Gloria cargo 8358 (Глория КАРГО 8358) отзывы клиентов

Gloria cargo 8358 (Глория КАРГО 8358) отзывы клиентов
2 отзыва / 482 просмотра

Gloria Cargo меняет название на Cargo 128 - Говно, обёрнутое в новый фантик, вкуснее не станет

buriagem888@mail.ru [email protected] 1 октября, 2019 год
Глория Карго - Кидалы! Прочувствовала на собственной шкуре. Недовезли контейнер - и не собирались даже компенсировать стоимость! Да что там стоимость, - они даже не извинились! Я теперь знаю, что я не одна такая (общалась с людьми, которые раньше с ними работали: они и по три контейнера недовозили и офис их поджигали. Короче, их клиенты их очень любят )) По... Читать отзыв Глория Карго - Кидалы! Прочувствовала на собственной шкуре. Недовезли контейнер - и не собирались даже компенсировать стоимость! Да что там стоимость, - они даже не извинились! Я теперь знаю, что я не одна такая (общалась с людьми, которые раньше с ними работали: они и по три контейнера недовозили и офис их поджигали. Короче, их клиенты их очень любят )) По мелочам (сроки, тарифы, недостача ещё со склада в Китае) - я вообще молчу!
Сейчас эти товарищи переименовали своё Недокарго на - CARGO 128, но то, что Говно обернули в другой фантик - вкуснее оно не стало.

Изрыгательством Глории (карго 128) есть SMART Cargo. Их бывший сотрудник, который впитал принципы работы своих хозяев - открыл собственное карго! С ним так же было бесполезно решать проблемы - ни на секунду не станет на Вашу сторону и не войдёт в Ваше положение! Не получили - проблемы кого угодно, но только не его (не их)!

P.S. Обычно я не пишу ничего на форумах (использую их только для поиска полезной информации), но столько всего с этими Уродами пережила, что увидев смс о том, что Глория заканчивает свою деятельность, а потом получив похожую смс от Карго 128 о начале работы, - решила не полениться и написать хоть где-то (может, кого-то получится предупредить и уберечь от появления лишних седых волос Да, кстати, только что проверяла их сайт - они и не скрывают, что просто поменяли название!

Рекомендую не связываться!
1 не согласен

Хотите долгих и убыточных приключений, то Gloria cargo для вас

Клиент Клиент 6 сентября, 2019 год
Ответственности не несут ни за что. Срок доставки в период отсутствия праздников и проблем на таможне: авиа 40 дней, ж/д 60 дней. Принимают груз по одному тарифу выдают уже дороже. Недостачи и повреждения не компенсируют.
С менеджерами обычно связи нету, а если и дозвонишься, то объяснений что с грузом вам скорее всего не дадут.
Есть у них менеджер Сергей, но... Читать отзыв
Есть у них менеджер Сергей, но ведет себя словно он глава компании, а вы не клиент, а попрошайка у него.
Про какие-либо компенсации вообще не стоит мечтать. Их нет и для постоянных клиентов, не говоря уже новичках.

Доставка товаров из Китая
Inter cargo