Glovo отзывы

Glovo
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Постоянные финансовые махинации!

Гость Гость 10 мин 4 сек назад
Никогда не возвращают деньги (разницу между снятой суммой и действительной). Постоянное нае*алово. Если в чеке какая-то акционная позиция - они никогда не посчитают правильно, а потом поддержка извиняется, типа, ой ресторан неправильно посчитал. Негодяи!

Если был бы 0 поставила -0

alinakyklaa@gmail.com [email protected] 6 часов 5 мин назад
Сделала заказ оплатила картой, после мне вернули деньги и отменили мой заказ. Спустя мин 10 снова сделала заказ мне приехал я оплатила и тут пришло смс что с меня с карты сняли деньги, хотя я оплатила наличными. Ч написала в службу поддержки до одного места уже больше месяца прошло а деньги так и не вернули

акция - как создать негативное отношение на ровном месте

Влад Влад суббота, 28 ноября
Заказывал суши сегодня в Сушимастере. Написано было 20% скидка. Заказал, привезли, оплата картой, деньги сняло все норм. Привезли, я получил товар, пока шел с улицы домой, курьер подтвердил передачу товара и тут мне возвращают сумму что я платил ранее и снимают сумму без 20% скидки.
Ладно, парни, 60 грн не сильно крупные деньги, но почему это работает вот таким, максимально отторгающим способом. Почему не перезвонить, не сказать что акции нет, что-то уточнить. Вместо это тихий прием - заказ принял, пусть что хочет то и делает.
Более того, с вами же нельзя связаться никак. Вам пишешь в приложении, а сообщение не отправляется. Вот просто не отправляется.
По этому все просто дорогие мои, до понедельника я жду ответ с обьяснением как так вышло. Или удаляю и не пользуюсь этим больше. Я лучше буду ждать час Ракету, которая перезванивает и уточнят все, чем пользоваться сервисом который обманывает. Потому что это не моя вина что у вас не обновилось приложение. и все можно было решить просто ответив на вопросы.
Достоинства:
  1. Быстры во всем, и в заказах и в утаивании
Недостатки:
  1. Нельзя ни связаться ни пожаловаться ни банально спросить, почему цена выросла просто так.

Не глово,а GOVNO

Гость Гость пятница, 27 ноября
Заказал пару смаколиков из мака. Приняли,оплатил картой..после 2ух часов ожидания ни смаколиков ни денег..полнейшее дно

Не денег , не заказа

Артём Миронюк Артём Миронюк пятница, 27 ноября
Оплатили заказ с магазина Сильпо , курьер просто отменил заказ - в итоге никто возвращать деньги не собирается и заказа тоже нет ! Супер доставка

Жалоба не на самого Гловера а на службу поддержки

Алена Алена пятница, 27 ноября
Заказывали сегодня роллы через службу доставки глово,в приложении был раздел "черная пятница"и в этом разделе был ресторан суши мастер ,заказали там сет со скидкой 20% сумма получилась 239 грн +40грн доставка в итоге 279 вместо 339грн,все было хорошо,оплатили картой ,оплату сняло ,уже привезли заказ ,мы его забрали ,как тут звонит Гловер ,просит выйти к нему ,мы вышли ,он говорит что... Читать отзыв Заказывали сегодня роллы через службу доставки глово,в приложении был раздел "черная пятница"и в этом разделе был ресторан суши мастер ,заказали там сет со скидкой 20% сумма получилась 239 грн +40грн доставка в итоге 279 вместо 339грн,все было хорошо,оплатили картой ,оплату сняло ,уже привезли заказ ,мы его забрали ,как тут звонит Гловер ,просит выйти к нему ,мы вышли ,он говорит что заказ отменён и в этот момент деньги вернули на карту ,мы начинаем разбираться в чем дело ,Гловер пишет в службу поддержки они нам перезвонили и мы договорились что просто перекинем деньги гловеру на карту а он в приложении пометит что расплатились наличкой ,так вот мы уже скидываем и тут служба поддержки пишет что мы должны скинуть 339 а не 279 ,мы опять звоним в службу поддержки и узнаем почему так ,если в приложении когда заказывали была скидка и тд ,они не захотели ничего слушать сказали и платите 339 или отдавайте заказ ,сам Гловер скидывал туда фотку из приложения что там скидка и тд ,но они ничего не сделали ,в общем конечно сумма не большая ,на 60грн больше ,но все равно хотелось бы чтобы все соответвовало тому как указано в приложении ,в общем мы просто заплатили те 339грн и все ,но все таки немного не приятно ,решила поделиться историей)

Glovo это зло!

