Glovo отзывы

Glovo

Илья Илья воскресенье, 29 марта
В условиях тотального карантина из-за пандемии коронавируса курьеры стали одними из самых востребованных работников на рынке труда. Однако Glovo — в разгар карантина решила снизить курьерам зарплату на 35%, а не наоборот повысить ее.
Фамилии героев Генеральный менеджер Glovo в Украине Дмитрий Расновский.
Операционный менеджер Glovo Артем Копанев
Недостатки:
  1. Glovo — в разгар карантина решила снизить курьерам зарплату на 35%, а не наоборот повысить ее.

Там все абсолютно все равно

Александр Александр пятница, 27 марта
Не хочет курьер выходить из машины вам нести заказ и фиг с вами. сечас оператор на пишет вы отказались от заказа.вот проблем решина.

курьеры без масок и хамят

Гость Гость пятница, 27 марта
negativeКурьер прибыл без маски .На мой вопрос где маска,нахомил оскарбил.это росто ужас!negative

С карты трижды снята сумма!!!

Гость Гость четверг, 26 марта
Вчера сделала заказ на сумму 405,75 грн. В итоге ТРИЖДЫ снято деньги! Вот фото! И чек сразу покажу. Где найти их тезподдержку неизвестно!
Достоинства:
  1. Заказы доставляются. Курьерам спасибо.
Недостатки:
  1. Снимаются деньги с карты без ведома владельца!

Ужасное обслуживание

Юля АУЕ Юля АУЕ вторник, 24 марта
Просто ужас!!!!! Картошка фри живет 10 минут, мне ее доставили за 30.
Моему другу не хотели доставлять пиццу на улицу, что это за дискриминация?!

Опасно Привязывать карту для оплаты

Sasha-Syper@i.ua Sasha-Syper@i.ua вторник, 24 марта
Делала заказ через приложение . Оплатила картой которую привязала . Оплату сняли все проверила .negativeно через 15 минут сняли ещё раз . На следующий день писала им в чат сказали ничем не могут помочь все заняты пишите на емейл но вам ответят через месяц ! я в шоке написала ещё раз и слава Богу ответили что деньги заморожены ... Читать отзыв Делала заказ через приложение . Оплатила картой которую привязала . Оплату сняли все проверила .negativeно через 15 минут сняли ещё раз . На следующий день писала им в чат сказали ничем не могут помочь все заняты пишите на емейл но вам ответят через месяц ! я в шоке написала ещё раз и слава Богу ответили что деньги заморожены но к ним на счёт поступила только одна сумма , тоесть они заморозили мои деньги для пред авторизации , им оказалось мало и они сняли сумму ещё раз !! Говорят что они вернуться в течении 5-7 дней. Нормально вообще ???? Кто-то пользуется нашими деньгами без нашего разрешения ! Будьте готовы к таким махинациям . Если используете кредитную карту . negative
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Сняли деньги 2 раза .
  2. В предыдущих заказах замечала что нет оплаченных продуктов , но курьер брал полную оплату .

Сайт голово неполноценный

Катерина Катерина понедельник, 23 марта
Я считаю себя подвинутым пользователем интернета, но более бестолкового сайта, чем Глово я не встречала. Зарегистрировалась с горем пополам, но оформить заказ я так и не смогла. То карту ввели неверно, хотя я вводила и перепроверяла, то не пропускает ФИО. Плюнула на эту затею и больше не буду пользоваться этим сайтом.

Не доехали блины с бананами

Гость Гость суббота, 21 марта
Бананы 2 кг - 60 грн,приехало 2 шт. 2 пачки блинов с мясом - приехала 1. Чека не было, а деньги естественно сняли как по заказу. И администрацию ниче не трогает. Норм.

