Glovo отзывы

Glovo
351 отзыв / 113004 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость Гость четверг, 9 июля
Какая-то служба доставки будет требовать у меня паспортные данные?! Серьезно?! Просто так, на пустом месте, без причины, угу.. я так понимаю, если компания по доставке покупок готова терять клиентов, отказавшихся предоставить им свои данные паспорта, то эту компанию интересует НЕ ЗАРАБОТОК НА ДОСТАВКЕ, а ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.

Странная блокировка аккаунта

Андрей Андрей вторник, 7 июля
Раньше подозрительным действием в приложении считалось замена карточки банковской, теперь номер телефона меняешь - и блок аккаунта.)))) Верх ненормальности.Спокойно пользуюсь Ракетой.Там нет такого бреда))) Копии паспорта отсылать сервису доставки еды это вообще верх идиотизма.Это решил проверить поменялось ли что то за два года - только ухудшилось) Остаётся загадкой,зачем блокировать аккаунт,если к нему даже карточка не привязана и никто пароли много... Читать отзыв Раньше подозрительным действием в приложении считалось замена карточки банковской, теперь номер телефона меняешь - и блок аккаунта.)))) Верх ненормальности.Спокойно пользуюсь Ракетой.Там нет такого бреда))) Копии паспорта отсылать сервису доставки еды это вообще верх идиотизма.Это решил проверить поменялось ли что то за два года - только ухудшилось) Остаётся загадкой,зачем блокировать аккаунт,если к нему даже карточка не привязана и никто пароли много раз не вводил.

Поведение курьеров

Владислав Владислав понедельник, 6 июля
Буквально только что идя по тротуару в меня чуть не выехал курьер Glovo на скутере, который совершенно не обращал внимание на то что там идет пешеход. Он заехал на бровку и мне пришлось его пропускать. Ели бы на моем месте был ребенок или пожилой человек он бы мог не среагировать.
Это дворовая, поездная зона куда они не должны заезжать... Читать отзыв
Это дворовая, поездная зона куда они не должны заезжать вообще. Ко всему там довольно узкий проход и стенка из за которой обзор проезжей части ограничен и пешеход не ожидает что туда заедет скутер.
Glovo - Поведение курьеров
Ко всему у них там место для посиделок, поэтому они там постоянно сидит группа молодых людей.
Glovo - Поведение курьеров

Голово стоит воспитывать своих курьеров

Не вся продукция доставляется

Анна Анна понедельник, 6 июля
Заказали хэпи мил с игрушкой, но игрушку не положили. Телефон для связи с техподдеркой не предоставили. Больше пользоваться данным сервером не будем.

Ужасное мнение

Гость Гость понедельник, 6 июля
Заказали сегодня доставку с мака.заказ ждали больше часа, и в конечном итоге так нам ничего не привёзли.Хотя по программе, заказ доставлен.

Обман за обманом!

