Glovo отзывы

Glovo
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Глово блокирует своих клиентов просто так

N I X N I X 5 мин 7 сек назад
Скинул все необходимые фото для подтверждения личности после чего на почту пришло сообщение что их команда решила не активировать обратно мой акк, не называя причин, пошли они.

Проблемы с заказом

Гость Гость 5 часов 47 мин назад
Делала заказ на сайте, приложение глючило, не получалось подтвердить заказ, с другого телефона на те же данные и номер заказ пришел, приехало два одинаковых заказа на один адрес и номер, объясняю оператору ,что не с первого раза не пришло подтверждение заказа ,пришло только на второй раз, деньги сняли . Я при чем ,что приложение тупит

Наваривают на продуктах и ресторанах

Гость Гость пятница, 14 мая
Заказываю часто свои любимые рестораны и продукты из супермаркета, цены в приложении Глово растут как на дрожжах, с каждым днём приклеивают к каждому товару по 20 30 гривен, хотя в ресторане цена остаётся не изменена, в итоге считаешь, что за доставку глово переплата по 200 300 гривен, мошенники !
Достоинства:
  1. Нет оплаты картой курьеру
Недостатки:
  1. Приклеивают больше 30% к реальной стоимости продуктов из супермаркетов и ресторанов!

Днище глово

Red Red четверг, 13 мая
Жду заказа Glovo 4 часа!!!, звонит курьер и говорит: нет денег и не могу забрать заказ, если наличку сбросите, я смогу, т к в кармане у меня 300 грн, а заказ на 900. И такая ситцация с "нет денег у курьера" уже трижды была. Обьясните как это так, если с меня при заказе уже сняли всю сумму с карты?Позорище и... Читать отзыв Жду заказа Glovo 4 часа!!!, звонит курьер и говорит: нет денег и не могу забрать заказ, если наличку сбросите, я смогу, т к в кармане у меня 300 грн, а заказ на 900. И такая ситцация с "нет денег у курьера" уже трижды была. Обьясните как это так, если с меня при заказе уже сняли всю сумму с карты?Позорище и детский сад..
Недостатки:
  1. Все минусы

Не то в заказе

Гость Гость (Ukraine) вторник, 11 мая
Привезли не то что заказал , в ужасном качестве и нет ни какой поддержки и помощи не пользуйтесь этой службой !!!

2 часа ожидания!

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) понедельник, 10 мая
Заказали с женой салат цезарь и пасту!Ждали 2 часа.Оператор в чате начал рассказывать истории,что первый курьер взял заказ,потом передал его другому курьеру!Спасибо за ‘отличный’ вечер!Не пользуйтесь данной доставкой!Ужас!

Воруют деньги не краснея

Сергей Сергей (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 9 мая
Заказали KFC. При заказе автоматом опредился Подол. Указали адрес вручную. Заказ подтвердили, деньги сняли. Через пару минут позвонил толи курьер, толи менеджер. На смеси руско-таджико-татарского уточнил адрес. Еще через пару минут перезвонила какая-то девушка сказала что туда не возят(возле Политеха) и денех не вернут. 360 гривен просто на ветер. Сервис я так понял для развода лохов.

Сотрудники хамы

Гость Гость (Ukraine, Chernihiv) суббота, 8 мая
Сотрудник компании ( курьер). Закрыл доступ к окну торговой точки. На вопрос хочет ли он следить заказ, ответил что нет. На просьбу отойти чуть в сторону, курьер хамски себя повел по отношению к продавцу ( беременной). УВ. работодатель компании glovo кого Вы берете на работу???

Проблемы с выплатой зп

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
За неделю вычитали зарплату 1200 грн
Но на карту деньги так и не пришли
Ошибка в переводе
И до сих пор никаких денег нету
Связаться напрямую не могу и уточнить тоже что и как
Что делать в этом случаи?
Уточнение,карту вводил монобанка ,а не приват банка