Жаххххх. Не пользуйтесь услугами glovo

Гость Гость пятница, 20 марта
ужаснооооо. Сделали заказ - через 40 мин нам перезвонили , сказали,что не можем доставить, в связи с закрытием магазина. В качестве компенсации следующий заказ пообещали бесплатным. Сделали следущий заказ- оказалось доставка 91 грн. Оххх...ть . Теперь они снова обещают компенсировать свой прокол следующей бесплатной доставкой.связаться с операторами невозможно. Доказывать что-то бестолку.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Доставка за расстояние в 1.2 км = 91 грн. Адекватно????

Карантин - Курьеры об этом не знают?

Дмитрий Дмитрий четверг, 19 марта
Удивляюсь, в стране карантин - но за целый день не увидел ни одного курьера в маске и перчатках!!!!
Поголовное нарушение и ПДД - велосипед через "зебру" пешком, - никогда!!!! Он едет потому что спешит и ему насрать!!!
Администрации наверное все равно?

Жахливо!!!

Юлія, Львів Юлія, Львів среда, 18 марта
Та я навіть замовити нічого не змогла!!! Замовляю, натискаю оплатити, а мені пише про якусь підозрілу активність!! Я зв'язуюсь з їхньою службою, а вони взагалі не реагують!! Такого ставлення до клієнтів я ще ніколи не бачила!!

Добре розводите людей! Так тримати!

Олег Олег понедельник, 16 марта
Замовив сьогодні в "чудовому" додатку Glovo піцу "Папероні (500г)"
Замовив сьогодні в "чудовому" додатку Glovo піцу "Папероні (500г)"
в ресторані "Синій папуга". Спочатку все було добре, списали 95 гривень і 30 гривень за доставку (разом 125 гривень). Через ~20хв привезли піцу, забрав, все поки що добре. Вирішив залишити хороший відгук, і тут я замітив сповіщення в шторці телефону, від банку, що 125 грн були відмінені, і списали 158. Зайшов в пункт замовлення, і бачу, що ціна змінена! Піца коштує 128грн а доставка 30грн. Пишу в підтримку, на що вони мені відповідають, що все вказано вірно, і це я помиляюсь. На що я їм відповів, і казав, що на сторінці їх ресторану до сих пір вказана ціна 95 грн. На що працівник служби підтримки написав, що піца коштує 120 грн, коробка 8 грн та доставка 30 грн, про що не було вказану ні на якому етапі замовлення. Також він зауважив, що на сайті вказано, що ціна може відрізнятись на 30%. З однієї сторони він правий, про це вказано, і моя вина про те, що я проігнорував цей напис, але навіщо було списувати одну суму, робити відміну, і списувати іншу? Чому не списати одразу потрібну суму? В будь-якому разі, у вас замовляти більше не буду. І друзям рекомендувати також не буду. Поки пишу цей відгук, мені вже 4 номери подзвонили (1 номер прихований, і 3 якісь невідомі). Любі глово, я не піднімаю слухавку від невідомих мені номерів :) Молодці. Так тримати.

trofimenkowa.inna@gmail.com trofimenkowa.inna@gmail.com воскресенье, 15 марта
Жахливі люди працюють, замість 2 порцій салата цезарь принесли 1 і навіть без столових приборів. Не раджу замовляти ні глово ні з ресторану Рукола.

Охватывают не весь город

Евгения Евгения суббота, 14 марта
Система не дала даже зарегистрироваться - видите ли, адрес находится вне зоны доставки, вот и сервис. А не приходило ли в голову организаторам сервиса то, что удаленные районы города нуждаются в доставке больше, чем центр??? Да, я живу не в центре (хотя есть и более удаленные...), но по соседней улице идет 3 маршрутки (из разных частей города) транспортное сообщение отличное,... Читать отзыв Система не дала даже зарегистрироваться - видите ли, адрес находится вне зоны доставки, вот и сервис. А не приходило ли в голову организаторам сервиса то, что удаленные районы города нуждаются в доставке больше, чем центр??? Да, я живу не в центре (хотя есть и более удаленные...), но по соседней улице идет 3 маршрутки (из разных частей города) транспортное сообщение отличное, разве это не показатель того, что район обитаем, и здесь живут не одни старики... В общем, одно разочарование.

