Glovo отзывы

Glovo
215 отзывов / 71022 просмотра

Первый день работы в Glovo

Евгеша Отзыв написан вторник, 12 ноября
Итак. Работая в АТБ и имея 15выходных в месяц,а так же свою личную машину на газу,решил устроиться в глово.
Приехал на собеседование,прослушав курс,получил сумку(отказался от повербенка лошара) и на следующий день забронировал себе время с 11утра до 16:00 дня.
Утром на всех парах мчусь на АЗС и задуваю полный бак газа,ибо нужно быть готовым к любому пробегу.
Насмотревшись видео...  Читать отзыв
Насмотревшись видео в Ютубе и прочитав кучу отзывов и рекомендации,поехал к ближайшему макдаку... В общем-то долго и подробно писать не буду. Первый заказ пришел часов в 14:00 примерно.
Приехав в аптеку за заказом из за неопытности,я заметил что заказ нужно купить за нал. Написал в службу поддержки,которая не заставила меня ждать.
В общем заказ перекинули. Хотя на ознакомительной сессии говорили что программа автоматом видит что денег нет на счету,и заказ для покупки налом не придет. Ладно,на такую ошибку закрыл глаза.
После,поменял место дислокации,переехал ближе к дому.
Следующий заказ пришел за 20 минут до окончания моего рабочего графика заблокированного мною.
На это я уже даже не разчитывал. В общем до места где забрать нужно было заказ я доехал без проблем,заказ ещё не готов был. Ждал минут 5. Мне любезно выдали заказ. Сложив его в сумку,мне написал заказчик в чат что стоит в пробке,на что я ответил что подожду его по адресу доставки. Через 5-7минут я был по адресу заказчика. Поднялся на этаж,меня встретили. Оплатила девушка заказ налом,ровно по чеку.
На этом мой первый рабочий день был окончен.
Заработал ровно 50грн за 5часов,и Glovo - Первый день работы в Glovo на счету 321грн(налом денег фирмы).
Достоинства:
  1. Ничего сложного нет. Служба поддержки работает мгновенно,но только в чате.
Недостатки:
  1. Очень мало заказов.ОЧЕНЬ.
  2. Бывают сбои в программе.
  3. Нет связи с оператором службы. Не возможно им позвонить, можно только написать.

Нахрєна існують?

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Нахрєна взагалі існує Glovo? Якщо є обмеження доставки по вулицях. Скористатись не можливо коли є необхідність. Для чого робити недовершений додаток, який не працюватиме нормально?! Нахрєна взагалі існує Glovo? Якщо є обмеження доставки по вулицях. Скористатись не можливо коли є необхідність. Для чого робити недовершений додаток, який не працюватиме нормально?!

Заказ не работает и недоступен

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
Здраствуйте, нахожусь в 3х км от центра города Харькова, пишет что заказ недоступен,полное наличие плохого не обработанного сервиса и персонала,явно не для Украины,китигорически не советую,так как и все мои друзья(((( Здраствуйте, нахожусь в 3х км от центра города Харькова, пишет что заказ недоступен,полное наличие плохого не обработанного сервиса и персонала,явно не для Украины,китигорически не советую,так как и все мои друзья((((
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. 1000

Такой ужасной доставки и сервиса ещё нигде не встречала!

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
При заказе учитывайте что они не перезванивают для уточнения заказа! К ним самим не дозвонишся! А когда с 10 раза все таки дозваниваешься хочешь уточнить детали заказа, говорят мы уже едем ждите! Если вообще отказаться от доставки то они приписывают долг на след заказ! При заказе учитывайте что они не перезванивают для уточнения заказа! К ним самим не дозвонишся! А когда с 10 раза все таки дозваниваешься хочешь уточнить детали заказа, говорят мы уже едем ждите! Если вообще отказаться от доставки то они приписывают долг на след заказ!

