ОБМЕНА НЕТ!!! - Отзывы об ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла
Гость Украина, Київ Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 453 просмотра
Подареные вещи с чеком вернуть не удалось, деньги вернуть отказались, так как заплатили за них карточкой. На сайте указано, что товар можно вернуть и обменять в течении 90 дней с чеком,но на деле этого нет! Раньше в магазин с удовольствием ходили и покупали одежду детям и себе. ТЕПЕРЬ туда не ногой, шарашкина контора!
Цены указаные на товарах не соответствуют действительности (на кассе оказывается дороже).

Достоинства:
  1. не очень дорого
Недостатки:
  1. ужас с потребителем не считаются

Одежда: отзывы

3.4
Отличный магазин Уже второй раз заказываю обувь на этом сайте. Заказ доставляют на почту в течение недели. Обувь удобная и красивая. Мне нравится. Буду заказывать еще.
born2be интернет-магазин Ответ представителя born2be интернет-магазин
понедельник, 15 июля
Катерина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Venera Shop

1.4
Отличное качество обслуживания Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop. Все подошло. Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop
вторник, 9 июля
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое что доверились! С удовольствием ждем Вас еще!

ООО «Глория Джинс» - сеть розничных магазинов fashion ритейла

Компания реализует качественную недорогую одежду под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.
Цель компании - предложить покупателям качественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты.
Центральный офис ТОВ...

Интернет-магазин MD-Fashion