Я Я пятница, 27 ноября
Хамы нарушающие ПДД сплошь и рядом! Как хочу так и еду, куда хочу так и еду. Слова им не скажи! сразу матом!
Ещё и кучкуюся по дворам, потом только мусор от этих доставщиков.
Задумка хорошая, но сами себе создали антирекламу.
Недостатки:
  1. Пересекаясь с хамством доставщиков на дорогах и тротуарах, ни за то не обращусь сама и никому не порекомендую!

Pesto Cafe

Голодный маркетолог Голодный маркетолог пятница, 27 ноября
Два раза заказывал доставку с этого ресторана. Два раза 1.5 часа везли. Еда холодная, со стороны ресторана "Извините, пробки" и отговорки каждые 15 минут, что курьер будет через 15 минут. Ни извинения, ни приятного слова.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис!

Непонятная организация вообще

Игорь Игорь среда, 25 ноября
Из-за травмы сижу дома ну и решил воcвоспользоватся сервисом Glovo. Но не тут то было.. нахожусь в Харькове.. но при всех моих попытках перейти .. меня кидает на киевский "сайт" где соответственно я не могу выбрать пункт доставки ибо это два локтя по карте и подвязки у них почему то как бы нет.. ну да ладно .. думаю быстренько... Читать отзыв Из-за травмы сижу дома ну и решил воcвоспользоватся сервисом Glovo. Но не тут то было.. нахожусь в Харькове.. но при всех моих попытках перейти .. меня кидает на киевский "сайт" где соответственно я не могу выбрать пункт доставки ибо это два локтя по карте и подвязки у них почему то как бы нет.. ну да ладно .. думаю быстренько найду обратную связь и узнаю - но опять облом.. как бы как таковой обратной связи НЭТ!.. как на НОРМАЛЬНЫХ сайтах указывают.. ПО факту, получается может как-то ... где-то и можно тыкнуть... но сайт АБСОЛЮТНО тупой.. тратить кучу времени на выяснения бональных вещей, которые легко находятся на любых других сайтах это не уважение к заказчикам.. а почитав некоторые гневные отзывы понимаю что это еще та "шарашкина контора"...

Руководству на размышление

Гость Гость вторник, 24 ноября
Сегодня ребенок заказал суши оплатил без налично через пару минут отменил заказ.Горячая линия не работает ..после отмены тех.поддержка сказала стоимость оплаты уйдёт на потраченные продукты...оказываются за 2 мин.уже супер сотрудники накрутили нам суши..Новый заказ принять они не могут..У меня вопрос к руководству...я очень надеюсь ,что может быть кто то из них переживает за репутацию их компании..Что это за развод ....весь... Читать отзыв Сегодня ребенок заказал суши оплатил без налично через пару минут отменил заказ.Горячая линия не работает ..после отмены тех.поддержка сказала стоимость оплаты уйдёт на потраченные продукты...оказываются за 2 мин.уже супер сотрудники накрутили нам суши..Новый заказ принять они не могут..У меня вопрос к руководству...я очень надеюсь ,что может быть кто то из них переживает за репутацию их компании..Что это за развод ....весь интернет гудит негативом в обслуживании....люди делают заказ на 500 грн и им просто не привозят ..!!! Я обещаю...что приложу максимум усилий....что бы Вашу чудо контору за мучали проверки....и может только тогда Вы поймёте ,что нельзя быть такими Скотами....и наживаться на чужих деньгах..
Достоинства:
  1. Я предлогаю закрыть такую контору и может обманутых людей станет меньше!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус . Куда смотрит руководство...когда весь интернет просто пишет один Негатив

Когда за своим заказам, оплатив доставку, нужно ещё сходить...

Гость Гость вторник, 24 ноября
Отвратительная служба доставки. Последний раз вообще ошарашили. Приняли заказ, ресторан приготовил, отправил курьер ехал, а потом позвонили с глово и сказали что мы не в зоне доставки(хотя до этого много раз доставляли) и предложил отменить заказ(после более часа ожидания) и с меня спишут за продукты и доставку,либо же самой найти на карте где находится курьер и самой пойти у него... Читать отзыв Отвратительная служба доставки. Последний раз вообще ошарашили. Приняли заказ, ресторан приготовил, отправил курьер ехал, а потом позвонили с глово и сказали что мы не в зоне доставки(хотя до этого много раз доставляли) и предложил отменить заказ(после более часа ожидания) и с меня спишут за продукты и доставку,либо же самой найти на карте где находится курьер и самой пойти у него забрать заказ... У меня просто не было слов от такого предложения(оплата уже была снята с карты и за заказ и за доставку и на чай курьеру)... Курьер подошёл через дом от моего и ожидал меня там... Доставка "на высшем уровне"!!!

