Привезли не весь заказ! - Отзывы о Glovo

Glovo
Наталья Отзыв написан суббота, 19 октября 544 просмотра
Сделала доставку в Glovo! С ресторана Burgers&Salads. Привезли заказ, я поверила курьеру и не проверила заказ по наличию (моя ошибка). Когда настало время кушать, то обнаружила,что не хватает 2 лаваша (58грн). Позвонила курьеру, объяснила ситуацию, он набрал в ресторан и когда мне перезвонил сказал, что: "в ресторане лаваши ложили и нету никаких доказательств, что их нет у вас" по сути нету никаких доказательств, но факт остаётся фактом! Проверяйте свои заказы по наличию!

Евгения понедельник, 21 октября
Проблема решается просто. Вы сообщаете в Glovo, что Вам не доложили 2 лаваша. Glovo дает вам компенсацию в виде скидки на следующий заказ. В будущем, если из данного ресторана постоянно будут приходить неполные заказы, то Glovo прекратит с ним сотрудничество. Если курьер постоянно доставляет неполные заказы, то отключают от платформы курьера. Если клиент постоянно заявляет, что получает неполный заказ, то отключают клиента. Правду, кто сожрал 2 лаваша, обнаружит в дальнейшем статистика.
Гость суббота, 19 октября
А при чём здесь глово? Их задача довезти заказ з точки А в точку Б. Они не собирают и не пакуют заказы, это халатное отношение ресторанов. Когда у меня такое было, то я приезжал назад и мне давали те продукты, которые не доложили или присылали своего курьера, если таковые имеются.

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

Glovo

Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена...

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)