Киев, ул. Владимирская, 40/2
GLOSSARY Organic отзывы клиентов
GLOSSARY Organic
Ann Отзыв написан 4 октября, 2013 год
Замечательный магазин, консультанты очень хорошо знают свою продукцию. Хорошие зубные пасты, моющ. для посуды, детская линия кремов Замечательный магазин, консультанты очень хорошо знают свою продукцию. Хорошие зубные пасты, моющ. для посуды, детская линия кремов
Мария Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Спасибо персоналу магазина Glossary в Донецк-сити. Теперь и мы часть вашей большой органической семьи. Процветайте! Спасибо персоналу магазина Glossary в Донецк-сити. Теперь и мы часть вашей большой органической семьи. Процветайте!
Лера Отзыв написан 16 апреля, 2013 год
Прелестная сеть магазинов органических товаров в украине. Открыла для себя магазин в донецк-сити)) и теперь стараюсь пополнять все свои запасы косметики именно там. Topfer крема, шампуни и средства для купания. Mambino бальзам для губ, мешочки со смесью для купания. А так же шоколад, чай, кофе, зубные пасты, порошки, домашняя химия. Почти супермаркет)) Советую и вам заботиться о своей семье и...  Читать отзыв Прелестная сеть магазинов органических товаров в украине. Открыла для себя магазин в донецк-сити)) и теперь стараюсь пополнять все свои запасы косметики именно там. Topfer крема, шампуни и средства для купания. Mambino бальзам для губ, мешочки со смесью для купания. А так же шоколад, чай, кофе, зубные пасты, порошки, домашняя химия. Почти супермаркет)) Советую и вам заботиться о своей семье и себе органическим способом.

GLOSSARY Organic

GLOSSARY Organic Products – первая и единственная в Украине и СНГ сеть мультибрендовых бутиков органической косметики и продуктов питания, которая объединила под своей крышей лучших мировых производителей органической продукции.
GLOSSARY Organic...

Косметика и парфюмерия