Неуважність на дорозі

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Ніколи не писала коментарів, а тим більше негативних.
Ніколи не писала коментарів, а тим більше негативних.
Отже, нічого не можу хорошого та поганого сказати за їхню швидку доставку, але можу сказати які вони "вправні"водії, що прямо на пішохідному переході людину не збили, і навіть не пригальмували щоб впевнитись, чи все нормально... Але що, ще цікаво, легкові автомобілі пішохода пропустили, а кур'єр glovo вирішив бистро і не рахуючи ПДР , проїхати людині по ногам...
Дуже сподіваюсь що всі коментарі читає хоть інколи їхня адміністрація, та прийме відповідні міри до своїх працівників- кур'єрів.!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Чуть не збили пішохода на переході.неуважність

180 гр. За 4.6 км.

Сергей Отзыв написан среда, 6 ноября
180 гр. За 4.6 км. Дешевле на такси туда и обратно. Дозвонится кним невазможно. Оператор на СМС не отвечает. 180 гр. За 4.6 км. Дешевле на такси туда и обратно. Дозвонится кним невазможно. Оператор на СМС не отвечает.

Лайфхаки "олово"

Автор Отзыв написан среда, 6 ноября
Есть знакомый, работающий курьером, так вот, когда к нему приходит заказ а ему впадляк работать, то он выключает интернет на телефоне и геолокацию. Через часа пол звонит клиент, чтобы узнать на какой стадии заказ, то он морозится, мол это глово багает и прочее прочее, что мол он ничего не знает а все проблемы из-за глюка в приложении. Вот так вот,...  Читать отзыв Есть знакомый, работающий курьером, так вот, когда к нему приходит заказ а ему впадляк работать, то он выключает интернет на телефоне и геолокацию. Через часа пол звонит клиент, чтобы узнать на какой стадии заказ, то он морозится, мол это глово багает и прочее прочее, что мол он ничего не знает а все проблемы из-за глюка в приложении. Вот так вот, а вы ждёте свою еду потом часами из-за таких индивидуумов.

Лохи. Глово ужас.

Гость Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Заблокировали учётку просто так. Просят паспорт и фото со всеми картами привязанными к аккаунту. Вы бл@!ь глово или сбу? Заблокировали учётку просто так. Просят паспорт и фото со всеми картами привязанными к аккаунту. Вы бл@!ь глово или сбу?

Хуже доставки в жизни не встречал, ни в одной стране....

Денис Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Вы можете, мне дураку обьяснить... Компания позиционирует себя, как «Glovo - сервис быстрой доставки». Я с работы, голодный, решил заказать еду с Мак Дональдс, который находится 2 км от меня, точнее 1,9 км. Мало того, что дисциплины от курьеров я давно уже не жду, я вечно вижу по городу, как они тусуются и люплавают в облаках... так я звоню, спустя...  Читать отзыв Вы можете, мне дураку обьяснить... Компания позиционирует себя, как «Glovo - сервис быстрой доставки». Я с работы, голодный, решил заказать еду с Мак Дональдс, который находится 2 км от меня, точнее 1,9 км. Мало того, что дисциплины от курьеров я давно уже не жду, я вечно вижу по городу, как они тусуются и люплавают в облаках... так я звоню, спустя 10 минут, на 4 стадии заказа и мне говорит курьер, что он пеший
и принесёт еду через 25 минут. 2 км - за 35 минут, старушка утром на автобус быстрее идёт. На кой мне... холодная еда? Что вы за служба такая? За что мне платить деньги? Вас не было и было как-то легче. От вас получается сплошная ложь. Доставка уже холодая, спасибо паршивому Glovo

Ужас ужасный

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Мне привезли заказ. Я оплатила курьеру. Поставила подпись.
После я зашла в квартиру, и тут же с моей карты списали деньги! Тоесть я заплатила 2 раза
Куда обратиться? Кому жаловаться, ни телефона техподдержки ни чего нет
Лучше бы она тратили свои средства не на рекламу, а на техподдержку.
Мне привезли заказ. Я оплатила курьеру. Поставила подпись.
Куда обратиться? Кому жаловаться, ни телефона техподдержки ни чего нет
Лучше бы она тратили свои средства не на рекламу, а на техподдержку.

