Привезли не весь заказ! - Отзывы о Glovo

Glovo
Отзыв написан 19 октября, 2019 год 767 просмотров
Сделала доставку в Glovo! С ресторана Burgers&Salads. Привезли заказ, я поверила курьеру и не проверила заказ по наличию (моя ошибка). Когда настало время кушать, то обнаружила,что не хватает 2 лаваша (58грн). Позвонила курьеру, объяснила ситуацию, он набрал в ресторан и когда мне перезвонил сказал, что: "в ресторане лаваши ложили и нету никаких доказательств, что их нет у вас" по сути нету никаких доказательств, но факт остаётся фактом! Проверяйте свои заказы по наличию!

Евгения 21 октября, 2019 год
Проблема решается просто. Вы сообщаете в Glovo, что Вам не доложили 2 лаваша. Glovo дает вам компенсацию в виде скидки на следующий заказ. В будущем, если из данного ресторана постоянно будут приходить неполные заказы, то Glovo прекратит с ним сотрудничество. Если курьер постоянно доставляет неполные заказы, то отключают от платформы курьера. Если клиент постоянно заявляет, что получает неполный заказ, то отключают клиента. Правду, кто сожрал 2 лаваша, обнаружит в дальнейшем статистика.
Гость 19 октября, 2019 год
А при чём здесь глово? Их задача довезти заказ з точки А в точку Б. Они не собирают и не пакуют заказы, это халатное отношение ресторанов. Когда у меня такое было, то я приезжал назад и мне давали те продукты, которые не доложили или присылали своего курьера, если таковые имеются.

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
Мист Экспресс