Glory Group отзывы сотрудников

Glory Group отзывы сотрудников о работе в Glory Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
33 отзыва / 431 просмотр

Анастасия Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Glory Group - компания ,у которой куча филиалов по всей Украине и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, людям которым нужна подработка . Выплачивается достойная зарплата + премии ! Glory Group - компания ,у которой куча филиалов по всей Украине и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, людям которым нужна подработка . Выплачивается достойная зарплата + премии !

Инна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Glory Group - отличная компания ! Работаю с приятным коллективом, с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, хорошо что график работы можно составлять самостоятельно. Glory Group - отличная компания ! Работаю с приятным коллективом, с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, хорошо что график работы можно составлять самостоятельно.

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
В компании Glory Group работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен. В компании Glory Group работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен.

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
Glory Group-отличная компания, для начало карьерного роста, приятно общаться здесь с друзьями, так же сюда можно приводить друзей, чтобы они могли иметь личные деньги.Всем советую. Glory Group-отличная компания, для начало карьерного роста, приятно общаться здесь с друзьями, так же сюда можно приводить друзей, чтобы они могли иметь личные деньги.Всем советую.

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Отличная компания Glory Group!) Работаю уже длительное время и всем доволен. Отличная компания Glory Group!) Работаю уже длительное время и всем доволен.

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Могу сказать только положительное о Glory Group.) Пришёл на работу, думал что ненадолго - оказалось что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать... Я рекомендую такую работу всем из-за графика, и расположения офиса в центре. Могу сказать только положительное о Glory Group.) Пришёл на работу, думал что ненадолго - оказалось что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать... Я рекомендую такую работу всем из-за графика, и расположения офиса в центре.

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Glory Group (Мелитополь) - замечательная работа, в коллективе дружная и теплая атмосфера, понимающее начальство, гибкий график. Glory Group (Мелитополь) - замечательная работа, в коллективе дружная и теплая атмосфера, понимающее начальство, гибкий график.

Анна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Работаю уже давно, о компании Glory Group отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, заработная плата хорошая , есть система премий и бонусов. В коллективе легко и уютно , с начальством тоже все в порядке . Работаю уже давно, о компании Glory Group отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, заработная плата хорошая , есть система премий и бонусов. В коллективе легко и уютно , с начальством тоже все в порядке .

Анна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Glory Group - это шикарная компания в которой комфортно работать . Здесь ты сама располагаешь свои временем , хорошая заработная плата , шикарный офис и очень приветливые люди ! Glory Group - это шикарная компания в которой комфортно работать . Здесь ты сама располагаешь свои временем , хорошая заработная плата , шикарный офис и очень приветливые люди !

Роман Отзыв написан суббота, 2 февраля
Компания таки не плохая Glory Group, мне всё нравиться. Компания таки не плохая Glory Group, мне всё нравиться.

Светлана Отзыв написан среда, 30 января
Glory Group - компания ,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, людям которым нужна подработка . Выплачивается достойная зарплата + премии ! Glory Group - компания ,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, людям которым нужна подработка . Выплачивается достойная зарплата + премии !

Анастасия Отзыв написан понедельник, 28 января
Руководство очень заботится о своей компании, сотрудниках и условиях работы. Будущее за технологиями и инновациями, и наша компания занимает устойчивые позиции, чтобы и в дальнейшем оставаться лидером на рынке. Glory Group предоставляет множество вариантов для карьерного роста и развития Руководство очень заботится о своей компании, сотрудниках и условиях работы. Будущее за технологиями и инновациями, и наша компания занимает устойчивые позиции, чтобы и в дальнейшем оставаться лидером на рынке. Glory Group предоставляет множество вариантов для карьерного роста и развития

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
В компании Glory Group, хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, В компании Glory Group, хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно,

Любовь Отзыв написан воскресенье, 27 января
Glory Group (Мелитополь) замечательный коллектив и руководство, стабильная ЗП Glory Group (Мелитополь) замечательный коллектив и руководство, стабильная ЗП

Екатерина Отзыв написан суббота, 26 января
Glory Group - компания в которой хочется работать ! Хорошее оборудование , помещение , чай ,кофе,сахар - все бесплатно . Хорошая зарплата в принципе соответствует твоей работе . Гибкий график . Всем советую ! Glory Group - компания в которой хочется работать ! Хорошее оборудование , помещение , чай ,кофе,сахар - все бесплатно . Хорошая зарплата в принципе соответствует твоей работе . Гибкий график . Всем советую !

Роман Отзыв написан четверг, 24 января
На работе в Glory Group всегда отличная атмосфера, действительно очень хорошее руководство,много премий) На работе в Glory Group всегда отличная атмосфера, действительно очень хорошее руководство,много премий)

Роман Отзыв написан суббота, 19 января
Glory Group отличны вариант для тех кто ищет подработку. ЗП приличная, график гибкий.Работая пол года, всё устраивает Glory Group отличны вариант для тех кто ищет подработку. ЗП приличная, график гибкий.Работая пол года, всё устраивает

Нина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Glory Group-отличная компания, я очень рада здесь работать с приятным коллективом, и с хорошим руководством, всегда прихожу на работу в хорошем настроении. Glory Group-отличная компания, я очень рада здесь работать с приятным коллективом, и с хорошим руководством, всегда прихожу на работу в хорошем настроении.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
В компании Glory Group. Хорошее местечко для работы. Есть возможность настроить график. Всё супер, я доволен своей работой. В компании Glory Group. Хорошее местечко для работы. Есть возможность настроить график. Всё супер, я доволен своей работой.

Ирина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Glory Group-очень рада что могу работать в большом и уютном для меня коллективе, с хорошо понимающим руководством, зарплата здесь всегда на высшем уровне. Glory Group-очень рада что могу работать в большом и уютном для меня коллективе, с хорошо понимающим руководством, зарплата здесь всегда на высшем уровне.

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
В компании Glory Group хорошее местечко для работы. Есть возможность строить график. В компании Glory Group хорошее местечко для работы. Есть возможность строить график.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Отличная копания,приятный коллектив с которым приятно работать,высокая зарплата,гибкий график. Отличная копания,приятный коллектив с которым приятно работать,высокая зарплата,гибкий график.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Glory Group компания заинтересовала хорошим графиком, премиями и дружным коллективом. Glory Group компания заинтересовала хорошим графиком, премиями и дружным коллективом.

Инна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Glory Group-отличная компания, с хорошим графиком работы, с понимающими руководителями, и с приятными ребятами. Glory Group-отличная компания, с хорошим графиком работы, с понимающими руководителями, и с приятными ребятами.

Юлия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Glory Group-интересна работать в такой компании,очень рада что работаю в хорошей коллективе,и с приятным руководством. Glory Group-интересна работать в такой компании,очень рада что работаю в хорошей коллективе,и с приятным руководством.

Glory Group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
Glory Group - польская фирма,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, для кого угодно. Glory Group - польская фирма,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, для кого угодно.

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Рада что пришла работать в эту компанию, с большим удовольствием уделяю время работе, и рада что коллектив очень позитивный, руководство отличное, ребята которые здесь работают мне тоже очень нравятся. Рада что пришла работать в эту компанию, с большим удовольствием уделяю время работе, и рада что коллектив очень позитивный, руководство отличное, ребята которые здесь работают мне тоже очень нравятся.

Валентина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Glory Group (Мелитополь) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Glory Group (Мелитополь) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис