ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла (Северодонецк, проспект Хіміків, 36Б) отзывы

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
1 отзыв / 72886 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Магазин для лохов

Гость Гость 29 июля, 2018 год
 Отзыв об ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла по адресу Северодонецк, проспект Хіміків, 36Б Сегодня захожу в магазин "Глория джинс", смотрю висят вещи с логотипом "Sale 149,00 грн", ну думаю сейчас куплю себе блузку, выбрала, подхожу к кассе, а выясняется вещь стоит ту цену, которая указана на ценнике, а именно 199,00 грн. Уточняю у продавца, а она мне говорит цена на распродаже указана средняя. Вы что нибудь подобное в нормальном магазине видели, я думаю... Читать отзыв Сегодня захожу в магазин "Глория джинс", смотрю висят вещи с логотипом "Sale 149,00 грн", ну думаю сейчас куплю себе блузку, выбрала, подхожу к кассе, а выясняется вещь стоит ту цену, которая указана на ценнике, а именно 199,00 грн. Уточняю у продавца, а она мне говорит цена на распродаже указана средняя. Вы что нибудь подобное в нормальном магазине видели, я думаю нет, а вот в "Глории джинс" все возможно. Ради принципа вещь не купила.
ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
Компания реализует качественную недорогую одежду под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.
Цель компании - предложить покупателям качественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты.
Центральный офис ТОВ «Глория Джинс» расположен в г. Киев, ул. Маршала Гречко 1; Юридический адрес: г. Одесса, ул. Грушевского 41
На начало 2019... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва