Glovo отзывы

Glovo
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Расширяйтесь!!

Гость Гость 2 мин 36 сек назад
Одесса, ул. Колоническая - вне зоны доставки! 500 метров от нас Виноградный переулок и он в зоне! Вы вменяемые там?

Недоумки на дорогах!

Гость Гость 1 час 44 мин назад
Запретить ездить тупым курьерам на транспортных средствах!
Идиоты, ни правил не знаю, ни ума не имеют.
Искренне ненавижу этих желтых миньйонов!
И сервис га**о!

Ориентировочная сумма

Гость Гость вторник, 23 февраля
После каждого заказа, меняется сумма как пожелает сам сервис,( в основном увеличивается). Желание заказывать в GLOVO пропала напрочь!

Ужасне обслуговуванн

Віка Віка воскресенье, 21 февраля
Дві години прочекали замовлення яке нам і відмінили а в одинацятій вечора магазини з їжею закриті. Просто жах

Покрытие доставки

Shatov198726@gmail.com [email protected] суббота, 20 февраля
Живем в Киеве на тираспольской , приложение настолько отстойное что нет доставки McDonald’s. Хотя ближайший мак в 2.2 км от нас. Это бред!!!!!! Если вдруг кто то с сотрудников прочитает мой отзыв примите к сведению!!! Здесь было бы много заказов
Достоинства:
  1. По данному отзыву без плюсов,
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Нет возможности что то заказать, хотя живем не на окраине города

Жахливий сервіс(((

Гость Гость суббота, 20 февраля
Вирішила перший раз замовити через доставку Globo з Макдональда їжу.
Було написано,що 30 хв буде тривати доставка.
Але нажаль тривало 1,5 години.Все охололо і чомусь було мокре.
Жах....Більше ніколи не буду замовляти через Globo.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. - довго триває доставка;
  2. - все було мокре і холодне.

Списали 199гривен в 4 утра

Гость Гость пятница, 19 февраля
Списали деньги с карточки в 4 утра 19.02.2021 заказ не делали.Как это сработало не понятно.Будте осторожны.
Недостатки:
  1. Заказ не делали деньги списали!!!

Погане обслуговування

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Добрий день
Ні в яких джерелах немає номеру телефону гарячої лініі.Де я маю поділитися ситуацією,якщо в мене виникли проблеми?
Після невдалих спроб замовити, вирішила на пряму замовляти їжу з закладів.

Жалобы на Glovo

Serghio Serghio воскресенье, 14 февраля
13 февраля заказал в Glovo доставку в Макдональдс, пришло уведомление что товар доставлен (деньги были сразу списаны с карточки) товар так и не доставили, хорошо, что Макдональдс не так далеко находился. Пошел в сам Макдоналдс там мне продублировали мой заказ, связались с Glovo им там сказали что кто то где то вышел и забрал товар. На почту мне от Glovo... Читать отзыв 13 февраля заказал в Glovo доставку в Макдональдс, пришло уведомление что товар доставлен (деньги были сразу списаны с карточки) товар так и не доставили, хорошо, что Макдональдс не так далеко находился. Пошел в сам Макдоналдс там мне продублировали мой заказ, связались с Glovo им там сказали что кто то где то вышел и забрал товар. На почту мне от Glovo пришло сообщение что ваш товар доставлен и типа не вякай. Обратной связи нет, пытался им на тот же электронный адрес написать, но возвращается сообщение что ошибка в адресе. Никто не знает, как им официально подать свои претензии?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставлен товар

Наживаются на курьерах

Оля Оля воскресенье, 14 февраля
Уволилась с глово ,Работа физически тяжелая ,ещё в морозы,требуют чтоб регистрировались в фоп -это налоговая ,1300надо отдать в фоп.это вся зарплата получается . платят копейки ,на карту з\п не выплатили .Похоже что мошенническая контора ,я ещё вначале подписывала документы ,теперь главное чтоб я им должная не оказалась ....