Треш угар. Не рекомендую

Юля Юля (Ukraine, Kherson) пятница, 7 мая
Треш. Курьер приехал, но не смог мне дозвониться. Пометил что заказ доставлен. Пишу в поддержку, они мне перезванивают(!) с номером все Окей. Говорят доставЯт ещё раз. Нужно подождать. Думаю ну ок, всякое бывает. Жду два часа. Пишу в поддержку опять пишут что не смогли дозвониться. Служба поддержки перезванивает(!) пишут что опять не смогли дозвониться. В итоге, мне возвращают деньги не... Читать отзыв Треш. Курьер приехал, но не смог мне дозвониться. Пометил что заказ доставлен. Пишу в поддержку, они мне перезванивают(!) с номером все Окей. Говорят доставЯт ещё раз. Нужно подождать. Думаю ну ок, всякое бывает. Жду два часа. Пишу в поддержку опять пишут что не смогли дозвониться. Служба поддержки перезванивает(!) пишут что опять не смогли дозвониться. В итоге, мне возвращают деньги не на карту а на голово (!) почему? Мне не объяснили внятно. Делаю заказ и.... мне приехал тот же заказ! Шарага ей богу. Не разрулить такую простую ситуацию. Дно

Відмінили замовлення і гроші не повернули

Олександр Олександр (Ukraine, Cherkasy) среда, 5 мая
Глово відмінив замовлення, а 344 грн не повернув. Мов, помилка з вашої сторони, "точка" стоїть в тому місці куди ми не доставляємо.
При цьому, майже рік без проблем отримували замовлення на ту адресу.

При цьому, майже рік без проблем отримували замовлення на ту адресу.
Зателефонував їх оператор і сказав, що туди не можуть привезти, "точка" стоїть в тому місці куди ми не доставляємо. На запитання чому ж майже рік все було добре відповів "ну напевно ініціатива кур'єра", тобто цілий рік на хвилинку !кур'єри!, бо кожного разу були різні, тратили свій час і привозили?
На питання чи в разі відміни замовлення повернуться гроші не відповів, а сказав "ну я відміняю замовлення, дякую, до побачення". І потім постфактум дізналися, що гроші нам ніхто не поверне.

Самая ужасная Доставка!

Виктория Виктория (Ukraine) вторник, 4 мая
Не рекомендую данную доставку,не компания а ДНО! Клиентоориентированности нет! Деньги снимают, доставку задерживают и потом в конечном итоге не денег не доставки, будьте аккуратны

Как установить телефон

Гость Гость (Ukraine, Kherson) суббота, 1 мая
Пытаюсь зарегистрироваться, ввожу номер телефона выбираю страну Украина идёт регистрация в итоге всё равно код другой страны, из за этого не могу сделать заказ. Как решить эту проблему?

Расширение предложений

Екатерина Екатерина (Ukraine, Odessa) суббота, 1 мая
Доброе утро. Работой Вашей компании я довольна на 99 процентов. Единственное у меня есть пожелание. Я хочу, что бы в скором времени курьеры Glovo смогут доставлять не только меню из MacDonald' s то, что сейчас есть в предложении, но и помимо этого, завтраки из Macdonald's.
Хорошего дня.
До свидания.

Курьер просто не доставил заказ и деньги не вернули

Света Света (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Курьер не доставил заказ по точно указанному адресу , отмерил заказ , сообщая что клиента нет на месте , Поддержка ничего не делает , и поддерживает курьера . Тупо украли 300 гривен

Крадії грошей

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля

Просто читайте і дивіться як крадуть кошти з карток

Glovo кинула на 200грн.

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Доброго времени суток всем.Хотел поделиться своей историей,может кому-то она поможет,и вы будете внимательней в выборе.
На вечерней прогулке с женой и сыном,мы сделали заказ, через приложение "GLOVO",заказали Биг Тейсти Меню,для нашей мамы,и стали ждать.Оплатить это дело,я почему-то решил картой,и как оказалось это стало ошибкой.Спустя пять минут позвонила какая-то девушка,представилась службой поддержки "GLOVO",и сказала,что адрес в приложении указан якобы не верно(не тот,где были мы),и от Макдональдса до нас курьеру ехать 16 км...Мы проверили данные в приложении, всё было указано верно(и от Мака к нам было километра 4 от силы).И она сказала,что закрывает наш заказ(WTF?!),что нам его никто не повезет,и деньги тоже никто не вернёт... Как Вам такой сервис?И после этого,она просто бросила трубку.В итоге ни заказа,ни денег.И голодная жена)Крайне не рекомендую пользоваться услугами этих кидал "GLOVO".А если уже и решили,то оплачивайте наличкой,чтоб не было такого кидалова как у меня.Всем удачи)

нелегал работающий в Глово

Гость Гость (Ukraine, Zaporizhzhya) четверг, 29 апреля
Нелегал работает в Глово , хам, берет разные аккаунты в аренду, пытается знакомиться с женщинами кто живет в хорошем доме, оставляет себе все контакты и звонит или пишет затем , иногда просто не доставляет заказ так как всегда имеет несколько взятых аккаунтов и затем всем делает много проблем..из Туниса, высокого роста, обманщик!