Не доставили часть заказа

Гость Гость пятница, 13 марта
Добрый день!
Заказала впервые доставку глово. Доставили не весь заказ. Пытались дозвониться на горячую линию, трубку никто не берёт.
Я бы не рекомендовала данную доставку!

Не коректні кур‘єри

Гость Гость четверг, 12 марта
Доброго дня. Хочу поскаржитись на кур’єра доставки Глово.
Не адекватно себе поводить та дозволяє собі не цензурно виражатись на працівників кафе!
Прошу прийняти міри.

Заказал доставку Макдональдс

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приехала половина заказа, не приехало: биг тейсти меню, картошка фри, майонез... А деньги сняли!!! Ужас! Заказали в офис на дорогожицкую 3, сначала курьер вообще не доехал, второй курьер сожрал большую часть заказа!!!! Я по другому не могу объяснить пропажу половины (большей) заказа...

Украли без разрешения деньги с карты,и не привезли заказ.

kostyan4ik1985@gmail.com kostyan4ik1985@gmail.com 21 февраля, 2020 год
Я заказал Макдональдс на 300 griven перевести на улицу шолом-алейхема 16 квартира 120 адрес указал правильно ихний курьер подумал что это какой-то театр привёз заказы туда позвонил ко мне я ему сказала чтобы ехал на улицу шолом-алейхема он сказал что сейчас перезвонит начальству и решит этот вопрос и приедет, но в итоге они утилизировали мой заказ сняли без разрешения деньги... Читать отзыв Я заказал Макдональдс на 300 griven перевести на улицу шолом-алейхема 16 квартира 120 адрес указал правильно ихний курьер подумал что это какой-то театр привёз заказы туда позвонил ко мне я ему сказала чтобы ехал на улицу шолом-алейхема он сказал что сейчас перезвонит начальству и решит этот вопрос и приедет, но в итоге они утилизировали мой заказ сняли без разрешения деньги с карты хотя я указывал расчёт наличными и сказали что виноват я так как не взял трубку хотя я сразу ответил на звонок курьера. В общем мы с женой остались без денег и без заказа,курьер отморозился сказала что ему сказали утилизировать заказ всё сделать он ничего не может. Ужасная компания ужасное обслуживание,нужноподавать в суд на этих моральных уро....

Зіпсувалися,ви,Glovo-ху...во

I❤️Ukrain I❤️Ukrain 19 февраля, 2020 год
Хочу одразу вибачитися за непристойне слово у заголовку відгуку,просто те,що нещодавно сталося-реально бісить.
Та почну я цю історію з самого її початку.Зареєструвалася в Glovo.Спочатку,все було чудово.Замовлення привозили швидко,і саме те,що я і замовляла.Тобто,якихось серйозних ляпів не було.Замовляла багато усьго різного.І з Макдональдса і з супермаркетів і з аптек.Якщо якогось із пунктів замовлення не було в магазині-кур'єри дзвонили і питали ,на що можна замінити.З грошима проблем не було:розраховувалася готівкою,тому звичайно не було таких проблем,які можуть виникнути при розрахунку банківською карткою.Зі скасуванням замовлень проблем теж не було.Треба було скасувати замовлення-написала у службу підтримки і вони його скасували абсолютно безкоштовно.
Та одного разу,Glovo просто нахабно хотіли нажитися на моїй проблемі! Зробила замовлення на домашню адресу,чекаю,і тут мені треба було терміново піти з дому,і я не могла залишитися вдома та забрати замовлення,тому,уже будучи в дорозі,в маршрутці,написала у службу підтримки Glovo,що не зможу забрати замовлення,а тому прошу його скасувати.У службі підтримки,як завжди, відповіли:"Добре,скасуємо".І майже відразу приходить повідомлення:"За скасування замовлення ви маєте сплатити 100% від суми замовлення!".Я була в шоці!Раніше мені замовлення скасовували абсолютно безкоштовно(а скасовувати замовлення доводилося досить часто-якось,так,склалося).А тут 100% від вартості замовлення їм плати!Скажіть,ви ідіоти,чи,що?Чого я маю вам 120 гривень просто так дарувати!На щастя, я не маю банківської картки,а тому вона не була приєднана до мого аккаунта(за замовлення завжди розраховувалася готівкою),тому я просто відморозилася,і нікому, ніяких 120-ти гривень не платила.Далі певний час все було тихо,спокійно,я продовжувала робити замовлення.