Самые ужасные доставщики

Марго Марго суббота, 13 февраля
Эти доставщики..... я просто возмущённая!!!!!!Каждый раз как заказываю что-то указывая с какой купюры дать сдачу они не видят этого ....... смахивают на дурачков типа у них нету !!!! А сегодня ещё и попался доставщик который совсем не говорил на русском и плохо на английском, я его искала 20 минут ..... он даже не поднялся на этаж , сказал если я... Читать отзыв Эти доставщики..... я просто возмущённая!!!!!!Каждый раз как заказываю что-то указывая с какой купюры дать сдачу они не видят этого ....... смахивают на дурачков типа у них нету !!!! А сегодня ещё и попался доставщик который совсем не говорил на русском и плохо на английском, я его искала 20 минут ..... он даже не поднялся на этаж , сказал если я подымусь ты дашь мне на чай
Недостатки:
  1. -доставщики это самый большой минус ,как они меня достали

Обманюють співробітників. Не виплачують зарплату

Гость Гость суббота, 13 февраля
Мій син - студент -працює кілька годин на день. Зрозуміло, що заробіток не великий.А тут ще треба віддати податок 1.200 + 5%. Що заробить- треба віддати..
Здирство на рівні держави та Glovo. Компанія ,що заснована на брехні, обманів. Одним словом - афера століття!.
Нешановне керівництво! Виплачуйте зароблені кошти своїм співробітникам.
Давно пора на вас Податкову!!!!

По поводу доставки Glovo

Слава Слава пятница, 12 февраля
Не могу понять почему столько плохих отзывов о доставке. Я с начала карантина заказываю и ни разу не было проблем. Ни разу. А вот то, что они платят Ракете и Ракета им за то, чтоб топовые рестораны на время убрать из доставки, то это да, мошенники еще те там сидят в фоисе.

Raketa заплатила Glovo

Слава Слава пятница, 12 февраля
Raketa заплатила Glovo чтоб они на время убрали из доставки KFC.
Это просто полный треш. Я не буду заказывать KFC в Ракете и еще платить 60 грн за доставку! Это полная жесть.

ГЛОВО-КОМПАНІЯ ШАХРАЇВ!!!

Гость Гость пятница, 12 февраля
23.01.2011 о 4.10, з моєї картки було знято 199 грн. При зверненні у банк, мені було повідомлено, що кошти були списані саме компанією Glovо, якими я не користувалась вже більше місяця. Ймовірність, того, що картою заволоділа третя особа виключаю, оскільки дані своєї карти не повідомляла нікому, окрім компанії Glovo(в додатку). Застерігаю!

Не рекомендую

Гость Гость пятница, 12 февраля
Списали деньги несколько раз за один и тот же заказ. Деньги в итоге возвращали 2 месяца, а после возврата заблокировали учетную запись якобы за подозрительную активность и нарушение правил работы приложения.

Очень ужасно.

Гость Гость четверг, 11 февраля

Ваш сотрудник Glovo в троллейбусе на проспекте Кирова побил Атошника за то что тот ему сделал замечание уступить место ребёнку если вы не разберётесь с этим происшествием то прейдёться будим принимать меры!

Так бы сразу

Н Н вторник, 9 февраля
Нужно когда в маке доставку заказываешь, в разделе хеппи мил, добавить для кого игрушка (мальчик или девочка) потому что привозят что попало

Не вернули деньги

Ирина Ирина суббота, 6 февраля
Сделала заказ в глово. Сорок минут мой заказ висел в формате полученного. И его не начинали готовить. Когда я решила отменить заказ,мне высветилось,что с меня спишут только 30 грн за отмену. Я оплачивала картой. А в итоге деньги не вернули вообще. А связаться с ними нереально. Отвратительный сервис.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не возможно связаться, не возвращают деньги.

Очень плохо!!требуют предоплату.дергачи.

Владимир Дергачи. Владимир Дергачи. пятница, 5 февраля
Дергачи заправка ближе к свалке.когда был присоединен пистолет заправки газа потребовали предоплату а было сказано до полного,что я могу ей дать?переехал на другую заправку.
Недостатки:
  1. Требуют предоплату!

Обманює на гроші

Ілона Ілона четверг, 4 февраля
Списує гроші навіть, коли не користуєшся додатком!!!!
Причина списання коштів - не підтвердження замовлення, коли ти вже кілька днів не заходив у додаток!!!!!
Про який сервіс і довіру, тим паче про рекомендації іншим та використання додатку може йти мова!!!!!
НАГОЛОШУЮ і застерігаю тих, хто користується чи планує ГЛОВО відмлвитись і пошукати схожі аналоги надання послуг!!!!!
На початку дійсно було все... Читать отзыв
Списує гроші навіть, коли не користуєшся додатком!!!!
На початку дійсно було все добре, а далі просто почали красти!!!!
Достоинства:
  1. Нечесність та махінації з вашими грішми перекривають всі плюси!!!!!!
Недостатки:
  1. Розпоряджаються вашими грішми, точніше прив‘язаними картками!!!

