Даёшь ЛНР! - Отзывы об ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 163 просмотра
Шановні співвітчизники!
Якщо ви Українці,якщо ви поважаєте нашу країну,то НЕ КУПУЙТЕ речей у Глория Джинс
Не треба підтримувати окупантів своїми грошима!

Кристи 22 февраля, 2019 год
Как вы уже достали с вашей войной и политикой! Хотите прекратить войну займитесь президентом и его окружением, магазин то тут при чем. Я люблю Украину я свободный человек и хочу носить ту одежду которая мене нравиться и говорить на том языке , на котором говорю. А если вам любезный СПiВВiЧИЗНИК что-то не по нраву не ходите и не берите. Нашли где агитацию проводить.Уже в печенках сидите !
Гость 23 февраля, 2019 год
1.Агитации никакой нет,есть разъяснение (многие не знают что фабрика шьющая глориюджинс находится в ЛНР) и призыв не поддерживать деньгами агрессора,покупая одежду этой ТМ
2.Если Вы считаете,что войну можно прекратить "занявшись президентом" (хотя может имелся ввиду путин)) ),типо это в его силах,то Вы неумный человек
3.Если Вы в 2019ом не можете найти в том же ценовом сегменте альтернативу глорииджинс,то Вы ещё и не практичный человек
4.Если для Вас свобода это одевание во что хотите то Вы ещё и ограниченный человек
5.Если Вы перемешиваете войну с политикой,если Вы дистанциируетесь называя войну "вашей",а не считая её нашей общей бедой,горем миллионов Украинцев ,то как Вы можете писать про любовь к Украине?Что за странная такая любовь?
Гость 27 февраля, 2019 год
Грамотей, смотри агитационной слюной не подавись! И не забудь написать письмо Порошенко, чтобы закрыл в Рашке свои конфетные фабрики - нечего врага вкусными конфетами кормить! Ахаха!!!

Одежда: отзывы

2.3
Неадекватные цены. га**о магазин с охрененными накрутками ...

1.6
Неякісний товар Придбали 2 місяці тому дитячі черевики, а вони вже розійшлися по швам.

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

Компания реализует качественную недорогую одежду под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.
Цель компании - предложить покупателям качественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты.
Центральный офис ТОВ...

Colin's