А потім-новий ідіотизм у виконанні "чудової" служби доствки — Glovo-ху..во. Цьго разу вони вирішили заблокувати мій аккаунт.Їм щось-там здалося підозрілим!Ви з дуба впали,чи,що?Що підозрілого в тому,що я просто робила замовлення?Написала у "чудову" службу підтримки.Почали вимагати особисту,конфіденційну інформацію!Фото паспорта та фото виписки з банку!Я питаю:"а звідки в мене у 16 років має бути виписка з банку!?" Приходить відповідь:"За нашими правилами додатком Glovo можна користуватися лише з 18-ти років". Я пишу :"У вас про це ніде в близько не написано!І взагалі-я ж до цього,якимось чином користувалася вашим додатком!А ви тепер кажете,що з 18-ти років!". Далі я написала:"Негайно розблокуйте мій аккаунт,я вимагаю зараз же розблокувати мій аккаунт!".
На,що ДОВБОНУТА жінка з служби підтримки відповіла:"За нашими правилами,я не можу розблокувати ваш аккаунт"
Я не здаюся,і пишу:"Я що,щось не зрозуміле пишу-ви справді ТУПІ чи придурюєтеся ТУПИМИ?Я здається зрозумілою мовою написала,що вимагаю розблокувати мій аккаунт,і поки ви цьго не зробите,я не відчіплюся!Мені НАЧХАТИ на ваші ДОВБАНІ правила,те,що ви робите-це порушення моїх прав,я сказала розблокуйте аккаунт зараз же,негайно!"
А ця ДУРНА КУРКА продовжила писати про якісь там правила і врешті-решт просто закрила чат.
"Дякую",вам Glovo за зіпсовані настрій та нерви,та за "хороший сервіс".
Ніколи більше нічого у вас не замовлю. Бажаю банкротства с..ки!

Знають всі — Glovo-то ху...во!

Немного не приятно

МИХАИЛ МИХАИЛ 19 февраля, 2020 год
Пользуюсь часто. Заказал 3 салата. 2 цезарь и 1 с тунцом. Сняли с карты 500 грн . Салатов доставили 2 а не 3

В целом довольна.

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Сегодня решила проверить систему Glivo. Заказала маленький напиток. Буквально через минут 15-20 приехал заказ. Всем довольна.smile

Заблокировали аккаунт

Лариса Лариса 13 февраля, 2020 год
Без видимых причин заблокировали аккаунт, запросили верификацию. Все требуемые фото загрузила, после чего аккаунт вообще навсегда заблокировали. Несколько заказов до верификации сделать успела, все заказы забирала и с курьерами проблем не возникало, в общем сервис понравился. Но, внятного ответа по какой причине заблокирован аккаунт я так и не получила.

Кошмар! Ужас и ПОЗОР!!!!!