Glovo TRASH

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) вторник, 27 апреля
Заказал в МсДональдс через Glovo.
18:14 - оплатил на сайте.
18:16 - заказ приготовлен в
МсДональдс
18:55 - прибыл курьер Glovo.
Всё холодное и не съедобное.

Глово контора мошенников!

Ника Ника (Ukraine, Chernihiv) вторник, 27 апреля
Ничего не заказывала в нем так как не разобралась,25 апреля в 22 списало 2 транзакции на глово и ушло 700 грн с кредитки,хотели ещё снять но заблокировала карту,и сегодня 10 транзакций на заблокириваную карту,надо с этим что то делать! Они только и умеют извеняться,и говорить не чем не можем помочь. Сажать их надо!
Достоинства:
  1. Не одного плюса
Недостатки:
  1. Мошейники

Не привезли заказ

Гость Гость воскресенье, 25 апреля
Сделала заказ, деньги сняли, заказ не привезли, трубку не взяли. Перезвонила через 2! дня, извинились, сослались на высокую загруженность

Заказ не подтверждён попробуйте снова позже

Ксения Ксения воскресенье, 25 апреля
Сделали заказ, приложение сказало заказ не подтверждён , попробуйте снова позже, деньги сняло...
Через пару минут повторили заказ , деньги сняло ещё раз...
Связались с представителем, сказал заказ уже сформирован и ничего сделать нельзя....
Нам привезли 2 заказа((((

Уженный сервис

Александр Александр пятница, 23 апреля
Сделал заказ. Написало что примерное время доставки 40-50 минут, через 2 часа заказ даже не покинул ресторан. Оператор ответил извините но пока все курьеры заняты, не чем не можем помочь но вы не отказывайтесь от заказа) много маркетинга и голевой менеджмент. Ни кому не советую

Компания разводит на деньги !!!

Гость Гость четверг, 22 апреля
Хотелось бы поделиться с вами неприятной ситуацией которая сложилась со мной при заказе продуктов из магазина курьерской службой компании Glovo . Сегодня сделал заказ в магазине АТБ а товар привезли из Сильпо. В чате поддержки специалист признал вину но возмещать разницу отказался ссылаясь на информацию на сайте ( имеется ввиду 30% разницу в стоимости ) . Хотя непонятно при чём... Читать отзыв Хотелось бы поделиться с вами неприятной ситуацией которая сложилась со мной при заказе продуктов из магазина курьерской службой компании Glovo . Сегодня сделал заказ в магазине АТБ а товар привезли из Сильпо. В чате поддержки специалист признал вину но возмещать разницу отказался ссылаясь на информацию на сайте ( имеется ввиду 30% разницу в стоимости ) . Хотя непонятно при чём тут 30 % ,то есть по их ответу курьеры будут покупать в других магазинах и просто не возвращать деньки так как разница будет не больше 30 % таким образом просто нагревая людей на деньги . суть вопроса была в том , что доставка была из совсем другого магазина. А главное как у них удобно всё устроено в чате шаблонами отвечаю что виноваты но деньги не возвращают и постоянно сами завершают чат . жалобу оставить нет возможности так как в чате её не примут а фактического номера как такового колл-центра нету. К описанию добавляю скрины . Если у кого были такие ситуации поделитесь в комментариях под отзывом. Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!! Glovo - Компания разводит на деньги !!!

Насколько долго ждали

Дарья Дарья четверг, 22 апреля
Заказали заказ,и ждали больше двух часов когда начали звонить постоянно говорят о том у них либо сбой системы,либо заказ практически готов ,в конечном итоге мы не дождались заказа