Спас человека

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Сегодня в 13.50 на углу пр.Науки и ул.Тобольской около 54 дома курьер Спас человека.Он остановился и перетащил потерявшего сознание мужчину на тротуар.Оказал ему первую помощь.Спас человека.Спасибо парню.Чаще буду заказывать !!! Сегодня в 13.50 на углу пр.Науки и ул.Тобольской около 54 дома курьер Спас человека.Он остановился и перетащил потерявшего сознание мужчину на тротуар.Оказал ему первую помощь.Спас человека.Спасибо парню.Чаще буду заказывать !!!

Ставлю 3 из 5

МИХАИЛ Отзыв написан суббота, 2 ноября
Делал около 10 заказов на этой неделе) хорошо Вы разобрались с моей картой, паспортом и прочим что там не так с моей идентификацией что было до этого чтобы соответствовать статусу клиента глово после блокировки и разрешили мне снова пользоваться услугами вашей "чудо но блин удобной доставки" кому как повезет по этому принципу. Я лояльно ко всему отношусь но блин...  Читать отзыв Делал около 10 заказов на этой неделе) хорошо Вы разобрались с моей картой, паспортом и прочим что там не так с моей идентификацией что было до этого чтобы соответствовать статусу клиента глово после блокировки и разрешили мне снова пользоваться услугами вашей "чудо но блин удобной доставки" кому как повезет по этому принципу. Я лояльно ко всему отношусь но блин такая доставка где вылилось все что можно на все что можно после 1ч15мин ожидания и 2х звонков из ресторана Вы еще ждете...б....дь хотелось сказать да жду я же оплатил заранее картой.
Мой вывод: сервис хороший комускак повезет. Опопчивайте только наличкой и все проверяйте Glovo - Ставлю 3 из 5

ДОСТАВКА ГОДА Б...ть

Александр Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Поберегите свои нервы и время , это самый херовый сервис доставки который я встречал. Жирный НОЛЬ вам. Поберегите свои нервы и время , это самый херовый сервис доставки который я встречал. Жирный НОЛЬ вам.

Сначала подумайте,прежде чем пользоваться

Андрей Отзыв написан воскресенье, 27 октября
У данного сервиса нет нормальной службы поддержки,к кому Вы будете обращаться если спишут деньги с карты и не доставят заказ? Вообще кто отвечает за безопасность привязки и авторизации банковской карты к приложению этого сервиса? Это банковский сервис или платежная система?Технический овердрафт на картах никто не отменял,спишут деньги,как Вы их возвращать будете? Нормальные службы доставки еды ресторанные имеют опцию " оплата...  Читать отзыв У данного сервиса нет нормальной службы поддержки,к кому Вы будете обращаться если спишут деньги с карты и не доставят заказ? Вообще кто отвечает за безопасность привязки и авторизации банковской карты к приложению этого сервиса? Это банковский сервис или платежная система?Технический овердрафт на картах никто не отменял,спишут деньги,как Вы их возвращать будете? Нормальные службы доставки еды ресторанные имеют опцию " оплата картой курьеру по терминалу". Более того,по крайней мере могу судить по Киеву,они бесплатны и рестораны проводят часто интересные акции.Привезли заказ,ты его проверил и рассчитался картой,очень удобно.А glovo ,мое мнение,как сервис неудобен и нсть вопросы к безопасности денег.
Достоинства:
  1. Разве что скорость доставки
Недостатки:
  1. Всё остальное

Война на дорогах и тротуарах

Гость Отзыв написан пятница, 25 октября
Курьеры плодятся, как грибы после дождя. Правил дорожного движения они либо не знают, либо тупо игнорируют. Лично мне просто страшно ходить по тротуару, потому как эти "дарования" уже несколько раз чуть не травмировали меня. Они что, инопланетяне? Написать руководству Glovo об их курьерах-неадекватах не представляется возможным. Как с этим бороться? Нет сил терпеть этот беспредел :( :( :( Курьеры плодятся, как грибы после дождя. Правил дорожного движения они либо не знают, либо тупо игнорируют. Лично мне просто страшно ходить по тротуару, потому как эти "дарования" уже несколько раз чуть не травмировали меня. Они что, инопланетяне? Написать руководству Glovo об их курьерах-неадекватах не представляется возможным. Как с этим бороться? Нет сил терпеть этот беспредел :( :( :(

