Glovo отзывы

Glovo
412 отзывов / 119781 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Жахливе ставлення компанії "Glovo" до кліентів!!!

Гость Гость 5 мин 47 сек назад
Зробила замовлення у ресторані скориставшись "Что угодно" детально описала замовлення. З цього ресторану я вже двічі робила замовлення раніші через "Что угодно" і все доставляли нормально, без зауважень, кур'єрам вдячна. Поясню чому саме замовляла через "Что угодно": тому що ресторан знаходиться не дуже близько від мого дому и через відстань в мене не підтягує сам ресторан у додатку. Доставка... Читать отзыв Зробила замовлення у ресторані скориставшись "Что угодно" детально описала замовлення. З цього ресторану я вже двічі робила замовлення раніші через "Что угодно" і все доставляли нормально, без зауважень, кур'єрам вдячна. Поясню чому саме замовляла через "Что угодно": тому що ресторан знаходиться не дуже близько від мого дому и через відстань в мене не підтягує сам ресторан у додатку. Доставка коштує дорожче, до цього питань не має, ми все оплачували. На цей раз я так само замовила все в тому ж ресторані, замовлення ніби то прийняли, навіть висвітився кур'єр. Але після 40 хв. після замовлення, зі мною зв'язався оператор та повідовів, що моє замовлення не буде виконано, оскільки до них звернувся той самий кур'єр з питанням "Чи моє замовлення є коректним та чи виконувати його". Після 15 хвилин спілкування з оператором, останній повідомив, що моє замовлення не буде виконано, оскільки я не правильно зробила замовлення, і що треба обов'язково робити через додаток. На мої пояснення, що я вже двічі так замовляла з того ж самого ресторану і що ми оплатимо доставку яка значно більне ніж при замовленні через додаток, оператор стояв на своему. В результаті оператор відмінив моє замовлення. Я витратила майже годину свого часу и так и лишилася без замовлення. Я не розумію політку компанії, яка скрізь кричить, "МИ ВЕЗЕМО ЩО ЗАВГОДНО" - це брехня!!!! Ось вам наочний приклад ситуації. А ще коли я зараз заходжу в додаток у свої замовлення, у тому замовленні, яке відмінив оператов чомусь вказана доставка - 30 грн. Я що маю їх платити, за те що лишилась без замовлення та витратила годину часу на з'ясування обставин замовлення????? А ще я запитала у оператора, чому інші кур'єри доставляли два мої поперені замовлення, відповідь мене взагалі вбила: оператор відповів, що ці кур'єри порушували політку компанії і не повинні були мені нічого доставляти!!! Типу як вони взагалі могли виконати ці замовлення! Шановні "Glovo"!!! Замовник має бути на першому плані, а не на останньому, як це відбувається у вашій компанії "ЯКА ВЕЗЕ ЩО ЗАВГОДНО"!!!
Достоинства:
  1. швидка доставка
Недостатки:
  1. Замовник має бути на першому плані, а не на останньому, як це відбувається у вашій компанії

Почему выросла цена за доставку?

Слава Слава 23 часа 30 мин назад
Уже 50 грн цена за доставку? Вы обнаглели? Больше не буду заказывать, зачем мне этот цирк.
Цены ростут и так, а они еще подымают за доставку.

Скатились и не возмещают деньги за товар, который недовезли

Анна Анна вторник, 22 сентября
Пользуемся глово уже около полугода. Первое время были довольны, продукты приезжали быстро и в полном объеме. Последние несколько заказов постоянные проблемы, особенно с заведением Макдональдс: то одно в заказ не доложат, то другое, а по скольку заказываем последнее время в основном именно из этого ресторана, получается возврат средств по каждому заказу и поддержка уже отказывается возмещать средства за "недоехавшие" продукты.... Читать отзыв Пользуемся глово уже около полугода. Первое время были довольны, продукты приезжали быстро и в полном объеме. Последние несколько заказов постоянные проблемы, особенно с заведением Макдональдс: то одно в заказ не доложат, то другое, а по скольку заказываем последнее время в основном именно из этого ресторана, получается возврат средств по каждому заказу и поддержка уже отказывается возмещать средства за "недоехавшие" продукты. Жаль что придется менять доставку, им всего лишь нужно контролировать забираемый товар, потому что это не моя вина что они что-то недовезли
Достоинства:
  1. Когда-то была хорошая доставка
Недостатки:
  1. Скатились
  2. За их косяки должна платить я