ужасный курьер

Гость Гость понедельник, 23 ноября
курьер позвонил спросил сколько я буду платить за доставку я ответила что столько сколько указанно в приложении курьер сбросил позвонил администратор ресторана и рассказала мне забавную вещь что мой курьер отказался мне вести заказ потому что за доставку цену он выставляет сам 60 грн хотя в приложении указано 20 по итогу заказ мне отменили и я должна за отмену платить... Читать отзыв курьер позвонил спросил сколько я буду платить за доставку я ответила что столько сколько указанно в приложении курьер сбросил позвонил администратор ресторана и рассказала мне забавную вещь что мой курьер отказался мне вести заказ потому что за доставку цену он выставляет сам 60 грн хотя в приложении указано 20 по итогу заказ мне отменили и я должна за отмену платить 30 гривен хотя отменяла не я и я не хотела отменять а просто мой курьер отказался вести заказ

5 часов я ждала заказ

Гость Гость суббота, 21 ноября
Самая невменяемая служба доставки! 5 часов я прождала свой заказ, так и не дождалась! Операторы тупо отвечают шаблонами! Реальной помощи нет. Кормят завтраками.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 5 часов ожидала доставку из соседнего магазина

Ужас ужасный

Светлана Светлана среда, 18 ноября
Срочно понадобились доставка лекарств для сестры ! Зарегистрировалась , сделала заказ и началось . С двух часов дня меня кормили завтраками ,потом через часа 4 решили мне подарить 70 гривен за задержку , и спустя ещё час отменили заказ ((((( центр города . Неоднократно писала , чтоб срочно нужны лекарства , оплачу экспресс доставку - но они решили просто отменить... Читать отзыв Срочно понадобились доставка лекарств для сестры ! Зарегистрировалась , сделала заказ и началось . С двух часов дня меня кормили завтраками ,потом через часа 4 решили мне подарить 70 гривен за задержку , и спустя ещё час отменили заказ ((((( центр города . Неоднократно писала , чтоб срочно нужны лекарства , оплачу экспресс доставку - но они решили просто отменить !!!! Человеку плохо , срочно нужны лекарства - а им похрен ((((( зато возле Макдональдс доставщиков десятки всегда стоят !!!! Кстати заказ был оплачен сразу !!!! Теперь ждём деньги обратно !
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не было половины заказа

Екатерина Екатерина среда, 18 ноября
Самый ужасный сервис! Не привезли большую часть заказа , о чем даже не предупредили ! Поддержка не как не предложила решить этот вопрос ! Не советую вообще пользоваться. Даже на одну звезду не тянет сервис .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужас . Ужас . Ужас

Оценка минусовая

Евгений Евгений вторник, 17 ноября
Ждал два заказа более трёх часов, операторы при звонке бросают трубку, при чатах - завершают без уведомления. Клиентский сервис на уровне наливайки в селе.

Это не ноль,это -3

Дядя Федор Дядя Федор вторник, 17 ноября
Быстрее хоббиты доставят из Средиземья,чем глово. Понадобилась доставка цветов. Ну бывает такое,что хочется сделать приятно,но ты не находишься рядом. Так вот. Пока ждали "идеального курьера" цветы вполне можно было не то что в букет собрать,а сначала посадить ,вырастить ,а потом уже букет делать. "идеального курьера" подбирали почти 3 часа. Скорее всего там был очень серьезный кастинг,как минимум совет жюри,оценки и... Читать отзыв Быстрее хоббиты доставят из Средиземья,чем глово. Понадобилась доставка цветов. Ну бывает такое,что хочется сделать приятно,но ты не находишься рядом. Так вот. Пока ждали "идеального курьера" цветы вполне можно было не то что в букет собрать,а сначала посадить ,вырастить ,а потом уже букет делать. "идеального курьера" подбирали почти 3 часа. Скорее всего там был очень серьезный кастинг,как минимум совет жюри,оценки и потом ещё оспаривание результатов. Мне кажется почти за 3 часа "идеального курьера" можно было нанять на работу. К сожалению,мое терпение не такое стойкое как нежелание сервиса глово работать. Пришлось отказаться. В общем,если их посылать за смертью,то очень даже,а если что-то нужное и важное,то лучше не стоит)

Самый плохой сервис доставки

Алекс Алекс вторник, 17 ноября
При «хороших раскладах» курьеры приезжают, но хамят и все время чем-то не довольны.
Но ещё бывает так, что ждёшь заказ 2 часа, вместо 30 минут, а тебе звонят из ресторана и говорят, что заказ давно готов. Но вот курьер глово до сих пор не выехал. А тем временем саппор глово молчит.

Сервис на нуле! Не трогать даже десятиметровой палкой!

Гость Гость вторник, 17 ноября
Настоятельно не рекомендую данный сервис. Каждый заказ проходит с огромным ожиданием (больше чем заявлено в приложении, гораздо больше), хамской поддержкой и как итог ужасным настроением и нервами. Пользуюсь данным сервисом с самого старта их работы в нашей стране. По старту было сыро как в "осенний дождливый день", так и осталось. Руководство - классические украинские бизнесмены и смогли из себя родить... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую данный сервис. Каждый заказ проходит с огромным ожиданием (больше чем заявлено в приложении, гораздо больше), хамской поддержкой и как итог ужасным настроением и нервами. Пользуюсь данным сервисом с самого старта их работы в нашей стране. По старту было сыро как в "осенний дождливый день", так и осталось. Руководство - классические украинские бизнесмены и смогли из себя родить только прайм подписку (еще один способ подсадки на иглу их сервиса), а поддержка клиентов, как была убогой, так и осталась. Сегодня удалил свой аккаунт и более не вернусь. Буду агитировать всех знакомых тоже покинуть данный горе сервис. Ракета, Болт на подходе ... Так что уже есть из чего выбирать!

Glovo - дно

Гость Гость вторник, 17 ноября
Делаю заказы и каждый раз какие-то сложности. Доставляют спустя 2 часа , и каждый раз одна и та же песня : «у курьера сложности с транспортом» , культурно шлют на
, перекидывают заказы. Крайний раз вообще оператор задал вопрос : «кафе из которого вы заказ делали , по какому адресу находится?» , хотя заведения добавляют сами в приложение !!! Я просто в шоке !!! Жалобы якобы фиксируют - снова , культурно шлют. Если есть возможность пользуйтесь другими сервисами ! Не надо кормить этих «не хороших людей».

Угрожал сотруднику охраны,

Никита Никита воскресенье, 15 ноября
Добрые вечер,ребят разберитесь со своими подчинёнными,угрожают,сотруднику охраны,расправой,и угражали зарезать, по улице симферопольский 2к,увольте его чертям собачьим,вследуюший раз будем разбирать дракай,я не пойму ему нормально объяснили,что ему будет там легче,пройти,он ещё стал угрожать росправай
Достоинства:
  1. Нет плюсав
Недостатки:
  1. Угрожают,не слушают,и не слушают вообще

Ужаснее не было доставок !!!

Nastya_killer@icloud.com [email protected] воскресенье, 15 ноября
Заказываю достаточно часто ! То не приезжают ! Всегда опаздывают !!! Не все продукты ! Обманывают на суммах с магазинов !!!
Достоинства:
  1. Доставка с мака быстрая
Недостатки:
  1. Обманы на деньгах ,
  2. Безответственность,
  3. Полное безразличие ! Отсутсвие всех заказанных товаров

Отвратительно

Анна Анна суббота, 14 ноября
Сделала заказ, будучи на работе, Сильпо - в двух минутах ходьбы от здания, но выходить не очь хотелось. Сделала заказ и отменила, потому как время доставки было около 1,5 часа!!! Заказ был сделан 12 числа, в четверг, в итоге до сих пор не могу вернуть деньги((( Буду удалять приложение и никому не советую пользоваться данным сервисом, разве что если что-то... Читать отзыв Сделала заказ, будучи на работе, Сильпо - в двух минутах ходьбы от здания, но выходить не очь хотелось. Сделала заказ и отменила, потому как время доставки было около 1,5 часа!!! Заказ был сделан 12 числа, в четверг, в итоге до сих пор не могу вернуть деньги((( Буду удалять приложение и никому не советую пользоваться данным сервисом, разве что если что-то минимальное и нет срочности!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги три дня, 14-го числа написала о возврате средств - перевели на бонусный счёт, что совсем не устроило. Опять написала - вернули деньги за доставку, но основных средств до сих пор нет(((

Та пусть закроют этот глово

Гость Гость четверг, 12 ноября
Сделала заказ и оставила телефон. Ребёнок маленький не понимает что делает взял и отменил заказ! Ни товара ни возрата денег!