Дебил доставщик

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Один из доставщиков сбил на велосипеде переноску с котом. Проехав 10 метров, остановился, бессознательным взглядом оценил ситуацию быстренько ретировался. Извинений я последовала. Закон бумеранга никто не отменял. Набирают всякий сброд, никаких минимальных требований. Надеюсь этого скоростного велосипедиста вскоре настигнет похожая учесть. Один из доставщиков сбил на велосипеде переноску с котом. Проехав 10 метров, остановился, бессознательным взглядом оценил ситуацию быстренько ретировался. Извинений я последовала. Закон бумеранга никто не отменял. Набирают всякий сброд, никаких минимальных требований. Надеюсь этого скоростного велосипедиста вскоре настигнет похожая учесть.

ЭТО ТРЭШ, ТОВАРИЩИ

Гость Отзыв написан среда, 23 октября
Сделала заказ, с карты естественно деньги были сняты. Приезжает курьер говорит что деньги не прошли и платите налом! Уверял что в течении дня деньги вернут на карту! Через 40 минут приезжает новый курьер с таким же заказом,я говорю что уже все получила и обьяснила ситуацию с предыдущим курьером по поводу снятия с карты и оплаты налом...  Читать отзыв Сделала заказ, с карты естественно деньги были сняты. Приезжает курьер говорит что деньги не прошли и платите налом! Уверял что в течении дня деньги вернут на карту! Через 40 минут приезжает новый курьер с таким же заказом,я говорю что уже все получила и обьяснила ситуацию с предыдущим курьером по поводу снятия с карты и оплаты налом и т.д. и мне человек говорит что это скорее всего мошенник. Единственное что у меня осталось он возможного мошенника это номер телефона 0669007371 на котором парниша мне отвечает "ниче не знаю это у меня взял позвонить прохожий человек"

Ужасный сервис!

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
УЖАСНО ДОЛГО И НЕ УДОБНО, на вопросы отвечали белее 4х часов, при заказе произошла ошибка из-за которой ребята предложили подождать до 24 часов !!!!!а мега компания даже не имеет телефона обратной связи!
Не РЕКОМЕНДУЮ
Не РЕКОМЕНДУЮ

3 км 190 гривень!?

Владимир Отзыв написан понедельник, 21 октября
Вы серьезно? 190 гривень за 3 км.
Обратной связи нет.
Никакой. Связь через сторонние сервисы.
Вы серьезно? 190 гривень за 3 км.
Обратной связи нет.
Никакой. Связь через сторонние сервисы.

Работа в Glovo

Виталий Отзыв написан понедельник, 21 октября
Работаю около 1.5 месяца. Когда была почасовка то был смысл и стимул работать, теперь этот заработок урезался чуть ли не в половину. Неприятно осознавать что чей то заказ из ресторана дороже чем ты заработал за день... К тому же за эту сумму риск для жизни перемещаясь по нашим дорогам просто несопоставим. Тех. поддержка ужасно работает, не отвечает по 40 минут...  Читать отзыв Работаю около 1.5 месяца. Когда была почасовка то был смысл и стимул работать, теперь этот заработок урезался чуть ли не в половину. Неприятно осознавать что чей то заказ из ресторана дороже чем ты заработал за день... К тому же за эту сумму риск для жизни перемещаясь по нашим дорогам просто несопоставим. Тех. поддержка ужасно работает, не отвечает по 40 минут когда проблемы с заказом. Ты один на один со своими проблемами. Скоро зима, и я думаю любителей экстрима в мороз за 400 грн в день наберётся не много. Вообщем можно использовать как подработку, но как основной заработок то полный бред.
Достоинства:
  1. Плавающий график (сам себе босс), быстрый заработок на карманные расходы.
Недостатки:
  1. Всё остальное....