Serhii Serhii суббота, 4 июля
Как доставка, в принципе, работает сносно. Но приложение разработано с «подстраховками» на нечестное отношение к пользователю.
Суть произошедшего. Пользуюсь услугами глово уже не впервые. Вчера, при составлении заказа на Макдональдс забыл добавить пару позиций и нажал финальную кнопку «подтверждаю». Заказ только только начал обрабатываться, деньги, естественно, мгновенно с привязанной карты сняли. Я нажимаю «отменить заказ», зная, что существует функция «добавить изменить детали». Хочу добавить две позиции, без которых заказ мне не нужен. И о чудо, кнопка «добавить-изменить детали» не активна! С момента подтверждения заказа прошло секунд 15-20. То есть при таком периоде времени внести изменения было бы легко и просто, уверен, заказ собирать ещё никто и не думал начинать. Однако разработчики хитры, кнопка изменить есть, но она не функционирует. Всегда можно сослаться на «сбой» в работе интернета, гаджета или Господа Бога. Далее. У меня нет иного выхода, как отменить заказ полностью, согласившись на комиссию в 30 грн. Я так и делаю. Заказ отменяется. Но! Снятая полностью сумма за весь неправильный заказ так и остаётся у глово.
Я понимаю, что в целом это мой просчёт, и обращаюсь в поддержку глово с просьбой вернуть разницу между полной суммой и 30 грн комиссии как можно скорее. Мне любезно пишут, что мол, никаких проблем нет, мы свои 30 грн уже забрали и операцию отменили, так что к нам никаких претензий не предъявляйте, все вопросы к банку эмитенту карты. Я давай общаться с банком. А банк мне и отвечает: уважаемый клиент, вся сумма по списанным с вашей карты средствам до сих пор находится в распоряжении торговой точки, то есть у глово. Я мигом снова к переписке с поддержкой глово, а там.... последний мой чат со службой поддержки... УДАЛЁН! Я снова начинаю беседу с девушкой по переписке. Снова она мне сухие фразы про то, что они ни при делах, теребите свой банк, и вообще со мной ей больше не о чем разговаривать. И снова оп-а, чат удалён. Я понял, что это в системе приложения, что бы в случае какого-либо разбирательства, посерьёзнее чем такое, или такое же, никаких следов переписки! Если ты в процессе общения не будешь скринить переписку, по завершении она самоудалится!
По состоянию на сейчас: деньги не возвращены, банк клянётся, что всё в руках торговой точки, а торговая точка говорит, что они ни при чём, и удаляет переписку. Занавес.
Мои выводы: не привязывать карту к аккаунту, рассчитываться только наличными. Максимально избегать спорных ситуаций, так как «заметают следы» они умело, ничего не докажешь.
Общее впечатление - очень плохо.
Достоинства:
  1. Как служба доставки работает +,- неплохо.
Недостатки:
  1. Приложение настроено на нечестный расчёт при оплате.

Думала такое только в видосиках бывает

Гость Гость четверг, 2 июля
Сделала заказ с Макдональдса. В заказе было меню, бургер, донат
Это было 3 пакета. В одном 2 бургера и картошка собственно, второй-донат, третий-напиток.
По отслеживанию я видела что курьер приехал, но подозрительно долго его не было. Я уж испугалась что сломался лифт и бедолажке прийдется идти на 14 этаж.
А как потом оказалось у него была остановка, на... Читать отзыв
Сделала заказ с Макдональдса. В заказе было меню, бургер, донат
А как потом оказалось у него была остановка, на перекус, ВНИМАНИЕ, моей картошки
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не пойми кто работает!
  2. Жрет чужую еду!
  3. Сервис просто ДНО!

Шпионская программа голова на Андроид

Никто Никто среда, 1 июля
Разочаровались в их услугах, если не сказать больше. Были постоянными клиентами, заказывали каждый день, а бывало и два раза в день. Но решили просмотреть разрешение для программы глово в телефоне и ужаснулись. Пусть глово покажет документы, в которых четко прописано какие действия в телефоне клиента может осуществлять их приложение!
Скриншоты прилогаются, приятного просмотра

Доставили заказ, из пакета с заказом очень плохо пахло.

Nikoloz Nikoloz понедельник, 29 июня
Сделал заказ ччерез Глово в алко маркете. Привезли, зашел домой открыл пакет - оттуда просто адский запах. Написал в Глово, попросил заменить товар, потому что это невозможно пить. Его то ли хранили неправильно, то ли испортился. Отказались, потому что якобы могут заменить только продукты питания. В общем, лажа. Чек тоже не дали.
Достоинства:
  1. Обычно все было норм
Недостатки:
  1. Лучше не заказывать алкоголь или посылки, а заказывать только продукты питания.

Глупые курьеры.

Гость Гость понедельник, 29 июня
Уважаемые курьеры глово, звоните пожалуйста по номеру телефона заказчика а не в каждую дверь на этаже. Это очень тупо, меня так разбудили, да и вообще не надо людей беспокоить! Звоните заказчикам для уточнения адреса. Как же я ненавижу таких курьеров, очень тупые!
Достоинства:
  1. Тупые курьеры, звонящие во все двери вместо того, чтобы позвонить на номер заказчика!

