Glovo отзывы

Glovo
135 отзывов / 44143 просмотра

Перед регистрацией читайте правила пользования на сайте компании.

Андрей Отзыв написан 8 мин 58 сек назад
Ранее писал отзывы,но решил сам разобраться в ситуации.Советую всем клиентам прочитать перед регистрацией политику конф.и правила на сайте компании.Сам сразу не прочел и писал не о том)))).При регистрации обязательно нужно указывать имя,тел.,почту и данные платежной карточки!Иначе компания имеет право заблокировать аккаунт.Но! Согласно п.19 своих же правил компания утверждает,что не индентифицирует личность пользователя! Цитата:" Гловоапп Україна не перевіряє (і не зобов'язана...  Читать отзыв Ранее писал отзывы,но решил сам разобраться в ситуации.Советую всем клиентам прочитать перед регистрацией политику конф.и правила на сайте компании.Сам сразу не прочел и писал не о том)))).При регистрации обязательно нужно указывать имя,тел.,почту и данные платежной карточки!Иначе компания имеет право заблокировать аккаунт.Но! Согласно п.19 своих же правил компания утверждает,что не индентифицирует личность пользователя! Цитата:" Гловоапп Україна не перевіряє (і не зобов'язана перевіряти) особи Користувачів або правдивість, чинність, повноту та/або автентичність наданих ними даних."А они просят сканы документов для разбл.аккаунта! )))) Как понять?И внимание: компания может без обьяснений отменить заказ согласно их правилам.Без комментариев дальше.
Достоинства:
  1. Скорость и стоимость доставки
Недостатки:
  1. Все остальное

Уточнение после общения со службой поддержки

Андрей Отзыв написан 6 часов 32 мин назад
По правилам оказываетс glovo они могут заблокировать аккаунт если поссчитают недостаточными данные,указанные в профиле!!!!! Это банковский сервис? Так указывали бы ,что обязательно для регистрации,иначе как издевательство блокировать постфактум.И кстати у glovo нет сертификатов украинских безопасности для хранения данных, каждый решает сам в этом случае.Вообще я бы понял все это,если бы компания просила,если клиент крупные суммы покупал,а за 300 грн средний...  Читать отзыв По правилам оказываетс glovo они могут заблокировать аккаунт если поссчитают недостаточными данные,указанные в профиле!!!!! Это банковский сервис? Так указывали бы ,что обязательно для регистрации,иначе как издевательство блокировать постфактум.И кстати у glovo нет сертификатов украинских безопасности для хранения данных, каждый решает сам в этом случае.Вообще я бы понял все это,если бы компания просила,если клиент крупные суммы покупал,а за 300 грн средний чек и требовать паспортные данные?!!! Жесть.У меня нет комментариев вообще кроме удивления.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,цены на доставку
Недостатки:
  1. Все остальное

Сервис недоработан

Андрей Отзыв написан 11 часов 6 мин назад
Пообщался я со службой поддержки.Аккаунт говорят разблокирован - а он блокирован,говорят удалили - а он не удален.Почты путаются при их изменении в приложении.Была бы оценка 0 ,вот ее бы и поставил за программное обеспечение сервиса.Им просто опасно пользоваться как по мне ,если привязывать карточку,чего народ и жалуется на двойные списания!!!!!!И зачем блокировать аккаунт при изначальном ограничении наличных рассчетов до 500...  Читать отзыв Пообщался я со службой поддержки.Аккаунт говорят разблокирован - а он блокирован,говорят удалили - а он не удален.Почты путаются при их изменении в приложении.Была бы оценка 0 ,вот ее бы и поставил за программное обеспечение сервиса.Им просто опасно пользоваться как по мне ,если привязывать карточку,чего народ и жалуется на двойные списания!!!!!!И зачем блокировать аккаунт при изначальном ограничении наличных рассчетов до 500 грн,если при подозрительных действиях можно блокировать рассчет карточкой?))) Нонсенс как по мне.
Пока недоработают,карточку привязывать не рекомендую.Более того,похоже у них еще и адрес в блокировке,кроме телефона,задействован,а это вообще перл,а если в гости ко мне придет кто то и закажет? Ему блоканут аккаунт,проверено.)))))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и цена доставки
Недостатки:
  1. Все остальное