Не доставили заказ

Светлана Светлана четверг, 4 февраля
При заказе еды в Pesto Cafe через Glovo в приложении произошел сбой и в заказе забился некорректный адрес (мой рабочий вместо домашнего). Хотя на экране отобразился верный адрес (я руками еще вбивала номер квартиры). Когда пришло время доставки, я еще раз зашла в заказ и увидела некорректный адрес. Когда перезвонила в контакт центр, они свзязались с кафе и сказали, что... Читать отзыв При заказе еды в Pesto Cafe через Glovo в приложении произошел сбой и в заказе забился некорректный адрес (мой рабочий вместо домашнего). Хотя на экране отобразился верный адрес (я руками еще вбивала номер квартиры). Когда пришло время доставки, я еще раз зашла в заказ и увидела некорректный адрес. Когда перезвонила в контакт центр, они свзязались с кафе и сказали, что доставить азказ по корректному адресу они просто не смогут, при этом деньги мне никто не вернул. Т.е. я просто за свой счет покормила курьера. При этом мне еще сказали, что я сама ввела некорректный адрес и что, чтобы подтвердить мою правоту, у меня должны быть принт скрины экрана с корректным адресом, который я забивала. Не знала, что всем потребителям при заказе у этого провайдера нужно делать на все скрин шоты. Еще раз убеждаюсь в низком профессионализме этой компании:((((((((( Никогда не буду больше пользоваться этим провайдером и поделюсь о своем негативном опыте в средствах массовой информации, а также напишу в общество защиты прав потребителей. Нужно исправлять такое некачественное отношение к потребителям.

Заказывали пиццу

Ольга Ольга среда, 3 февраля
Успорчен вечер благодаря глово!!!! Мало того что очень долго ждали так ещё и привезли не пиццу, а что-то похожее на нее, скорее остатки пиццы!!!!! Не рекомендую!!!! Ужасно!!!!!!! Позор!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасно!!! Не рекомендую!!! Когда закроют вашу контору????

Списали деньги с карты без заказа

Анастасия Анастасия вторник, 2 февраля
Добрый день , просыпаюсь на работу списание с карты 199 гривен Глово в магазине Метро . Ничего не заказывали более 2 месяцев. Скриншоты снятий есть но куда их можно отправить ? Чтобы вернулись средства
Недостатки:
  1. Небезопасно привязывать карту

Наглый развод на деньги

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Обманывают людей,незаконно списывают деньги с карты!
Нет никаких рычагов влияния на такое поведение.После отменённого заказа ,деньги не возвращают. Я еще понимаю оплатить продукты отменённые,но доставку которую и не собирались осуществлять ... Все что мне ответили,мы не можем вам ничем помочь!

Відгуки проплачені

Сергій Сергій суббота, 30 января
Я працюю кур'єром а глово, і поки клієнт не забере продукти, гроші с карти не списуються, не брешіть. Хоча пофіг, у нас в місті всі задоволені Глово, і кур'єри і клієнти, а ви і на далі строчіть свої брехливі відгуки.

Развод на деньги!!!!

Богдан Богдан четверг, 28 января
Ужасный сервис! Деньги за подписку глово премиум сняло на 2 дня раньше, никто не отвечает, когда пишу в приложении, тупо игнор! Кто знает может куда то заяву накатать можно? Это же развод чистой воды !!!!

Украли деньги

Гость Гость среда, 27 января
Сегодня с моей карты были списаны 401 грн. за заказ которого я не делала!!! Верните деньги, мошенники!!! Или я пойду в суд! Мой аккаунт зарегистрирован на почту [email protected]

Повне говні ще

Голодный человек Голодный человек среда, 27 января
Це один із самих поганих сервісів для доставки!!!
Краще скористуватися послугами таксі!
Ціни за надто високі!
Здійснював замовлення 4 рази і ні одного не було успішного!
Достоинства:
  1. Їх не має

Кто-то платит украденной банковской картой за услуги

Моб. Т Моб. Т среда, 27 января
Сервис глово не проверяет человека оплатившего заказ, оплаты делали украденой банковской картой, и получали товар. Надеюсь на полицию и что данный сервис примут за правонарушение.
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
Meest China