Glovo ОБМАНЩИКИ

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Заказывала еду с макдональдса, оплатив при этом по безналу,еду привезли вовремя и вроде все хорошо, но.... Через 10 мин после того как я забрала заказ у курьера, у меня произошло повторное списания средств с карты. Обращалась в тех поддержку, неделю они не могут решить этот вопрос. При этом банк дал выписку, где видно что glovo делало два запроса на списания...  Читать отзыв Заказывала еду с макдональдса, оплатив при этом по безналу,еду привезли вовремя и вроде все хорошо, но.... Через 10 мин после того как я забрала заказ у курьера, у меня произошло повторное списания средств с карты. Обращалась в тех поддержку, неделю они не могут решить этот вопрос. При этом банк дал выписку, где видно что glovo делало два запроса на списания средств по одному и тому же заказу. В результате потеряны деньги, испорчено настроения и куча потраченного времени.

Привезли не весь заказ!

Наталья Отзыв написан суббота, 19 октября
Сделала доставку в Glovo! С ресторана Burgers&Salads. Привезли заказ, я поверила курьеру и не проверила заказ по наличию (моя ошибка). Когда настало время кушать, то обнаружила,что не хватает 2 лаваша (58грн). Позвонила курьеру, объяснила ситуацию, он набрал в ресторан и когда мне перезвонил сказал, что: "в ресторане лаваши ложили и нету никаких доказательств, что их нет у вас" по...  Читать отзыв Сделала доставку в Glovo! С ресторана Burgers&Salads. Привезли заказ, я поверила курьеру и не проверила заказ по наличию (моя ошибка). Когда настало время кушать, то обнаружила,что не хватает 2 лаваша (58грн). Позвонила курьеру, объяснила ситуацию, он набрал в ресторан и когда мне перезвонил сказал, что: "в ресторане лаваши ложили и нету никаких доказательств, что их нет у вас" по сути нету никаких доказательств, но факт остаётся фактом! Проверяйте свои заказы по наличию!

Не работает сайт уже неделю!!!

Гость Отзыв написан суббота, 19 октября
Не могу сделать заказ уже на протяжении недели. Прежде чем рекламировать сервис, сделайте нормально сайт, лежит через раз. Ужасный сервис. И где поддержка? написано обратитесь в поддержку. Куда писать, где она? Не могу сделать заказ уже на протяжении недели. Прежде чем рекламировать сервис, сделайте нормально сайт, лежит через раз. Ужасный сервис. И где поддержка? написано обратитесь в поддержку. Куда писать, где она?

Glovo ОБМАН

Tamila Отзыв написан четверг, 17 октября
Сегодня курьер привёз продукты, говорит 224 грн, поскольку я была очень занята, не посмотрела чек с магазина, но потом думаю дай гляну, и офигела, в чеке сумма 115.6. +60 гр. доставка получается 175.6 но никак уж 224. Чек конечно же предоставляю. Сегодня курьер привёз продукты, говорит 224 грн, поскольку я была очень занята, не посмотрела чек с магазина, но потом думаю дай гляну, и офигела, в чеке сумма 115.6. +60 гр. доставка получается 175.6 но никак уж 224. Чек конечно же предоставляю. Glovo - Glovo ОБМАН

Без лоха и жизнь плоха

Лена Отзыв написан среда, 16 октября
В очередной раз сделала заказ в глово , деньги с карты сразу сняли , я жду заказ. Приехал курьер и горит , что так и так, оплата не прошла , я же говорю мол с карты сняли , а он всё настаивает, предложил оплатить налом , сказал , что видимо завис приват или что-то в этом роде , и поехал....  Читать отзыв В очередной раз сделала заказ в глово , деньги с карты сразу сняли , я жду заказ. Приехал курьер и горит , что так и так, оплата не прошла , я же говорю мол с карты сняли , а он всё настаивает, предложил оплатить налом , сказал , что видимо завис приват или что-то в этом роде , и поехал. Естественно деньги , снятые с карточки, мне никто не вернёт , но с такими успехами ваша контора закроется к херам собачьим, кто к вам обращаться то будет?