За заказ сняли дважды

Гость Отзыв написан вторник, 20 августа
Сделала заказ с Макдоналдс с оплатой картой, было двойное списание и в итоге после двухнедельного разбирательства мне сказали что у них светится только одна оплата, попросили скриншот с двумя оплатами и я скинула. В итоге, они написали разбирайтесь с банком так как у нас только одна оплата. При этом одна из оплат была на Барселону и списано было больше чем...  Читать отзыв Сделала заказ с Макдоналдс с оплатой картой, было двойное списание и в итоге после двухнедельного разбирательства мне сказали что у них светится только одна оплата, попросили скриншот с двумя оплатами и я скинула. В итоге, они написали разбирайтесь с банком так как у нас только одна оплата. При этом одна из оплат была на Барселону и списано было больше чем нудно

нечестные курьеры

Гость Отзыв написан вторник, 20 августа
сделал заказ в глово, оплатил картой, заказ был на работу, забрать заказ не было возможности, забирал коллега, он не знал про оплату заказа спросил у курьера сколько он должен этот уеб@н сказал что 348 грн, коллега расчитался и забрал заказ. Вот так я заплатил дважды за один заказ, будьте внимательны в глово рабочие полный зброд. Денег не жалко, бесит факт...  Читать отзыв сделал заказ в глово, оплатил картой, заказ был на работу, забрать заказ не было возможности, забирал коллега, он не знал про оплату заказа спросил у курьера сколько он должен этот уеб@н сказал что 348 грн, коллега расчитался и забрал заказ. Вот так я заплатил дважды за один заказ, будьте внимательны в глово рабочие полный зброд. Денег не жалко, бесит факт обмана. Контора дно, Кстати вот никнейм этого Пид@ра Glovo - нечестные курьеры

Собирает данные пользователей

Дмитрий Отзыв написан вторник, 20 августа
В приложении есть пункт отправки личных данных.Сервис ссылаясь на подозрительную активность!!!! ( еду заказывают лишнюю,наверное) блокируют аккаунт,требуя копии документов)))) если вы привязываете карточку,деньги списываются без смс подтверждения)))) Как по мне странный сервис без нормальной клиентской поддержки и сбором данных. В приложении есть пункт отправки личных данных.Сервис ссылаясь на подозрительную активность!!!! ( еду заказывают лишнюю,наверное) блокируют аккаунт,требуя копии документов)))) если вы привязываете карточку,деньги списываются без смс подтверждения)))) Как по мне странный сервис без нормальной клиентской поддержки и сбором данных.
Достоинства:
  1. Не нашел,учитывая наличие доставки и в самих ресторанах.
Недостатки:
  1. Прежде всего сама организация сервиса,и у нас пол года зима,как бедные курьеры мотаться то будут?

Бесполезный сервис доставки

Кристина Отзыв написан понедельник, 19 августа
Хотела заказать через Glovo еду из McDonald’s , раньше жила в 20ти минутах ходьбы от McDonald’s и в приложении мне писалось , что невозможно сделать доставку на такой адрес , так сложилось , что я переехала и стала ещё ближе жить возле McDonald’s, пешим ходом минут 10 если не меньше , по прямой ! Захотелось опять заказать доставку , приложение...  Читать отзыв Хотела заказать через Glovo еду из McDonald’s , раньше жила в 20ти минутах ходьбы от McDonald’s и в приложении мне писалось , что невозможно сделать доставку на такой адрес , так сложилось , что я переехала и стала ещё ближе жить возле McDonald’s, пешим ходом минут 10 если не меньше , по прямой ! Захотелось опять заказать доставку , приложение не смогло принять заказ , ибо «далеко от текущего местоположения» далеко!!!!! Смысл этого Glovo, не понимаю !!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет

Не обработан промокод

kirillmanakhov2306@gmail.com Отзыв написан пятница, 16 августа
Получил промокод, создал заказ более 250грн, как и указано в промокоде. Промокод исчез, а сумма не поменялась. Связаться с поддержкой ни через приложение, ни через сайт не смог. Получил промокод, создал заказ более 250грн, как и указано в промокоде. Промокод исчез, а сумма не поменялась. Связаться с поддержкой ни через приложение, ни через сайт не смог.

Не сохраняется заказ

Анна Отзыв написан пятница, 16 августа
Добрый день. Не могу сохранить заказ. Написала в тех поддержку - тишина. У меня высвечивается строка ( мы заметили странные действия с вашей стороны)! И выкидывает с заказа Добрый день. Не могу сохранить заказ. Написала в тех поддержку - тишина. У меня высвечивается строка ( мы заметили странные действия с вашей стороны)! И выкидывает с заказа

Проблема с заказом решена

Александр Отзыв написан пятница, 16 августа
Проблему решили. Деньги вернули. Спасибо. Всем остался доволен притензий больше нет. Буду дальше заказывать у вас. Проблему решили. Деньги вернули. Спасибо. Всем остался доволен притензий больше нет. Буду дальше заказывать у вас.

Неправильный заказ

Александр Отзыв написан четверг, 15 августа
Оформил заказ не на тот адрес. Сразуже написал в тех потдержку реакции ноль.звонил тоже никто не отвечает. Перезвонили мне через 50 минут и сказали что уже ничего сделать нельзя вызывайте такси и пусть вам везут или отменяйте,деньги мы вам не вернём. Деньги сняли моментально за 1 секунду. А как вернуть так сразу ничего не знаем. ...  Читать отзыв Оформил заказ не на тот адрес. Сразуже написал в тех потдержку реакции ноль.звонил тоже никто не отвечает. Перезвонили мне через 50 минут и сказали что уже ничего сделать нельзя вызывайте такси и пусть вам везут или отменяйте,деньги мы вам не вернём. Деньги сняли моментально за 1 секунду. А как вернуть так сразу ничего не знаем. Glovo - Неправильный заказ Glovo - Неправильный заказ Заказ был оформлен в 22:00 в 22:01 начал писать и после звонить. В итоге попал на 500 грн и никакого возмещения. Компания ужасно относится к своим клиентам. Им тупо пофиг. Сделайте оплату не моментальной а с подтверждением платежа что бы никто больше не попал в такую ситуацию. Остался разочарован от данной конторы.

Жульничество, обсчет, никакой клиентской поддержки

Владимир Козуб Отзыв написан четверг, 15 августа
Подтвердили заказ на 646 грн, привезли на 586, сняли с платежной карты 710. "Клиентская поддержка" отказывается даже вникнуть в проблему. Самый плохой сервис со временен СССР с банальными обсчетами. Подтвердили заказ на 646 грн, привезли на 586, сняли с платежной карты 710. "Клиентская поддержка" отказывается даже вникнуть в проблему. Самый плохой сервис со временен СССР с банальными обсчетами.

GLOVO-КУРЬЕРЫ=ЖЁЛТАЯ СМЕРТЬ НА 2-х КОЛЁСАХ!