Елена Елена 12 февраля, 2020 год
Заказали на работу. Деньги быстро сняли. Курьер быстро подхватил и все так вот хорошо и здорово, НО НЕТ! Курьер подъехал к дому, и вот я жду в офисе как он поднимется(часто заказывали в офис на обед через Глово), как тут приходит уведомление о том как меня обслужили и понравилось ли мне все. Чтоооооо? Я все так же жду курьера! В... Читать отзыв Заказали на работу. Деньги быстро сняли. Курьер быстро подхватил и все так вот хорошо и здорово, НО НЕТ! Курьер подъехал к дому, и вот я жду в офисе как он поднимется(часто заказывали в офис на обед через Глово), как тут приходит уведомление о том как меня обслужили и понравилось ли мне все. Чтоооооо? Я все так же жду курьера! В общем как выяснили спустя 30 минут с неадекватными и хочу заметить совершенно не компетентными сотрудниками-менеджерами Глово,что курьер заказ отдал совершено посторонему человеку! Я возмутилась, но в итоге конечно понимала что уже заказ ушел и обратилась в поддержку за помощью в решении проблемы. Так вот они там нечего не могут, нечего не знают, по 15 раз пишут о конфиденциальности и извините и это все правила компании... а на клиента и интересы клиента компания плюют! Деньги переслали, ждите 5-10дней. Чтоо? Ребята, это абсурд! Оставить клиента который приносит деньги организации в постоянном режиме, без денег в итоге и без еды. Мне нечего не удалось добиться!
Менеджера это вообще цирк. Создалось впечатления что там сидят люди с образованием 7 максимум классов, из леса, с явным аутизмом! Просто слово профессионализм- это зона фантастики для этой конторы!
Категорически не советую.
И искрене желаю вам на таком сервисе и разориться!
Позор!!!!

списали деньги с карты, заказ не привезли !!!!!

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
Сегодня сделала заказ.
Заказ не подтвердили, но деньги с карты списали! По приложению моего заказа вообще нет, на каком основании списали деньги?
Вообще непонятно куда обращаться в данной ситуации ....

Не аакуратность

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
Поставил сумку напол, на замечание не отреагировал сказал это не ваши проблемы!
И это чудо ногой бил сумку, когда полож еду и ушёл
Недостатки:
  1. Не аккуратность!!!

Кидают на деньги через выдуманные акции

Лина Лина 10 февраля, 2020 год
Пыталась заказать блюдо,была акция 1+1, заказала,а по факту приехало одно блюдо. Кинули на деньги и пытались отделаться извинениями. Замануха пользователей через акции и ки*****о. Не буду больше заказывать,лучше Uber eats скачать.

Просят паспорт, блокируют аккаунт

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Отвратительная поддержка, отвратительный сервис. Заблокировали учетную запись просто так (у многих моих знакомых так же). Просят фото паспорта! ЗАЧЕМ? И даже если вы им его скинете это не значит что вам разблокируют аккаунт, многих после этого просто перманентно банят аккаунт без возможности восстановить. НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ СКИДУЙТЕ ИМ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, ОНИ ПРОСТО СОБИРАЮТ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА КЛИЕНТОВ.
Достоинства:
  1. Есть доставка из мака ЭТО ВСЕ ПЛЮСЫ, пользуйтесь любым другим сервисом, там все тоже самое только сервис лучше в 100000 раз, убер итс тот же
Недостатки:
  1. Незаконный сбор информации

ки*****о!!!

Тимур Тимур 8 февраля, 2020 год
Кинули на 1030 грн. Привезли не то, что заказывал. Предложил вернуть товар и осуществить возврат средств. Отказались от товара, но обещали вернуть деньги. Идет второй месяц, слышу одни отговорки. Обещали 5-10 дней. Не советую связываться с этой шарагой и удачи им в быстром банкротстве.

Не понятно что (((

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Заказала пиццу в пекарне ,ждала заказ, привезли заказ вовремя ,к курьеру притензий нету
Что значит что в приложении сумма на пиццу одна а в чеке другая ???
Это как понять ?
С какой такой радости я должна переплачивать
За доставку заплатила 40
А что за добавок к цене пиццы не понимаю(((
Ужас!!!!!

Пробный тест.

Дара Дара 3 февраля, 2020 год
Сегодня впервые попробовала работу этого сервиса. Бургер доставляли 30 минут из далекого MC Donaldsa. При том, что у меня есть недалеко от дома, доставка из которого заняла бы 5 минут. Бургер был холодный. Курьер перезванивал в дороге, и спрашивал, как ко мне ехать. Я очень недовольна.
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
Ин-Тайм