Нарушение правил дорожного движения

Гость Гость вторник, 22 сентября
Курьеры каждый день проезжают, нет, летят на приличной скорости по тропинке, где гуляют дети, и большие и маленькие! По улице Олейника 10, через стадион. Прекратите это, иначе будет очень большой скандал ,когда один из них собьёт кого-то
Достоинства:
  1. Плюсы только к ресторану
Недостатки:
  1. Не знают правил дорожного движения

Заказ не прошёл, деньги снялись

Гость Гость понедельник, 21 сентября
Оформляла заказ в приложении Glovo на товар из аптеки. Когда все указала, заполнила все окошки, нажала "заказать" , страница начала грузиться , и в итоге выбило ошибку. С карты деньги снялись , при чем два раза (сумма 218 грн), тем не менее заказ не оформился. Деньги естественно обратно не вернулись.

если вам нравится разлитая еда, доставленная (если повезет) через 2 часа - вам сюда

Гость Гость воскресенье, 20 сентября
заказывать только в крайнем случае,
- разливают каждый второй раз
- до поддержки не допишешься, а позвонить нельзя (ощущение что там 1 менеджер на всю страну)
- если вам и ответят то в 99% стандартными фразами "мы делаем все для вас", а на самом деле ничего не делают - отвечает робот? если нет то выгоднее содержать робота
- деньги могут... Читать отзыв
заказывать только в крайнем случае,
- разливают каждый второй раз
- деньги могут не вернуть, не держите на карте сумму большую суммы заказа, в свое время мне пришлось писать заявление о оспаривании транзакции. При этом поддержаниях кормила обещаниями первые пару недель, а потом и вовсе морозилась (ну что тут сказать - круто)
- как появились конкуренты - легко вздохнул и заказываю у конкурентов, не смотря даже да менее обширный список заведений - лучше во всем
Достоинства:
  1. когда появились конкуренты - плюсов нет
Недостатки:
  1. - разливают, давят заказы стабильно (хоть в чем-то стабильность)
  2. - поддержка на морозе, для галочки
  3. - сайт (веб версия) год назад работал, только что с разных браузеров не смог авторизоваться - для галочки и отмыва денег
  4. - деньги могут списать больше и не вернешь, учитывайте
  5. - хуже конкурентов (любых)
  6. - доставщики жалуются (хотя я тут при чем и за доставку я плачу) что все время у них там очереди

Сняли деньги 3 раза!!!! вернули только за 1 раз! Заказа даже нету!!!ибо его не подтвердили!!!

Диана Диана суббота, 19 сентября
Верните деньги!!! Сняли три раза в одну и ту же секунду! Заказа нету! Что делать? Куда обращаться?! Нигде нету контактов!

Шахраї. Крадуть гроші

Гость Гость суббота, 19 сентября
Замовили їжу. Кур.єр відмовився доставити на вказану адресу. Пояснили, що адреса була вказана не вірно, перевірили - все добре, а отже - збрехали. Оператор без нашої згоди відмінила замовлення. Гроші не повернули. Додзвонитися не можливо. Шахраї. Ніколи не замовляйте і glovo. Ця служба просто жах!

Не оплачивайте Prime

Гость Гость пятница, 18 сентября
Оплатила Prime. Сделала пару заказов - все было хорошо. Потом аккаунт заблокировали, пока не вышлешь фото паспорта и кредитной карты.

У курьера вечно нету сдачи,при этом указываешь нужную сумму

Эд Эд пятница, 18 сентября
Не первый раз заказываем еду через эту службу, у курьера не когда нету сдачи, при этом в приложении ты указываешь нужную сумму, оператор сказал что ситуации такие случаются довольно редко,но лично со мной уже 3-ий раз, ребята, хул* я должен бегать менять деньги,а потом есть холодную еду, короче не кому не советую эту компанию, ракета вроде лучше справляется со своими... Читать отзыв Не первый раз заказываем еду через эту службу, у курьера не когда нету сдачи, при этом в приложении ты указываешь нужную сумму, оператор сказал что ситуации такие случаются довольно редко,но лично со мной уже 3-ий раз, ребята, хул* я должен бегать менять деньги,а потом есть холодную еду, короче не кому не советую эту компанию, ракета вроде лучше справляется со своими обязанностями
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Долго, невкусно!

Ребята берегите нервы

Ирина Ирина четверг, 17 сентября
Ужас, полтора часа ждали, после 5 Сообщений соизволили позвонить и сказали что только через час смогут доставить. Какое неуважение к своим клиентам!!! Это быстрая доставка???? Где???
+ В поддержке нормально говорить не умеют. Хорошо что в наше время есть куча доставок!

