Glovo отзывы

Glovo
835 отзывов / 150431 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Glovo промокод на 180 грн.

Валентин Валентин 7 мин 52 сек назад
Загрузи приложение Glovo, введи код 2RBNMS3 и получи бонус 180 грн. Работает на все рестораны и магазины

Некачественное обслуживание

Гость Гость вторник, 3 августа
Заказывали из Pizza Day пиццу,ждали заказ,а в итоге доставщик отдал наш заказ неизвестно кому и теперь не берет трубку,доставщик какой-то араб, который вообще не понимает что ему говорят... Как быть?Остались голодными
Недостатки:
  1. Доставщики некачественно работают

Что за ужас

Гость Гость вторник, 3 августа
Сделал заказ в 12:20 чтобы получить его как раз к обеду. Было написано, что курьер забрал заказ в 12:50, но потом в течение 30 (!!!) минут он не двигался, стаял на месте получения заказа. Трубку курьер не брал, поэтому мне пришлось обратиться в службу поддержки, которая мне пообещала дать компенсацию по завершении заказа. Прошло 40 минут и курьер начал ехать.... Читать отзыв Сделал заказ в 12:20 чтобы получить его как раз к обеду. Было написано, что курьер забрал заказ в 12:50, но потом в течение 30 (!!!) минут он не двигался, стаял на месте получения заказа. Трубку курьер не брал, поэтому мне пришлось обратиться в службу поддержки, которая мне пообещала дать компенсацию по завершении заказа. Прошло 40 минут и курьер начал ехать. Ура! Но потом стало видно, что едет совсем не в моем направлении. Он уехал совсем в какое-то другое место. Я написал в службу поддержки снова - они сказали, что курьер доставляет другой заказ (моя точка была по пути и он могу сначала доставить мой заказ). Хорошо, я начал ждать. Минут 20 курьер стоял на точки, которая по словам службы поддержки была точкой другого заказа. Я писал в службу поддержки снова и снова - никакой конкретики, звонил курьеру - не брал трубку. Поддержка также говорила, что курьер не отвечает на звонки. Что в итоге? Через еще минут 15 я получаю отмену своего заказа. И все! Пишу в поддержку, чтобы они мне дали обещанную компенсацию, но они сказали, что ничем не могут помочь и что им очень жаль. Ужас какой-то, больше не пользуюсь этим отвратительным сервисом и вам не советую. Тюфу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная коммуникация, нет четкой информации, странные курьеры, не отвечающие на звонки.

Очень не довольны

Ирина Ирина вторник, 3 августа
Что за дичь ждем курьера час он потерялся ,это вообще нормально в доставке написано 20мин мы ждем час!!!!

Ужас!!Читать всем

Гость Гость понедельник, 2 августа
Ужас!Хочется спросить ,кто принимает на работу курьеров?Мало того ,что индус,не знающий ни одного слова ни на русском ,ни на английском,так ещё и «вонючий»,Извините !Кушать ,не захочется ,ещё три дня.Иак ещё и сдачу не дал.
Недостатки:
  1. Ужас

Хочу расказать вам об этой компании.

Илья Илья воскресенье, 1 августа
Это компания не самая лутшая но в рейтинг худших тоже не попадает поэтому не нужно критиковать этот бизнеспо одним безчисленим коментарием. Спасиба за ваше внимания!!!

Как же задолбало

Настя Настя воскресенье, 1 августа
Никогда не писала комментарии, но глово уже надоело . Шарашкина контора, которая набирает кого не попадя.курьеры-70% идиотов, еда в половине случаев холодная, напитки разлиты. И приходится пользоваться, потому что альтернативы нет. Последний раз списали деньги за то, что их безмозглый курьер не прочитал куда и за чем он едет, и в итоге отменил заказ.фу, глово!

Обращение к hr

Гость Гость суббота, 31 июля
Пожалуйста,не нанимайте арабов на работу,очень по хамски себя ведут и не знают языка ,тысячу лет должен ему что-то объяснять как и куда доехать,дайте работу местным!!!