Я в польше на карантине а они обманывают людей

Гость Гость суббота, 27 июня
Я в польше на карантине а они обманывают людей. Хотят снимают деньги, хотят не снимаю. Не пользуйтесь этой доставкой или только за наличные , что бы в случае чего не оставаться в дураках , а послать их на х.й. организовать бы им вызовы по всей планете, которые на ни на никому , пускай покатаются

Курьер розвел на деньги

Ххх Ххх суббота, 27 июня
Заказал доставку(что угодно), попросил курьера проехать на пару км дальше(за отдельную плату) т.к.облать не позволяла заказать по месту. Он приехал без заказа, потом вернулся за ним, и мало того что програма списала за доставку пачки сигарет 200 грн, потребовал 100 сверху. Поддержка проигнорировала все жалобы. Так что если вам попадется курьер +380663063877, ни в коем случае не оплачивайте заказ!!!

Не дзвонять, а потім скасовують замовлення

Ірина Ірина пятница, 26 июня
Замовила доставку - і потім отримала на телефоні сповіщення, що замовлення відмінено. Зі мною ніхто не намагався зв'язатися, а на мою просьбу повернути кур'єра (пройшло 5 хв після кінцевого часу замовлення) - мені відмовили. Гроші, звісно, теж не повернули

Обман курьера

Елена Елена вторник, 23 июня
Курьеру были оплачены деньги за заказ, доставка продуктов была произведена не в полном объеме. Деньги отказался вернуть курьер и компания Глово так же отказалась.
Заказ был из Макдональдса.

Украли 10 грн

Николай Николай понедельник, 22 июня
Сняли 10 грн за плохие погодные условия в ясный день. Фотографии не помогают, говорят, нам все равно по погоде показывает плохие условия

аферисты обманули детей

Евгений Евгений суббота, 20 июня
спесали 600 гр с карты перепутали адрес доставке нет не денег не продуктов курьер сказал что все вернут номер курьера 0660575735

Требуют сфотографировать документы

Алексей Алексей суббота, 20 июня
Добавил свою карту жене, заблокировали ей и мне аккаунт, вымагают для разблокировки фото паспорта и карты.
На мою просьбу предоставить договор про обработку персональных данных- ничего вразумительного сказать не могут.
Я написал им о том что не буду большие пользоваться их услугами, они ответили что им жаль и пофиг.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. У курьеров нет сдачи, обманным путем пытаются получить ваши персональные данные

Рассчитываете на одну сумму в итоге нужно заплатить на 15% больше.

Елена Елена воскресенье, 14 июня
Рассчитываете на одну сумму в итоге нужно заплатить на 15% больше. Заказала суши с Мистер Кет. Стоимость суши + доставка 260 грн. Но курьер принес чек + доставку на 34 грн больше. Сказал, что такое бывает, цены не актуальны. В службе поддержки все подтвердили у них такое часто случается.
Достоинства:
  1. Курьер
Недостатки:
  1. Не актуальная цена

Клиент всегда неправ

Евгений Евгений суббота, 13 июня
Довольно часто пользовался их услугами. Последний раз сделал заказ из ресторана, заранее всё оплатил, оставил телефон в комнате и пошел на кухню. По истечению минут 50 решил проверить состояние заказа и к удивлению обнаружил, что мой заказ отменен. Причина : курьер не смог дозвониться. Оказывается минут 7 назад как он приехал, но не звонил, а глово отправили мне лишь оповещение... Читать отзыв Довольно часто пользовался их услугами. Последний раз сделал заказ из ресторана, заранее всё оплатил, оставил телефон в комнате и пошел на кухню. По истечению минут 50 решил проверить состояние заказа и к удивлению обнаружил, что мой заказ отменен. Причина : курьер не смог дозвониться. Оказывается минут 7 назад как он приехал, но не звонил, а глово отправили мне лишь оповещение и уже потом один раз набрали. Я увидел пропущенный через минуты 3 и сразу начал писать в поддержку. Мне так шаблонно ответили, что деньги не вернут, заказ не привезут даже за доплату и что мне вообще звонили и курьеры и они по несколько раз, хотя по факту один звонок от них. Подтвердить это или дать номер курьера не могут.
В общем резюме: клиентооринтированность равна нулю. Вы никто для них, не советую.