Не удалось пожаловаться в приложении, то хоть тут

Slava Slava вторник, 10 ноября
Здесь должен быть текст отзыва, который должен быть не менее 100 символов, но Вы можете прочесть все в скриншотах, а я не хочу ещё раз шевелить свои нервы, пока буду писать всё это.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё т не перечислишь

Некачественный заказ, компания о клиентах не заботится

Mykhail Mykhail воскресенье, 8 ноября

Был сделан заказ, качество доставки отвратительное.
Glovo - Некачественный заказ, компания о клиентах не заботится Glovo - Некачественный заказ, компания о клиентах не заботится Glovo - Некачественный заказ, компания о клиентах не заботится Glovo - Некачественный заказ, компания о клиентах не заботится Glovo - Некачественный заказ, компания о клиентах не заботится Glovo - Некачественный заказ, компания о клиентах не заботится
Был сделан заказ, качество доставки отвратительное.
После данного диалога максимум что сделали по моему запросу это удалили мой личный аккаунт, видимо другого способа у них не было оправдаться. Не рекомендую. Пользуйтесь ракетой, у них более отзывчивый сервис и доставка. А глово попрошу обходить другой стороной и никогда не пользоваться их услугами.

7 грн. 75 коп.

Гость Гость воскресенье, 8 ноября
08.11 в 16.20 я подтвердила заказ из Walker Food (время доставки 35-45 минут)
Состав заказа:
- 1 комбо меню бургер (бургер, картошка фри, кола) (131 грн.)
- 1 соус азиатский (5 грн.)
- 1 картошка фри отдельно (29 грн.)
По доставке:
08.11 в 16.20 я подтвердила заказ из Walker Food (время доставки 35-45 минут)
Состав заказа:
- 1 комбо меню бургер (бургер, картошка фри, кола) (131 грн.)
- 1 соус азиатский (5 грн.)
- 1 картошка фри отдельно (29 грн.)

По доставке:
В 17.30, то есть через 1.10!, я уже решила позвонить курьеру. Оказалось, он всё ещё ждёт заказ! Мне была рассказана непонятная история о том, что у них в системе почему-то был указан другой способ оплаты. Ну-ну.
Я написала в поддержку. Через 4 минуты курьер меня перенабрал и сообщил, что будет через 5 минут.
Чудеса.
Да, свой заказ я получила, правда через 1.20, но получила. Плюс поддержка дала промокод на бесплатную доставку. Спасибо.
Решила я, что всё теперь будет хорошо, но нет.

По заказу:
В заказе отсутствовала 1 картошка фри, которую я заказала дополнительно за 29 грн., соус был жидким (про это надо писать на сайте) и зачем-то мне положили приборы. Ок.
Я сделала фото и опять написала в поддержку по поводу картошки.

Менеджер Елизавета долго выясняла ситуацию и в итоге сообщил, что мне в личный кабинет Глово вернут 21 грн. 25 коп. То есть, мне вернут деньги за более дешёвую картошку из Комбо. Такая вот политика компании.

Вот именно из-за этой поразительной мелочности я и решила написать отзыв.
Серьёзно? Большая компания, которая уже дважды на одном заказе допустила оплошности, решила поиметь клиента хотя бы на 7 грн. 75 коп.?
Вы серьёзно?
Фу, просто фу.
Надеюсь мои копейки пойдут вам на пользу.

Осторожный пешеход

Гость Гость четверг, 5 ноября
Ув. Руководство "глово" почему ваши сотрудники ездят на скутерах по пешеходным тротуарам? Им все дозволено? Правила дорожного движения еще никто не отменял, примите меры...mad
Недостатки:
  1. Развилось вас как тараканов, наведите порядок не мешайте пешеходам!!!

Обманывает на деньги

Сергей Сергей четверг, 5 ноября
Сегодня ко мне обратилось глово на почту и выставило мне счёт за кассу, которую я всю возвращал в документах нет печати и швартов деньги просили перевести на счёт мобильного телефона я отказался оказалось что это мошенники, подал заявление и понял что люди наживаться на глово или это кто то из доставки никогда там не работайте

Не пользуйтесь этим сервисом

Алексей Алексей вторник, 3 ноября
Отношение техподдержки - ужасное
Качество доставки - ужасное
За два дня и две доставки понял что буду пользоваться другими сервисами или вообще лучше самому сходить и купить!
После конфликта с техподдержкой оказалось что пожаловаться можно только в эту же техподдержку, либо они скрыли от меня информацию.
На сайте глово так же нет никаких контактов.
Техподдержка угрожает клиентам штрафами наложенными на... Читать отзыв
Отношение техподдержки - ужасное
Качество доставки - ужасное
На сайте глово так же нет никаких контактов.
Техподдержка угрожает клиентам штрафами наложенными на аккаунт...
Вообщем сервис ужасный!
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Отношение компании к клиенту как к барану.
  2. Доставка как стиральная машина перемешивает весь заказ.
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)