Ужас, а не поддержка

Гость Гость четверг, 17 сентября
Долгое время пользовалась глово до одного момента. Доставили заказ у курьера не оказалось сдачи, он пошёл её разменять и вот уже полтора часа не возвращался. Написала в поддержку сказали вернут мне сдачу промокодом. Мало того, что вернули 250 гр вместо 300,так ещё и промо код действовал только один день. Написать в поддержку больше не могу. Пользоваться услугами глово желания теперь... Читать отзыв Долгое время пользовалась глово до одного момента. Доставили заказ у курьера не оказалось сдачи, он пошёл её разменять и вот уже полтора часа не возвращался. Написала в поддержку сказали вернут мне сдачу промокодом. Мало того, что вернули 250 гр вместо 300,так ещё и промо код действовал только один день. Написать в поддержку больше не могу. Пользоваться услугами глово желания теперь нет. Отвратительно.

Отличная доставка, постоянно выручает!

Просто Мария Просто Мария четверг, 17 сентября
Удивлена, что увидела столько негатива в сторону Глово. Пользуюсь доставкой уже несколько месяцев и никаких проблем не возникало. Курьеры хорошие, а в супермаркете укладывают именно те покупки, которые я заказывала. Если чего-то нет, уточняют.
Единственное, не всегда доступны все заведения в приложении, но это, я так понимаю, связано с нехваткой курьеров.
Приложение отличное и необходимое! Облегчает жизнь, ведь... Читать отзыв
Приложение отличное и необходимое! Облегчает жизнь, ведь не у всех и всегда есть возможность выйти из дома за покупками.

Glovo Prime

Настя Настя понедельник, 14 сентября
Автоматично зняло кошти за підписку на Glovo Prime, без жодного запиту підтвердження.
Служба підтримки відповіла, що нічого зробити не можуть.
Після цього користуватися додатком не будемо!!!!!

Курьер Глово сбил ребенка на улице Гетьмана возле Макдональдса

Biana Biana воскресенье, 13 сентября
Вчера 12.09.20 курьер Глово сбил ребенка рядом с Маком на Гетьмана. Курьеры Глово постоянно устраивают туалеты прямо на улице в прилегающих к Макам домам, нарушают правила дорожного движения, представляя угрозу жизням жителей прилегающих домов. Пока курьеры Глово ждут своей очереди они загаживают территории вокруг окурками и другим мусором. Глово это зло.

Стало ужасно долго

Гость Гость среда, 9 сентября
Ужасно испортились глово, перестали контролировать все! Заказ ждем уже 1.5 часа, больше не буду заказывать через них

лентяи домоседы

facepalm facepalm среда, 9 сентября
Вам что лень выйти самим купить что нужно... сами кормите дармоедов а потом жалуетесь. Вам самим не противно, что ваша еда проходит через немытые руки курьеров?

УЖАСНО, НИКОГДА НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕ КАРТЫ к этому приложению, платите наличкой

Инна Инна вторник, 8 сентября
Делала заказ через Вашу службу в кафе Greenbar. В 12.37 с меня списались деньги за предавторизацию заказа (2 сендвича Цезарь) в размере 198 грн 02 коп. Через несколько минут у меня возникла необходимость дозаказать еще один сендвич. Для того, чтобы они не пришли разными заказами, я отменила предыдущий заказ и перезаказала три сендвича. В 12,43 с меня списались деньги в... Читать отзыв Делала заказ через Вашу службу в кафе Greenbar. В 12.37 с меня списались деньги за предавторизацию заказа (2 сендвича Цезарь) в размере 198 грн 02 коп. Через несколько минут у меня возникла необходимость дозаказать еще один сендвич. Для того, чтобы они не пришли разными заказами, я отменила предыдущий заказ и перезаказала три сендвича. В 12,43 с меня списались деньги в размере 287 грн. За 3 сендвича, приэ том предыдущие 198 не вернулись. На вопрос , почему, Глово мне ответило, что это штраф заведения, что они уже начали готовить заказ и использовали продукты. На вопрос к заведению, они ответили что у них никаких штрафов нет, и это именно вы принимаете решение списывать деньги. Тоесть слова глово не соответствуют действительности. На вопрос к курьеру, он ответил, что обычно это может быть процент от стоимости заказа, но, ребята, не полная же стоимость почти в 200 грн!. Особенно учитывая, что я не заказала чтото новое, а заказала те же сендвичи из тех же продуктов. Прошу решить эту ситуацию и вернуть мне деньги, списанные за отмену заказа, в размере 198 грн.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ, плюсы только в заведениях, которые готовят заказы
Недостатки:
  1. 1. Неклиенториентированы (отсутствует техподдержка, горячая линия, при неудобных вопросах просто игнорируют сообщения, списывают безосновательно деньги, курьеры не имеют связи со своим руководством, нет возможности обсудить что либо).
  2. 2. На странице заведений не указывают размеры штрафов , что отмена платная и сколько именно это будет стоить. Не учитывается, что заказ не отменяется, а добавляется.
  3. Выводы: никогда не привязывайте карты к таким службам, иначе с Вас будут просто так списывать деньги и потом игнорировать Ваши сообщения