не привезли заказ

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Сделала заказ, оплатила по интернету картой. Курьер перезвонил и сказал, что заказ был поврежден при транспортировке, поэтому он его не доставит. И таки не доставил. А деньги мне не вернули. Служба поддержки отписалась на почту: Ваш заказ был доставлен. Обращайтесь еще! Сделала заказ, оплатила по интернету картой. Курьер перезвонил и сказал, что заказ был поврежден при транспортировке, поэтому он его не доставит. И таки не доставил. А деньги мне не вернули. Служба поддержки отписалась на почту: Ваш заказ был доставлен. Обращайтесь еще!

Уж лучше самому забрать.

Александр Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Идеально! 12.10.19 сделал заказ - не доложили соус. Написал в поддержку - бот, ввел почту - тишина. 13.10.19 заказал пиццу. И больше двух часов ждал. Опять же написал в поддержку - опять этот сраный бот. Выяснилось, что у курьера сломался велосипед, и он тоже не может дописатся в поддержку. И эти задержки не в первый раз. Идеальная компания. Проще и...  Читать отзыв Идеально! 12.10.19 сделал заказ - не доложили соус. Написал в поддержку - бот, ввел почту - тишина. 13.10.19 заказал пиццу. И больше двух часов ждал. Опять же написал в поддержку - опять этот сраный бот. Выяснилось, что у курьера сломался велосипед, и он тоже не может дописатся в поддержку. И эти задержки не в первый раз. Идеальная компания. Проще и быстрее самому съездить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа службы поддержки.

Нарушение прав потребителя! Сервис- говно!

Екатерина Отзыв написан 13 октября, 2019 год
3-й раз сталкиваюсь с проблемой из-за Glovo. Но вчера - меня просто взорвало!!!
Администраторы чата - не вовремя реагируют, ответа на вопрос можно ждать целый час!
НЕ ДАЮТ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВРУТ!
Заказала еду в ресторане, которая приехала через 3,5 часа!!! Холодная и испорченная!
Администратор чата...  Читать отзыв

Деньги и еда - в мусорку, испорченный вечер и голодные гости.
Администратор чата - не компетентный, ВРАЛ мне, что курьер уже забрал еду, а в ресторане сказали, что еда стоит остывает, так как до сих пор не могут найти курьера.
Когда я попросила контакты главного офиса, чтобы обратиться с жалобой - мне отказали, это нарушение прав потребителя, ребята! Я не собираюсь тратить время, искать ваши контакты, где я могу оставить своё возражение.
Мой путь - жалоба на вас в защиту прав потребителя.!

С таким сервисом как у вас - вашему ,,бизнесу,, скоро прийдет конец.
Как минимум, проработайте со штатом решение конфликтных ситуаций, научитесь брать у клиентов обратную связь и наберите наконец персонал, это Говно, а не сервис.
Более - к вам ни ногой и другим не посоветую!
А курьеров ваших - жалко, они так же как и клиенты, могут прождать 40 минут ответа от Администратора, выслушивая недовольства.

Позор вам... больше нечего сказать.

Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно! Glovo - Нарушение прав потребителя! Сервис- говно!

Не советую там работать!

Екатерина Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Администратор чата...  Читать отзыв

Деньги и еда - в мусорку, испорченный вечер и голодные гости.
Мой путь - жалоба на вас в защиту прав потребителя.!

С таким сервисом как у вас - вашему ,,бизнесу,, скоро прийдет конец.
Более - к вам ни ногой и другим не посоветую!

Позор вам... больше нечего сказать.

Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать! Glovo - Не советую там работать!

Наглые курьеры

Анна Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Курьеры едут по ногам и голове, когда идешь с ребенком в коляске, задевая своими чемоданами! Ненавижу тупой сервис на велосипедах! Курьеры едут по ногам и голове, когда идешь с ребенком в коляске, задевая своими чемоданами! Ненавижу тупой сервис на велосипедах!

Glovo

Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена...

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)