УЖАСНЫЙ СЕРВИС! - Отзывы о Glovo

Glovo
Отзыв написан среда, 6 октября 1 просмотр
Каждый раз какие-то задержки по часу, отмены !! Привозят не все продукты, деньги на счёт не возвращают! Честно, меня наверное ничего так не выбешивает как глово!!! Буду писать в другие службы чтобы делали доставку с супермаркетов . Глово - отстой . Удаляю приложение и перехожу к ракете / болт.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Задержки по полтора - два часа. Нерусскоговорящие курьеры. Я заказываю продукты, потому что готовлю ужин для семьи, жду полтора часа вместо заявленных 30 и мне привозят 5 продуктов вместо 10!!!! А я рассчитываюсь картой за 10 и деньги не возвращаются!! Если бы можно было придумать что-то ещё из минусов - у глово это было бы

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки
4.7
57151 просмотр
Мне подходит Товар доставляют оперативно, всё на месте, утерь нет. Товар в хорошем состоянии, без повреждений. Мне подходит.
Meest China Ответ представителя Meest China
38 мин 38 сек назад
Добрий день! Дякуємо Вам за такі добрі і теплі слова на нашу адресу. Ми Вам дуже вдячні! Постараємося і надалі...
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)