Светлана Отзыв написан суббота, 10 августа
Вы рискуете своей жизнью, если вдруг попадётесь на пути курьера GLOVO! Они ездят на велосипедах по тротуарам со скоростью шоссейного велосипеда, не тормозят хоть дети, хоть старики, хоть высадка пассажиров! Вчера один буквально летел через двор на Академгородке, были уже сумерки 20:30 из-за туч, мы гуляли с детьми, а курьер мчался через весь двор без фонарей, без габаритных - прямо...  Читать отзыв Вы рискуете своей жизнью, если вдруг попадётесь на пути курьера GLOVO! Они ездят на велосипедах по тротуарам со скоростью шоссейного велосипеда, не тормозят хоть дети, хоть старики, хоть высадка пассажиров! Вчера один буквально летел через двор на Академгородке, были уже сумерки 20:30 из-за туч, мы гуляли с детьми, а курьер мчался через весь двор без фонарей, без габаритных - прямо на детей! Муж только успел его оттолкнуть и сильно поранил руку!
А за неделю до этого такой же курьер "вдруг" при потоке машин решил пересечь ул.Олени Телиги по диагонали! Его спасло от расправы только то, что Шулявский мост на ремонте, не смогли его догнать.
Компания GLOVO - контора, которая плодит курьеров-потенциальных убийц!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Компания GLOVO - контора, которая плодит курьеров-потенциальных убийц!

Отмена заказа.

Максим Отзыв написан пятница, 9 августа
Сделали заказ 08.08.2019 ошиблись адресом доставки. С карты сняли деньги. Курьер принял заказ. Позвонил курьеру попросил сделать отмену. Он сказал что деньги вернутся, но неполная сумма.
До сих пор деньги так и не вернули. Подскажите пожалуйста, как можно вернуть деньги и к кому обращаться с данной проблемой?

Тех поддержка сбрасывает вызов

Иван Отзыв написан пятница, 2 августа
Сделали заказ на доставку товара клиенту.
2 раза заказ тупо отменяли, аргументируя, что не попадаем в зону 10 км. (хотя по карте в приложении показывало 9.8 км).
Позвонили с тех поддержки. Мы начали расспрашивать, почему курьеры не берутся за доставку, и оператор просто кинул трубку.
Сделали заказ на доставку товара клиенту.
Достоинства:
  1. Смешные человечки ездят.
  2. Дают работу студентам.
Недостатки:
  1. Медленно ездят.
  2. Не хотят доставлять посылки на дальние расстояния.

Нет возможности сделать заказ

Гость Отзыв написан четверг, 1 августа
Не могу сделать заказ. В приложении не активно поле адрес доставки. Обратится в службу поддержки нет возможности и нигде не указаны номера телефонов Не могу сделать заказ. В приложении не активно поле адрес доставки. Обратится в службу поддержки нет возможности и нигде не указаны номера телефонов

Кошмар, ужас

Гость Отзыв написан понедельник, 29 июля
Прежде чем создавать такую службу доставки, необходимо все продумать. Заказ сделать нереально, курьеры едут по 2,5 часа.... Это жуть!!! Ужасная служба доставки! Прежде чем создавать такую службу доставки, необходимо все продумать. Заказ сделать нереально, курьеры едут по 2,5 часа.... Это жуть!!! Ужасная служба доставки!

Служба ужасная

Анна Отзыв написан воскресенье, 28 июля

Сделала заказ, и указала адрес на котором была, а на карте глово показало мой привычный до этого адрес. У меня была прикреплена карта к личному кабинету. Сразу сняли дегьги. Я в ту же минуту заметила что адрес не тот, и пытаюсь связаться с техподдержкой. А в этом их преложении хрен найдешь как с ними связаться. Прошло 2 минуты, и они мне ответили : "ваш заказ уже готовиться, отменить нельзя" ЧТО? В СМЫСЛЕ? НО Я НЕ ТАМ НАХОЖУСЬ! А они мне : "приезжаете по месту указанной доставки и забирайте". ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД? ВЫ ЕБ*#УЛИСЬ ТАМ? ОКЕЙ, КУДА В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЕДЕТ МОЙ ЗАКАЗ? "в офис и будет отдан на благотворительность" ЧТОООО?!!? Я ПРИЕДУ К ВАМ В ОФИС СЕЙЧАС, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ? "мы не имеем право разглашать такую информацию"
И ЧТО ЛЮДИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ? КАК ДОСТАТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ! ДЕНЬГИ СНЯЛИ, ЗАКАЗ СЕБЕ ЗАБРАЛИ, И ХРЕН С НИМИ СВЯЖЕШЬСЯ!!!

Дважды оплатила один заказ

Ольга Lelik21111996@gmail.com Отзыв написан пятница, 26 июля
Недавно произошла данная ситуация. Я заказала доставку Glovo и у курьера не было сдачи с 500 грн. Он попросил скинуть ему на карту, что я и сделала. На следующий раз само приложение сняло с моей карты повторно сумму за заказ. Как можно вернуть средства обратно, ведь заплатила я за заказ дважды я не знаю, так как контактов никакой службы...  Читать отзыв Недавно произошла данная ситуация. Я заказала доставку Glovo и у курьера не было сдачи с 500 грн. Он попросил скинуть ему на карту, что я и сделала. На следующий раз само приложение сняло с моей карты повторно сумму за заказ. Как можно вернуть средства обратно, ведь заплатила я за заказ дважды я не знаю, так как контактов никакой службы поддержки нет

Денюжки деньжата

Ангелина Отзыв написан среда, 24 июля
При заказе использовала промокод, указало точную сумму(без возможной разницы), а в итоге у курьера стоит сумма без промокода. Не приятно
Выгоднее с самих ресторанов заказывать.
Выгоднее с самих ресторанов заказывать.

Худший сервис

Max Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Два заказа , и две проблемы !
Первый вообще не доставили , второй сумма увеличена на 25% и отсутствие двух блюд !
Хуже сервиса я не встречал !!!!
Не рекомендую никому !!!!
Два заказа , и две проблемы !
Хуже сервиса я не встречал !!!!
Не рекомендую никому !!!!

Нет поддержки клиентов

Andrew Sevskiy Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Пока не возникает проблема, GLOVO - хороший сервис.
Предыдущие 8 заказов сделал - все отлично.
Последний заказ: висит купон от приглашения друга. Сделал заказ, а он не применился. После заказа он исчез.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Я не нашел, куда обращаться!!! Ни в приложении, ни в инете.
Пока не возникает проблема, GLOVO - хороший сервис.
Предыдущие 8 заказов сделал - все отлично.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Я не нашел, куда обращаться!!! Ни в приложении, ни в инете.

АФЕРИСТЫ!!!!

Катя Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Вы обманываете людей!!!! Доставляете не весь заказ и не возвращаете деньги !!! Пишу каждый день на вашу почту и ноль реакции !!! Как только такая компания может существовать!!!! Вы обманываете людей!!!! Доставляете не весь заказ и не возвращаете деньги !!! Пишу каждый день на вашу почту и ноль реакции !!! Как только такая компания может существовать!!!!
Достоинства:
  1. Их нету !
Недостатки:
  1. Ужасный сервис !!!

Glovo не дбає про зв’язок із закладом з яким підписало договір

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Немає взагалі зв’язку із менеджерами Glovo, наш заклад, ще місяць тому проплатив кошти згідно договору з Glovo, так і не отримавши даних послуг! зв’язку із менеджерем Glovo немає! Менеджер сказав, що у відпустці до 16липня 2019року, сьогодні вже 19 липня з нами ніхто так і не зв’язався зі сторони Glovo! Немає взагалі зв’язку із менеджерами Glovo, наш заклад, ще місяць тому проплатив кошти згідно договору з Glovo, так і не отримавши даних послуг! зв’язку із менеджерем Glovo немає! Менеджер сказав, що у відпустці до 16липня 2019року, сьогодні вже 19 липня з нами ніхто так і не зв’язався зі сторони Glovo!
Недостатки:
  1. Немає зв’язку із офісом Glovo