Разочарование

Гость Гость четверг, 22 апреля
Заказала глово в 22.30 , звонит мне курьер и говорит , что он не может мне привезти заказ , потому что там у него что , и слёзно попросил, чтобы я отменила заказ , чтобы его потом взял другой курьер , ок - в жизни бывают разные случаи - никогда ранее не отменяла заказы , захожу чтобы отменить - и... Читать отзыв Заказала глово в 22.30 , звонит мне курьер и говорит , что он не может мне привезти заказ , потому что там у него что , и слёзно попросил, чтобы я отменила заказ , чтобы его потом взял другой курьер , ок - в жизни бывают разные случаи - никогда ранее не отменяла заказы , захожу чтобы отменить - и пишет что с меня за это снимут штраф , связываюсь с курьером и говорю что ничего не буду отменять , так что за фигня ? Я ещё должна платить штраф , курьер сказал что свяжется сам со службой поддержки , в итоге в приложение поменялся курьер , время прибытия заказа менялось , прошло 40 минут , связываюсь со службой поддержки , чтобы вообще понять что происходит . В итоге заказ привезли , НО - заказывала мак - привезли сок разбавленный водой , или нет вода в которой было наверное пару капель апельсинового сока - для вида . Не знаю чей косяк Макдональдса или курьер по дороге решил так сделать . Это была последняя капля , пользовалась глово 2 года - случаи были разные , но это последний мой заказ в Глово .

Курьеры на велосипедах-убийцы

Asia Asia вторник, 20 апреля
Вы набираете курьеров на велосипедах, которые всегда (!) создают травмоопасные ситуации. Все ваши курьеры ездят по тротуарам с неприемлемой скоростью от 15 км/ч до 20 и более км/ч. Многие ездят с такой скоростью без света, по территории остановок и плевать хотели на пешеходов. Стыд вам и позор. Желаю вам обанкротиться, чтобы вы перестали брать на работу и без контроля отпускали... Читать отзыв Вы набираете курьеров на велосипедах, которые всегда (!) создают травмоопасные ситуации. Все ваши курьеры ездят по тротуарам с неприемлемой скоростью от 15 км/ч до 20 и более км/ч. Многие ездят с такой скоростью без света, по территории остановок и плевать хотели на пешеходов. Стыд вам и позор. Желаю вам обанкротиться, чтобы вы перестали брать на работу и без контроля отпускали своих курьеров. Ситуация ваша с этими оленями совершенно неприемлема. Или увольняйте этих недолюдей или учите правилам ПДД и вождению легкового транспорта.

Ужасное обслуживание и хамство

Анна Анна вторник, 20 апреля
Хамство,примете меры.Сегодня 13.30 приезжал на Шмидта 17а,мало того что сломал кнопку входа на двери,так ещё и хамил .Ужас
Недостатки:
  1. Хам ,приезжавший на Шмидта 17а,13.30.Сломал дверь,кнопку входа .Ужас

Грабят и не краснеют

Алекс Алекс понедельник, 19 апреля
Это ужас какой-то! Сделал заказ на 1.500 попросили разделить на 2 части разделил на две части. В в первой части не было 2 позиций во второй 1 позиций общей суммы мы почти на 300 грн. поскольку был занят и являюсь инвалидом колясочником товар забирал сын мальчик 10 лет ясное дело толком не проверив, на следующий день обнаружил недостачу попытался написать... Читать отзыв Это ужас какой-то! Сделал заказ на 1.500 попросили разделить на 2 части разделил на две части. В в первой части не было 2 позиций во второй 1 позиций общей суммы мы почти на 300 грн. поскольку был занят и являюсь инвалидом колясочником товар забирал сын мальчик 10 лет ясное дело толком не проверив, на следующий день обнаружил недостачу попытался написать в службу поддержки на, что попросили предоставить чек который был извлечен из мусорника и при попытке прогладить успешно сгорел... Ну, ясное дело ничем не увенчалась попросил удалить меня из их базы! Люди обходите этих аферистов стороной!! Если же так сложились обстоятельства что вынуждены заказывать доставку, проверяйте список не отходя от дверей несколько раз чтобы не попасть в такую ситуацию как попал я.

Шарашкина контора!!!

Гость Гость понедельник, 19 апреля
Шарашкина контора!!!!
Из-за тупого курьера, который формировал заказ в супермаркете, перезвонил и сказал, что нет позиции одной, я отменила заказ! Он сказал «да, хорошо, отменяем». В итоге, заказ висел в приложении , я отменила самостоятельно, после чего связалась со службой поддержки. Они сняли всю сумму за заказ и не вернули деньги, не доставили продукты!!!! Просто деньги на ветер и все!!!!!
Glovo
Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена в двух десятках европейских стран и теперь Украина подключилась к этому сервису. Glovo сотрудничает с крупными торговыми сетями, ресторанами и... подробнее

Курьерские службы
Деливери