Glory Group отзывы

Glory Group
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Алина Алина 4 июля, 2019 год
Все нравитя в Glory Group (Мелитополь), хорошие условия и коллектив, гибкий график работы, достойная оплата

Алина Алина 4 июля, 2019 год
Sunrise Group (Кропивницкий) хорошая компания, мне нравятся условия работы, гибкий график и достойная зарплата

Алина Алина 1 июля, 2019 год
В компании Glory Group очень хорошие условия работы, комфортный офис, гибкий график и дружный коллектив, мне все нравится

Святослав Святослав 25 июня, 2019 год
График работы радует, гибкий. Руководитель отличный, настоящий лидер, всегда подскажет и расскажет.ЗП ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ!!

Марик Марик 25 июня, 2019 год
В компании работа простая, и одновременно сложная. Пройдя путь карьерного роста, вы познакомитесь с многими людьми и научитесь многому.

Алексей Алексей 24 июня, 2019 год
Эта работа в Glory Group отличается от других тем, что здесь всё хорошо организовано. Остальные критерии удовлетворяют моим желаниям. Зарплаты хватает, график составляю сама . Всё нравится.

Паша Паша 24 июня, 2019 год
Самая топовая компания Glory Group. предоставляет самые лучшие условия работы. Высокая зарплата, частые премии.

Виталий Виталий 22 июня, 2019 год
Есть возможность карьерного роста в Glory Group также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате.

Николай Николай 22 июня, 2019 год
Приятный график в Glory Group, много времени на себя есть. Очень высокий заработок. Офис безумно крутой, комфортный и выглядит очень круто. Можно хвастаться всем. Коллектив приятный, отзывчивый

Несоответствие с объявлением

Гость Гость 21 июня, 2019 год
Сначала думала, что подходит, а потом оказалось несоответствие с объявлением! В объявлении указывается, что оплата от 35 до 39 грн, на собеседование сказали что от 30 до 39 грн, а в первый день обучения оказалось что от 20 до 39 грн.

Сева Сева 21 июня, 2019 год
Работа нравится, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает

Катя Катя 21 июня, 2019 год
Мне работать в компании, очень приятно, так как тут платят достойную зарплату, которая высчитывается почасовой системой, так же мне нравиться то, что здесь можно написать свой график работы, по которому можно выходить , так же карьерный рост быстрее чем в остальных компаниях.

Маша Маша 20 июня, 2019 год
отличная компания, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках которые делают её имидж, поощряя их бонусами.

Гость Гость 19 июня, 2019 год
Года два уже так работаю, все просто отлично, все устраивает.Года два уже так работаю, все просто отлично, все устраиваетГода два уже так работаю, все просто отлично, все устраивает

Гость Гость 19 июня, 2019 год
Побывала только на собеседовании, но уже после 10-ти минут разговора с руководителем осталось приятное впечатление, компания хорошая, коллектив с первого взгляда отличный, жаль не подошел график работы. ВСё нравиться, особенно зарплата!

Гость Гость 18 июня, 2019 год
Зарплата достойная,коллектив дружный. График отличный, выбираешь для себя как тебе удобно. Обучения работы в разных программах. Бонусы за хорошую работу

Гость Гость 18 июня, 2019 год
Приятный коллектив. Начальство относится с пониманием. Удобный график работы. А с тем, что я студент, для меня вообще идеально

Иван Иван 17 июня, 2019 год
Работа здесь в Glory Group не составляет никакого труда, главное что бы умел пользоваться компьютером.

Женя Женя 17 июня, 2019 год
Хорошая компания Glory Group. Заработок очень высокий. Офис со всем необходимым. Плюс, то что график работы позволяет и себе время уделять. Пожалуй, это самый большой плюс.

Ярослав Ярослав 15 июня, 2019 год
Очень радует график работы и возможность карьерного роста в Glory Group. Если вы молоды, амбициозны и стремитесь достичь высот, то эта компания вполне вам подойдет.

Юра Юра 15 июня, 2019 год
Молодая компания Glory Group, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги.

Владислав Владислав 6 июня, 2019 год
Glory Group - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

Евгений Евгений 6 июня, 2019 год
Glory Group интересная работа, не сложная, всему обучат, хорошие премии за переработку времени, удобный график работы.

Вьячеслав Вьячеслав 5 июня, 2019 год
Устроился на работу в компанию Glory Group 2 года назад, мне лично все нравится, платят хорошо, начальство топ, компания предоставляет возможность работать и учится одновременно.

Борис Борис 5 июня, 2019 год
Прекрасная компания Glory Group! Есть перспективные возможности, система оплаты премии, удобный график.

Ярослав Ярослав 31 мая, 2019 год
Привлекла данная вакансия работы в Glory Group удобным графиком работы, и высокой зарплатой. Молодой коллектив профессионалов, в такой компании работать легко, и в удовольствие.

Богдан Богдан 31 мая, 2019 год
Нормальная компания Glory Group! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится!

Илья Илья 29 мая, 2019 год
В компании Glory Group очень приятно работать в такой дружной компании, удобный график работы, и хороший и дружный коллектив, зарплата и премия меня вполне устраивает.

Алексей Алексей 29 мая, 2019 год
Очень не плохая работа в компании Glory Group, приятно работать-в такой компании, с хорошим и качественной работой, работа не тяжелая. график работы удобный.

Толик Толик 28 мая, 2019 год
Отличное место работы в Glory Group, я очень рада что смогла найти очень хорошую для меня работу, и с большим желанием работать здесь каждый день

Рекламные услуги
ШУМ - рекламное агентство