Не доставлен заказ

Автор Автор понедельник, 7 сентября
В 22:00 сделала заказ, который должен был быть доставлен через 40-50 минут , его переносили постоянно , около 23:30 мне набрала оператор с вопросов вы ещё ожидаете ваш заказ я сказала да конечно, на что она мне сказала что курьер уже за ним едет
Каждый раз как переносили заказ я писала в поддержу, но там ничего мне не могли сказать вообще, просто говорили не переживайте ваш заказ точно будет доставлен вам
В итоге мой заказ просто отменили и сказали что оператор который вам звонил ошибся и предоставили одну бесплатную доставку
Нахер не нужен не ваш Глово ни ваша доставка бесплатная !!!!

Удобный сервис!

Игорь Ровный Игорь Ровный среда, 2 сентября
Во времена короновируса открыл для себя доставку GLOVO, сначала заказывал просто еду, потом погуглил и был приятно удивлён что можно заказывать покупки из супермаркетов, все оперативно, быстро, очень доволен.
Достоинства:
  1. вежливость персонала, скорость доставки, лояльные цены
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Снимают неверную сумму!

Марина Марина среда, 2 сентября
mad Сдуру заказала доставку прайм (т.е. бесплатную) Курьер отзвонился и сказал что в аптеке нет нужного препарата, ну ладно пусть везёт остальное. Так они сняли ещё сверху 60 грн!!! Спрашивается с какого??? С каждым таким случаем желание пользоваться доставкой пропадает!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Исчезает иконка

Владислава Владислава среда, 2 сентября
Как же надоело постоянное исчезновение доставки в маке. Только хочу заказать, иконка сразу исчезает и появляется только на следующий день. Это уже не смешно, была бы на мой адрес доставка оттуда в ракете, заказывала бы только там, почему я должна ждать, пока (как говорит мне поддержка) загруженности станет меньше? В ракете такого никогда не происходит, так что, у них значит... Читать отзыв Как же надоело постоянное исчезновение доставки в маке. Только хочу заказать, иконка сразу исчезает и появляется только на следующий день. Это уже не смешно, была бы на мой адрес доставка оттуда в ракете, заказывала бы только там, почему я должна ждать, пока (как говорит мне поддержка) загруженности станет меньше? В ракете такого никогда не происходит, так что, у них значит нет загруженности на доставки, а в глово есть? Бред. И так только с маком

Два раза сняли деньги

Виталий Виталий вторник, 1 сентября
Делали заказ из Мака нажали оплатить картой и два раза сняли деньги! Как вернуть их непонятно. Курьер говорит первый раз слышит, хотя в инете таких отзывов много!

Glovo курьеры

Сергей Сергей понедельник, 31 августа
Это не курьеры. По ним тюрьма плачет. "жолтая саранча" как культ или какое то сообщество "желтых рецидивистов" отьявленных негодяев. Сбиваются в кучи и устраивают какой то беспредел. И плевать хотели на законы - их много. Есть хотя бы идеи как себя вести при столкновении с подобной "бандой" ?
Недостатки:
  1. полная безконтрольность и безнаказааность любых действий сотрудников (курьеров)