Постоянно что-то не так

gogames9000 gogames9000 суббота, 31 июля
Каждый второй заказ - какая-то проблема, но деньги возвращают без проблем(иногда больше, чем нужно). Отслеживание курьеров работает некорректно. Часто приходится доплачивать за плохие погодные условия, которых нет.
Достоинства:
  1. Иногда еду привозят всю и быстро
Недостатки:
  1. Но чаще всего не всю и холодную

Врем доставки ————

Гость Гость суббота, 31 июля
Заказ в Одессе: более 1,5 часа, что не соответствует инфо на сайте. Деньги вернуть отказались
Не приятно- или указывайте реальное время, или не обманывайте

Сколько вам еще нужно доплатить?

Гость Гость пятница, 30 июля
30.07.21 Днепр.Доставка с АТБ,курьер привез заказ,но как выяснилось что деньги с моей карты сняты,но он их не видит.И начинается...подождите секунду я узнаю,подождите минутку я сейчас позвоню.Деньги были возвращены,договорились что я перекину деньги курьеру на карту,но бл* карты у него не оказалось,мы прошли к его машине,поискать карту,потом он вспомнил что есть приват24.Ок,ничего страшного,но я говорю что мне прийдется платить комиссию за... Читать отзыв 30.07.21 Днепр.Доставка с АТБ,курьер привез заказ,но как выяснилось что деньги с моей карты сняты,но он их не видит.И начинается...подождите секунду я узнаю,подождите минутку я сейчас позвоню.Деньги были возвращены,договорились что я перекину деньги курьеру на карту,но бл* карты у него не оказалось,мы прошли к его машине,поискать карту,потом он вспомнил что есть приват24.Ок,ничего страшного,но я говорю что мне прийдется платить комиссию за перевод,а он мне отвечает ну оплатите,я просто не хочу платить комиссию темболее там немного.Всмысле блять?Я плачу за доставку ребята,меня не должно волноватьчто у вас какието проблемы с переводами денег.Я слова не сказала за потраченое время пока искали карту,ждали подтверждение оплаты,но извините еще и комиссию оплатить я должна?И похер что это 5 грн.Я возмущена.Курьер мне предложил обратится в тех поддержку,какой молодец.Если и буду заказывать у вас в след.раз выйдет муж,покажет что деньги со счета сняты ,заберет заказ и досвидания

Жалоба на сотрудников доставки - Отзывы о Glovo

Егор Егор пятница, 30 июля
30.07.2021 я заказал доставку. Сначала все было как обычно. Но когда приехал курьер, начался треш. Сначала он не заходил минут 10 в мой подъезд, хотя он был открыт. Затем еле-еле начал подниматься. Всё бы ничего, но когда я открыл дверь, то просто офигел! От него шманило травой на весь подъезд. Курьер нормально не соображал, смотрел не на меня, а на... Читать отзыв 30.07.2021 я заказал доставку. Сначала все было как обычно. Но когда приехал курьер, начался треш. Сначала он не заходил минут 10 в мой подъезд, хотя он был открыт. Затем еле-еле начал подниматься. Всё бы ничего, но когда я открыл дверь, то просто офигел! От него шманило травой на весь подъезд. Курьер нормально не соображал, смотрел не на меня, а на 30 см левее, минуту тупил и не мог понять, что от него хотят. Не знаю, как такие у вас еще держатся... Чел обдолбался и пошёл на работу. Ужас...
Вот его номер +380669415615

Развод на бабки

Валентин Валентин пятница, 30 июля
Заказ приняли. Деньги с карты списали. Заказ не доставили , деньги не вернули. Просто кидалово. Не пользуйтесь этим сервисом

Развод на деньги

Гость Гость четверг, 29 июля
Заплатила онлайн, а заказ не доставили, и деньги они мне сказали, что не могут вернуть!!!
Самая ужасная доставка!!!!!!
Недостатки:
  1. Ужасная доставка

Просто отвратительно

Гость Гость четверг, 29 июля
Сервис поддержки хамски отвечает на ваши вопросы! Проблему не могут решить когда она поступила! С курьером никаких проблем а вот служба поддержки очень удивила с худшей стороны

