Не советую там работать! - Отзывы о Glovo

Glovo
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 256 просмотров
3-й раз сталкиваюсь с проблемой из-за Glovo. Но вчера - меня просто взорвало!!!
Администраторы чата - не вовремя реагируют, ответа на вопрос можно ждать целый час!
НЕ ДАЮТ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВРУТ!

Заказала еду в ресторане, которая приехала через 3,5 часа!!! Холодная и испорченная!
Деньги и еда - в мусорку, испорченный вечер и голодные гости.
Администратор чата - не компетентный, ВРАЛ мне, что курьер уже забрал еду, а в ресторане сказали, что еда стоит остывает, так как до сих пор не могут найти курьера.
Когда я попросила контакты главного офиса, чтобы обратиться с жалобой - мне отказали, это нарушение прав потребителя, ребята! Я не собираюсь тратить время, искать ваши контакты, где я могу оставить своё возражение.
Мой путь - жалоба на вас в защиту прав потребителя.!

С таким сервисом как у вас - вашему ,,бизнесу,, скоро прийдет конец.
Как минимум, проработайте со штатом решение конфликтных ситуаций, научитесь брать у клиентов обратную связь и наберите наконец персонал, это Говно, а не сервис.
Более - к вам ни ногой и другим не посоветую!
А курьеров ваших - жалко, они так же как и клиенты, могут прождать 40 минут ответа от Администратора, выслушивая недовольства.

Позор вам... больше нечего сказать.

Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать!

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
16194 просмотра
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)