Шарашкина контора

Гость Гость 8 июня, 2020 год
С доставкой из Макдональдса проблем пока небыло(надеюсь и не будет).
Но решил сделать заказ на доставку продуктов из Сильпо, как тут же начали возникать проблемы с возможностью заказать тот или иной продукт:
С доставкой из Макдональдса проблем пока небыло(надеюсь и не будет).
- Недостаточно информации о продуктах и способ корректного заказа(заказывал куринные окорока, но возможность заказывать только по весу). Как заказчик должен знать сколько весит окорок? Ведь в супермаркете не будут резать окорок по 100 или 200 грамм. Почему нет выбора заказа поштучно или по весу? Это касается всех продуктов питания!
- Зачем принимать заказ, если нет тех или иных продуктов в наличии? Ведь я возможно из-за этих продуктов и делаю заказ, что бы самому не идти в супермаркет.
- Курьер не взял с собой чек из супермаркета. Как я могу проверить заказ, что за сколько заплатил.
- Все попытки связаться со службой поддержки оказались безуспешными.
Если вы не можете нормально организовать эту услугу, то какого вы во всю трезвоните об этой услуге?!
В итоге все равно пришлось идти в супермаркет за недостающими в заказе продуктами.
Вывод: зря потраченное время и деньги за доставку. Крайне не рекомендую использовать услугу доставки продуктов из супермаркета.
Лучше поберегите ваши нервы.

Ужасный сервис !

Ольга Ольга 7 июня, 2020 год
Размещая заказ через приложение Глово мне срочно нужно было уехать и я течении минуты пыталась сделать осени заказа !! Внизу есть строка «отменить заказ», но она не активна !!! Так что если вы вдруг случайно нажали кнопку и разметили заказ, то отменить вы его можете , но должны будете полностью покрыть заказ , даже если вы его не получаете !!... Читать отзыв Размещая заказ через приложение Глово мне срочно нужно было уехать и я течении минуты пыталась сделать осени заказа !! Внизу есть строка «отменить заказ», но она не активна !!! Так что если вы вдруг случайно нажали кнопку и разметили заказ, то отменить вы его можете , но должны будете полностью покрыть заказ , даже если вы его не получаете !! Так как кнопка была не активна , я начала искать другие методы , это занимает время ! Когда я связалась с менеджером ( в чате ₽, он мне сказал что заказа уже готовят !! Я могу отказаться , но обязана оплатить всю сумму , почему не активна кнопка отмены , так мне и не объяснили ! Муж пытался дозвониться в Глово , паралельно, но звонок был заблокирован до тех пор, пока мы не оплатим заказ ))) хотя звонил он с другого номера и от заказа я все ещё не отказалась , так как вела переговоры с менеджером !! Это как вообще ?? Чтобы не объясняться по телефону , они тебя блокируют! Кайф !! Так что будьте осторожны !! Так быстро заказы не принимают в самом ресторане, только от глово в течении минут принимают заказ и готовят его

Монополисты

Сергей Сергей 5 июня, 2020 год
Не понимаю, почему остальные курьерские службы, не могут доставлять еду из Мака? После того, как добавил свою карту в приложение для сына, мне заблокировали аккаунт. Требуют пройти верификацию личности. Как эта недо-компания, может брать на себя ответственность за верификацию личности? Эта ответственность лежит на банке, но никак на курьерской доставке. Отправлять свои данные в какую то шаражкину контору, нет... Читать отзыв Не понимаю, почему остальные курьерские службы, не могут доставлять еду из Мака? После того, как добавил свою карту в приложение для сына, мне заблокировали аккаунт. Требуют пройти верификацию личности. Как эта недо-компания, может брать на себя ответственность за верификацию личности? Эта ответственность лежит на банке, но никак на курьерской доставке. Отправлять свои данные в какую то шаражкину контору, нет уж, спасибо. По всей видимости, исходя из комментариев, скоро Глово придет амба, если ее не спасет качественный менеджмент.