Полное Г*ВНО И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Ольга Ольга среда, 28 июля
Оформила заказ с оплатой картой в атб. Спустя полтора часа выяснилось что заказ отменен из-за того, что курьер где-то забухал и не доехал до указанного адреса. Вернуть деньги естественно возможности нет, пришлось их отправлять на счет глово. Оформила второй заказ. Спустя час опять доставки нет и не намечается. Опять пришлось отменять. В общей сумме заказ ждала три с половиной... Читать отзыв Оформила заказ с оплатой картой в атб. Спустя полтора часа выяснилось что заказ отменен из-за того, что курьер где-то забухал и не доехал до указанного адреса. Вернуть деньги естественно возможности нет, пришлось их отправлять на счет глово. Оформила второй заказ. Спустя час опять доставки нет и не намечается. Опять пришлось отменять. В общей сумме заказ ждала три с половиной часа. После каждой отмены тупым дауном в тех поддержке нужно было сто раз объяснять что же произошло и требовать назад свои же деньги. Ни моральной компенсации ни промокодов —фиг вам, на словах обещают; по факту возвращается моя же сумма и все. Итог— тупорылые школьники и уголовники, которые решили строить бизнес. Лучше с этим вообще не связываться или выбирайте оплату наличными. Так хоть нервы себе сбережете
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. тех поддержка, тупость сотрудников, время доставки меняется по собственному желанию, курьер может не доставить заказ и отметить его доставленным и еще миллион причин не лезть в эту какаху

Жалоба на одного доставщика

Консьерж дома. Консьерж дома. вторник, 27 июля
Сегодня в 12.30 пришел доставщик по адрессу Удельный 6. Он глухонемой. В доме пропускная система. Его спросила номер квартиры в ответ : он крутил пальцем у виска,показывал руку по локоть(я думаю вы понимаете о чем речь). Вытрепал все нервы.
Недостатки:
  1. Хамство доставщика

Лучшая доставка

Марина Марина понедельник, 26 июля
Молодцы!!Доставка вовремя,всё доступно и очень приятный парень курьер)Спасибо за хороший сервис,так держать!!!

Так и не получили заказ

Гость Гость воскресенье, 25 июля
Заказ не был доставлен в связи с тем что ресторан не смог выполнить заказ! Это по вашему нормально? Мы ждали час, чтобы вы нам это сообщили?? Курьер что час добирался до ресторана? Вы серьезно? Зачем вы работаете с такими ресторанами или у вас нет никакой коммуникации между собой?? Ресторан что не может вам сразу сообщить что они не способны выдать... Читать отзыв Заказ не был доставлен в связи с тем что ресторан не смог выполнить заказ! Это по вашему нормально? Мы ждали час, чтобы вы нам это сообщили?? Курьер что час добирался до ресторана? Вы серьезно? Зачем вы работаете с такими ресторанами или у вас нет никакой коммуникации между собой?? Ресторан что не может вам сразу сообщить что они не способны выдать еду??

Очень очень плохой сервис

Артемка Артемка воскресенье, 25 июля
Из 5 доставок в двух обязательно что то путают. Постоянно не доладивабт или путают блюдо.
Когда эта шляпа уже загнеться?
Недостатки:
  1. Не ложат те блюдо что заказал. Ложат другое или забывают слвсем
  2. Поддержка полный отстой. Постоянно предлагают свои бонусы но я не хочу у них никогда заказывать они отстой
  3. Гофной воняет

Это треш, не рекомендую

Петра Петра суббота, 24 июля
Приложение удаляю( заказала доставку из АТБ, оплатила с карты. Привез курьер продукты и стал требовать оплату. Показала в телефоне, в приложении моно банка, что деньги списались. Оставил заказ. Через несколько минут пошли попытки повторного списания с привязанной к акку карты - не смогли, не хватило буквально пару грн. Скинула быстро деньги на другую карту, а моно в блок. Начались... Читать отзыв Приложение удаляю( заказала доставку из АТБ, оплатила с карты. Привез курьер продукты и стал требовать оплату. Показала в телефоне, в приложении моно банка, что деньги списались. Оставил заказ. Через несколько минут пошли попытки повторного списания с привязанной к акку карты - не смогли, не хватило буквально пару грн. Скинула быстро деньги на другую карту, а моно в блок. Начались звонки - у вас не оплаченный заказ ( в 22-30). Послала нафиг.
Самое интересное, что говорят, деньги вам вернулись....их нет. + Пару раз сталкивалась с их возвратом средств, он длился 4-7 дней, а тут мгновенно все ....
Glovo - Это треш, не рекомендую Glovo - Это треш, не рекомендую

