (наверно в банк на Камчатку слетать нада за выпиской), все ж в компе 3 минуты и вуаля. Видно политика компании оттягивать (может же и оторваться). В дальнейшем с этой компанией работать не буду, категорически.

Курьерские службы: отзывы

Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
Мист Экспресс