Не советую там работать! - Отзывы о Glovo

Glovo
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 180 просмотров
3-й раз сталкиваюсь с проблемой из-за Glovo. Но вчера - меня просто взорвало!!!
Администраторы чата - не вовремя реагируют, ответа на вопрос можно ждать целый час!
НЕ ДАЮТ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВРУТ!

Заказала еду в ресторане, которая приехала через 3,5 часа!!! Холодная и испорченная!
Деньги и еда - в мусорку, испорченный вечер и голодные гости.
Администратор чата - не компетентный, ВРАЛ мне, что курьер уже забрал еду, а в ресторане сказали, что еда стоит остывает, так как до сих пор не могут найти курьера.
Когда я попросила контакты главного офиса, чтобы обратиться с жалобой - мне отказали, это нарушение прав потребителя, ребята! Я не собираюсь тратить время, искать ваши контакты, где я могу оставить своё возражение.
Мой путь - жалоба на вас в защиту прав потребителя.!

С таким сервисом как у вас - вашему ,,бизнесу,, скоро прийдет конец.
Как минимум, проработайте со штатом решение конфликтных ситуаций, научитесь брать у клиентов обратную связь и наберите наконец персонал, это Говно, а не сервис.
Более - к вам ни ногой и другим не посоветую!
А курьеров ваших - жалко, они так же как и клиенты, могут прождать 40 минут ответа от Администратора, выслушивая недовольства.

Позор вам... больше нечего сказать.

Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать!

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки
2.8
Халатность Здраствуйте,мой отзыв негативный, при получении посылки была притоткрыта.Приехавши домой начал проверять обнаружил недостачу двух вещей ,вещи дешевые ,но обидно
Деливери Ответ представителя Деливери
20 часов 43 мин назад
Олег, добрый день! В таких случаях специалистами службы безопасности проводится служебное расследование. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы смогли разобраться...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

Glovo

Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена...

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)