Сервіс, яким краще не користуватись

Гость Гость суббота, 24 июля
Більше користуватися даними послугами не буду, із-за не помилки програми, мені тепер борг приписують

Удаляю Glovo

Alex Alex пятница, 23 июля
Удаляю
Просто пипец, курьер ждет пока будет пару заказов по пути!!!
Кто виноват не понятно!
Позвонить некуда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Еда перевернутая и холодная

Не скачивайте

Park Nana Park Nana вторник, 20 июля
Знаете, это приложение которое все рекламируют не достойно даже 1 звёзды. Была в Днепре. Сделала заказ так как садились семьёй за стол. Привезли его через 4 часа. Каждый курьер отказывался его нести потому что якобы тяжёлый и в жару. Вместо этого прислали глухонемого Максима. Ужас. Я разочарована. Неужели в этом приложение все настолько богатые, что могут решать какой заказ им... Читать отзыв Знаете, это приложение которое все рекламируют не достойно даже 1 звёзды. Была в Днепре. Сделала заказ так как садились семьёй за стол. Привезли его через 4 часа. Каждый курьер отказывался его нести потому что якобы тяжёлый и в жару. Вместо этого прислали глухонемого Максима. Ужас. Я разочарована. Неужели в этом приложение все настолько богатые, что могут решать какой заказ им нести, а какой нет?
Сделала вечером заказ когда приехала в Киев. Курьера не могут найти 2 часа. Служба поддержки не отвечает. Все отзывы просто накручены. Удаляйте это приложение, здесь даже нет горячей линии.

Обокрали. Деньги вернули бонусами

Виолетта Виолетта понедельник, 19 июля
Заказала себе мак. Оплата картой,так как раньше таких ситуаций не было. А курьер Костя просто не доставил мне заказ,а деньги списало. Класс!!!

Вечные задержки

Ксения Ксения суббота, 17 июля
Полное разочарование. Постоянно задержки на час и более. Все, что пишут в службе поддержки, что дадут скидку 33 гривны (лол) и внимание: ее даже нет! Удаляю приложение! Никому не советую!

ужасная организация

Александр, г, Николаев Александр, г, Николаев суббота, 17 июля
набирают людей курьерами а заказов не дают,с 14 00 до 22 00 ни одного заказа,за неделю работы дали один заказ заработал 45 гр, зачеьм набирают людей?
Достоинства:
Недостатки:
  1. от а до я

Служба поддержки такие черти

ДермоГлово ДермоГлово суббота, 17 июля
Мне не привезли весь заказ, эти черти служба поддержки решали минимум 30 минут, заказ весь холодный воздух что не возможно, а они вернули мне за отсутствующий товар. Курьер попадётся нормальный и адекватно помог, только в поддержке черти

Ужасная контора

Гость Гость пятница, 16 июля
Раньше пользовались Глово регулярно. Сегодня был уже 5й раз когда тупо не довезли заказ… решили дать глово шанс первый раз за 3 месяца. Это уже 5й раз карл. Понабирают курьеров которые мало того что бросаются под колёса, так ещё и довезти товар не могут и вообще не знают города.
И ещё один раз не вернули деньги за заказ, который... Читать отзыв
И ещё один раз не вернули деньги за заказ, который мы оплатили безналом.

Спасибо огромное!

Гость Гость пятница, 16 июля
Сегодня были проездом в Днепре, пересадка с поезда в поезд и курьер буквально за пять минут принёс заказ, чем порадовал ребенка!
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)