Жахливий сервіс

Людмила Людмила 1 июня, 2020 год
Це такий обман, дурять людей, ще й списують з картки гроші, не виконавши замовлення,більше двох годин чекали, а коли відмінили, то повернути кошти написали фізично не можуть, бо це така програма, це жах скільки не переписувалася, відповідь одна, ми не повертаємо кошти. Не платіть карткою, краще при отриманні, тоді хоч, відмовитися можете, а краще не замовляйте.

жалоба на глово

Марина Марина 31 мая, 2020 год
Глово не предусмотрен для глухих или людей незнающих английский язык. Надо было поменять номер тел. Написано было что пришлют смс с кодом для подтверждения. На самом деле звонит робот и говорит цыфри на английском. Я слабослышащая и английский не знаю.

Гаряча лінія?

Володимир Володимир 31 мая, 2020 год
В мене зняли кошти за доставку, яку я не замовляв. Надіслано номер квитанції. З ким звязатись, щоб дізнатись, хто замовляв та на яку адресу?
Недостатки:
  1. Відсутні контакти гарячої лінії

У вас работают несовершеннолетние, и вас это не смущает ...

Гость Гость 29 мая, 2020 год
Даже не знаю почему у вас работают несовершеннолетние, не разу из-за того что вы не проверяете кого берете на работу.

Шарашкина контора!

Елена Елена 29 мая, 2020 год
Что за шарашкина контора! На каком основании с меня списались деньги? Связаться с вашей конторой не возможно! Будьте добры связаться со мной! 0636543505

Отзыв о работе приложения и службы "поддержки"

Алена Алена 28 мая, 2020 год
Судя по общей оценке в 1,3 звездочки исправляться вы и не думали. Итак моя история заказа в Glovo, в приложении есть возможность повторить заказ, выбираю свой предыдущий заказ в Salateira нажимаю подтвердить....и тут приложении выдает ошибку и зависает, перезапускаю приложение нахожу сам ресторан и делаю другой заказ и о! какое удивление, зайдя в заказы вижу, что и тот успешно подтвердился... Читать отзыв Судя по общей оценке в 1,3 звездочки исправляться вы и не думали. Итак моя история заказа в Glovo, в приложении есть возможность повторить заказ, выбираю свой предыдущий заказ в Salateira нажимаю подтвердить....и тут приложении выдает ошибку и зависает, перезапускаю приложение нахожу сам ресторан и делаю другой заказ и о! какое удивление, зайдя в заказы вижу, что и тот успешно подтвердился (за что отдельное спасибо моему банку о "своевременных" уведомлениях о списании!) и как вы понимаете отменить его уже нельзя, деньги с тебя все равно спишут. Имеем два заказа один из которых при подтверждении высветился ОШИБКОЙ! Отдельная история с удалением карт и профиля! Гораздо легче добавить. Вы хоть приложение наладьте! или службу свою "поддержки"! все хорошо устроено пока ты отменишь заказ, ресторан его уже делает! в итоге деньги тебе не вернут.
Достоинства:
  1. Курьеры и рестораны, но и это не ваша заслуга
Недостатки:
  1. Платформа работает с ошибками, подвисает, нет возможности быстро связать для отмены, перезаказа!

Не раджу цю службу доставки

Гость Гость 27 мая, 2020 год
Постійні проблеми з невідповідністю наявності продуктів на сайті і безпосередньо в магазині. При відміні замовлення повернення коштів відбувається дуже складно і кошти повертаються не всі, при тому, що по вині Glovo змушені були відмінити замовлення та Glovo все одно знімають комісію і т.д. видалили додаток і нікому НЕ РАДЖУ!!!!!!

Не вернул курьер деньги

Клиень Клиень 24 мая, 2020 год
Курьер Глово не вернул 240 гривен, несколько дней водил обещанием что переведёт на карту деньги так и этого не произошло, ещё больший сделал осадок номер телефона курьера 0971870712.
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 351 отзыва
Курьерские службы