Милий кур'єр

Галина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Замовляємо на роботі не перший раз, поки все в нормі. Ціни трохи відрізняються, але загалом все влаштовує. Сьогодні замовлення доставив дуже милий кур'єр, йому окрема зірка )) Замовляємо на роботі не перший раз, поки все в нормі. Ціни трохи відрізняються, але загалом все влаштовує. Сьогодні замовлення доставив дуже милий кур'єр, йому окрема зірка ))

УЖАСНО плохо

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Зачем вообще нужен этот Glovo... Хотиле заказать доставку с Макдональдс, (он не в поле доставки). Хотя мы находимя на Винниченка, а Макдональдс на Лукьяновке. Что же тут ехать. Зачем вообще нужен этот Glovo... Хотиле заказать доставку с Макдональдс, (он не в поле доставки). Хотя мы находимя на Винниченка, а Макдональдс на Лукьяновке. Что же тут ехать.

Всех кого обманула компания Glovo!!!!

Екатерина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
все кто пострадал от Glovo , предлагаю объединится , взять хорошего адвоката и прекратить деятельность этой организации . Мне уже 1,5 мес не возвращают деньги ! Поскольку я не одна жертва Glovo, групповое заявление в полицию ,может быть нас сможет защитить . все кто пострадал от Glovo , предлагаю объединится , взять хорошего адвоката и прекратить деятельность этой организации . Мне уже 1,5 мес не возвращают деньги ! Поскольку я не одна жертва Glovo, групповое заявление в полицию ,может быть нас сможет защитить .

Вымогательство

Гость Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Спустя час ожидания (у курьера пробито колесо) и получаса общения со стеной в виде так называемой службы поддержки заказ просто перекидывают на другого курьера. Компенсация отсутствует. Первый и последний раз пользовался данным "сервисом". Если бы не привязал карту при установке - не пустил бы на порог. Спустя час ожидания (у курьера пробито колесо) и получаса общения со стеной в виде так называемой службы поддержки заказ просто перекидывают на другого курьера. Компенсация отсутствует. Первый и последний раз пользовался данным "сервисом". Если бы не привязал карту при установке - не пустил бы на порог.

Отвратительное обслуживание

Анна Отзыв написан 14 июля, 2019 год
ждала 20 минут, и мой заказ просто отменили. Ужасный сервис. С саппортом связаться невозможно.................. ждала 20 минут, и мой заказ просто отменили. Ужасный сервис. С саппортом связаться невозможно..................

Поддержка клиентов - дно

valeriia.gamaliy@icloud.com Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Ситуация такова: в приложении Глово в МакДональдс есть поле, в котором можно указать продукты, которых не было в приложении. Вот скриншот:
Я заказала обычный кофе, так как в меню был только кофе из маккафе, а он мне не подходит.

Glovo - Поддержка клиентов - дно

Кофе мне не привезли вообще никакой, я обратилась в службу поддержки в приложении. Агент поддержки Владислав очевидно хотел, чтобы я поскорее отвязалась, так как сначала вообще не прочёл в чём вопрос, а потом довольно непрофессионально отвечал на каждое моё сообщение, совершенно не пытаясь решить проблему. Спрашивать в каждом сообщении «Могу ли я Вам ещё чём-то помочь?», когда изначальная проблема не решена - очень хорошее отношение к клиенту.

Я очень расстроена, так как заказала мак только из-за того, что хотела их кофе, а теперь мне пришлось идти самой туда и покупать его. Если поле с особыми пожеланиями не работает, то, может быть, имеет смысл его убрать, чтобы у других юзеров не было таких проблем?

Glovo

Glovo - международный сервис быстрой (до 60 минут) курьерской доставки, а именно: еды, фармацевтики, бакалейных товаров, и отправки посылок в пределах города (весом до 9 кг). Курьерская компания уже представлена...

Курьерские службы

Мист Экспресс