С доставкой Glovo все нормально

Клиент Glovo Клиент Glovo воскресенье, 30 августа
Почитал ниже отзывы о доставке Glovo и немного не понял почему столько негативных. Не знаю что у вас там случалось постоянно, но лично я начал пользоваться Glovo и Raketa с начала карантина. Нас перевели на удаленку работать дома, и я раза 3-4 в неделю точно заказываю. Именно с доставкой Glovo у меня ни разу не было проблем, вот прям ни... Читать отзыв Почитал ниже отзывы о доставке Glovo и немного не понял почему столько негативных. Не знаю что у вас там случалось постоянно, но лично я начал пользоваться Glovo и Raketa с начала карантина. Нас перевели на удаленку работать дома, и я раза 3-4 в неделю точно заказываю. Именно с доставкой Glovo у меня ни разу не было проблем, вот прям ни разу. Я сделал около 25-30 заказов до сего момента и реально было все ок. Единственное иногда проскакивали не совсем вкусные блюда из некоторых ресторанов. Например из Time Cafe бульйон куриный отстой полный. Он отправился в унитаз.
Не знаю, может ресторан и курьеры видят, что доставка в Комфорт Таун и пытаются максимально все сделать качественно или хз.
В общем я лично ставлю Glovo твердую 5 в целом.

Не возвращают деньги за некачественный продукт

jane.kardi@icloud.com [email protected] пятница, 28 августа
Здравствуйте. Заказала блюдо из ресторана - пасту в сливочном соусе. Курьер опоздал на 20 минут, хотя все это время стоял на соседней улице и читал мои сообщения, в которых я для дибилов разжевывала, отмечая на карте, как пройти к подъезду. В итоге мне пришлось самой выйти из дома и идти его искать. Оказалось, он не говорит на русском вообще.
Читать отзыв
Забрала заказ, вернулась в квартиру, распаковываю - а там слипшийся комок макарон в застывшем холодном соусе, будто их сделали вчера. В итоге мне начислили бесплатную доставку, а за качество продукта компенсацию начислять отказались, говорят «политика нашей компании не предусматривает возврат средств за непригодный продукт»
Недостатки:
  1. Курьеры - гастарбайтеры которые не говорят на русском и не ориентируются в местности.
  2. Блюда из ресторанов не свежие, приготовленные задолго до отправки заказа и не известно для кого предназначались с самого начала.

Проблема с долгом

Андрей Андрей четверг, 27 августа
Здравствуйте, было дело, я сделал заказ в глово, нажал подтвердить, выбило ошибку, я ещё раз, ещё раз... и так шесть раз! Закрыл приложение, и уехал в кафе перекусить. Заделать заказ, уже сидел с салатиком и пивом, ждал основное, залез в телефон, думаю загляну в глово... а там, ваш заказ готовиться!!!((( я нажал отмену, что-то там не получалось, а потом мне... Читать отзыв Здравствуйте, было дело, я сделал заказ в глово, нажал подтвердить, выбило ошибку, я ещё раз, ещё раз... и так шесть раз! Закрыл приложение, и уехал в кафе перекусить. Заделать заказ, уже сидел с салатиком и пивом, ждал основное, залез в телефон, думаю загляну в глово... а там, ваш заказ готовиться!!!((( я нажал отмену, что-то там не получалось, а потом мне оператор звонит и говорит что я должен теперь полностью оплатить стоимость заказа!!!(за что???) меня нет дома, я уже далеко и уже ем!!! Я пытался закать, но на проге било ошибку постоянно!!! Как я должен был понять что заказ прошёл???
В итоге, я теперь через глово хотел сделать заказ, а они мне долг пишут!!!??? Это как? Я что виноват, что у них там какие-то сбои!!!?? Это как теперь пользоваться глово?? Или это всё, сотрудничеству конец??
Достоинства:
  1. Всегда было 5+
Недостатки:
  1. Сейчас 1-

Неадекватные велокурьеры

Василь Василь вторник, 25 августа

Когда в вашей службе доставок будут работать адекватные курьер, а не суицидники . Оно едет по пешеходному переходу на красный свет.

Самая ужасная доставка

Анастасия Анастасия 21 августа, 2020 год
Самая ужасная и не честная доставка! В апреле ещё делала заказ, так с меня списали за заказ и сверху ещё 100 грн, просто взяли и списали эти деньги! Я пыталась достучаться в службу поддержки но была проигнорирована, хотя и чек и все фото были! Вопрос не был решён, воры!!! С тех пор не пользуюсь доставкой этих шарлатанов и никому не... Читать отзыв Самая ужасная и не честная доставка! В апреле ещё делала заказ, так с меня списали за заказ и сверху ещё 100 грн, просто взяли и списали эти деньги! Я пыталась достучаться в службу поддержки но была проигнорирована, хотя и чек и все фото были! Вопрос не был решён, воры!!! С тех пор не пользуюсь доставкой этих шарлатанов и никому не советую!!!!
Достоинства:
  1. Нету!!!
Недостатки:
  1. Обманщики
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
Мист Экспресс